???
Математика на уровне МГУ

Страница 531 из 1219 ПерваяПервая ... 314314815215275285295305315325335345355415816311031 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,251 по 13,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13251
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    По теме минеральных удобрений- сейчас как раз пик их потребления - посевная. Заводы по их производству на ремонт останавливали в середине лета., а так- с Нового года начинали работать на все сто процентов мощности. И газ реально основная составляющая их стоимости.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  2. #13252
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    О самом интересном на Украине сточки зрения нашего авиационного форума: «Кооперация России и Украины незыблема»
    Всегда уважал Богуслаева.
    Кому лень читать:

    ... - Со времени подписания Протокола произошли события, которые изменили и структуру политической власти на Украине и обострили взаимоотношения между нашими странами. Может ли все это помешать реализации совместных планов в области авиамоторостроения?

    - Я занимаюсь экономикой и никогда не поведу своих людей вынимать тротуарную плитку и строить баррикады. Иначе я сорву производственную программу. Я отвечаю за совместные программы с Россией, Китаем, Индией и не дай Бог я буду делать заявления, о намерении воевать. Трудности, вернее, опасения появились в некотором плане со стороны российских изготовителей наших заказов. Скажем, металлургические предприятия спрашивают: «А вы нам заплатите за заказанную продукцию?». Заказчики на двигатели из третьих стран говорят: «А деньги, которые мы вам заплатим, этот аванс, он пройдет через банковские структуры?». Вот в этом плане экономика страдает. События на Украине через СМИ как-то так преподносятся по-революционному. На самом деле завод работает. У нас в Запорожье около 100 заводов. Худо-бедно, но работают все. Мы обязаны выполнять все наши соглашения, договоры и мы их выполним.

    Какое там правительство в Киеве, меня это не очень волнует. Главное, чтобы не мешали работать. И никто нам не мешает, я вас уверяю. Более того, к нам обращаются новые правители с тем, чтобы мы не прекращали работать, потому что нужно через налоги наполнять казну. Другого пути исправления положения в экономике, как нормально работающие предприятия, просто нет. Мы уже пережили несколько революций, и всегда к нам было уважительное отношение. Наоборот, все приводили нас в пример, и, невзирая на эти волнения, завод работал и всегда выполнял свои обязательства перед партнерами.

    Поэтому никаких изменений в работе «Мотор Сич» не предвидится. Все правительства, которые приходили, все президенты, которые избирались, были заинтересованы, даже гордились, что в их стране есть такое предприятие, которое они называют жемчужиной. Мы стабильно работаем, растут объемы производства, платим налоги. Какое правительство откажется от такого? Мы в прошлом году заплатили миллиард гривен налогов. Это серьезная сумма. Это почти $100 млн. при обороте $1 млрд. Это же серьезное дополнение к бюджету. К нам поступило обращение, чтобы мы ни в коем случае не сокращали рабочие места, а наоборот увеличили. Потому что это социальный заказ, мы должны выполнять наши обещания перед трудящимися, перед простыми людьми.
    ...
    - Вы косвенно затронули злободневную и, в то же время, болезненную тему сегодняшней Украины. Что означает «евроинтеграция» для такой высокотехнологичной отрасли как авиадвигателестроение?

    - Я первый на Украине перевел с английского языка на русский язык условия вступления в ассоциированные члены. Перевел и был в шоке. Это ассоциированное членство не дает никаких прав и преимуществ, только обязанности. На 91-й странице нам написали эти условия. Отбросим культурную часть, аграрную часть, вопросы, связанные с общественно-политическим устройством, возьмем только технику. Вот один из моментов - нас обязывают изменить единицу измерения, т.е. метрическую систему нужно выбросить и ввести фунтовую, дюймовую. Это что, улучшит жизнь украинца? Мы с министром образования прикинули, чтобы перевести мышление людей с одной системы измерения на другую, надо два поколения. Сначала надо в школе научить детей. Перевести все, даже то, что мы носим на себе, не в килограммах, а в фунтах, не в сантиметрах, а в дюймах. На это надо поколение, и чтобы внедрить, нужно еще одно поколение. Я выступил на фракции в Верховной Раде, они в шоке были. Я говорю: у нас атомные электростанции, они работают по уже заверенной программе, программа вся в одной системе измерения, как вы собираетесь эти программы на атомных электростанциях заменить? А у нас есть ещё академические институты. Стали за голову хвататься. Делегации пошли к президенту Януковичу, премьеру и убеждать, что этого делать нельзя.

    И даже при принятии их системы измерения, барьеры не будут сняты. Сейчас основное препятствие для товаров не таможенные барьеры, а техническое регулирование. Попробуйте завести продукцию в Америку или в Европу. Они говорят: да, хорошо, а по какому ГОСТу вы это делали? А Вы это сертифицировали? Где, в госстандарте России? Хорошо. Но вы должны сертифицировать в госстандарте Германии. Любую продукцию. Начиная от пуговицы, включая материал, из которого она изготовлена и само производство, заканчивая продуктами питания и самолетами. Все нужно будет сертифицировать у них. Они сейчас сидят и руки трут от радости.
    Mortui vivos docent

  3. #13253
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #13254
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я вот уже не уверен, что они по плану госдепа работают. Столько ляпов...
    У меня ощущение, как от комедии, когда любое указание с Запада доводится до гротескного гиперболического вида и в этом виде уже вводится в жизнь.
    Столько сделать против своих нанимателей, это уму не постижимо.
    Чую, анекдот, про то, почему Музычко не защитили будет продолжен...
    Я думаю что это проблема понимания приказов Запада у Яценюка и его команды. Ведь Запад, чтобы не было ответственности, редко дает четкие указания. Чаще просто задает направление движения и рекомендации. Это такой стиль работы что в бизнесе, что в политике.

  5. #13255
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    кругом порука кумовство , испытательный срок зарплата меньше в 2 раза (это с учетом того что сама зарплата смешная)
    Что-то незаконное пытались с мамой делать?
    Я знаю много случаев незаконных трудовых отношений, которые незаконны лишь потому, что работник согласен с их незаконностью. Сам в них участвовал.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #13256
    Зашедший
    Регистрация
    29.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    28

    Re: Новости from Ukraine

    На" Серебряном дожде" оговорка по Фрейду. Ведущий сказал, что в Славанск вошла бронетехника с российскими номерами.

  7. #13257
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    ответ "внезапно" появившемуся националисту 2002 года:

    http://www.cirota.ru/forum/message.php?id=401885

    Вот уже 10 лет (2002 год) судьба украинцев оказалась в их собственных руках. На страже вашего суверенитета зорко стоит мировое сообщество. Цели определены, у вас есть возможность делом доказать, что украинцы, освободившись от имперского гнета, могут жить куда как достойней и богаче и духовно, и материально, чем под ним.

    - - - Добавлено - - -

    Какая красота! Отвал башки!
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  8. #13258
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Я не блоггер, но как член фан-клуба тоже предпочитаю, никаких "пока"!!
    С другой стороны ещё одна красивая жешщина во власти -> ещё один удар по еврогеям.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #13259

    Re: Новости from Ukraine

    Рождённый ползать - летает редко.

  10. #13260
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Ополченцы заявляют, что на Донецк движется колонна бронетехники(Идет 56 единиц, смешанная техника: это БМП, БТР и грузовые автомобили для перевозки людей. Ополченцы заявляют, что готовы их остановить.) http://ria.ru/world/20140416/1004130983.html Турчинов уволил командующего внутренних войск МВД Украины http://www.tvc.ru/news/show/id/37310

  11. #13261
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    вот и посмотрим как они без поддержки власти/олигархов майдан самоорганизуют

  12. #13262

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Четыре года назад когда в ОВИРе попытались поволынить с документами, сходил к их начальству. На следующий день(не метафора), прибежали сами со всеми нужными бумагами.
    Сам недавно был в регистрационном центр . что то подобное описано здесь
    http://artem-samsonov.livejournal.com/67892.html
    Так вот очередь в данное помещение начинается с 6 утра . Хотя само заведение работает с 8-30 это я знаю не по наслышке ибо видел все своими глазами . Придя в 8-30 , я оказался по записанной на бумажке очереди 60 какой -то . прождал до 16-00 . через 2 недели уже в здании рядом такая же волокита с получением бумаг . И да есть рядом здание с частной фирмой , где заплатив 6 тысяч все сделают быстро и без твоего присутствия .
    очень доставил коментарий в конце ссылки на которую я привел.
    Да можно долго рассказывать что у нас построили 3 моста, дороги все для самита . НО есть один очень показательный пример , на этой новой (старой ) дороге остался один не достроенный надземный переход , то есть он был там всегда , но когда дорогу реставрировали верхних пролет сняли а достроить к самиту не успели . Кто живет во Владивостоке этот переход знают он как раз после развязки на мост через Дефриз . Там еще стоит светофор и скорость ограниченна до 40 км в час. Саммит у нас прошел в 2012 году , а переход до сих пор в том же самом состоянии дороги в некуда .
    Кстати дорога в некуда у нас существует на острове русский и все ее знают . Опять же у того же Самсонова есть в ЖЖ повесть о гостинице
    http://artem-samsonov.livejournal.com/66194.html тоже наследие самита.
    Но это еще у нас как ни как Владивосток это город и довольно большой , у мамы в деревне все гораздо плачевней .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #13263
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Ополченцы заявляют, что на Донецк движется колонна бронетехники(Идет 56 единиц, смешанная техника: это БМП, БТР и грузовые автомобили для перевозки людей. Ополченцы заявляют, что готовы их остановить.) http://ria.ru/world/20140416/1004130983.html
    Новая доставка на дом, шо ли? Ну они там в Донецке и поназаказывали...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #13264
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    Внимание, убираем жидкости...
    Скрытый текст:
    Пошел мужик на медвежью охоту и ему удалось выследить и пристрелить бурого медведя. Едва рассеялся пороховой дым, его похлопал кто-то по плечу. Обернувшись, мужик увидел огромного черного медведя, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну что, охотник? - сказал медведь. - Ты завалил моего братана, теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу либо трахну.
    Короче говоря, мужик решил, что еще поживет. Через три месяца, отлежавшись в больнице, он купил новое ружье и решил отомстить за поруганную честь. Выследив черного медведя, он пристрелил его, но, едва рассеялся пороховой дым, его снова кто-то похлопал по плечу.
    Он обернулся и увидел огромного свирепого медведя гризли, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну что, охотник? - поинтересовался гризли. - Ты только что завалил моего братана, и теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу прямо здесь и сейчас, либо вступлю с тобой в половую связь в особо извращенной форме. И мужик снова решил, что еще не настало время умирать.
    Выйдя через полгода из больницы, он снова прикупил крупнокалиберное ружье и отправился в лес, думая только о мести. Расправа была короткой и ужасной. Извращенец гризли умер, а мужика снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного белого медведя, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему прямо в глаза, - ты ведь сюда не охотится ходишь.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #13265

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Что-то незаконное пытались с мамой делать?
    Я знаю много случаев незаконных трудовых отношений, которые незаконны лишь потому, что работник согласен с их незаконностью. Сам в них участвовал.
    Я ей говорил , убеждал ее уволиться , но она считает что лучше работать за копейки и без каких либо претензий к начальству , чем не работать вообще .
    И таки да в отношении к себе я такого не позволяю , но я не боюсь ходить по судам или не работать там где считаю что со мной поступают не справедливо.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #13266
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сам недавно был в регистрационном центр . что то подобное описано здесь
    http://artem-samsonov.livejournal.com/67892.html
    Так вот очередь в данное помещение начинается с 6 утра . Хотя само заведение работает с 8-30 это я знаю не по наслышке ибо видел все своими глазами . Придя в 8-30 , я оказался по записанной на бумажке очереди 60 какой -то . прождал до 16-00 . через 2 недели уже в здании рядом такая же волокита с получением бумаг . И да есть рядом здание с частной фирмой , где заплатив 6 тысяч все сделают быстро и без твоего присутствия .
    очень доставил коментарий в конце ссылки на которую я привел.
    Да можно долго рассказывать что у нас построили 3 моста, дороги все для самита . НО есть один очень показательный пример , на этой новой (старой ) дороге остался один не достроенный надземный переход , то есть он был там всегда , но когда дорогу реставрировали верхних пролет сняли а достроить к самиту не успели . Кто живет во Владивостоке этот переход знают он как раз после развязки на мост через Дефриз . Там еще стоит светофор и скорость ограниченна до 40 км в час. Саммит у нас прошел в 2012 году , а переход до сих пор в том же самом состоянии дороги в некуда .
    Кстати дорога в некуда у нас существует на острове русский и все ее знают . Опять же у того же Самсонова есть в ЖЖ повесть о гостинице
    http://artem-samsonov.livejournal.com/66194.html тоже наследие самита.
    Но это еще у нас как ни как Владивосток это город и довольно большой , у мамы в деревне все гораздо плачевней .
    Сайт госуслуг не работает?

    В Москве, конечно, проще. Подошел в МФЦ, взял номерок к нужному окну, посидел 10 минут, отдал документы. Потом пошел в кабинет, сфотографировали. Через месяц пришел, взял номерок, через 10 минут получил загран паспорт.
    Год назад было.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #13267
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я ей говорил , убеждал ее уволиться , но она считает что лучше работать за копейки и без каких либо претензий к начальству , чем не работать вообще .
    А вот обычно там, где такое отношение, и содержится весь омут...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #13268
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    В России сделали ставку на дурака ? Как то все не вяжется , Действительно сильно избитый , не будет давать сразу после избиения интервью , ему будет делать перевязку , приводить в чувство. по крайней мере интервью начальник милиции Горловки после своего избиения не давал , а там били бойцы самообороны, а не фашиствующие бандеровцы.
    Освободил "Правый сектор" ? Опять не вяжется,эти фашисты майданутые не забили до смерти ? Я бы еще понял сбежал , федералы с боем отбили . А так спас Правый сектор !!! Фашисты спасли ? Ведь живой , интервью дает , видно что по пояс голый , кстати почему качество видео такое плохое , видно что микрофон профессиональный , а камеры профессиональной не нашлось ? По крайней мере голова не забинтована , где тут тяжелое состояние ?
    Вот и будешь думать для чего все это .
    ну а на что ещё тут делать ставку, если дураков здесь 80 %

    Журналисты "избиение" снимали самые настоящие прохунтовские, и прохунтовская журнолайка призвала в трансляции яйца брать и прочее и идти встречать Царёва, майданутые тоже настоящие. И тут два варианта: или хунта с правосеками работают на кремль, или кремль их так талантливо использует в чёрную, что можете им гордится!

    ЗЫ а в Правом Секторе не все укронацики, там ещё есть приверженцы панславизма, сепаратизм те не поддерживают, но и против Ю-В/россии ничего не имеют. (ПС - это объединение разных правых организаций)

    Так вот очередь в данное помещение начинается с 6 утра . Хотя само заведение работает с 8-30 это я знаю не по наслышке ибо видел все своими глазами
    Это вы у нас ещё в очередях не были)

  19. #13269
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Внимание, убираем жидкости...
    Скрытый текст:
    Пошел мужик на медвежью охоту и ему удалось выследить и пристрелить бурого медведя. Едва рассеялся пороховой дым, его похлопал кто-то по плечу. Обернувшись, мужик увидел огромного черного медведя, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну что, охотник? - сказал медведь. - Ты завалил моего братана, теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу либо трахну.
    Короче говоря, мужик решил, что еще поживет. Через три месяца, отлежавшись в больнице, он купил новое ружье и решил отомстить за поруганную честь. Выследив черного медведя, он пристрелил его, но, едва рассеялся пороховой дым, его снова кто-то похлопал по плечу.
    Он обернулся и увидел огромного свирепого медведя гризли, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну что, охотник? - поинтересовался гризли. - Ты только что завалил моего братана, и теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу прямо здесь и сейчас, либо вступлю с тобой в половую связь в особо извращенной форме. И мужик снова решил, что еще не настало время умирать.
    Выйдя через полгода из больницы, он снова прикупил крупнокалиберное ружье и отправился в лес, думая только о мести. Расправа была короткой и ужасной. Извращенец гризли умер, а мужика снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного белого медведя, который тут же отобрал у него ружье.
    - Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему прямо в глаза, - ты ведь сюда не охотится ходишь.
    У нас в Питере менее кровожадный анекдот был.
    Скрытый текст:
    Он там просто в берлогу стрелял, потом бросал гранату, потом разносил к чертям обложив динамитом. А медведь один и тот же был.
    И вопрос: Я не понял, ты охотник или пи..рас?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  20. #13270

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Когда вы последний раз обращались в суд или хотя бы отказались дать взятку?
    В суд не обращался , хватает депутатского запроса , взяток не давал никогда .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #13271
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Сам недавно был в регистрационном центр . что то подобное описано здесь
    http://artem-samsonov.livejournal.com/67892.html
    Так вот очередь в данное помещение начинается с 6 утра . Хотя само заведение работает с 8-30 это я знаю не по наслышке ибо видел все своими глазами . Придя в 8-30 , я оказался по записанной на бумажке очереди 60 какой -то . прождал до 16-00
    ......
    Так вроде вам никто и не пишет что все замечательно. Сам в прошлом году носился как бобик с приватизацией. Речь о другом, сам отмечаю, последние несколько лет идет пусть потихоньку, но постоянная тенденция к улучшению.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #13272

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение

    В Москве, конечно, проще. Подошел в МФЦ, взял номерок к нужному окну, посидел 10 минут, отдал документы. Потом пошел в кабинет, сфотографировали. Через месяц пришел, взял номерок, через 10 минут получил загран паспорт.
    Год назад было.
    Россия однако не только Москва , Россия она большая.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #13273
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - Царев я так понимаю не первый год в депутатах, так вот был он за все это время замечен криминальных, преступных делах. То есть, использовал он свое служебное положение для незаконного обогащения и для продвижения криминального элемента?
    Если да, то каких.
    Его в обще не было слышно раньше. Я его чаще видел на ток шоу Российских чем на укр ТВ. Его фио вот буквально вторую неделю стало звучать с экранов ТВ. Раньше тишина....
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  24. #13274
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ЗЫ а в Правом Секторе не все укронацики, там ещё есть приверженцы панславизма, сепаратизм те не поддерживают, но и против Ю-В/россии ничего не имеют. (ПС - это объединение разных правых организаций)
    Так и панславизм России вышел боком. Сначала освободили Болгарию, которая обе мировые войны воевала против нас, потом связались с Сербией, которая втянула в Первую Мировую, а после Второй вообще оказалась в оппозиции СССР.

    Чехи тоже весело порезвились в Гражданскую, поимели золотишка в Сибири, затем в ВМВ исправно снабжали вооружением немцев.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  25. #13275
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Россия однако не только Москва , Россия она большая.
    Новосибирск, та же картинка. Загранпаспорт. Запись через инет, за 5 минут сдал документы. Через месяц сами (!!!) позвонили, типа паспорт готов, приходите забирайте.
    Тока что еще по почте не присылают.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

Страница 531 из 1219 ПерваяПервая ... 314314815215275285295305315325335345355415816311031 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •