???
Математика на уровне МГУ

Страница 636 из 1219 ПерваяПервая ... 1365365866266326336346356366376386396406466867361136 ... КрайняяКрайняя
Показано с 15,876 по 15,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #15876
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Я тоже так думаю! По моему - "Росия для - русских" будет более уместна... Но меня никто не послушал... Теперь вот такой сыр-бор.... (((
    Вообще-то за такое мнение в РФ можно и под статью загреметь "о разжигании межнациональной розни".
    Скрытый текст:
    Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
    1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #15877
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, в этом и у меня сомнений нет. Выяснять мои принципы точно никто не будет.
    Но я тоже дам в морду. Только не за черно-красную, или еще какую, скажем, ленточку, а за попытку дать в морду мне.
    Горыныч, я снова вас уважаю, но в вашу близкую родственность Терминатору и товарищу МакЛауду, уж простите, не верю.

  3. #15878
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Лет эдак до 12-ти - я гордился этими медалями... Хвалил деда за награды... Гордость пёрла - вот так же как и из вас....
    Потом он мне про другую сторону "этих медалек" расказывал... Много - рассказывал... Кое что даже записать пришлось...
    Просил помнить, и детям своим рассказывать...
    Да и у простых людей спрашивал, интересовался...

    - Победа!!! ??? - да, безусловно очень весомый факт и он без сомнения вызывает уважение - но......
    - Но почему, кроме газетных заголовков, я не встретил ни одного живого, кто готов бы был заплатить такую цену?
    Спросите себя: - Согласны ли вы - лично, что за победу над врагом страны, нужно чтоб погиб ваш отец, сестра, брат, мать,,, жена или дочь???
    Только не перекручивайте, не - погибли с оружием в руках,,,, - А так... - за компанию... - потому что пришол не туда, жил - не там, фамилия - трудно произносится...
    Пожалуйста расскажите что за обратная сторона медали. А то эмоций много, а содержания нет.
    И как вы считаете, надо было не воевать против немцев, сразу сдаться?
    Также и евреи посчитали в Варшавском гетто Пока всех не уничтожили. Почитайте.

  4. #15879
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    ЕЭС
    попасть под контроль Единой Энергетической Системы, я бы в любом случае Украине не советовал, да они и не хотят

  5. #15880
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Тогда почему, эти личности избивают представителей власти на глазах у большого количества людей?
    И почему ни кто не пытается их остановить?

    Вы нам о такой свободе говорили?
    Не лично вы но большинство украинцев.
    Избивают потому, что чувствуют безнаказанность. Кто-то во власти их "крышует". Точно так же, как безнаказанно у нас на районном рынке беспредельничали менты и им тоже ничего не было, хотя все о них знали. И не останавливают их по той же причине, думаю.
    А к свободе,с моей точки зрения это вообще не имеет никакого отношения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Горыныч, я снова вас уважаю, но в вашу близкую родственность Терминатору и товарищу МакЛауду, уж простите, не верю.
    Мерси за комплиман. (с) Но, надеюсь, и за барана на привязи тоже не считаете ? А так то да...говорят, что когда Брюса Ли спросили, что он сделает, если его сзади по башке навернут палкой, он ответил : то же, что и любой другой человек - упаду.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #15881
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста расскажите что за обратная сторона медали. А то эмоций много, а содержания нет.
    И как вы считаете, надо было не воевать против немцев, сразу сдаться?
    Также и евреи посчитали в Варшавском гетто Пока всех не уничтожили. Почитайте.
    Извиняюсь, что влезаю, но я тоже не понял. Винить кого, детей, которые помогали, возможно добровольно, деда, который согласно высказанному прикрывался-использовал детей, а знало ли и как относилось к этому начальство? И причём тут победа в войне?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #15882
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Re: Новости from Ukraine

    за ленточками все забыли почему я их приплел
    потому что можно сколько угодно шарится по майдану хоть в одиночку, хоть с семьей и ничего там не увидеть
    а можно увидеть сразу же то что хочешь увидеть, открывая для себя новые горизонты - правда бить будут по морде а не по паспорту
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  8. #15883
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - может "не туда" спросил?
    - Победа!!! ??? - да, безусловно очень весомый факт и он без сомнения вызывает уважение - но......
    - Но почему, кроме газетных заголовков, я не встретил ни одного живого, кто готов бы был заплатить такую цену?
    Спросите себя: - Согласны ли вы - лично, что за победу над врагом страны, нужно чтоб погиб ваш отец, сестра, брат, мать,,, жена или дочь???
    Только не перекручивайте, не - погибли с оружием в руках,,,, - А так... - за компанию... - потому что пришол не туда, жил - не там, фамилия - трудно произносится...
    Победы над врагом страны или Родины? Это раз. А во вторых - если этот враг не дает тебе права выбора? Либо он,либо ты вместе со всей своей родней унтерменши, а если не согласны то,как у вас сейчас модно говорить - "на ножи"?
    И себе вопрос задайте - готов ли ты видеть своего отца,починяющего автомобиль заморского гауляйтера,на котором он поедет в местный бордель развлекаться с твоей сестрой. А поедет он из твоего дома,накормленный твоей мамой и шофером у него будет твой брат? И все это потому,что никто из вас так и не смог определиться,готовы ли заплатить жизнями за свою свободу,за свои ценности,за свою Родину.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  9. #15884
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Но, надеюсь, и за барана на привязи тоже не считаете ? А так то да... когда Брюса Ли спросили, что он сделает, если его сзади по башке навернут палкой, он ответил : то же, что и любой другой человек - упаду.
    Не считаю конечно.
    Просто пока вы не будете бить морды за красно-черную или жовто-блакытную ленточку, то и георгиевскую надеть не сможете (если бы вам вдруг это захотелось) и с красным флагом на 9-е Мая не выйдете.
    З.Ы. Если что - я сам морды не бью и с ленточкой тоже не хожу. Хотя хочется но в Киеве как-то стремно. Но буду на родине - буду делать.

  10. #15885
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - "Если несколько раз прочесть одно и то-же предложение, начинаешь читать между строк." (с)
    - сори, не увидел "простого вопроса"....
    Так ты на него отвечал. Повторю:

    И почему такая ненависть к русским и России?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #15886
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не считаю конечно.
    Просто пока вы не будете бить морды за красно-черную или жовто-блакытную ленточку, то и георгиевскую надеть не сможете (если бы вам вдруг это захотелось) и с красным флагом на 9-е Мая не выйдете.
    З.Ы. Если что - я сам морды не бью и с ленточкой тоже не хожу. Хотя хочется но в Киеве как-то стремно. Но буду на родине - буду делать.
    Здесь сейчас дела похлеще ленточек творятся. Дело не в людях, которые бьют морды за ленточки. Дело в том, кто за ними стоит. Потому, что бьют и без ленточек.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #15887
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Новости from Ukraine

    Тут Cartoon говорил про товарища утверждавшего, что если посмотреть российское ТВ пару деньков то сам будеш готов бендеровцев идти искать. Но у меня тут обратные мысли.. Если почитать только украинские сми то сам будеш готов гнать клятых оккупантов Зашел опять на украинскую правду.. Две верхних строчки: "Лавров: Российская армия готова нанести удар по Украине" и в убийстве губернатора виноват полковник ГРУ.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  13. #15888
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, в этом и у меня сомнений нет. Выяснять мои принципы точно никто не будет.
    Один нюанс: я тоже дам в морду. Только не за черно-красную, или еще какую, скажем, ленточку, а за попытку дать в морду мне.
    Однако если то же самое по тем же причинам сделает Россия - ее тут же обвинят в чем-нибудь очень нехорошем Уже начали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Тут Cartoon говорил про товарища утверждавшего, что если посмотреть российское ТВ пару деньков то сам будеш готов бендеровцев идти искать. Но у меня тут обратные мысли.. Если почитать только украинские сми то сам будеш готов гнать клятых оккупантов Зашел опять на украинскую правду.. Две верхних строчки: "Лавров: Российская армия готова нанести удар по Украине" и в убийстве губернатора виноват полковник ГРУ.
    Так об этом и речь - украинцы просто зомби. Российское ТВ для того и отключили чтобы зомбировать, зомбировать, зомбировать украинцев....
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #15889
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Здесь сейчас дела похлеще ленточек творятся. Дело не в людях, которые бьют морды за ленточки. Дело в том, кто за ними стоит. Потому, что бьют и без ленточек.
    Ну и что? Пока же в концлагерь не сажают и в Бабий Яр не сгоняют и даже на русском думать пока не запретили - можно и потерпеть.

  15. #15890

    Re: Новости from Ukraine

    Появились неопровержимые доказательства наличия русских в Донецке




    П.с. если кто то подумал, что это юмор, он сильно ошибся. Это грамотный ответ на "фотодоказательства" с бородатым грушником представленные как неопровержимые доказательства
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #15891

    Re: Новости from Ukraine

    Ополченцы Славянска заявили, что это они обстреляли Ан-30

    23.04.2014 14:08, Славянск - Ополченцы Славянска заявили, что это они обстреляли украинский военный самолет. "Это мы его подбили. Из АКМ", — заявил на брифинге представитель народного ополчения города Евгений Горбик, отвечающий за вопросы безопасности. По его мнению, самолет пеленговал их связь. Как добавил Горбик, у них есть информация, что киевская сторона должна была "ответить" вылетом боевых вертолетов, однако украинские военные якобы отказались выполнять этот приказ.
    Как там неуловимые мстители начинались - обстрел белогвардейского аэроплана кажется...
    Натурально гуляй-поле

  17. #15892
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Однако если то же самое по тем же причинам сделает Россия - ее тут же обвинят в чем-нибудь очень нехорошем Уже начали.

    - - - Добавлено - - -



    Так об этом и речь - украинцы просто зомби. Российское ТВ для того и отключили чтобы зомбировать, зомбировать, зомбировать украинцев....
    Эк Вас разобрало то... Вы, еще чего доброго, скажите, что Украина это все затеяла, чтобы на Россию напасть !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #15893
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    "На Украине произошла уникальная революция, где богатые ограбили бедных, их же руками, собрали с нищих деньги, на революцию, чтобы пришли к власти олигархи. Потом эти же олигархи ещё раз собрали деньги с нищих уже на армию, чтобы, потом эту армию, направить на тех же нищих"(с).
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #15894
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Как говорит Polar : я вот щас не понял, это меня так послали ?
    Это респект и уважуха.

  20. #15895
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Эк Вас разобрало то... Вы, еще чего доброго, скажите, что Украина это все затеяла, чтобы на Россию напасть !
    Нууу, напасть и сразу попросить помощь!
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  21. #15896
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Эк Вас разобрало то... Вы, еще чего доброго, скажите, что Украина это все затеяла, чтобы на Россию напасть !
    Это значило бы что украинцы сами себя зомбируют, что малореально

    Сдается мне что планы разрабатывали как раз те, кто делает из украинцев зомби
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #15897
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну и что? Пока же в концлагерь не сажают и в Бабий Яр не сгоняют и даже на русском думать пока не запретили - можно и потерпеть.
    Вы не поняли. Язык и национальность не имеют значения. Вон, в Донецке убили депутата-украинца. Который вывешивал украинский флаг. Так что дело не в ленточках и языке.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #15898
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    http://vz.ru/news/2014/4/23/683541.html
    «Мы берем на те потребности, которые нужны для Украины. Это от 40 млн до 60 млн куб. метров газа в сутки», – заявил глава минэнерго

    И к вопросу рос. коррупции http://vz.ru/news/2014/4/23/683579.html
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  24. #15899
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Как там неуловимые мстители начинались - обстрел белогвардейского аэроплана кажется...
    Натурально гуляй-поле
    Особенно повеселило вот это :
    Как добавил Горбик, у них есть информация, что киевская сторона должна была "ответить" вылетом боевых вертолетов, однако украинские военные якобы отказались выполнять этот приказ.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #15900
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    На прошлое 9 мая было полно георгиевских ленточек. Кто хотел, тот носил. Никакого негатива против них не было до того момента, когда георгиевскую ленточку в качестве отличительной черты не стали использовать титушки - наемные элементы , которых свозила в Киев и охраняла милиция. Которые убивали людей и пытались сеять панику в Киеве. Я их ЛИЧНО видел.Я лично видел что и как они делают. Простые горожане, политически безразличные,которые не ходили на майдан, вынуждены были самоорганизовываться в группы на местах своего проживания чтобы защитить свое имущество и жизни. Они (титушки) виноваты в том, что ценный символ, знак победы, приобрел двусмыссленное значение сегодня

    http://www.youtube.com/watch?v=WV7DgI6B8tc

    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

Страница 636 из 1219 ПерваяПервая ... 1365365866266326336346356366376386396406466867361136 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •