???
Математика на уровне МГУ

Страница 432 из 1219 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532932 ... КрайняяКрайняя
Показано с 10,776 по 10,800 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #10776
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Найдено в сети. Извинения клятого москаля перед украинцами.

    Последний месяц меня почти убедительно и крайне настойчиво подводили к мысли, что я – клятый москаль. Воинствующий фашист и шовинист, преступник перед невинно оклеветанной мной «ненькой» Украиной и главным на сегодня достижением ее, украинской, государственности – Майданом. И вот сегодня я проснулся, посмотрел новостной блок на Euronews, потом переключил на CNN, еще полчаса набирался храбрости и собирался с мыслями и наконец понял – я готов. Готов искренне склонив голову покаяться вот хоть у монитора, а хоть и на самом Майдане. Покаяться от себя лично и от всех, уверен, еще не прозревших кацапов. Покаяться и повиниться за все...
    И в первую очередь, простите нас за то, что подстрекаемый лживой московской пропагандой в 1654 году гетман Богдан Хмельницкий заключил союз с проклятой царской сатрапией. Знаю, точнее мне открыли на это глаза, что в тот роковой миг Украина была процветающей и могучей державой от моря и до моря (просто она умело скрывала свои истинные размеры от завистливого соседа на востоке), состояла в братской Унии с Польшей и под ее миролюбивым, проникнутым духом добросердечия правлением была в шаге от полного вымира... простите, сбился, от окончательной евроинтеграции.
    Но тут мы, москали, первый раз за много веков отлучили вас от долгожданной Европы. А все ужасы шляхтского правления на Незалэжной, которые так красочно описывали Сенкевич и Гоголь, так то явно была клятая москальская пропаганда, так сказать – предтеча Russia Today и киселевщина 19-го века.
    Нет, настоящий ужас наступил как раз после коварного и подлого объединения с царизмом. Подлые русские цари возрождали украинскую культуру и письменность, строили на Украине города, бережно пестовали самобытных писателей и художников – Тарас Шевченко, Леся Украинка, Николай Гоголь – вот лишь немногие имена, за которые я искренне и коленепреклоненно прошу прощения перед украинским народом и революционным Майданом.
    А еще за гнусные царские «подарки» - злобную месть ненавидящего все украинское русского правительства и русского народа – Сумскую, Черниговскую, Полтавскую, Черкасскую, Киевскую, Житомирскую, Хмельницкую, Тернопольскую, Ровненскую, Волынскую области современной свободной от кацапского гнета Украины, которые были отвоеваны у цивилизованных соседей-басурман и включены в состав Украины в 1654-1917 гг. Простите нас, дикарей и варваров, за то, что русский солдат порабощал от иноземцев эти земли и по царскому указу, словно с барского плеча, отдавал вам.
    Конечно, историческая справедливость была немного восстановлена в 1917-22 гг. когда немецко-австрийские и польские части вернули в цивилизованную Европу большую часть Западной Украины и начали процесс демократизации местного населения от всего, что плохо лежит и способно приносить прибыль. Но большая часть Украины осталась под нашим, российским, гнетом и продолжала мучиться и стонать.
    Новые власти были еще более жестоки и коварны – они отдали в 1917-32 гг. в состав Украинской ССР Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую области. Столетиями эти земли входили в состав России, но мы отдали их вам, как табун троянских лошадей, чтобы преступно преумножить вашу экономику и ваш республиканский бюджет, создать мощные промышленные центры имперского гнета и насаждения москальского, рабского, духа!
    Простите нас за это, пожалуйста!
    Но и это не все. Число преступных деяний моего злобного и завистливого до украинской державности народа неисчислимо. В 30-х годах прошлого века мы специально организовали голодомор – страшный геноцид украинского народа, убив миллионы лучших и самых достойных сынов вашей Родины. Чтобы замаскировать это бесчеловечное злодеяние мы поручили его проведение грузину Сталину и устроили еще больший голодомор на Урале, в Поволжье, в Казахстане, чтобы убить во много раз больше русских и спрятать от суда Истории наш коварный замысел.
    Но самое страшное преступление перед украинским народом
    мы совершили в 1943-45 гг. Едва только забрезжил рассвет новой евроинтеграции над многострадальным украинским народом в виде немецко-фашистских освободителей от «жидовско-комиссарского ига», едва лишь честные украинские парни и девушки из отрядов УПА и первого «Трезуба» начали расовое очищение родной земли от евреев, белорусов, русских и поляков, как красные орды завоевателей «завалили трупами» благородных немецких национал-социалистов под Москвой и Сталинградом, применили непропорционально и чрезмерно силу под Курском и пошли освобождать вашу землю от немецко-фашистской нечисти.
    Точнее, это для нас она была нечисть, а сейчас, благодаря немногочисленным российским правдивым СМИ, вроде «Дождя» и «Эха Москвы», благодаря вашему УНИАН-ТВ я узнал, наконец, что это были воины-освободители, братья по оружию славных «лесных братьев», последняя надежда закованной в цепи славянского братства Украины на европеизацию, колонизацию и расовый «Новый порядок».
    Сегодня я с горечью понимаю, что нам надо было летом 1943 года заключать мир с шатавшейся от потери крови Германией и оставлять вас под мудрой рукой Третьего рейха. Вы бы и сами, безусловно, освободили себя. Ваши отряды головорезов... простите, отважных воинов УПА были настолько грозным врагом, что целые немецкие дивизии драпали в ужасе при виде хотя бы одного украинского полка. Немецкие генералы так боялись гениальных стратегов и тактиков лесной войны типа Кононца, Шухевича и Бандеры, что не решились даже упомянуть об их боевых подвигах и громких победах над стариками, женщинами и детьми в Белоруссии и на Волыни, в Бабьем яру и под Краковом то ли из уважения к бывшим камрадам по оружию, то ли из страха перед Нюрнбергским трибуналом.
    Но – мы пришли. С боями переправились через Днепр и неудержимой огненной волной покатились дальше, на Львов, Варшаву и Берлин.
    Это было тяжелое для Украины время. Тысячи отъявленных украинских воинов - головорезов и душегубов пали от москальской руки, а вместо них за упавшим железным занавесом преступный сталинский режим напрягая все силы восстанавливал не только Россию, но и вашу так и не ставшую опять частью единой Европы Родину. Параллельно и сразу после войны тиран Сталин преступно присоединил к вам Львовскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую и Закарпатскую области.
    Истребив и отправив в Сибирь лучшие силы украинского народа мы гадили уже только по мелочи. Строили заводы, дороги, мосты...
    Поэтому я смиренно и с чувством глубокого и искреннего раскаяния прошу у вас прощения за строительство Штеровской ГРЭС за 12 электростанций мощностью 1 млн кВт и выше: Углегорскую ГРЭС, Запорожскую ГРЭС, Криворожскую ГРЭС, Бурштынскую ГРЭС, Змиёвскую ГРЭС, Ворошиловградскую ГРЭС, Старобешевскую ГРЭС, Приднепровскую ГРЭС, Славянскую ГРЭС, Ладыжинскую ГРЭС, Трипольскую ГРЭС, Кураховскуюю ГРЭС.
    Простите нас за строительство Чернобыльской Ровенской, Южноукраинской, Запорожской, Хмельницкой АЭС.
    Простите нас за мощнейший даже по советским меркам промышленный и угольный комплекс в Донбассе. За разработку Днепровского буроугольного бассейна. Простите за множество построенных нефтепроводов, крупнейшие из которых: нефтепровод «Дружба», Долина — Дрогобыч, Куйбышев — Лисичанск — Кременчуг, Гнединцы — Глинско-Розбишевское — Кременчуг — Херсон, Херсон — Одесса, Ахтырка — Глинско-Розбишевское. Отдельное покаянное слово за газопроводы, эти путы кремлевского энергетического рабства: «Союз» (Оренбург — западная граница СССР), Уренгой — Помары — Ужгород, «Братство» и другие.
    Простите нас за построенные заводы «Запорожсталь», «Азовсталь», «Криворожсталь», «Днепроспецсталь» (первый электрометаллургический завод качественных сталей в СССР и один из первых в мире), Никопольский Южнотрубный завод, Запорожский ферросплавный завод и другие.
    Простите нас, украинцы, за металлургические заводы имени Г. И. Петровского и имени Коминтерна, Днепровский металлургический комбинат им.Ф.Э. Дзержинского, «Запорожсталь» и «Днепроспецсталь», «Криворожсталь» имени В. И. Ленина,
    Донецкий металлургический завод имени В. И. Ленина, Макеевский металлургический комбинат имени С. И. Кирова, Енакиевский металлургический завод, Коммунарский металлургический комбинат, Краматорский металлургический завод, «Энергомашспецсталь», Константиновский металлургический завод) металлургические комбинаты имени Ильича и «Азовсталь» имени С. Орджоникидзе, а также Броварской завод порошковой металлургии.
    Простите нас за Запорожский ферросплавный завод, Никопольский ферросплавный завод, Стахановский ферросплавный завод.
    Я краснею от стыда, когда осознаю, что в результате москальской колониальной политики Украина по объёму промышленной товарной продукции и стоимости основных производственных фондов УССР занимала 2-е место после РСФСР, а по производству ртути, ильменитовых, рутиловых и циркониевых концентратов — 1-е место в стране.
    Перечисленное лишь капля в море нескольких тысяч промышленных предприятий и уникальных наукоемких производств, которые были созданы в период с 1945 г. по 1991 г., чтобы навсегда поработить и уничтожить Украину и гордый украинский дух!
    И, конечно, мы отдали вам Крым. Это неслыханное преступление перед Украиной никогда не будет искуплено в должной мере и даже то, что он перестал быть частью вольной, идущей к свету европейской культуры и цивилизации страны, никогда не исправит эту позорную страницу нашего бесчеловечного ига!
    Но ни одна тюрьма не стоит вечно! И в 1991 году вы, украинцы, избавились от цепей нашего рабства, обрели долгожданную свободу и независимость. И первое, что вы – совершенно правильно! – решили сделать: избавиться от «совка», от самого духа прежней рабской жизни в проклятой семье советских народов. Тогда вы избавились от него в первый раз. Потом снова избавились от него окончательно в 2004 году, наконец, сейчас вы в очередной раз, уверен, не в последний (!) окончательно избавляетесь от «совка» в себе и окружающей жизни.
    Да, в предыдущие два раза у вас не все получалось, вы шли путем проб и ошибок, но ваша дорога была верной! Пока мы, русские, заново по осколкам собирали почти полтора десятилетия рабские атрибуты Советской империи, несмотря на разъедавшую нас коррупцию и тотальное отсутствие объединяющих нас, русских варваров, идей и идеалов, вы смело и гордо шли вперед.
    За 23 года ваши правители и правительства продали и развалили проклятую советскую промышленность, избавились от самых основ клятой москальской науки, даже армию свою – это главное наследие гнусного «совка» - ваши президенты и министры обороны продали, разграбили и развалили.
    Ветшали ваши дороги, устаревали могучие фабрики, замирали шахты... Сегодня «совок» почти уже вышел из вас, осталось последнее и самое трудное – добить образование, культуру, социальную сферу, провести самые дикие и антисоциальные реформы. Кроме того, убежден, вам надо вернуть соседям все переданные вам нашим преступным режимом земли (я знаю, вы уже начали этот путь, но Крым - это лишь самый первый шаг из множества еще предстоящих вам в ближайшие годы) и тогда перед вами откроются двери в счастливое капиталистическое будущее.
    Точнее, открылись бы, если бы не одно «но». Это мы – наша главная вина, я понял это теперь ясно и отчетливо - в самом факте нашего существования. Мы можем прекратить ездить к вам, может прервать дипломатические отношения и закрыть границы, но пока существует Россия и русский народ ваши правители всегда найдут возможность свалить на нас любую проблему, преступление, неудачу. Вообще – все.
    Мы можем и должны повиниться перед вами за все свои преступления и вины, но вот исчезнуть окончательно как страна и народ мы как-то еще не готовы. Дурацкий патриотизм, знаете ли, национальная гордость, единство перед общим врагом и общей бедой и прочие атрибуты рабского «совка»... Согласен, дикари-с, что с нас взять кроме анализов и тысячелетней истории.
    В общем, наверное, нам придется остаться, а вам научиться мирно и незалэжно жить рядом с нами. Или сделать то, что делали те, кто не мог примириться с фактом
    нашего существования – бросить нам вызов. И приготовить себе заранее теплые схроны и вкусные галстуки.
    Потому что в одном ваши нынешние учителя и наставники правы – мы не умеем останавливаться на полпути. Летать так летать, стрелять так стрелять... Так что вы уж нас простите и как-то уже выбирайте!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #10777
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Это из английской энциклопедии про оружие
    А ещё европейцы когда то рисовали на своих картах царство Пресвитера Иоанна. Касаемо конкретно этой энциклопедии, речь может идти только о невежестве составителей или о технической ошибке. И это всё равно остаётся ахинеей.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #10778
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Найдено в сети. Извинения клятого москаля перед украинцами.

    Как я и писал выше - прямая аналогия с Польшей вырисовывается (ну и с прочими младоевропейцами) - москали всегда виноваты, если бы не они - ух как зажили бы! Прямо таки комплекс неполноценности новых старых государств

  4. #10779
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Могу вас успокоить - первый канал мало чем отличается от телевидения во времена Леонида Ильича
    Я не про первый канал, а про СМИ и мосфильм в совокупности.

  5. #10780

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Могу вас успокоить - первый канал мало чем отличается от телевидения во времена Леонида Ильича
    Это из Израиля виднее? Или опять "в интернетах пишут"?

  6. #10781
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Возвращаясь к Дугину и снайперам

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ну это же несерьезно. Там же не линия фронта, на Майдан и с Майдана можно просто и без проблем пройти пешком даже вообще не ориентируясь в городе. Какая еще территория контролируемая силовиками, если идет свободное движение людей по всему городу?
    Это сейчас идет свободное движение людей по всему городу. А тогда весь правительственный квартал был по-взрослому оцеплен, нафарширован силовиками, а в день бойни и метро закрыто. Попасть с предъявлением паспорта могли только прописанные/зарегистрированные на Институтской и других улицах, находящихся в районе оцепления. Тем более, на нескольких видео вооруженные силовики и БТР стоят как раз недалеко от кабминовского клуба, на крыше которого тоже были снайперы (см. картинку и ссылку в прошлом посту, а также два видео на тему "Майдан, который не покажут в новостях" http://www.youtube.com/watch?v=jgWR4k_MGqY и http://www.youtube.com/watch?v=yLxSlq_hJu8 - раньше здесь выкладывал, но продублирую, чтобы Вам не рыться). Там, кстати видно, что улицы практически пусты, только одна случайная парочка (по ходу из местных) испуганно пробегает мимо автоматчиков. Замечу еще, что оба сюжета - антимайдановские, по замыслу разоблачительные. Но в моем случае с реализацией разоблачительного замысла не сложилось. Только усилило непонятки.
    Именно поэтому я никого не обвиняю и вообще, не делаю никаких выводов. Просто считаю, что надо серьезно копать. ИМХО, там все непросто.
    Aleksandr71, спасибо за ссылки, дома посмотрю.
    С уважением.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #10782
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Возвращаясь к Дугину и снайперам

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Но все эти умозрительные заключения и предположения лично мне не дают ответа на ключевой вопрос: КАК ИМЕННО упомянутые американские/грузинские/майдановские снайперы могли оказаться в зданиях, находящихся на территории, контролируемой именно силовиками (на прикрепленной схеме показаны синим) и беспрепятственно «работать» оттуда в течение нескольких часов?
    Если кто-то из сторонников теории майдановского заказа знает вменяемый ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста. Возможно, я и соглашусь с Вами. А пока что остаюсь на своей прежней позиции: «ситуация КРАЙНЕ непонятна, надо копать и копать».
    Что люди уже и пытаются делать (ИМХО накопали немало, но ясности все еще нет):
    http://www.colta.ru/articles/society/2393
    С уважением.
    А еще можно задаться вопросом как с мест, указанных синими кругами, можно в кого-то попасть у входа в отель "Казацкий", на другой стороне майдана. Тут, помнится, обсуждали девушку раненную в шею именно там. Зато из отеля "Украина" обзор в ту сторону отличный.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  8. #10783
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #10784

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А затем он конфликтовал с коммунистическим Вьетнамом и дюже дружил с маоистким Китаем, в то время когда сами американцы пошли на сближение с маоистами в пику СССР. Так что в тот момент было не важно, что Пол Пот скинул американского ставленника и начал потрошить собственный народ, да так что от такого "марксиста" поспешил откреститься Кремль.
    Кремль открестился от "марксиста" не потуму, что он потрошил свой народ, а из-за конфликта с СРВ (главного союзника СССР в Индокитае). Бжезинский даже назвал это "симулированной войной" между Китаем и СССР. Как вы сказали? Геополитика - ничего личного?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #10785
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Возвращаясь к Дугину и снайперам

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Aleksandr71, спасибо за ссылки, дома посмотрю.
    С уважением.
    Так это те же самые, майдан, которые не покажут ч1 и ч2
    Ну и отдельная ссылка про выстрел в дерево, но этот открывок есть и в ч1 или в ч2, уже не помню.

    В общем, совокупность всего того, что я привел безо всяких прослушек уже дал понимание, кого надо винить. А просмотр антимайдановской агитки из 2-х частей утвердил во мнении.
    Если тебя там что-то не убедило в тех видео, сообщи места, интересно посмотреть под другим углом зрения.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #10786
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  12. #10787
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:


    Бодренько так

  13. #10788

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Писатель ВИКТОР ПЕЛЕВИН, произведение S.N.U.F.F. Вот вес источник
    (классиков знать надо)
    Это уже классика?
    От вас сейчас впервые эту фамилию вообще услышал.

  14. #10789
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Надо в Википедию поправку внести
    Нет. Нужно новую статью. Про СПЕЦИФИЧЕСКОЕ ОМП. Оно не просто на больших территориях действует, оно ещё и действует ИЗБИРАТЕЛЬНО.
    "Секретное ОМП Москвы".
    Уничтожает всех, кроме москалей. При этом, не нанося вреда окружающей среде.
    Формулу случайно открыли украинские учёные при разработке антидота против коммунизма, по заданию и при финансировании госдепа США, и при участии ЕС, во времена киевского кризиса 2013-2014гг.
    Тогда же формула была выкрадена агентами кремля, работавшими под прикрытием в спецподразделении Беркут при массовом испытании на майдаунах.

  15. #10790

    Re: Возвращаясь к Дугину и снайперам

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Конечно. Причем с обеих сторон. Но коль скоро мы здесь претендуем на объективность, то ИМХО правильнее было бы спокойно рассматривать/анализировать обе стороны медали. Поскольку, если сосредоточиться только на одной стороне, можно потихоньку попасть в категорию т.н. «зомбированных». Независимо от того, какая именно это сторона. Согласны?
    Совершенно согласен.

    Но все эти умозрительные заключения и предположения лично мне не дают ответа на ключевой вопрос: КАК ИМЕННО упомянутые американские/грузинские/майдановские снайперы могли оказаться в зданиях, находящихся на территории, контролируемой именно силовиками (на прикрепленной схеме показаны синим) и беспрепятственно «работать» оттуда в течение нескольких часов?
    Если кто-то из сторонников теории майдановского заказа знает вменяемый ответ на этот вопрос, поделитесь, пожалуйста. Возможно, я и соглашусь с Вами. А пока что остаюсь на своей прежней позиции: «ситуация КРАЙНЕ непонятна, надо копать и копать».
    Что люди уже и пытаются делать (ИМХО накопали немало, но ясности все еще нет):
    http://www.colta.ru/articles/society/2393
    С уважением.
    Ну для начала давайте определимся в главном:
    "Находились снайперы" и "стреляли снайперы" это не одно и то же априори. Снайперы со стороны силовых структур должны были быть просто обязательно.
    И если допустить гулявшую по инету запись разговоров снайперов от силовиков (кстати почему то не до конца записанную) то несколько вещей можно сказать с уверенностью:
    1. Снайперы от силовых структур БЫЛИ
    2. согласно переговорам был четкий приказ работать только по вооруженным лицам (что исключает расстрел мирных демонстрантов и наверняка именно по этому запись не выложенна польность так, как на ней будет ясно, что если они и стреляют то только по вооруженным объектам) и из переговоров ясно, что наблюдали снайперов с другой стороны которые были не от силовиков.
    3. Как минимум одна снайперская винтовка была вывезена майдановцами (а сказать точнее депутат Сергей Пашинский) и тому есть видео-подтверждения.



    Видео и несколько других фактов здесь http://e-news.in.ua/in-ukraine/2269-...o-berkutu.html

    4. Сотрудники Беркута сказали, что были ранения пулями натовского калибра (который как раз подходит для винтовки на фото выше)
    5. Были фото и видео майдановца с винтовкой на которой не малых размеров оптика. Эта же винтовка фигурирует на видео где ведется стрельба из окна гостиницы (направление выстрела сверху вниз)
    6. Есть видео на котором разбирают места откуда вероятно велся огонь по безоружным протестующим и сотрудникам милиции. И на видео четко видно, что стрельба идет со стороны спин протестующих а это доказывает, что это стреляют не силовики (которые не могли находится в зданиях контролируемых боевиками майдана)

    Можно еще долго беседовать и предполагать на эту тему, но пока факты за версию "неизвестных снайперов" нежели за версию где кровавый режим и лично янукович давал команды (которому в свою очередь давал приказы лично Путин) на отстрел мирных демонстрантов и сотрудники Беркута с улыбкой нажимали на курки.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #10791
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Пушков: деятельность делегации России в ПАСЕ теряет смысл.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94902

    --------------

    Харьковский суд арестовал на 60 суток задержанных при освобождении здания областной администрации. Такая мера пресечения избрана четверым из 65-ти задержанных. Они также могут внести денежный залог - для троих залог определен в сумме около 15 тыс долларов..

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94893

    - - - Добавлено - - -

    Российская делегация не присутствует в полном составе в зале заседаний Парламентской ассамблеи совета Европы.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94885
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #10792
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Кремль открестился от "марксиста" не потуму, что он потрошил свой народ, а из-за конфликта с СРВ (главного союзника СССР в Индокитае). Бжезинский даже назвал это "симулированной войной" между Китаем и СССР. Как вы сказали? Геополитика - ничего личного?
    Я сейчас болтаюсь между Австралией и Индонезией, интернет очень слабенький, да и тема здесь эта оффтопная, но если задаться целью то можно узнать когда изменился тон СССР в отношении Пол Пота после дежурного восхваления очередной "народно-демократической революции". После того как появились неопровержимые доказательства геноцида устроенного безумцами под левыми лозунгами, или только как ответ на конфронтацию с Вьетнамом, которая в конце концов вылилась в открытую войну.
    Я не говорю, да и не считаю, что тогдашний СССР или современная Россия белые и пушистые. Я просто считаю, что никто на Западе а тем более США, не имеют даже морального права на какие либо поучения и менторский тон в отношении России.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 10.04.2014 в 15:46.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #10793
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    В США похвалили Киев за действия на юго-востоке Украины.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94835

    - - - Добавлено - - -

    Керри и Лавров дважды за день обсуждали ситуацию на Украине.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94860

    - - - Добавлено - - -

    Из Крыма на Украину вывезено более 350 единиц вооружений

    Из Крыма на Украину вывезено более 350 единиц вооружений и военной техники. Минобороны России готово завершить эту работу в течение двух месяцев, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Выполнение этих планов зависит от предоставления подвижного состава украинской стороной. Как заявил замминистра обороны России Дмитрий Булгаков, основная часть военной техники перевозится силами Черноморского флота России.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/94819
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #10794
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Новости from Ukraine

    В Киеве потихоньку налаживается новая жизнь:
    На Майдане Независимости активисты перестраивают баррикады.
    Активисты на Майдане со стороны Грушевского перестраивают баррикады. Они убирают и вывозят баррикады, которые были построены зимой с помощью строительного мусора, который они собирали в мешках. Рядом активисты возводят новые баррикады из остатков брусчатки и шин.
    "Мы хотим убрать мусор, сделать новые баррикады, в которых не накопилась сажа и вредные вещества от шин. Хотим навести порядок на Майдане, потому что скоро Пасха", - сообщили активисты.
    http://podrobnosti.ua/society/2014/04/10/969983.html

  20. #10795
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    В США похвалили Киев за действия на юго-востоке Украины.
    Печенюшки выслали? Или сухпаи кончились?

    http://podrobnosti.ua/power/2014/04/10/970007.html
    ПАСЕ лишила полномочий российскую делегацию
    украинский ресурс 10 апреля 2014 | в 14:41
    у нас подтвердили
    http://www.forbes.ru/news/254215-pas...ntsa-2014-goda
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  21. #10796
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    http://nyka-huldra.livejournal.com/5600387.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    ПАСЕ лишила полномочий российскую делегацию
    украинский ресурс 10 апреля 2014 | в 14:41
    у нас подтвердили
    http://www.forbes.ru/news/254215-pas...ntsa-2014-goda
    Жаль, но также европейцы съэкономили нам 27 млн евро, которые РФ тратила на бесполезные прения.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #10797
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Какой вам источник?
    Простите я пока по старинке, книжки читаю иногда а не по интернетам
    Писатель ВИКТОР ПЕЛЕВИН, произведение S.N.U.F.F. Вот вес источник
    (классиков знать надо)
    По интернетам библиотека обширнее.)
    А классиков я больше предпочитаю "классических"
    Достоевского например.

    За наводку спасибо почитаю.

  23. #10798
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Госпогранслужба Украины задержала на границе россиянина с таблицей радиопозывных и ракетницами.

    В ходе проверки у него нашли 2 военных билета СССР, 3 ракетницы и 17 выстрелов к ним, 5 мобильных телефонов в разобранном виде, 3 газовых баллончика и таблицы с радиопозывными. Гражданин России направлялся в Украину поездом "Полоцк – Симферополь".

    http://112.ua/politika/gospogransluz...ami-47238.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #10799

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Хммм... А что-то в этом есть. Вот только у Янука яиц не было, чтобы подобным образом раскатать майдан - там ведь тоже, по Вашей терминологии, "мирных граждан" не было, и анархия царствовала
    Судя по кадрам мирные граждане на Майдане всё-таки были и наверное большинство. Но с момента появления людей в масках с битами, щитами и булыжниками, я с вами согласен. Не говоря уже о коктейлях - это прямая угроза жизни. В этих случаях ИМХО оправдано от резины и выше. Об огнестреле думаю всё понятно. Но все эти притензии к Янукевичу - почему он бездействовал? Ссылки на ЕС и Америку для меня не катят. Что уже могло быть хуже? Меня когда то учили, прежде всего вернитесь живыми, с адвокатами разберёмся потом. В этом случае сама жизнь режима была в опасности. Чего такого страшного могли ему сделать европейцы и американцы?

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Это из Израиля виднее? Или опять "в интернетах пишут"?
    Первый российский канал виден в Израиле не хуже местных, трансляция отличная. Кроме того, никому на форуме не мешает рассказывать из Москвы, Новосибирска и т.д. киевлянам то, что происходит в Киеве.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  25. #10800
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:


    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 432 из 1219 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532932 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •