???
Математика на уровне МГУ

Страница 625 из 1219 ПерваяПервая ... 1255255756156216226236246256266276286296356757251125 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,601 по 15,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15601

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так что меняйте экономику, суды, социалку, становитесь нормальным государством и приходите,
    Надеюсь вы не имели ввиду для нас те перемены, чт на Украине.
    Я не доволен много чем, что в России, но так как у вас - боже упаси.
    Потому давайте так, становитесь нормальным государством и тогда высказывайте претензии как у нас. На своем примере покажите, как надо. Раз вы взялись за это. Пока увы ведем пример того, чего не желаем даже врагам.

  2. #15602
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, пожалуйста!
    Мне этот вопрос уже давно покоя не дает.
    Буду очень признателен за материалы.
    Я поищу. Можете пока почитать статью http://stalinism.narod.ru/docs/repress/repress.htm
    и http://demoscope.ru/weekly/2002/063/analit05.php Только прошу трезво относится к количеству заключенных после войны, сами понимаете что цифра объективно большая.
    Тем не менее цитата: "1 февраля 1954 г. Секретарю ЦК КПСС товарищу Хрущеву Н.С. ...за время с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено 3.777.380 человек, в том числе к ВМН - 642.980 человек..."

  3. #15603
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    "Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом. http://finance.rambler.ru/news/economics/144610565.html

  4. #15604

    Re: Новости from Ukraine

    Ивесторов в закрытие грязной угольной и атомной индустрии?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #15605
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Я поищу.
    Большое спасибо!
    Быть добру!

  6. #15606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А вообще, я тут убогим своим умишком пораскинул... Говорите : хунта, хунта... А она ж не с улицы пришла, хунта эта !
    Они же все это время все сидели в Раде и законы творили, типа.
    Выходит, ничего не изменилось, по сути ? Те же рожи, только таблички на кабинетах другие... Значит, хунта была всегда. Так получается ?
    Я имею косвенные данные откуда пошла такое определение.
    Всяк не правильное определение ХУНТА.
    Вы сами как бы назвали то, что есть?

  7. #15607
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    Сочувствую.
    А про детей которых плохими делают взрослые замечательно сказал.
    Это что-то из классиков (вроде французских). Не помню дословно цитату и соответственно не могу нагуглить. Что-то вроде: "дети не рождаются добрыми или злыми, хорошими или плохими. такими какие они есть их делает общество"

  8. #15608
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    .....А у вас что то нормальное, работоспособное в стране есть? Правительство не, спецслужбы не, армия не, образование бред несет... Что осталось? Медицина? Это вопрос скорее к SkyFan... Есть что то что вы положительно оцениваете сегодня? Или плохо все?
    Ничего по-настоящему нормального нету. Люди есть хорошие. И на востоке, и в центре, и на западе. Остальное положили. Все разграбили, а восполнять нечем - нету у нас нефти и газа, как в России. Если бы была, было бы как у вас - "типа" все работает .
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  9. #15609
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тетка из Крымводоканала сказала, что воды у них - до конца лета хватит без особых ограничений.
    А потом? К то муже "Крымводоканал" это только Симферополь, а остальной Крым?
    В/на Украине говорят и газ есть в хранилищах, может перекрыть, поскольку даже не платят?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  10. #15610
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Какие будут мысли -
    http://alena-klnva.livejournal.com/48761.html

    - - - Добавлено - - -

    Медали для российских солдат за возвращение Донбаса, интересно, будут ? ))) Или за "освобождение от невидимых бандеровцев".
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  11. #15611
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Какие будут мысли -
    http://alena-klnva.livejournal.com/48761.html
    Медали для российских солдат за освобождение Донбаса от бандеровцев, интересно, будут ? )))
    Думаю может и мне собрать друзей поехать повоевать? Вдруг медальку получу

  12. #15612
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ничего по-настоящему нормального нету. Люди есть хорошие. И на востоке, и в центре, и на западе. Остальное положили. Все разграбили, а восполнять нечем - нету у нас нефти и газа, как в России. Если бы была, было бы как у вас - "типа" все работает .
    Ясно. Насчет "типа" вопрос отдельный и спорный.
    А вот вопрос к всем и к украинцам и к россиянам: чем может гордится ваша страна за 23 года независимости?
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  13. #15613
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ничего по-настоящему нормального нету. Люди есть хорошие. И на востоке, и в центре, и на западе. Остальное положили. Все разграбили, а восполнять нечем - нету у нас нефти и газа, как в России. Если бы была, было бы как у вас - "типа" все работает .
    А у болгар, белорусов, поляков нефть-газ есть? А они между прочим живут в 2-3 раза лучше чем вы. У белорусов так вообще окромя картошки других ископаемых нет.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  14. #15614
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Думаю может и мне собрать друзей поехать повоевать? Вдруг медальку получу
    Ну по идее сейчас тебя тут все должны осудить. Мы же все тут против наемников в чужих странах ? Хотя поезжай, бандеровцев там нету, а дома будешь бабам рассказывать что сильно рисковал жизнью под пулями. Наносил превентивный удар по фашистам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А у болгар, белорусов, поляков нефть-газ есть? А они между прочим живут в 2-3 раза лучше чем вы. У белорусов так вообще окромя картошки других ископаемых нет.
    Это сущая правда. Потому что наши правители, вместе с силовиками, только и делали что воровали. Вот и весь сказ. Против этого народ и поднялся.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  15. #15615

    Re: Новости from Ukraine

    Можно забиться в угол и порыдать, что в Севастополе нет амеровской базы.

    Да-с. Обломс.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  16. #15616
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну по идее сейчас тебя тут все должны осудить. Мы же все тут против наемников в чужих странах ? Хотя поезжай, бандеровцев там нету, а дома будешь бабам рассказывать что сильно рисковал жизнью под пулями. Наносил превентивный удар по фашистам.
    Родной, я же пошутил Думаю мужики сами собрались и приехали. Может друзья есть в Донецке, родственники. Посмотри сколько мужикам лет. Ну разве это тянет на элитный спецназ?

  17. #15617
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Это сущая правда. Потому что наши правители, вместе с силовиками, только и делали что воровали. Вот и весь сказ. Против этого народ и поднялся.
    Сколько лет уже майданите? А белорусы тем временем свою страну отстраивают не прося ни у кого подачек.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #15618
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Родной, я же пошутил Думаю мужики сами собрались и приехали. Может друзья есть в Донецке, родственники. Посмотри сколько мужикам лет. Ну разве это тянет на элитный спецназ?
    Согласен ! Интернационалисты ! )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  19. #15619
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Я имею косвенные данные откуда пошла такое определение.
    Всяк не правильное определение ХУНТА.
    Вы сами как бы назвали то, что есть?
    Правила форума не позволяют.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #15620
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    , бандеровцев там нету, а дома будешь бабам рассказывать что сильно рисковал жизнью под пулями. Наносил превентивный удар по фашистам.....
    А ничего ,что у части населения современной Украины национальными героями являются Бандера и Шухевич ?

    В современном "демократическом" мире это называется " бандеровцев" нету ?

    Очень интересно услышать ответ.

  21. #15621
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Это что-то из классиков (вроде французских). Не помню дословно цитату и соответственно не могу нагуглить. Что-то вроде: "дети не рождаются добрыми или злыми, хорошими или плохими. такими какие они есть их делает общество"
    Я, конечно, польщен. Но я сказал то, что сказал. К французским классикам отношения не имею и в плагиате замечен не был.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #15622
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из вышесказанного вами, уважаемый Улар, я могу заключить что вы совсем не в курсе того, как развивались события на майдане и с его они начались. А начались они с законных мирных протестов, которые были жестоко и незаконно подавлены беркутом. С особой жестокостью. Я так полагаю что вы видели "позднее творчество", типа фотографий как несчастный беркут страдает от повстанцев ))) Вы видели кусочек картинки, без контекста.
    Мультяшкин это чушь. Которой вас зомбируют. Поищи в сети статью Еврозвери хроника проевропейского беспредела.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одна неувязочка: малолетних ушлепков вполне можно было разогнать одними пинками под зад. Зачем было ТАК " обрабатывать" ? Оружия у них тогда еще не было. Организованного сопротивления они не оказывали. Можно было локализовать зачинщиков и " работать" с ними. Зачем всех подряд да по чему придется ? Народ ведь не из-за разгона поднялся. Из-за крови.
    Горыныч смотри статью. Там уже не малолетние ушлепки были 30 числа. Там были банды с щитами, дубинками и в касках. Это доказанный факт.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #15623
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    На протяжении всех 4-х месяцев наблюдаю одну и ту же картину. У каждого - своя правда. Как на фронте. Но есть нечто объединяющее. Все оппоненты считают друг друга насквозь зомбированными своими СМИ, источники информации друг друга - лживыми, а свою точку зрения - единственно правильной.

    Ну и не забыть подколоть насчет того, что во всех бедах, дескать, опять Россию обвините ? Это уже как традиция. Вот так, значит, и выглядит информационная война ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #15624
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Какие будут мысли -
    http://alena-klnva.livejournal.com/48761.html
    Зачем мысли? Тут не мысли, а готовые выкладки есть:

    ПРИМИТЕ ТЕЛЕГРАММУ:
    Действуем соразмерно тчк Следуем своим курсом тчк На речи "униженных и оскорбленных" не ведемся тчк
    Далее:
    0) Если картинки не фотошоп - молодцы.
    1) Если в составе подразделений ВС России - молодцы.
    2) Если сами по себе - молодцы.
    3) Если думаете, что меня это хоть сколько-нибудь коробит - фиг там на весь макияж.
    4) Если думаете, что заставит оправдываться или (хы-хы) извиняться - болта вам всем на всю округу.

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Медали для российских солдат за возвращение Донбаса, интересно, будут ? ))) Или за "освобождение от невидимых бандеровцев".
    Если будет нужно - было бы не плохо.

    P.S. А по поводу "невидимых бандеровцев" Вы уже всех тут завжикали.
    Вы дождетесь, и Вас начнут открыто посылать.
    Быть добру!

  25. #15625

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Это сущая правда. Потому что наши правители, вместе с силовиками, только и делали что воровали. Вот и весь сказ. Против этого народ и поднялся.
    Состояние бацьки 9 лярдов зелени. Семьи (!!!) Яныка - 12$. В относительных размерах к странам Лукаш наворовал больше. Пример не в кассу! Ищите другие причины.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 625 из 1219 ПерваяПервая ... 1255255756156216226236246256266276286296356757251125 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •