???
Математика на уровне МГУ

Страница 1170 из 1219 ПерваяПервая ... 1706701070112011601166116711681169117011711172117311741180 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,226 по 29,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29226
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Как тема для анекдота - вполне.
    А если серьезно. Думаете, он приехал и сказал : убейте всех на востоке чтобы там воцарился хаос ! Да ? Допустим. А что потом ?
    Горыныч, ну это еще при обсуждении майдана было сказано. Россию должны окружать русофобские страны. И нужен не хаос, а натягивание Галиции на весь глобус Украины.
    Федерализация делает невозможным галичинизацию Украины, кроме этого, русскость перестанет быть чем-то вроде второго сорта, из-за чего русские перекрашивались в украинцев.

    Вот война идет за галичинизацию или за уважение к русскому духу и культуре.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #29227
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Потому что так сказал масса Байден
    Ну, если других объяснений нет...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #29228
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну и экономические бонусы тоже стоит иметь ввиду.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #29229

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение

    А какой смысл давать кредиты стране, которая их заведомо отдать не сможет ? Деньги на ветер.
    Можно объявить страну банкротом, а имущество страны пустить "с молотка"(ГТС, чернозём, АЭС и т.д.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, если других объяснений нет...
    А этого что, мало?

  5. #29230
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А чем еще меньшие Куба или Никарагуа могли навредить США?
    А еще Гренада, Вьетнам, Ирак, Афганистан, я уже молчу про Югославию. И что ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #29231
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение

    А чем банановая республика может навредить России ? Нелогично.


    Банановая республика не цель, банановая республика всего лишь боле битвы.

    Вред уже идёт - санкции, тупые попытки шантажировать разборками с газом под предлогом слишком высокой цены, убийство русских и попытка втянуть Россию в невыгодную ей войну.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #29232
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение



    А этого что, мало?
    Честно говоря, да.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #29233
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    27

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    К этому тоже вопросов нет. Но мы так и не выяснили - зачем ?

    - - - Добавлено - - -


    А чем банановая республика может навредить России ? Какой от не прок ? Нелогично.

    - - - Добавлено - - -


    А какой смысл давать кредиты стране, которая их заведомо отдать не сможет ? Деньги на ветер.
    смысл простой - поддержать свою экономику.
    но ключ здесь - это чтобы вы начали их деньги тратить на их продукцию. Вот если вы возьмете денег у них, а купите что-то в РФ, то тогда они в пролете и Ваш вопрос "зачем?" станет актуальным.
    А деньги это фантики. Если что, спишут вам потом просто ваши долги и все. Но до того времени, когда это потребуется, куча людей в ЕС будет постоянно занята на производстве товаров. Эти люди будут получать зарплату и тратить ее в магазинах. Компании будут развиваться и платить налоги.
    В общем организм мировой экономики будет дышать.

  9. #29234

  10. #29235

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Честно говоря, да.
    Тогда вы ещё не готовы для вступления в ЕС!

  11. #29236
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Горыныч, ну это еще при обсуждении майдана было сказано. Россию должны окружать русофобские страны. И нужен не хаос, а натягивание Галиции на весь глобус Украины.
    Федерализация делает невозможным галичинизацию Украины, кроме этого, русскость перестанет быть чем-то вроде второго сорта, из-за чего русские перекрашивались в украинцев.

    Вот война идет за галичинизацию или за уважение к русскому духу и культуре.
    Я бы согласился, есди бы не знал, что до начала майдана, тот же Обама даже не знал, где эта Украина находится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Тогда вы ещё не готовы для вступления в ЕС!
    Никогда не был и никогда не буду !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    смысл простой - поддержать свою экономику.
    но ключ здесь - это чтобы вы начали их деньги тратить на их продукцию. Вот если вы возьмете денег у них, а купите что-то в РФ, то тогда они в пролете и Ваш вопрос "зачем?" станет актуальным.
    А деньги это фантики. Если что, спишут вам потом просто ваши долги и все. Но до того времени, когда это потребуется, куча людей в ЕС будет постоянно занята на производстве товаров. Эти люди будут получать зарплату и тратить ее в магазинах. Компании будут развиваться и платить налоги.
    В общем организм мировой экономики будет дышать.
    Вот это выглядит логично. Куда как логичнее " массы Байдена".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Банановая республика не цель, банановая республика всего лишь боле битвы.

    Вред уже идёт - санкции, тупые попытки шантажировать разборками с газом под предлогом слишком высокой цены, убийство русских и попытка втянуть Россию в невыгодную ей войну.
    Если верить заявлениям вашего политикума, все эти " санкции" вам, как слону - дробина. А в открытый конфликт Россия не полезет, это же ясно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #29237

    Re: Новости from Ukraine

    Всё, сдулся яйценюх? http://news.liga.net/news/economics/..._786_3_mln.htm

  13. #29238
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я бы согласился, есди бы не знал, что до начала майдана, тот же Обама даже не знал, где эта Украина находится.
    М-м-м... А 5 миллиардов долларов штаты вбухали в "развитие демократии на Украине" тоже не зная где она находится?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  14. #29239
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А еще Гренада, Вьетнам, Ирак, Афганистан, я уже молчу про Югославию. И что ?
    В смысле зачем им столько банановых республик? Может они любят путешествовать без виз и таможни?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #29240
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я бы согласился, есди бы не знал, что до начала майдана, тот же Обама даже не знал, где эта Украина находится.
    А Обаме и не надо знать, у него есть много других, известных в узких кругах специалистов. Вот они всё очень хорошо знают.
    Обама всего лишь "говорящая голова".
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  16. #29241
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    М-м-м... А 5 миллиардов долларов штаты вбухали в "развитие демократии на Украине" тоже не зная где она находится?
    Только чтобы какая то там Галиция возобладала ? Сомневаюсь. Хотя, как для бурления говен и для вброса пачки дрожжей для этого - самое то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    В смысле зачем им столько банановых республик? Может они любят путешествовать без виз и таможни?
    А они и так в любой точке земного шара ведут себя, как у себя дома, сколько ни встречал их по миру...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #29242
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Только чтобы Галиция возобладала ? Сомневаюсь.
    Галиция (галицизация) это одно из орудий захвата всей Украины, а не цель. Цель - полностью подконтрольное проамериканское (как следствие антироссийское) государство под боком у России.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  18. #29243
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    Галиция (галицизация) это одно из орудий захвата всей Украины, а не цель. Цель - полностью подконтрольное проамериканское (как следствие антироссийское) государство под боком у России.
    Если бы не было восточной части, с этим можно было бы согласиться. Но
    Галиция меньше Донбасса. И ничего ( почти ничего) не производит.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  19. #29244
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если бы не было восточной части, с этим можно было бы согласиться. Но
    Галиция меньше Донбасса. И ничего ( почти ничего) не производит.
    Ну так именно поэтому восток пытаются задавить силой.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  20. #29245
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Только чтобы какая то там Галиция возобладала ? Сомневаюсь. Хотя, как для бурления говен и для вброса пачки дрожжей для этого - самое то.
    Штаты просто собирались вместо овоща поставить свою марионетку (типа Юща), который окончательно оформит разделение от РФ с вступлением в ЕС, изгнанием флота из Севастополя и организацией там их базы, усилением влияния над Украиной и превращением её в ещё одну Польшу. Всё остальное - последствия их ошибок (опора на нациков, отсутствие поддержки населения и т.п.), а также нестандартной реакции России, а в настоящее время по большей части реакционного, интертного действия запада (что КМК стало для США типичным: безнаказанность и отсутствие конкуренции привело к деградации, сейчас штаты не те, что были во времена холодной войны. Пример аналогичной деградации в США заметен, например, в "успехах" боинга)

  21. #29246
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если верить заявлениям вашего политикума, все эти " санкции" вам, как слону - дробина.
    Ну а ваш чёрный властелин считает, что он уже изолировал Россию и будет дальше этим заниматься.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А в открытый конфликт Россия не полезет, это же ясно.
    Тебе ясно, а мне нет, но боюсь, что ты прав.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  22. #29247
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если бы не было восточной части, с этим можно было бы согласиться. Но
    Галиция меньше Донбасса. И ничего ( почти ничего) не производит.
    Но при этом практически весь центр сопит в тряпочку, терпит кучи мусора в столице, да и на востоке не все протестуют.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  23. #29248
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Только чтобы какая то там Галиция возобладала ? Сомневаюсь.
    Горыныч, споришь ради спора? Ты ведь понимаешь что насаждение узколобого галицийского псевдоукраинства всего лишь инструмент, позволяющий столкнуть 140 миллионов русских с одной стороны и 40 миллионов русских с другой?

    Если не превратить Украину в антироссийское до истерики государство, вроде Латвии, то они ж рано или позно объединятся. И их станет МНОГО. А главный ресурс любого государства не нефть или золото - главный ресурс ЛЮДИ. Если 140 миллионов русских + 40 миллионов украинцев - это 180 миллионов. Это половина Евросоюза и две с лишним Германии. А еще Белоруссия, а еще Казахстан. 200 с лишним миллионов человек - это большой и сильный враг для 300-миллионных США, способный во многом диктовать свои условия.
    А если от 140 миллионов русских отнять 40 миллионов украинцев, противопоставив их друг другу - то 100-миллионая Россия это, конечно, неприятно, но по сути - примерно как Германия, вполне может быть под контролем. Силенок всерьез мешать у нее не будет. Будем доить из нее ресурсы.


    А по экономике - Горыныч, ну мы ж схему закабаления страны с помощью кредитов еще во время Майдана разбирали, она давно отработана. Именно так ограбили Грецию, Болгарию, Латвию, Литву, Эстонию, Хорватию... Евросоюз он же по факту состоит из стран-хозяев и стран-рабов. Хозяева высасывают ресурсы из рабов, грабят их. При этом США пытаются сделать из всего Евросоюза своего раба, по той же схеме. Все жрут всех, и Украина не более чем стадо рабов, которым хотят повелевать еврохозяева.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 30.05.2014 в 20:58.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #29249
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    ....усилением влияния над Украиной и превращением её в ещё одну Польшу...
    Кстати, именно про Польшу хорошо подмечено, уже ни раз встречал мнения разных политологов, которые говорят, что Польша не про-европейское государство в Европе, а про-американское, "смысл жизни" этой Польши вставлять палки в колёса России и Германии и всячески мешать их сближению. Выше в теме, был скрин с какого-то укрского бложика, где какой-то укр уже кидал предьявы что Европа им теперь должна, т.к. они сплотили Европу в борьбе с совком. Я когда читал, мне сразу Польша на ум пришла. "Гиена Европы"
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #29250
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Все. Сдаюсь. Убедили, черти.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 1170 из 1219 ПерваяПервая ... 1706701070112011601166116711681169117011711172117311741180 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •