???
Математика на уровне МГУ

Страница 806 из 1219 ПерваяПервая ... 306706756796802803804805806807808809810816856906 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,126 по 20,150 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20126
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    .. А в Славянске, форпосте сепаратов, вроде как никто другой сделать такого не смог бы.
    Великолепно, это "высшее достижение" ваших умозаключений

  2. #20127

    Re: Новости from Ukraine

    Обращаюсь всем кто тут пишет, формчанам.
    Может прекратите обоюдно говном бросаться, имейте совесть и замолчите немножко или идите откройте тему - "у кого больше говна".
    Проявите благоразумие в дни, когда гибнут люди (с обоих сторон).
    Выкладывайте информацию и обсудите перспективы, ситуацию, выход, соображение.
    АП все остальное если вам так хочется сратся - то вперед на Украину и там на мйданах майданте до самого не хочу.

    Отдельно Гориницу напоминание.

    Не ты говорил, что молчание золото. А сегодня что с тобой, укол говорильную сделал.

  3. #20128
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Да, это сукин сын. Но это наш сукин сын
    Наш?
    Очень похоже, что в "армии юго-востока" просто не нашлось людей, с которыми бы наши могли вести реальную работу. Нет народных лидеров, есть главари.
    Впрочем, тех лидеров, которые были, СБУ-ЦРУ уже закрыло.

  4. #20129
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Заметка была о том, что нашли оружие. Причем, в той части здания, которая не горела. Почему такая ажитация ?
    Вы меня своей "ажитацией" прямо из колеи выбили
    Ажитация (лат. agitatio — приведение в движение) — сильное эмоциональное возбуждение, сопровождаемое чувством тревоги и страха и переходящее в двигательное беспокойство, потребность в движении, либо речевое беспокойство, часто не осознаваемые. Человек в таком состоянии становится чрезвычайно суетлив, способен выполнять только простые автоматизированные действия. У него появляется ощущение пустоты и отсутствия мыслей, нарушается возможность рассуждать, устанавливать сложные причинные связи между явлениями.
    Не знаю что и сказать
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  5. #20130
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я же идеалист . А так да хорошо было бы если бы Янукович предстал перед судом еще до "небесной сотни"
    за что?
    А у нашего царя даже и в мыслях дурных не могла бы родиться идея править с 1999года
    не факт, что вам лично от этого стало бы лучше

  6. #20131
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ... тут камрад писал, что думает про ультрасов. Так вот к фанатам + депутатов. Из действующих депутатов практически приличных людей нет, как и не имеющих множество вполне заслуженных врагов. Это абсолютно всех партий касается.
    Что "убили за флаг" чела, в биографии с работой в УГРО и комитете ЖКХ(одном из самых коррумпированных) - сами в эту сказку верите?
    К тому же, сами майдауны предлагали депутатов сжигать/вешать на Киевской Йолке и т.п. ещё зимой - их мечты сбываются. Так что этому вечно недовольному племени теперь не нравится?
    Конечно, это ведь ни в какое сравнение со зверствами активистов майдана в виде потягать за галстук, точно 100% коррумпированого прокурора (других ведь не бывает) или возле ВР помять парочку депутатов (тоже ведь не святые люди там). Ух, нелюди! Сколько криков было.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  7. #20132
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ROSS_Ratibor Посмотреть сообщение
    http://www.5.ua/component/k2/item/38...sykh-boiovykiv нате вам на закусочку.. и админы хватит уже правду скрыывать... Ходорковский, Коломнский, Березовский и вот еще один кадр ОНИ ИМЕЮТ НЕ УКРАИНСКУЮ национальность, и они враги России.. да еще дикари.. или вы видели как русские дают награду за "скальпы"?
    А у Гулаева ведомый был еврей. И он менять не хотел ни на кого.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #20133
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Заметка была о том, что нашли оружие. Причем, в той части здания, которая не горела.
    в ту часть, которая не горела очень удобно подбросить что угодно, потому что на "находках" в горевшей части пришлось бы имитировать последствия горения, в отличии от.

  9. #20134
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Как то очень не по людски , об убитом человеке . Или все дело в том что он утонул а не сгорел ?
    Я вот не пойму зачем ты столько текста пишешь, если всёравно вся суть сводится к "хутинпуй"?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #20135
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение

    Отдельно Гориницу напоминание.

    Не ты говорил, что молчание золото. А сегодня что с тобой, укол говорильную сделал.
    Принимается.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #20136
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ты у нас такой дурак по субботам, али как ? (с)
    от оно как оказывается, а можно продолжить?

    "всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод..." (с)

    и от себя, некоторые говорят о камнях в своих огородах, но в упор не замечают зажигалки летящие в его дом.
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  12. #20137

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Вы меня своей "ажитацией" прямо из колеи выбили
    Не знаю что и сказать
    Простым языком "вошкаться"

  13. #20138
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Вы меня своей "ажитацией" прямо из колеи выбили
    Не знаю что и сказать
    Ничего не надо говорить. Atilla1 сделал правильное замечание. По крайней мере - мне. Действительно лучше помолчать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #20139
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Конечно, это ведь ни в какое сравнение со зверствами активистов майдана в виде потягать за галстук, точно 100% коррумпированого прокурора (других ведь не бывает) или возле ВР помять парочку депутатов (тоже ведь не святые люди там). Ух, нелюди! Сколько криков было.
    нелюди тягающие нелюдей людьми от этого не становятся. Тем более унижать людей (и даже нелюдей) на многомиллионную тв/интернет аудиторию - диагноз.

    ЗЫ И про других прокуроров не бывает(безотносительно к конкретно этому) - это далеко не факт.

  15. #20140

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    за что?
    За майдан .
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не факт, что вам лично от этого стало бы лучше
    Моя жизнь в большинстве своем зависит от меня . Но думаю если бы у нас любили бы власть точно так же как ее любят в Южной корее , моей Родине было бы гораздо лучше .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #20141
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Обращаюсь всем кто тут пишет, формчанам.
    Может прекратите обоюдно говном бросаться, имейте совесть и замолчите немножко или идите откройте тему - "у кого больше говна".
    Проявите благоразумие в дни, когда гибнут люди (с обоих сторон).
    Выкладывайте информацию и обсудите перспективы, ситуацию, выход, соображение.
    АП все остальное если вам так хочется сратся - то вперед на Украину и там на мйданах майданте до самого не хочу.

    Отдельно Гориницу напоминание.

    Не ты говорил, что молчание золото. А сегодня что с тобой, укол говорильную сделал.
    Люди гибнут только со стороны антимайданщиков. Со стороны лжеправительства гибнут хохлятские ублюдки

  17. #20142
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людей
    Около полутора сотен демонстрантов в Одессе заблокировали сегодня здание областного УВД. Люди выражают возмущение бездействием милиции во время беспорядков, спровоцированных активистами «Правого сектора» и так называемой «самообороны Майдана»
    По данным ИТАР-ТАСС, демонстранты требуют отставки одесского губернатора, скандируют «Немировский – убийца» и грозят пойти на штурм. В то же время к Дому профсоюзов, который вчера подожгли экстремисты, горожане весь день несут цветы в память о погибших.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30451#ixzz30f0d3fkF

    - - - Добавлено - - -

    Представитель самообороны: После отъезда сотрудников ОБСЕ в Славянске погибли 15 человек

    После отъезда военных наблюдателей ОБСЕ в Славянске начались столкновения между радикалами и сторонниками федерализации. Об этом сообщил представитель сил самообороны в городе. По его словам, 11 погибших были мирными жителями.
    По предположениям ополченцев, «представители «Правого сектора» могли организовать провокацию очередных военных действий», отмечает ИТАР-ТАСС.
    Ранее «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарёв заявлял, что после освобождения представителей ОБСЕ будет предпринята новая попытка штурма Славянска. Он отметил, что с отъездом иностранных наблюдателей действия боевиков станут более ожесточёнными.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30452#ixzz30f1u98IH
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  18. #20143
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Заставляете меня лишний раз искать ужасы
    http://maxpark.com/community/politic/content/2708238
    И где там доказательства кто именно это сделал? В нынешней реальности это мрг сделать кто угодно.
    Устроили из нормальной страны Гуляй-Поле - кушайте полной ложкой.
    Я не оправдываю никаких зверств, но как же надо было так поступать со своей страной, что бы титушки казались против нынешних противоборствующих сторон пушистыми зайками.
    Не откуда больше брать мир на Украине. Счета сторон друг к другу растут...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #20144
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    За майдан
    ...за то, что не разогнал?
    Моя жизнь в большинстве своем зависит от меня . Но думаю если бы у нас любили бы власть точно так же как ее любят в Южной корее , моей Родине было бы гораздо лучше .
    у вас все шансы были полюбить её как в Афгане, и не факт, что успели бы эмигрировать. Так что не надо в историю-то плевать.

  20. #20145
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Киев обвинил в событиях в Одессе беглых соратников Януковича
    Служба безопасности Украины предложила в субботу новую версию событий в Одессе, обвинив в организации беспорядков экс-вице-премьера Украины Сергея Арбузова и бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.
    При этом еще накануне власти в Киеве исходили из другой версии — о причастности к событиям ФСБ России — которую в МИД РФ назвали бредом и тотальным враньем.
    МВД Украины: здание СБУ в Краматорске перешло под контроль Нацгвардии
    Бойцы Нацгвардии Украины взяли под контроль здание СБУ в Краматорске, ранее занятое местными жителями, сообщило МВД Украины в субботу.
    "Сейчас здание находится под контролем Национальной гвардии Украины", — говорится в сообщении на сайте МВД.
    Ранее сообщалось, что силовики не только заняли аэропорт Краматорска, но и все блокпосты вокруг города.
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  21. #20146
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #20147

    Re: Новости from Ukraine

    Попробую отвлечь людей не равнодушних от идейних.
    Меня вот, что интересно.
    Еще месяц назад мы видели армейцев плохо одетых и плохо вооруженных, техника была плохом состоянии.
    Сейчас судя по кадрам заметное отличие в том числе и по личному составу.
    Одеты и экипированный довольно не плохо. Не считая несколько стареньких ГАЗ66, все остальное тоже свежее и хорошем состоянии (основном БТР). Видно возрастная разница у армейцев сейчас и тогда, во сяком случи тех, кто без маски. Основном люди старшего возраста заметно, что они не новички в военном деле и не от сохи оторваны.
    Не видно пока тяжелой техники (танков).
    Что все это значит, какие соображения и информации.
    Могли за такой короткий срок собрать опытник вояк, закупить и снабдит их вооружением и всем необходимым. Если закупили то где, В Польше или где?
    Или все это было на Украине.

    Меня это в больше интересует, чем идейные драки инет бойцов.

    Дальше, насколько эффективный эти подразделении и насколько эффективно им противостоят ополченцы (вооруженные).

    У меня пока плохое впечатление о методах и способах ополченцев. Про вояк не понятно пока.

  23. #20148
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Дойдите до психиатрической лечебницы. Ту-95МС и Ту-160 являются носителями только крылатых ракет Х-55. Дальность -2500 км самых первых модификаций.
    А радар вТбилиси в августе 08 накрывали не Ту–160?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #20149

    Re: Новости from Ukraine

    Кто знает, каков механизм принятия резолюции об использовании миротворцев?

  25. #20150
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Дальше, насколько эффективный эти подразделении и насколько эффективно им противостоят ополченцы (вооруженные).
    Об этом узнаем после публикации потерь с обоих сторон. Пока есть только сведения от ополчения
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

Страница 806 из 1219 ПерваяПервая ... 306706756796802803804805806807808809810816856906 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •