???
Математика на уровне МГУ

Страница 465 из 1219 ПерваяПервая ... 365415455461462463464465466467468469475515565965 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,601 по 11,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11601

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    В чем измеряете мат. уровень и не мат. уровень? Ну чтобы однозначно можно было сказать, что стало лучше или хуже.
    По большому счёту материальный уровень это то, что вы можете себе позволить на ваши доходы плюс здравохранение/продолжительность жизни. К этому можно добавить занятость, окружающая среда и частично образование.
    Крайний раз редактировалось miky; 12.04.2014 в 16:52.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #11602
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Вроде где-то пробегало, что они сразу обратно за газ ушли. Не знаю, правда/нет..
    Газ + соцвыплаты Надо интервью наших с премьером их прошлым смотреть.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  3. #11603
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    было ?
    да и не ее это стихи...первоначальный вариант "Нам нацисты не будут братьями " автор Лариса Ясенович

    Скрытый текст:
    Лариса Ясенович

    Нам нацисты не будут братьями
    Ни по родине, ни по матери.
    Духа нет у вас быть свободными –
    Нам не стать с вами даже сводными

    Не страшны нам ваши ужастики
    Мы - со звёздами, вы - со свастикой!
    Майданутые вы, безликие.
    Это мы, а не вы – великие.

    От ущербности и от тупости
    Натворили вы столько глупостей!
    И своим же стреляли в спины вы,
    Как назвать вас? Быть может, свиньями?

    Ярош, Билый и сволочь прочая
    Вам Европой мозг заморочили.
    На майдане поили зельями.
    Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!

    Вы с поганцем своим Бандерою,
    Мы ж - с Отчизной святой и верою!
    Вы скулите, того не ведая,
    Вы - с войною, а мы - с победою

    A la guerre comme a la guerre
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  4. #11604
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Вроде где-то пробегало, что они сразу обратно за газ ушли. Не знаю, правда/нет..
    Тоже пробегало, что выплатили пенсии и зарплаты.

  5. #11605

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Это же Украина. У Яценюка вон 15 млрд кубов газа из хранилищ пропало, по бумагам газ есть, а по факту нет.
    "доля ангела" может?

  6. #11606
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Взяли шпиона, было?
    Скрытый текст:

  7. #11607
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да мне праздники Российской Федерации, как Вы понимаете - не аргумент.
    В СССР это был День авиации и космонавтики. Таковым для меня и остался. У меня свой перечень. А вы там у себя развлекайтесь, как хотите.

    - - - Добавлено - - -



    Завидую. я бы тоже " заполонил" Да нечего.
    Горыныч, и у тебя в Киеве будут летать Витязи, Стрижи, да вместе с украинскими летчиками. Не вечно ж серости править бал Кстати, меня прикололо, рядом была семейная пара с девочкой, так когда сушки прилетели - девочка и выдала перл, Мама, Мама, самолеты летят, надо Москву спасать

  8. #11608
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Горыныч, и у тебя в Киеве будут летать Витязи, Стрижи, да вместе с украинскими летчиками. Не вечно ж серости править бал Кстати, меня прикололо, рядом была семейная пара с девочкой, так когда сушки прилетели - девочка и выдала перл, Мама, Мама, самолеты летят, надо Москву спасать
    Это что !
    Моя семилетняя дочь выдала месяц назад :
    - Мам, у меня каникулы скоро, куда поедем ?
    - Да куда же мы поедем ? Холодно же еще.
    - А поехали к Володе ( друг, в Крыму живет) в Крым, на танках кататься ! Я на них никогда не каталась. Ну пое-е-ехали, мам, а ?

    Жертва информационной войны.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #11609
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    А надо мной только что Сушка пролетела,няп, домой на Миргород.

    Низко летают...к дождю...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    - А поехали к Володе ( друг, в Крыму живет) в Крым, на танках кататься ! Я на них никогда не каталась. Ну пое-е-ехали, мам, а ?
    если дитё просит, то надо
    Кстати, в звенигородке есть Военный музей, можно и пострелять и покататься) за танк точно не помню, а БТР - есть.

  10. #11610

  11. #11611
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Забавный репортаж репортера из кремлевского пула :
    Вчера в Харькове на украинской границе были задержаны, сняты с поезда Москва—Донецк и депортированы в Россию спецкор "Ъ" АНДРЕЙ Ъ-КОЛЕСНИКОВ и фотокорреспондент ДМИТРИЙ Ъ-АЗАРОВ. О поразительных подробностях происшедшего — в репортаже из Харькова и Белгорода.

    http://www.kommersant.ru/doc/2448968

    больше напоминает рассказ А.Аверченко.

  12. #11612
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    Провокаторы или местные?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #11613
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Никогда не беседовал с прибалтами за реституцию? Вию Артмане к слову, помнишь? Ее довоенные хозяева из квартиры выкинули, умерла у друзей на даче.
    Оффтопик:
    Позорище, наше позорище. Она была гордая женщина, никогда бы не стала ничего ни у кого просить. Помню её вью по тв, она уже тогда бедствовала. Но какая у неё была прямая спина и взгляд... Перед смертью сильно болела... Вот те, кто позже истериками заливались по поводу отсидки Ходорковского, почему руку помощи не протянули "своей"? Почему наши всевозможные творческие союзы не помогали, не спасали?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #11614
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #11615
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    История повторяется. Первый раз в виде трагедии, втрой раз - в виде фарса.
    Не драматизируйте.
    ...третий - для дураков, четвёртый - на Украине.
    У нас сегодня "коммуняку - на гилляку скандировали"...

  16. #11616

    Re: Новости from Ukraine

    Все-таки прикольная лохохунта.
    Без полиции, без армии.
    На одной пендосской сбу и так борзеть (нападение на язык и веру).
    Мои прогнозы с самого начала были ровно два месяца, до 23 апреля.
    Делайте ставки.
    Государством рулить, это не заводики и свалки цветмета отжимать.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  17. #11617
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #11618
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    ты набрасываешь на обращение к нам в виде "россияне" чтоли? Так то Пушкин виноват:

    О, громкий век военных споров,
    Свидетель славы россиян!
    Ты видел, как Орлов, Румянцев и Суворов,
    Потомки грозные славян,
    Перуном Зевсовым победу похищали;
    Их смелым подвигам страшась, дивился мир;
    Державин и Петров героям песнь бряцали
    Струнами громозвучных лир.
    Улыбнула про неприязнь к "россиянам" - до Пушкина и Ломоносов этим словом не брезговал У нас его просто забыли. А из уст Ельцина, которому всё таки умные люди посоветовали его использовать в те времена когда он обещал суверенитета всем и много, оно звучало почти как оскорбление.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #11619
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Сама я луганчанка, дочь СБУшника. Поверьте, у нас тут в городе не все однозначно: не все желают воссоединения с Россией, есть и такие, кто хочет в Беларусь!

    http://stepan-zweruga.livejournal.com/349847.html

    - - - Добавлено - - -

    В здании милиции Красного Лимана находятся вооруженные люди в масках.

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348360-v-donetskoi-oblasty-zakhvachen-esche-odyn-horotdel-mylytsyy-ystochnyk
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #11620
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    А никому не кажется странной легкость этих захватов ? Такое впечатление , что местные правоохранители там вообще на все забили. Даже на ЗУ без стрельбы не обходилось , когда там в феврале такая же волна шла.
    Может быть это какие-нибудь частники ? Только как раз не вежливые , а какого-нибудь Коломойского?

  21. #11621
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Все-таки прикольная лохохунта.
    Без полиции, без армии.
    На одной пендосской сбу и так борзеть (нападение на язык и веру).
    Мои прогнозы с самого начала были ровно два месяца, до 23 апреля.
    Делайте ставки.
    Государством рулить, это не заводики и свалки цветмета отжимать.
    Во первых, ты это зря "лохохунта" - обычная хунта и поддержка внутри Украины у неё есть. И не только у "западенцев". Посмотри видео из Николаева где толпа отнюдь не львовян скандирует про русский фашизм.
    А теперь вот на это:
    "Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
    1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
    2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
    3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
    4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
    5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
    6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
    7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
    8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
    9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
    10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
    11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
    12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
    13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
    14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
    15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
    Всё это киевляне, возраст от 25 ."

    Такие дела...
    Может там правда чего распыляют? Или в воду, прям в водопровод, добавляют? (с)

    Это уже молодёжь Киева.

    Так что потенциал у хунты есть. Другой вопрос неужели Юго-Восток сможет дать им отпор? Тут Горыныч прав, почему только сейчас стали подниматься а не когда Тягнибоки на волне майдана вошли в правительство? С одной стороны это понятно, сопротивление майдану воспринималось видимо как поддержка Януковича, а этот деятель по ходу реальный рейтинг имел меньше чем Ющенко в конце своего президентства.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #11622
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Мне всё понятно, почти ежедневно пользуюсь GPS (например). Я всего лишь о балансе, когда есть балистические ракеты и Лайка, а бытовая техника ... для тех кто помнит.
    баланса быть тут не должно: бытовые нужды у человека столетиями не менялись, а границы науки двигаются постоянно. Например, утюг концептуально не меняется уже 100 лет. Баланс - значит наука затрмозится, хотя так и есть - на Луну люди несколько раз слетали и всё, сидят на земле, а выпускники пром дизайна клепают 1500 разновидностей того же электроутюга Маразм однако...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    А никому не кажется странной легкость этих захватов ? Такое впечатление , что местные правоохранители там вообще на все забили.
    Города маленькие) Все друг-друга знают. Скорее всего ззахватЪ был типа:
    "- привет,кум, ну мы тут вас захватим?
    - да,пожалуйста, располагайтесь"

  23. #11623
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    "Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
    1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
    2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
    3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
    4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
    5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
    6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
    7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
    8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
    9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
    10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
    11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
    12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
    13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
    14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
    15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
    Всё это киевляне, возраст от 25 ."
    Разрешите, буду цитировать и.... и вообще (в коллекцию)?
    Быть добру!

  24. #11624
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Так что потенциал у хунты есть. Другой вопрос неужели Юго-Восток сможет дать им отпор? Тут Горыныч прав, почему только сейчас стали подниматься а не когда Тягнибоки на волне майдана вошли в правительство? С одной стороны это понятно, сопротивление майдану воспринималось видимо как поддержка Януковича, а этот деятель по ходу реальный рейтинг имел меньше чем Ющенко в конце своего президентства.
    во-первых, да - яныка и на Ю-В недолюбливали.
    во-вторых, многие до конца надеялись, что янык беркуту даст приказ.
    в-третьих, загони хунта сразу нациков под лавку и не трогай языки, то никто бы и не вышел пока экономика бы совсем не легла.
    в-четвёртых, займись хунта экономикой и не трогай язык, то и вообще бы никто не вышел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Разрешите, буду цитировать и.... и вообще (в коллекцию)?
    Автор, няп, Сергей Лустов. Давно текст по инету ходит

  25. #11625
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А горячие девчонки в Донецке...
    Скрытый текст:
    Мне крайне забавна реакция , ну условно говоря "Майдана", на возможный другой "Майдан"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 465 из 1219 ПерваяПервая ... 365415455461462463464465466467468469475515565965 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •