???
Математика на уровне МГУ

Страница 861 из 1219 ПерваяПервая ... 361761811851857858859860861862863864865871911961 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,501 по 21,525 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21501
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    у вас в роли "оппозиции" цельные США))) причём ваша "внутренняя" оппозиция им и в подмётки не годится.
    Противник должен быть достойным потраченного на него внимания

  2. #21502
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Чтобы спустить лавину не обязательно ее контролировать. А вот не соображать, что она там внизу натворит.. В политике есть масса инструментов не самого прямого воздействия, ими постоянно пользуются, ибо ВСЕ контролируют только в сценариях теории заговоров.
    Она натворила не "там внизу", а вполне себе и там, где её "спускали".
    В Киеве - говорящие головы, а Одессу сделали не без помощи Киева, но те, кто эти головы при желании может и снести.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #21503
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    а ему лично позвонил Путин.
    На самом деле планы Путина уже рухнули. Хунта уничтожила бронепоезд из состава с углем, так что всё отменяется.
    Такие планы сорвали, Путин кусает локти...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #21504
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Здесь я слышу это впервые . После этого Вершинин для меня уже не человек он ничтожество.
    а детей Царёва люстрировать - типа нормально? А семьям беркутовцев и федералистов угрожать? Хотите вы или не хотите, но всякое действие рождает равное противодействие - закон природы. Помните анекдот про "а нас то за что?". Вот, наблюдаем его визуализацию. Забавно.
    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Именно, так же как и не все решения власти абсолютно гениальны
    да вы что??? мы и не догадывались, а тут прям как солнце из-за туч ! )))

  5. #21505
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    То есть если против меня мразь , я должен стать такой же мразью ? Нет уж увольте . И это совсем не забавно .
    Нет, надо убедить мразь не быть мразью. Если же изнасилование неизбежно, следует расслабиться и получить удовольствие.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #21506
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так Вершинин идиот ? Какая разница кого он цитировал . В видео звучит явная угроза семье Губернатора . Его внучке месяц от силы . А он озвучивая это имена его семьи в эфире под обращением еще и делает вид что не понимает о ком идет речь . Интересно у него самого есть семья ? Ведь это самое последнее и самое подлое угрожать отцу его детьми .

    - - - Добавлено - - -

    Здесь я слышу это впервые . После этого Вершинин для меня уже не человек он ничтожество.
    Он не угрожал, а предупреждал.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #21507
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    . Если ты действуешь фашистскими методами , то ты сам и есть фашист , кем бы ты себя не называл .
    фашисты убивали красноармейцев, красноармейцы убивали фашистов - методы одинаковые, кто из них кто?

    То есть если против меня мразь , я должен стать такой же мразью ?
    нет, можете погибнуть мучеником.

  8. #21508
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Хотите вы или не хотите, но всякое действие рождает равное противодействие - закон природы.
    от "безымянного активиста" - я бы понял.
    но это озвучивает публичный человек, немолодой и вроде бы раньше казался неглупым. опустился до низости.
    возможно это под влиянием одесской трагедии, немного съехал с катушек. извиняет ли это его? вряд-ли.
    здесь я согласен с =RP=SIR.

  9. #21509

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Нет, надо убедить мразь не быть мразью. Если же изнасилование неизбежно, следует расслабиться и получить удовольствие.
    У тебя дети есть ? При их смерти ты получишь удовольствие ? Может быть горящие в здание профсоюза тоже получали удовольствие ? Люди опомнитесь !
    Пускай этот Баранов последний подлец , но угрожать его детям значит быть подлее последнего подлеца .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #21510
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    То есть если против меня мразь , я должен стать такой же мразью ? Нет уж увольте . И это совсем не забавно . Если ты действуешь фашистскими методами , то ты сам и есть фашист , кем бы ты себя не называл .
    Вот только не надо чистоплюйства,SIR. Если против вас мразь,совершившая изуверство в отношении Вас и Ваших близких,никакой моральной ответственности у Вас перед ним не будет. Воткнете нож в брюхо без всяких сомнений.
    Просто у каждого свой психологический порог,после которого все этические нормы становятся атрофированными высокопарными материями,нисколько Вас не заботящими. И не дай Бог,нам когда-нибудь перейти этот порог.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  11. #21511
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    А гражданские войны, SIR, и есть самые подлые.

  12. #21512
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..
    да вы что??? мы и не догадывались, а тут прям как солнце из-за туч ! )))
    Рад содействовать чьему то прозрению Погодите вам еще такие дали откроются!

  13. #21513
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    У тебя дети есть?
    Не касаясь угроз, не смотрел видео. НО можно ответить вопросом: "А у вас детей убивали?". Это о гражданской и прочих видах войн.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #21514
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    У тебя дети есть ? При их смерти ты получишь удовольствие ? Может быть горящие в здание профсоюза тоже получали удовольствие ? Люди опомнитесь !
    Пускай этот Баранов последний подлец , но угрожать его детям значит быть подлее последнего подлеца .
    Так в чём заключалась угроза -то?
    Конкретно! А не это балабольство.
    Я тебе тоже могу с чистой совестью сказать - прежде чем майданить - подумай о своих детях.
    Я тебе угрожаю?
    Твоим детям? Угрожаю?!
    Не садись пьяным за руль - подумай о жене и детях.
    Это - тоже угроза?
    Батенька, у Вас паранойя на почве майданного мышления и стремления казаться святее Папы римского.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #21515
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Она натворила не "там внизу", а вполне себе и там, где её "спускали".
    В Киеве - говорящие головы, а Одессу сделали не без помощи Киева, но те, кто эти головы при желании может и снести.
    Это чем же интересно в Киеве откликнулось? Может многотысячной акцией с осуждением зверья из ПС? Или несварение у Турчинова от телевизора? Не понятно о чем вы.

  16. #21516
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Это чем же интересно в Киеве откликнулось? Может многотысячной акцией с осуждением зверья из ПС? Или несварение у Турчинова от телевизора? Не понятно о чем вы.
    Тем, что, вместо взятия Одессы с красивой картинкой, получили охрененный головняк.
    МВД-шников одесских просто так облаяли?
    Тут уже писали, что проыит от этих собчтий получил антимайдан и Москва.
    Если Вы этого не понимаете - это большая проблема вашего восприятия.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #21517
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Женщины Славянска:
    "Сына, иди пообедай, а я пока автомат помою. Вон какой грязный, и где тебя с ним носило?"

    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #21518
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Не касаясь угроз, не смотрел видео. НО можно ответить вопросом: "А у вас детей убивали?". Это о гражданской и прочих видах войн.
    в этой связи вспомнилось: http://www.odnagdy.com/2013/02/blog-post_24.html
    "В других, весьма распространенных ситуациях, ребята использовали «живые щиты», чтобы подобраться к дому. Очень многие погибли, считая неправильным убить заложника ради защиты своего дома."(с)

  19. #21519
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Тем, что, вместо взятия Одессы с красивой картинкой, получили охрененный головняк.
    МВД-шников одесских просто так облаяли?
    Тут уже писали, что проыит от этих собчтий получил антимайдан и Москва.
    Если Вы этого не понимаете - это большая проблема вашего восприятия.
    Давайте все же попробуем без обид, ок? Мне кажется выше я потери для "хунты" уже отметил, я просто думал вы что то еще имеете ввиду. Уж больно расплывчато выразились.

  20. #21520
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    От Александра Жилина:
    "Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
    В чем дело, спрашиваю?
    Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..:-):-):-)
    НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ!!!! Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ С НИМ В ОДНОЙ СТРАНЕ И В ОДНО ВРЕМЯ"

  21. #21521
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Стешин https://twitter.com/kp_steshin уточнил в твиттере:
    Сбили Ми24 и поломали Ми8, "крокодил" упал в речку, экипаж выловили. Виновные - неизвестные лица с ПЗРК. "крокодил" и гарцевал с НУРС утром.

  22. #21522
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Вот только не надо чистоплюйства,SIR. Если против вас мразь,совершившая изуверство в отношении Вас и Ваших близких,никакой моральной ответственности у Вас перед ним не будет. Воткнете нож в брюхо без всяких сомнений.
    Просто у каждого свой психологический порог,после которого все этические нормы становятся атрофированными высокопарными материями,нисколько Вас не заботящими. И не дай Бог,нам когда-нибудь перейти этот порог.
    Кстати, напомнило воспоминания ветеранов, о том как в начале войны (первых боях) нормальному человеку сложно просто взять и убить другого. "Там в кабине ведь тоже человек". Через некоторое время это проходит - психика перенастраивается, убийство становится частью тяжелой работы. И тут важно не перейти грань - не стать реально зверем, которому все одно: враг перед ним или просто ребенок, женщина, старик не с "его стороны". Грань тонкая, нужна внутренняя сила чтобы зверем не стать.

  23. #21523
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    От Александра Жилина:
    "Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
    В чем дело, спрашиваю?
    Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..:-):-):-)
    НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ!!!! Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ С НИМ В ОДНОЙ СТРАНЕ И В ОДНО ВРЕМЯ"
    Больше на анекдот переработанный похоже ПМСМ
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #21524
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    От Александра Жилина:
    "Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
    В чем дело, спрашиваю?
    Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..:-):-):-)
    НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ!!!! Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИВУ С НИМ В ОДНОЙ СТРАНЕ И В ОДНО ВРЕМЯ"
    Прям Иосиф Виссарионыч в лучшие дни

  25. #21525
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Давайте все же попробуем без обид, ок? Мне кажется выше я потери для "хунты" уже отметил, я просто думал вы что то еще имеете ввиду. Уж больно расплывчато выразились.
    Да какие обиды?
    Это не просто потери, это очень ощутимые потери, хоть некоторые это и пытаются "замазать" рассуждениями про "их спасали", "они сами себя подожгли".
    И такие "потери" происходят постоянно, начиная с картинок на майдане и до сего дня.
    Факт остаётся фактом - те, кто залез в кресла "власти", используя отморозков в качестве орудия, теперь сами в заложниках у этих отморозков и совершенно не контроллируют то, что любая власть просто обязана контроллировать.
    Они нелегитимны не только тем, что совершили переворот, а, что гораздо хуже, тем, что власть фактически им не принадлежит.
    И реальные потери от этого для них огромны - это и продинамивание с кредитами, и с оплатой их задания от заказчика. И заказчику тоже может надоесть нести имиджевые потери.
    Результат такого поворота объяснять? Или понятно, что это будет что-то вроде "дважды самозастрелился"?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Страница 861 из 1219 ПерваяПервая ... 361761811851857858859860861862863864865871911961 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •