???
Математика на уровне МГУ

Страница 156 из 1219 ПерваяПервая ... 561061461521531541551561571581591601662062566561156 ... КрайняяКрайняя
Показано с 3,876 по 3,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #3876
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Тушки-тритушки, а сидеть за это должен великий ПУ. Но кто-ж его посадит, пока что.
    за происходящее в Украине отвечать должно руководство Украины. Точка.
    А не Пу, Обама, пятна на солнце и наводнение в чили.
    Как сами тушки говорили - должна быть политычна видповидальнисть.
    А то опять пАпередники виноваты будут.
    Ну и зачем, спрашивается, власть тогда меняли?

  2. #3877
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    А шашлык? С лучком, да в другой руке сухе красное... А потом сулугуни...
    Креста на тебе нет ! Ведикий пост на дворе ! Изыди, анафема !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #3878

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Креста на тебе нет ! Ведикий пост на жворе ! Изыди, анафема !
    И ведь как искушает, змей... Аж буквы перепутались

  4. #3879
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    То есть не составит особого труда догадаться, что "рекомендовал" писать бывший министр образования Табачник про Бандеру.
    Ключевое слово "бывший".
    А ректор киево-могилянки - сам бандарлог.

  5. #3880
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    И ведь как искушает, змей... Аж буквы перепутались
    Если уж змея искусили !
    Увы мне, грешному !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #3881
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Подозрительным коррупционером он стал полтора года назад. И его голосование(я) точно ни при чем, копали под фонд. Пономарев удачно под руку подвернулся.
    При чем-при чем.. он теперь станет "борцом за справедливость", и когда его сажать будут - он политубежище в сша попросит.
    Надо ширше смотреть.. Или ширее.

  7. #3882

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну что, надо развивать успех! 44% населения Латвии - русскоязычные. а тут как раз очередной повод для референдума о присоединении к России!.
    Ну не надо этих глупостей. Каждому разумному человеку должно быть ясно, что крым - реально на 90% русский регион волею случайной дурости и неразберихи развала СССР отторгнутый от материка. Да ещё и нехилый символ для национальной идеи - это вам не никому не известная загорная южная осетия. Никакого другого похожего региона возле границы РФ на сегодняшний день нет. Даже Луганская область - всего 40% русских, даже не простое большинство не говоря уже о мнениях. А уж сравнивать с прибалтиками и другими государствами где осталось некоторое русское население и совсем смешно.
    И именно в силу этого так отличается риторика и действия РФ по отношению даже к той же восточной украине.
    Правда состоит в том, что большинство восточной Украины очевидно не хочет в Россию. В отличие от большинства Крыма которое очевидно хотело.
    И судя по всему слава богу в руководстве РФ эти отличия понимают.

  8. #3883
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Креста на тебе нет ! Ведикий пост на жворе ! Изыди, анафема !
    Каюсь... Садизм чистой воды. С умыслом..
    Вельми понеже... Житие мое..

  9. #3884
    Курсант
    Регистрация
    10.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    167

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    как есть

    От себя добавлю для русских России про реальный Крым образца 1992-2014 годов.
    В школе Симферополя нас доставали на уроках украинского. И в СССР висели плакаты Леси Украинки и Ивана-Франка, чуть ли не круче Пушкина и Есенина. Писали какую-то херню, которую выдавали за "велику поэззию".
    Украинизировали русских еще со времен СССР, но мякотка началась после 1992 года, когда Кравчук почуствовал что МОЖНО,
    С 1992 года понавезли бандеровок с Винниц, Черновцов, Львова и активно третировали учеников. Тетки выглядели примерно как дуры из Киева с кастрюлями на головах, у Галковского в предыдущих постах есть фото.
    Директор и зауч этих "свидомых" боялись и не перечили, а те вели себя по хозяйски, суки. Чуть что: "учите мову, иначе вам в Украине не место" или "не нравиться-езжай в свою Россию", "русских тут нет-либо украинцы, либо татары". Это мне, крымчанину русскому, говорит львовская сельская мразота, приехавшая в Крым год назад. Единственное на чем отрывались, били стекла им в квартирах и поджигали двери. Самый класс был-гасить их во время сериалов ( на русском шли, кстати). Пока шла "Просто Мария"-бандеровские суки были так увлечены, что не слышали как мы им двери поджигаем.

    Второй эпизод Родители работали на ЮБК, в одном из санаториев под Ялтой. Отец там инженером был, а мать бухгалтером. С 1992 года турпоток упал в десятки раз, повалили в основном хохлы с Центра и Востока с вкраплениями западенцев.
    И началось. Культурный уровень резко упал. Пошел быдляк под Шуфутинского и Токарева Вилли. Пансионаты превращались в убожества, денег на ремонт не было, а вот гадили хохлы в номерах изрядно.
    Это сейчас Юго-Восток воет и вспомнили о корнях русских, а раньше в 1992 году донецкие те же ходили как хозяева и цедили сквозь зубы крымчанам и туристам из России: "Здесь Украина, шо не понял?!"
    Помню как по "России" шли мультики про "Черного плаща", так нас днепропетровское быдло рыл в пять, лет по сорок согнало с диванов телевизора пансионата и выключило телек, просто так, чтобы русские знали, со словами: "Здесь Украина, канал "Россия" будешь в России смотреть, понял, чи ни?! Включите опять-бошки поотрываем" Это быдло великовозрастное так с подростками себя вело. Самоутверждались, ублюдки на детях.
    Мы тогда этим хохлам в автомобилях все покрышки прокололи перед отъездом. Как они матюгались, долго бегали с завываниями. )))

    И такое было ПОСТОЯННО, Крым скатился к 1993 году в полное дерьмо. Автобусы не ходили, можно было в Симферополе на остановке часа три простоять, троллейбусы и электрички через раз, а иногда свет вырубали, так и троллейбусов не было. Вода в Симферополе была по несколько часов в день. Свет постоянно гас. Население нищало. Преступность свирепствовала.
    В 1994 году была разгромлена последняя русская надежда ХЛПК Башмакова, и Крым погрузился в дерьмо на долгие два десятилетия. И это при том, что соседний Краснодарский Край расцветал реально.

    И еще. Есть изменения в статистике по поводу этнического состава Крыма и Одессы. Резко увеличилась доля украинцев с 1989 года.
    На самом деле-это те же русаки, хохлов как было мало, так и есть. Просто еще с СССР быть этническим украинцем в Крыму, означало все таки немного более успешнее развитие карьеры и бизнеса. В 90-х и особенно нулевых многие перекрасились. Типа выучил мову-хохол. Сейчас стыдятся и раскаиваются, хохлы херовы.
    (с) ermolovsky
    В том числе и по этому моя семья покинула Украину и осела в Нижнем Новгороде. Начиная с 93-го начали украинизацию школ. Из 12 школ в моём родном городе сначала перевели на обучение на украинском 10. Через год перевели ещё одну. Оставшаяся русская была, по сути, в деревне, на околице города. При Союзе город был центрального подчинения, как и Севастополь, больше половины русские, но кучма решил, что надо охахлизовывать, в итоге процветающий город в попе, все, кто мог оттуда уехал, население с 65 тысяч в 91 году снизилось до 38 тысяч. Я искренне надеюсь, что Восток пойдёт по стопам Крыма.

  10. #3885
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Креста на тебе нет ! Ведикий пост на жворе ! Изыди, анафема !
    блины с икрой ещё не вспоминали?

  11. #3886
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    за происходящее в Украине отвечать должно руководство Украины. Точка.
    А не Пу, Обама, пятна на солнце и наводнение в чили.
    Как сами тушки говорили - должна быть политычна видповидальнисть.
    А то опять пАпередники виноваты будут.
    Ну и зачем, спрашивается, власть тогда меняли?
    Политическая ответственность? Возможно. А отвечать за интервенцию и аннексию должен ПУ. Что-же непонятного?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  12. #3887

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    То что в твоем "дворе" все пока тихо, это лишь твое желание и попытка успокоить себя.
    По факту власть у того у кого есть ствол. Верить в то что "человек с ружжом" пройдет мимо.. нуууу хрен знает.

    з.ы. Моя бабка тоже верила что до Ленинграда не дойдут .. но тем не менее дежурила на крыше.
    А кто сказал, допустим, что у меня ствола нет. Раз уж на "ты" - то, мне кажется, что это твое желание, чтобы у меня "во дворе" было "не тихо" и попытка успокоить как раз себя. После стрельбы 14 числа в Харькове - тихо.Моя ИМХА - потому что закрыли границу "туристам" из России.

  13. #3888
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    за происходящее в Украине отвечать должно руководство Украины. Точка.
    А не Пу, Обама, пятна на солнце и наводнение в чили.
    Как сами тушки говорили - должна быть политычна видповидальнисть.
    А то опять пАпередники виноваты будут.
    Ну и зачем, спрашивается, власть тогда меняли?
    Тык руководства то нет , вот в чем дело то , есть исполнители и люди с "ружьем" ..
    Причем согласия между ними нет.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #3889

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну вы и быстрый! Пока депутаты обругали его предателем. Какие-то моменты в жизни ему уже вспомнили. Но я так понимаю, это только начало.
    У нас много кого ругают. начиная с самого путина.
    Сегодня жирик обругал коммунистов что они испохабили Крым и что теперь он их туда не допустит. Кому то теперь будет плохо и это только начало...

  15. #3890
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    блины с икрой ещё не вспоминали?
    Как же-с ! На Масленницу с водочкой кушали-с...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Каюсь... Садизм чистой воды. С умыслом..
    Вельми понеже... Житие мое..
    Во-во.
    Паки, паки и иже херувимы.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #3891

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "бывший".
    А ректор киево-могилянки - сам бандарлог.
    Ну и что с этого выплывает, что "бывший"? Блин, Вы думаете, написать учебник, рекомендовать его можно за 2 дня?Вот когда "бандарлог" дас команду и напишут обратное - тогда и поговорим.

  17. #3892
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    А кто сказал, допустим, что у меня ствола нет. Раз уж на "ты" - то, мне кажется, что это твое желание, чтобы у меня "во дворе" было "не тихо" и попытка успокоить как раз себя. После стрельбы 14 числа в Харькове - тихо.Моя ИМХА - потому что закрыли границу "туристам" из России.
    Ок. Это хорошо. Главное верить в "туристов" из России.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  18. #3893
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    При чем-при чем.. он теперь станет "борцом за справедливость", и когда его сажать будут - он политубежище в сша попросит.
    Надо ширше смотреть.. Или ширее.
    Но стоило ему не проголосовать, или проголосовать "за" и он патриот государства! А любые обвинения (кот. не могут довести до ума аж за 1,5 года) к таким патриотам естественно неприменимы. Живи и радуйся.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  19. #3894

    Re: Новости from Ukraine

    +1
    Единственное, что будет напрягать - проверка документов летом на въезде в Крым

  20. #3895
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Политическая ответственность? Возможно.
    уголовная. За измену родине.
    А отвечать за интервенцию и аннексию должен ПУ. Что-же непонятного?
    А это большая геополитика, детка. Президенты США ни за Югославию, ни за Ирак не ответили, ни за Вьетнам. Вот после них - сразу очередь Пу подойдёт

  21. #3896
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?Я как бэ оттуда, откуда и эта депутат - никто меня не притесняет, к соседям тоже никто не приходил.Жена работает в русскоязычной гимназии - забирал ее с работы - толпы "бендеровцев", которая окружила школу и требовала все "украинизировать" не заметил.
    С Харькова?

    Ну как бы послушайте своего депутата с 1:30, хотя бы и ДО КОНЦА, до выключения микрофона.


    Ну и если пока не приходили, то не значит, что не придут...
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  22. #3897
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Но стоило ему не проголосовать, или проголосовать "за" и он патриот государства! А любые обвинения (кот. не могут довести до ума аж за 1,5 года) к таким патриотам естественно неприменимы.
    это вы за нашу теперешнюю "елиту" в эРаде?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Ну и что с этого выплывает, что "бывший"? Блин, Вы думаете, написать учебник, рекомендовать его можно за 2 дня?Вот когда "бандарлог" дас команду и напишут обратное - тогда и поговорим.
    У бандарлога там цельная академия выкормышей уже - это раз.
    А во-вторых, я ещё свои учебники прекрасно помню Не надо ничего писать, всё написано уже, достаточно вернуть старые. Даже допечатать тиражи с готового - ноу проблем

  23. #3898

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите?Я как бэ оттуда, откуда и эта депутат - никто меня не притесняет, к соседям тоже никто не приходил.Жена работает в русскоязычной гимназии - забирал ее с работы - толпы "бендеровцев", которая окружила школу и требовала все "украинизировать" не заметил.
    Как думаешь, если проведут линейку у гимназии с лозунгом - кто не скачет, тот москаль- какие действия вашей женушки?

  24. #3899

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Но стоило ему не проголосовать, или проголосовать "за" и он патриот государства! А любые обвинения (кот. не могут довести до ума аж за 1,5 года) к таким патриотам естественно неприменимы. Живи и радуйся.
    Мдя... Остается только алаверды: "Поменьше читайте советских газет смотрите украинских каналов"

  25. #3900

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ок. Это хорошо. Главное верить в "туристов" из России.
    Ну уж точно флаг над ХОГА вешал не я и не те из числа моих друзей и близких, которым нынешняя власть, мягко говоря, "не нравиться".
    Вот - http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...nterview.shtml

Страница 156 из 1219 ПерваяПервая ... 561061461521531541551561571581591601662062566561156 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •