???
Математика на уровне МГУ

Страница 735 из 1219 ПерваяПервая ... 235635685725731732733734735736737738739745785835 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,351 по 18,375 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18351
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Аааа, всё не могу...

    Русскоязычные граждане Одессы обратились к Путину с просьбой оставить Украину в покое

    Исторически сложилось так, что юго-восток Украины составляют русскоговорящие украинцы. Но, несмотря на это, мы остаемся гражданами нашей страны. Наши дети также говорят по-русски, при этом являются членами независимой Украины.
    http://www.reporter.com.ua/news/5se/

    Кем-чем они являются? :-) Если тем, чем я понимаю, это просьба о помощи

  2. #18352
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    "И на Луне Украине будут яблони цвести!"

    Экономически свободная Украина будущего
    Скрытый текст:
    Золотая Украина XXI века – развитая страна, в которую стремятся капиталы и люди со всего мира. Здесь созданы все необходимые условия для безопасного, выгодного бизнеса и комфортной жизни. Отменены налоги и пошлины, открыты границы, разрешено хождение валют, максимально упрощена разрешительная система, сокращён чиновничий аппарат, уничтожены бюрократические путы.

    Золотая Украина будущего – страна экономических свобод. Это страна, первой в мире отменившая на своей территории налоги и взявшая новый экономический курс на максимальную открытость, безопасность и выгоду. Это центр деловой активности мира.
    Граждане Золотой Украины обладают исключительным правом пользоваться своим привилегированным положением, занимая 90% рабочих мест на предприятиях. Средняя зарплата составляет около 5000 долларов, а пенсия – 500 долларов в месяц.
    Государственный аппарат занимает позицию арбитра в экономике страны и не вмешивается в экономическую деятельность граждан.

    Мир на пороге глобальных и масштабных перемен. Мировой процесс производства и потребления диктует совершенно очевидный тренд, который культивируют богатые страны – мультикультурность, максимальную свободу выбора личности, толерантность. Золотая Украина будущего – многонациональная, открытая страна с высоким уровнем жизни, где каждый имеет возможности создавать своё личное благополучие.

    Хватит пытаться построить «закрытый заповедник украинцев», запираться на все засовы от внешнего мира, якобы стимулируя отечественного товаропроизводителя, который никому не нужен, даже своим владельцам. Мировые тренды глобализации, экономической, культурной и политической свободы сметут любые препоны на своём пути. Мы должны идти в ногу со временем и использовать те возможности, которые нам дарит само время. Украина может стать первой в мире страной, отменившей на своей территории налоги и разрешительную бюрократическую систему.

    Как в XVIII столетии американцы отказались платить налоги английскому королю, сделав тем самым первый шаг к настоящей независимости, как 40 лет назад шейх эмирата Дубай сделал пустыню свободной от налогов зоной, вызвав экономический рост, мы должны отказаться от всего того, что сейчас является заработком олигархических властных групп. Мы должны отменить НДС, прочие налоги, поборы и пошлины, чтобы войти в историю и стать страной, озолотившей своих граждан.

    Украине быть Золотой!
    Геннадий Балашов


    Вот как! А мы все рассуждаем - что и как... Скоро Россия сама на Украину проситься станет!
    А кто дороги строить и содержать будет? Кто полицию будет содержать, пенсии платить, содержать больницы и т.д.?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #18353
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Аааа, всё не могу...

    Русскоязычные граждане Одессы обратились к Путину с просьбой оставить Украину в покое


    http://www.reporter.com.ua/news/5se/

    Кем-чем они являются? :-) Если тем, чем я понимаю, это просьба о помощи
    Ну это еще перед отделением Крыма такие настроения были в Одессе. Да и в Херсоне.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  4. #18354
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А кто дороги строить и содержать будет? Кто полицию будет содержать, пенсии платить, содержать больницы и т.д.?
    Случится чудо- у Дубая и всех арабов, а также москалей и мексиканцев пропадет нефть, а в центре Киева появится фонтан из чистых нефтепродуктов. И работать будут москали, поляки, молдаване, бульбаши, а истинные украинцы будут только получать блага цивилизации
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #18355
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Не знаю , фейк -не фейк: на Украине готовится военный переворот.
    Скрытый текст:
    КиберБеркут утверждает: на Украине готовится военный переворот
    29 апреля 2014

    Группа анонимных хакеров КиберБеркут, которая ранее рассекретила переписку назначенного Верховной Радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем, 29 апреля выступила с новым разоблачением.

    По сведениям хакеров, на Украине готовится военный переворот: якобы планируется свергнуть председателя Верховной Рады, и.о. президента Украины Александра Турчинова, а "затевается это все под Тягнибока и его "Свободу".
    Вот скрин и перевод с украинского лишь одного из мэйлов, который, как утверждают хакеры, был отправлен Коломойским львовскому прокурору Владимиру Гуралю с пометкой: "Секретно" буквально вчера, 28 апреля 2014 года

    "Ты, думаю, слышал, что мы здесь 25 бригаду (видимо, имеется в виду 25 бригада ВДВ Украины. – Прим. ред.) жестко зачищаем. Оттуда пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается. Там еще, говорят, Буца, Павлов, Гвоздь, еще ряд генералов и офицеров, несколько военных атташе – Петренко в НАТО и другие. Судя по всему, под "Свободу " и Тягнибока все затевается. В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит, кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы. Президент и премьер в курсе, но не знают, что делать.

    У меня есть к тебе просьба. Ты по Тенюху в Стрые и Буце в Самборе поищи чего-то. Может, найдешь что-то интересное. Только очень прошу, сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй. Времени мало. Заодно и местную "Свободу " разгромишь, и отомстишь за себя. Меня ты знаешь. Я добро помню.

    Жду хороших новостей.

    Обнимаю, Игорь К."

    http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...0%D0%BE%D1%82/

  6. #18356

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А почему не в колыбель цивилизации, почему не в Россию ?
    Ищешь очередную жертву для выноса мозга?
    Крикни Клерика вы двоем меж собой вполне можете обсуждать историю и будущие человечества.

  7. #18357
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    В российском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что Москва удивлена отказом представителей Украины участвовать во Франции в мероприятиях, посвященных годовщине Чернобыльской трагеди.
    http://ria.ru/world/20140429/1005948110.html

  8. #18358

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    ДА вся Одесса все сплошь евреи , меня всегда удивлял тот факт что запад это фу , либерасты и голубятьня , а как детей своих на учебу отдавать , так на запад , как отдыхать , так на запад , как заболел , так опять на запад . А так то да дороги у нас не хуже чем на западе .
    Успокойся и учи географию, Израиль не запад.

  9. #18359

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    откуда человеку далекому от военной службы , было видно? людям близким к военной службе не видно, а далёким - тем другое дело
    Ну поиграет человек всяких стрелялок на компе, вот и начинает разобраться. Вроде как далек от военной службы, но разбирается как командос, вон сколько людей разбираются в авиации времен ВОВ. Знают как должен летать, как клымб и.т.д. однако прогресс

  10. #18360
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Народ, литературная география жутко интересная и захватывающая тема. Давайте если есть желание и дабы не оффтопить продолжим в соответствующем разделе.

    По данному произведению Твардовского:
    1. Бой датируется 1943г
    "на втором году войны"
    2.Сильно заболоченная, лесистая местность.
    "Бой в лесу, в кустах, в болоте,
    Где война стелила путь,
    Где вода была пехоте
    По колено, грязь - по грудь;

    Где брели бойцы понуро,
    И, скользнув с бревна в ночи,
    Артиллерия тонула,
    Увязали тягачи.

    Этот бой в болоте диком
    На втором году войны..."
    Просто реплика.
    Скрытый текст:

    "На втором году войны" - лето-осень 42 года, июль 42 это уже "второй год". "Безрадостные до тоски бои" - последовательная цепь операций в районе Ржева, бои за стёртые деревни и три разбитые трубы, месяцами без явных успехов. Июльские дожди 1942 года, раскисшие дороги "грязь по грудь" вспоминают многие ветераны тех боёв в частности документальном фильме НТВ Евгений Низовец - "много видел операций, но такую как в Районе Ржева не припомню".
    Я не спорю с пеной у рта просто всегда эти строки относил к боям в районе Ржева.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #18361
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Просто реплика.
    Скрытый текст:

    "На втором году войны" - лето-осень 42 года, июль 42 это уже "второй год". "Безрадостные до тоски бои" - последовательная цепь операций в районе Ржева, бои за стёртые деревни и три разбитые трубы, месяцами без явных успехов. Июльские дожди 1942 года, раскисшие дороги "грязь по грудь" вспоминают многие ветераны тех боёв в частности документальном фильме НТВ Евгений Низовец - "много видел операций, но такую как в Районе Ржева не припомню".
    Я не спорю с пеной у рта просто всегда эти строки относил к боям в районе Ржева.
    На создание темы в разделе Историческая справка согласны? Если да, пойду оформлять.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #18362
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    На создание темы в разделе Историческая справка согласны? Если да, пойду оформлять.
    Я не против
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #18363
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Не знаю , фейк -не фейк: на Украине готовится военный переворот.
    Скрытый текст:
    КиберБеркут утверждает: на Украине готовится военный переворот
    29 апреля 2014

    Группа анонимных хакеров КиберБеркут, которая ранее рассекретила переписку назначенного Верховной Радой министра внутренних дел Украины Арсена Авакова с лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем, 29 апреля выступила с новым разоблачением.

    По сведениям хакеров, на Украине готовится военный переворот: якобы планируется свергнуть председателя Верховной Рады, и.о. президента Украины Александра Турчинова, а "затевается это все под Тягнибока и его "Свободу".
    Вот скрин и перевод с украинского лишь одного из мэйлов, который, как утверждают хакеры, был отправлен Коломойским львовскому прокурору Владимиру Гуралю с пометкой: "Секретно" буквально вчера, 28 апреля 2014 года

    "Ты, думаю, слышал, что мы здесь 25 бригаду (видимо, имеется в виду 25 бригада ВДВ Украины. – Прим. ред.) жестко зачищаем. Оттуда пришла информация, что офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаева приезжали люди, разговаривали со штабными, подстрекали на путч. Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил. Вроде информация подтверждается. Там еще, говорят, Буца, Павлов, Гвоздь, еще ряд генералов и офицеров, несколько военных атташе – Петренко в НАТО и другие. Судя по всему, под "Свободу " и Тягнибока все затевается. В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит, кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы. Президент и премьер в курсе, но не знают, что делать.

    У меня есть к тебе просьба. Ты по Тенюху в Стрые и Буце в Самборе поищи чего-то. Может, найдешь что-то интересное. Только очень прошу, сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй. Времени мало. Заодно и местную "Свободу " разгромишь, и отомстишь за себя. Меня ты знаешь. Я добро помню.

    Жду хороших новостей.

    Обнимаю, Игорь К."

    http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...0%D0%BE%D1%82/
    Гм... не известно... единственное, что могу сказать: обсуждать и готовить - не одно и тоже. Пытаюсь представить, на кого путчисты могут опереться - как-то слабовато. А вообще, весьма полезно было-бы политически. По факту срезается весь политический бомонд, и "свобода" следом .
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  14. #18364
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    На создание темы в разделе Историческая справка согласны? Если да, пойду оформлять.
    За
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  15. #18365
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    От слов к делу
    Луганск наконец то перешел от слов к делу и приступил к захвату административных зданий в центре города. Тянуть в связи с сроками референдума было уже дальше некуда, тем более было наивно ожидать, что хунта начнет идти на уступки. Поэтому выход был только один - занимать город. Милиция перешла на сторону народа и сдала оружие. Прямо сейчас народ движется забирать телеканалы и ГОВД
    Иногородняя милиция договаривается с народом.
    ГУВД Луганска захвачено. Начальник ГУВД написал рапорт на увольнение.

    Над административными зданиями на востоке Украины поднимаются флаги Донецкой народной республики (ДНР).
    Так, во вторник, 29 апреля, черно-сине-красные полотнища вывесили сразу пять населенных пунктов, которые находятся на дороге между Донецком и Луганском - Шахтерск, Торез, Снежное, Красный Луч, а также поселок городского типа Горное.
    На баррикаде, построенной на трассе между Снежным и Красным Лучом, висят флаги Донецкой народной республики и России.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #18366
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Гм... не известно... единственное, что могу сказать: обсуждать и готовить - не одно и тоже. Пытаюсь представить, на кого путчисты могут опереться - как-то слабовато.
    да... и фраза " руководит всем Пентюх" как-то звучит....зело стрёмно.

  17. #18367
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Решение координационного совета движения "ЮГО-ВОСТОК"

    Мы, члены координационного совета общественного движения «Юго-Восток», представляющего интересы Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областей, выражая мнение жителей своих регионов, заявляем следующее.
    Так называемая власть продолжает игнорировать мнения миллионов граждан, оставляет без ответа обращения, направленные на установление диалога.
    Это означает только одно – «официальный» Киев не желает искать мирных путей выхода из кризисной ситуации. Единственный аргумент власти - танки и регулярная армия, стреляющая в своих граждан.
    Их отказ от переговоров означает: они делают ставку на военное уничтожение граждан за то, что они посмели, открыто высказать и защищать свою позицию.
    Народ осуждает действия преступного режима, направленные на разжигание гражданской войны в стране, применение оружия против мирных жителей и требует немедленного прекращения боевых действий, вывода войск и незаконных вооруженных формирований с территории юго-восточных регионов.
    В связи со сложившейся ситуацией на заседании координационного совета единогласно принято следующее решение:

    1. Доверить Олегу Цареву возглавить общественное движение «Юго-Восток» как человеку, который последовательно и решительно отстаивает наши интересы.
    2. В связи с полным отсутствием доверия народа к нелегитимной власти считать невозможным проведение честных и законных выборов Президента Украины 25 мая 2014 года.
    3. Поддержать решение Олега Царева о снятии своей кандидатура на выборах Президента Украины.
    4. Обратиться ко всем кандидатам на пост Президента Украины с призывом присоединиться к гражданскому протесту, бойкотировать избирательную кампанию и снять свои кандидатуры.
    5. Поручить Секретариату Общественного движения «Юго-Восток»:
    • разработать Программу деятельности движения и на ее основе подготовить план действий.
    • разработать Стратегию информационной политики движения, в рамках которой предусмотреть создание Информационного центра «Юго-Восток», а также информационной Интернет-площадки движения.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #18368
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    история -наука не объективная так что тут с категоричность неуместна, есть разные мнения.
    Например, я разделяю ту, по которой перелом начался с окончательного провала барбароссы, то есть под Москвой.
    Любитель

  19. #18369

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    733 страницы форума очень хорошо показали политический настрой граждан РФ. По крайней мере прослойки под названием "рабочая интеллегенция". Большинство пытается навязать свою точку зрения которая в целом была взрощена кремлевской пропагандой. Особенно умиляет великодушная попытка людей живущих в другой стране, то есть в России поучать неумелых и неграмотных младших братьев из сопредельной страны о том как им надо жить и о том в каких случаях 2+2=4, а в каких 2+2=5. Примерно так же вглядят постоянные репостинги различных шаржей и другого барахла, в которых показывается какие они (украинцы) лохи и придурки, а дескать мы медведы с балайками захватили Крым. Который в течении 23 лет нам и не был особо нужен, а тут вдруг на тебе. Вам не кажется, что тут мы мало чем отличаемся от американцев, которые навязывают свои демократические ценности по всему миру? Разница только в том, что в той стране ВВП на душу населения более, чем в три раза выше.

    Уверен, что если бы по ТВ показывали другую картинку - слабый по экономике Крым, черная дыра для российского бюджета, полигон для будущих откатов, альтернативная база для флота в Новороссийске, то тут все бы отплевываясь доказывали, что Крым нам нафиг не нужен.

    Да наши хозяева и бояре хоть и обдирают нас, не считают нас за людей, так же они не видят Эту страну будущим местом проживания для своих детей и внуков, но ни все равно клевые потому что они сильные и нагнули хозяев другой страны.
    Свежий взгляд ?

  20. #18370
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да... и фраза " руководит всем Пентюх" как-то звучит....зело стрёмно.
    Это смахивает на Бенины штучки... похоже решили они националистов подкромсать. На первом этапе мне нравится.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  21. #18371
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да... и фраза " руководит всем Пентюх" как-то звучит....зело стрёмно.
    А чем он хуже всех остальных? Одним переворотом больше, только и всего.

  22. #18372
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Начальник милиции Луганской области написал рапорт об отставке, который он передал митингующим, собравшимся у здания областного УМВД, сообщает во вторник агентство УНН. http://news.rambler.ru/24851958/ Дарт Вейдер захотел стать мэром Киева http://www.interfax.ru/world/374346 Луганские ополченцы захватили областную прокуратуру и телецентр http://m.lenta.ru/news/2014/04/29/lugansk/

  23. #18373
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Это смахивает на Бенины штучки...
    А перекрытие СКК в ущерб собственным посевам риса и сои на десятках тысяч га - чьи штучки? Недомыслие или просто преступный пофигизм?

  24. #18374
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Нет, не за Москву, как бы этого ни хотелось. Именно о Сталинград немцы сломали себе хребет. Если бы битва за Москву была переломной, не было бы ужасной блокады Ленинграда, не было бы разрушенного Сталинграда, да и собственно Курской дуги тоже не было бы. Много чего не было бы.
    Оффтопик:
    Ну это вопрос определений, сослаганий и личного восприятия, не более того
    Любитель

  25. #18375
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    А перекрытие СКК в ущерб собственным посевам риса и сои на десятках тысяч га - чьи штучки? Недомыслие или просто преступный пофигизм?
    Ну так описали же такие случаи : "Назло маме уши отморожу.."

Страница 735 из 1219 ПерваяПервая ... 235635685725731732733734735736737738739745785835 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •