???
Математика на уровне МГУ

Страница 364 из 1219 ПерваяПервая ... 264314354360361362363364365366367368374414464864 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,076 по 9,100 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #9076
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    он писал Вам. Не додумывайте. у нас их традиционно не любят. Причём не только эмигрантов из других стран, но и переселенцев из других регионов Украины.
    Вы что-то путаете. Мне Аспид ничего про эмигрантов не писал.
    А насчет того, что у вас не любят эмигрантов... Так это ваши трудности.
    А я живу в Киеве дольше, чем Вы - на белом свете. Так что, это уже не эмиграция. Это уже резидентура. Хорошо и глубоко законспирированная.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #9077
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Русская служба BBC
    Донецк: на здании обладминистрации водружен флаг России

    Последнее обновление: воскресенье, 6 апреля 2014 г., 13:41 GMT 17:41MCK
    Около 30 пророссийских активистов разбили окна и забрались в здание Донецкой областной государственной администрации, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".
    Они заняли холл 2-го этажа здания, вышли на козырек над входом, где повесили баннер запрещенной организации "Донецкая республика" и 3 флага Российский Федерации.
    Позже с 11-го этажа здания, где располагаются кабинеты главы администрации Сергея Таруты и его заместителей, был сброшен украинский флаг.
    Оставшиеся на улице участники митинга – их около 500 человек - сняли с флагштока возле здания обладминистрации украинский флаг и заменили его российским.
    Сотрудники правоохранительных органов, собравшиеся у здания, несмотря на их многочисленность, в ситуацию не вмешиваются и просто наблюдают за происходящим.
    http://www.youtube.com/watch?v=8NRD9RR8uY4
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #9078

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    романтических вестимо) правосеки ещё грозились до Дона "исконные украинские территории" присоединить
    +еще часть Кубани, Белгородщины и Стародуб тоже не забываем.Кстати, если не ошибаюсь, до Дона как раз то, что надо - ведь территория вокруг Таганрога отошла к РСФСР взамен Крымской области

  4. #9079

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Смерти организовали сами же майдановцы.
    Это я Вам без всяких экспертиз и расследований скажу.
    Потому, что, кроме них, эти смерти не были нужны НИКОМУ.
    Это я сразу и написал.
    С чем Вы не согласны?
    И картинка за рубеж нужна в последнюю очередь.
    В первую очередь, нужна картинка для местного населения. Чтобы мясо, принявшее эту картинку за чистую монету, прикрывало собой мизерность предателей.
    И чтобы использовать его на убой.
    Посмотрите видео 18 февраля с Мариинского парка в Киеве,и после этого скажите "все" ли смерти были организованы майдановцами, эксперт Вы наш. Титуханы за 300 грн валили людей битами без разбору, так что нефиг.

  5. #9080
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Здравствуйте. Кратко - В Харькове возможен штурм Дома Советов, - СМИ http://kharkov.comments.ua/news/2014/04/06/185539.html

  6. #9081
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Посмотрите видео 18 февраля с Мариинского парка в Киеве,и после этого скажите "все" ли смерти были организованы майдановцами, эксперт Вы наш. Титуханы за 300 грн валили людей битами без разбору, так что нефиг.
    Много всяких роликов. Пришлите ссылку, пожалуйста, и время, на которое надо обратить нём особое внимание. Т.е. где убивают миллиционеры. Надеюсь, там кадры, где не из ружей травматическими("резиновыми") пулями стреляют?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  7. #9082
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    В Донецке, Луганске, Харькове, Одессе неспокойно. А по ящику, по новостям - посевная, Крым и всякая всячина.
    Вот, кому интересно :
    https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE#t=39867
    Онлайн из Донецка. Намерения серьезные.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #9083
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я живу в Киеве дольше, чем Вы - на белом свете.
    дольше - слабый показатель.

    Некоторые бабушки, подкармливавшие майдан, живут и в Киеве и на белом свете дольше, чем я и Вы вместе взятые, однако же....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Титуханы за 300 грн валили людей битами без разбору, так что нефиг.
    ну почему сразу за 300 грн....майданутых и за идею многие с удовольствием бы тогось...
    Вот не верите вы в человеческое бескорыстие

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    +еще часть Кубани, Белгородщины и Стародуб тоже не забываем.Кстати, если не ошибаюсь, до Дона как раз то, что надо - ведь территория вокруг Таганрога отошла к РСФСР взамен Крымской области
    да-да...именно.

  9. #9084
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Украинская служба BBC
    На Востоке Украины снова неспокойно


    Последнее обновление: Воскресенье, 6 апреля, 2014 p., 18:02 по Киеву
    На Востоке Украины снова неспокойно: в Донецке пророссийские протестующие ворвались в здание облгосадминистрации, в Луганске - в помещение областного управления СБУ, а в Харькове бросают петарды в евромайдановцев.
    Митингующие требуют проведения референдумов о статусе регионов.


    Скрытый текст:
    4 апреля первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема сообщил, что за последние два месяца в разных городах Украины было проведено около 320 сепаратистских акций, участие в которых приняли около 242 тыс. человек.
    По его словам, подобные акции финансирует лично отстраненный президент Виктор Янукович - за те средства, которые вывез с собой в Россию.
    Вместе с тем Ярема сообщил, что СБУ и МВД пока расследуют 75 уголовных дел в связи с сепаратизмом, в рамках которых арестованы 15 человек.

    Донецк
    Пророссийские активисты, митинговавшие в воскресенье в центре Донецка, захватили здание областной госадминистрации, сообщает корреспондент BBC Украина в Донецке Лина Кущ.
    Около двух тысяч человек пришли на площадь перед ОГА, а группа агрессивно настроенных молодых людей начала бросать камни в стеклянные двери. Митингующие напали на бойцов внутренних войск перед входом, забрали несколько щитов и пытались открыть дверь. После этого сломали металлическую решетку и оказались внутри здания. Другая группа протестующих прорвалась через внутренний двор.
    Участники захвата вышли на балкон второго этажа, размахивая флагами России. Большинство из активистов прячут свои лица за масками и капюшонами.
    "Это наш последний бой. Будем стоять до конца и сделаем 9 мая днем нашей победы "
    Те, кто находятся в здании, призывают людей на площади занимать облгосадминистрацию, строить баррикады и обороняться, но не все митингующие захотели заходить внутрь.
    Активисты с мегафонами выкрикивают свои требования с балкона второго этажа.
    "Это наш последний бой. Будем стоять до конца и сделаем 9 мая днем нашей победы. Начальника милиции сюда, СБУ, Таруту (председатель областной госадминистрации - Ред.)... Кто они такие, депутаты облсовета? Пусть сделают нам референдум", - заявил один из выступающих.
    Участники захвата хотят, чтобы депутаты областного совета собрались и назначили дату проведения референдума о статусе области, а также требуют освободить задержанных ранее лидеров пророссийских акций, в частности самопровозглашенного "народного губернатора" Павла Губарева.
    Милиция не препятствует митингующим заходить и выходить из здания через центральный вход. Часть силовиков находится внутри. По периметру здания также видно нескольких бойцов Внутренних войск в полном снаряжении.
    Областная прокуратура уже сообщила, что органы милиции начали расследование по факту массовых беспорядков в городе. Создана следственно-оперативная группа, устанавливаются самые активные участники событий и инициаторы, действиям которых будет предоставлена соответствующая оценка, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

    Луганск
    В Луганске во время митинга в поддержку России протестующие ворвались в здание СБУ.
    До 14:00 перед зданием областного управления СБУ собралось около 3 тысяч человек, полностью перекрыта полоса движения в сторону центра города, много людей собрались на противоположной стороне проезжей части в Сквере Памяти.
    Митингующие, возглавляемые отрядом людей в камуфляжной форме и с флагами ВДВ, пришли колонной от площади перед памятником Тарасу Шевченко. Толпа скандировала "Свободу активистам", "Предатели народа", "Прихлебатели", "СБУ-ЦРУ".
    Активисты митинга составили список задержанных за сепаратизм в Луганской области и требовали их немедленного освобождения. Через некоторое время в сторону входа полетели куриные яйца, камни, пластиковые бутылки, тротуарная плитка. Толпе удалось прорвать оцепление правоохранителей и войти в здание.
    Из окон Управления в толпу начала литься вода из шлангов, пустили слезоточивый газ. Были слышны хлопки, похожие на выстрелы, подожгли дымовые шашки, из окон СБУ валит дым.
    Местное издание сообщает о двух раненых.
    Около 16:00 к зданию СБУ для проведения переговоров прибыли председатель Луганской облгосадминистрации Михаил Болотских и начальник Луганского областного ГУ МВД Владимир Гуславский.

    Харьков
    В Харькове в воскресенье состоялось несколько митингов, которые завершились столкновениями между активистами Евромайдана и антиМайдана.
    В частности, более тысячи сторонников федерализации собралось на площади Свободы, и около 300 человек митинговали против войны и за единство Украины возле памятника Шевченко.
    Последние слушали рок-концерт и держали национальные флаги и плакаты "сепаратизму - нет", "Путин, хочешь помочь Востоку? Верни цены на газ!", "Украина едина!" и другие.
    Впоследствии возле театра им. Шевченко произошла потасовка между пророссийскими митингующими и людьми, которых они считают активистами "Правого сектора".
    Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в ход пошли петарды и взрывпакеты. Милиция окружила и попыталась вывести евромайдановцев, но пророссийские митингующие блокируют милиционеров.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  10. #9085
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    дольше - слабый показатель.

    Некоторые бабушки, подкармливавшие майдан, живут и в Киеве и на белом свете дольше, чем я и Вы вместе взятые, однако же....
    Так Вы же эмигрантов не любите ! Значит, бабушки коренные киевлянки с пирожками для майдана Вам ближе ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #9086
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В Донецке, Луганске, Харькове, Одессе неспокойно. А по ящику, по новостям - посевная, Крым и всякая всячина.
    Вот, кому интересно :
    https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE#t=39867
    Онлайн из Донецка. Намерения серьезные.
    Здесь хронология сегодняшних волнений. http://vesti.ua/harkov/46107-proross...ronika-sobytij

  12. #9087
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    не москали, а схидняки Их на гилляку не надо, но тоже второй сорт....впрочем, как и для схидняков западенцы
    выходит в ивано-франковске меня с кем то попутали???для понятия ситуации-в командировке мне написали мелом на шкафчике для рабочей одежды две молнии,дивизия сс галичина и смерть москалям...

  13. #9088

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    +еще часть Кубани, Белгородщины и Стародуб тоже не забываем.Кстати, если не ошибаюсь, до Дона как раз то, что надо - ведь территория вокруг Таганрога отошла к РСФСР взамен Крымской области
    Если вы про Неклиновский район, то он в составе Ростовской области ажно с 1924 года и к "взамен крыма" никакого отнощения соответсвенно не имеет..

    Кстати Стародуб был в в составе УНР всего несколько месяцев в 1917-18 году. В феврале 18го года Стародубский уезд вместе с родным мне Новозыбковским уездом восстал против "германо-украинской рады". Соотвественно с 1919 года сначала в составе Гомельской а потом Брянской губернии РСФСР.

  14. #9089
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    https://www.youtube.com/watch?v=dMb4CR--fIE#t=39867Покрышки подвезли...
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  15. #9090
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а это вы за меня домысливаете, про бабушек.
    Настоящие козаки, коня и харч за свои покупают...ну, или за награбленное. А не с подачек живут ...- позор нации ( А бабушки поощряют сие бомжевание( К тому же бабушки там на майдане и иноземцев подкармливали: белорусов, армян...даже россиян, что уж совсем не патриотично. Вообще...приехать в нашу Украину, на наш майдан и объедать наших бабушек - за что таких любить?
    А это я плачу Вам той же монетой. В смысле домысливания. или только вам можно ?
    Не объедал я ваших бабушек, успокойтесь. Мне самому это унизительно.
    Если бы я туда и поперся, то только за свои. Гордый я.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #9091
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tramp_ Посмотреть сообщение
    выходит в ивано-франковске меня с кем то попутали???
    а вы с ними на каком языке общались?
    русскоязычные - те да, москали, а украиноязычные - схидняки.

    Хотя сейчас и вот такие деклассированные элементы появляться стали:


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не объедал я ваших бабушек, успокойтесь.
    ну вот опять что-то домысливаете....причём тут Вы к бабушкам?)

  17. #9092
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Спорим не подеретесь
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #9093
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    а вы с ними на каком языке общались?
    на русском,епстественно...хотя знаю и розумию мову.не хочу разводить споры о языке,скажу лишь одно,до чистоты мовы на западе,как до Киева ...ну Вы поняли?!!!
    Крайний раз редактировалось Tramp_; 06.04.2014 в 21:17. Причина: долго думаю

  19. #9094
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас и вот такие деклассированные элементы появляться стали:
    Скрытый текст:
    Вот как оно повернулось Начинали майдан с надписей на английской мове, а тут решили на староимперский перейти?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #9095

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    В Донецке, Луганске, Харькове, Одессе неспокойно. А по ящику, по новостям - посевная, Крым и всякая всячина.
    .
    И мне неспокойно. Очень не спокойно, не уверен удачного развития ситуации. Дай Бог чтоб обошлось. Хотя сам факт, что "свободная и демократичная журналистика" молчит, оно наводит на плохие мысли.

  21. #9096
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Tramp_ Посмотреть сообщение
    на русском,епстественно
    ну, тогда закономерно... кто на русском - у них москали.

  22. #9097

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Много всяких роликов. Пришлите ссылку, пожалуйста, и время, на которое надо обратить нём особое внимание. Т.е. где убивают миллиционеры. Надеюсь, там кадры, где не из ружей травматическими("резиновыми") пулями стреляют?
    http://www.youtube.com/watch?v=6jplruDVyqk
    Видео много.Благо не в Турции живем - ютуб не под запретом.Хотя, даже глядя на эти кадры, я не возьмусь с пеной у рта доказывать, что майдановцы все сплошь белые и пушистые.

  23. #9098
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #9099
    Заявка на ПМЖ Аватар для Tramp_
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    милицию,как видим,не колошматят

  25. #9100
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Милиция достаточно спокойна сама по себе. Нету энтузиазма.
    Это хорошо.

    PS Был бы ОДИН генерал (хоть ВС, хоть МВД), чтобы кулаком по столу... И все бы в момент решилось.
    Или туда, или туда.
    Быть добру!

Страница 364 из 1219 ПерваяПервая ... 264314354360361362363364365366367368374414464864 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •