???
Математика на уровне МГУ

Страница 1218 из 1219 ПерваяПервая ... 218718111811681208121412151216121712181219 КрайняяКрайняя
Показано с 30,426 по 30,450 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #30426

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от brude Посмотреть сообщение
    Стрелков
    Есть ли после этого еще желание говорить о ПЗРК и РПГ из России? Мы просто сами стали заложниками укропропаганды, ведь она так сладко пела.
    Кремль лишь держит марку последних десятилетий. Страна заложник визы и мастеркард, а мы все про противоракетную оборону беспокоились.

    Не знаю повлияет ли как то общественное мнение об Украине, Киеве, украинцах, сложившееся в определенных кругах населения в России или СНГ, но они теперь бандеры, фашисты и нелюди.

  2. #30427
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Кстати, на той записи, что выше, все кондиционеры между окон, ни одного не увидел под окном, а их штук 10 насчитал.
    Т.е. не кондиционер, 99%
    Да какой нах... кондиционер ... Какую только фигню людям можно впаривать. Сидят и обсуждают... Ну раз так, то я вам скажу что ГСНВ на ракете гораздо умней тутышних обсуждальщиков этой ереси и НИКОГДА не спутает сопло авиадвигателя или выпущенной тепловой ловушки с кондиционером любой модели

  3. #30428

    Re: Новости from Ukraine

    Галковский:

    Факт остаётся фактом. Путин ничего плохого про украинцев до сих пор не сказал, а украинские политики обрушили на него тонны ругани. Украинские политики постоянно, уже несколько лет угрожают России и русским, о русских высказываются как о выродках, с которыми у них нет ничего общего, и на которых вообще хорошо бы сбросить атомную бомбу. При этом Украина не соблюдают экономические договора и нарушает все соглашения с Россией.

    Наконец, Украина стоит на грани банкротства (если бы не позиция России - за гранью) и там началась гражданская война с применением тяжёлой артиллерии и авиации. Причём одна из сторон военного конфликта занимает сугубо оборонительную позицию. а вторая постоянно лезет и занимается эскалацией. Суммарная же мощь и той и другой стороны равна нулю даже по сравнению с Венгрией.

    В этом блоге я неоднократно заявлял, что считаю украинцев частью русского народа и что я сам отчасти украинец, что отношусь к Украине с симпатией. В ответ - грубейшая ругань, хамство, вопли "шизофреник", "сколько тебе заплатили" и т.д. и т.п. По телевизору уже длительное время мелькают искажённые лица украинцев, они постоянно орут и лупят друг друга палками. А сейчас уже и убивают.

    Кто в этом виноват? Разумеется все, кроме украинцев.

    Что же будет дальше? Украинцам кажется, что если ещё больше кричать на русских, вредить им, больше убивать друг друга, больше клеветать, то наступит перемога и нищие глупые злыдни превратятся в благородный, процветающий и мудрый народ.

    Полагаю, что это не так.

    В будущее украинцев я верю, только жаль, что придётся им пройти через кровь и страдание, чтобы дойти до понимания простых истин, понятных любому сформировавшемуся народу. И первая такая истина заключается в том, что никто никому не нужен. Не нужны вы никому, и чем больше будете доказывать свою независимость и отличие, тем больше будете не нужны. Это и судьба отдельного человека. Поэтому сказано: "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

    Вы говорите, а вот мы украинцы, у нас ленточки и пляски, а нас обижали, а у нас независимость, а мы хотим туда, не хотим сюда, давайте то, давайте сё.

    А НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.

    Старые звери пометили в блокнотике: "Они от себя, их можно". И всё. Смотрят всегда только "можно" или "нельзя". "Ленточки" не интересны. Вас можно. А вы этого не поняли.

    Вот поймёте, тогда и станете ещё одним печальным одиноким народом на планете. Пока же всё по-детски живо и молодо. К сожалению, народы стареют потерями.
    http://galkovsky.livejournal.com/236621.html?page=3
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #30429
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Там в двух областях полно складов с оружием. Вплоть до тяжёлой техники. Плюс есть своя какая-никакая военная промышленность между прочим. сирийские чурки в подвалах миномёты серийно строгают, и для любого небольшого заводика такое производство наладить - плёвое дело.
    LbS_Tanzor! будь ласка . В сё таки я рождённый в Астрахани .И прожив 24 года на востоке , Казахстан! ,Ещё раз Они не чурки! они таки еже люди!!!!!!!!!!!!!! Во многом лучше нас Русских! как не прискорбно!!!!!!!! следи за базаром ! Якши?

  5. #30430
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Задавят их танками похоже. Расчёт на то, что умоются в крови и остановятся не оправдывается. Одна надежда на подпольные мировые СМИ, да и то слабая.
    до 7 июня натворить могут много. До инаугурации , после которой либо Порошенко объявляет военное положение и дает армии окончательный карт-бланш , либо наоборот резко сворачивает процесс и надевает тогу миротворца. Времени у него много , через 2-3 месяца оголодавший , без пенсий ЮВ сам приползет на коленях каяться. Ну , так Порошенке по крайней мере может показаться.

    Я бы сейчас на жесткие действия России не рассчитывал. Есть вещи поважнее , Газпрому с нафтогазом нужно переговоры вести и скидку давать. Путину надо ехать в Нормандию перетереть с Меркель и Олландом , какие уж тут бесполетные зоны ...
    В крайние два дня в Киеве перешли некий рубикон с применением авиации . Если в Донецке было вполне законное (с моей точки зрения) применение штурмовиков по "террористам , захватившим аэропорт " , то вчера и особенно сегодня пошли массовые вылеты (естественно , массовые по масштабам существующего парка укроВВС) с работой и по мирняку. А никакой реакции при этом нет. Ни из Москвы , ни из НАТО. Только вялые пожелания не бомбить гражданских. Укроармия , думаю , уже втянулась в процесс ,будет теперь скилл накачивать. Так что бойцам ДНР тяжело придется. Про ЛНР не знаю , там похоже , об организованной армии речи нет.

    Все это не означает , что при каком-то из вариантов жесткие действия России невозможны. Но про уровень допустимого насилия , дающего повод , я уже не берусь прогнозировать. Тут видимо что-то совершенно изуверское должно произойти.

  6. #30431

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    LbS_Tanzor! будь ласка . В сё таки я рождённый в Астрахани .И прожив 24 года на востоке , Казахстан! ,Ещё раз Они не чурки! они таки еже люди!!!!!!!!!!!!!! Во многом лучше нас Русских! как не прискорбно!!!!!!!! следи за базаром ! Якши?
    В Сирии живут сирийцы. Разные.
    А вот наёмные психованные идиоты-ваххабиты в трениках, которые там всем вышеописанным занимаются и превращают неплохую страну в руины неизвестно ради чего, для меня чурки. Не могу я их принят как "борцов за свободу". Вот такой у меня базар. Извини. Якши.

  7. #30432
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Чтоб худого про царя
    не болтал народ зазря
    действуй строго по закону
    тобишь действуй втихаря (с)

    Что касается ума -
    Он светлехонек весьма:
    Слава Богу, отличаем
    Незабудку от дерьма.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    В Сирии живут сирийцы. Разные.
    А вот наёмные психованные идиоты-ваххабиты в трениках, которые там всем вышеописанным занимаются и превращают неплохую страну в руины неизвестно ради чего, для меня чурки. Не могу я их принят как "борцов за свободу". Вот такой у меня базар. Извини. Якши.
    Не путай тёплое с мягким! Это равносильно сей час Укроп и Руссиянин!!! Тоже ЧУРКИ!которые там всем вышеописанным занимаются и превращают неплохую страну в руины неизвестно ради чего, для меня чурки

  8. #30433

    Re: Новости from Ukraine

    UPD 35: 18:15 (МСК) Звено сушек с Николаевки-Семеновки заходит на угол атаки на Красный Лиман, отстреливая тепловушки. На Почтовой 10 от попадания снаряда сгорел жилой дом (по сообщению местных там никого не было), силами жителей окрестных домов здание не удалось потушить, пожарные расчеты НацГады не пропустили.
    UPD 36: 18:25 (МСК) Звено сушек разделилось, одна из них ушла на Изюм. Со стороны зеленой серия взрывов.
    UPD 37: 18:30 (МСК) Артобстрел стихает.
    UPD 38: 18:40 (МСК) Красный Лиман Н Е В З Я Т, стоит и бьется, сообщения о якобы взятом Красном Лимане - ложь и фейк.
    UPD 39: 19:00 (МСК) Только что был сбит штурмовик. В районе южного слышна автоматическая стрельба.
    Lord God, bless my weapons!

  9. #30434

    Re: Новости from Ukraine

    Прекратите кормит троля.
    Сколько раз уже можно говорить. Нафига куча страниц начинаете обсуждать всякую фигню. То с АС ом не понятно про что куча страниц расписались, то Горинич своими детскими вопросами "а почему" добивается от вас ненужного трендежа. теперь с НАТО языки обсуждаете.
    Интересно, эти люди меж собой общаются или они вот так по одиночке и ходят.
    Если кого то не называл, это не значит что их нету. Они всегда есть, но степень их активности в вашей несдержанности.

  10. #30435

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    единственная связь Украины и Киевской Руси - Киев( который опустел почти после Батыя), а Как же Новгород и другие города Киевской Руси, которых поболее будет?

    - - - Добавлено - - -
    ***
    Иван Грозный вырезал Новгород когда узнал, что тот ищет союза с Литвой.
    Современники сообщают, что Волхов был запружен трупами; живое предание об этом сохранялось ещё в XIX веке.
    Из трех городов Киевской Руси Имевших Софийский Собор, те являвшимися духовными и культурными центрами, кто уцелел? Полоцк Его герб погоня, на онове Полоцкого княжества создана Литва(герб погоня) со столицей в Наваградке, позже перенесена в Вильню. Которую так щедро подарил Сталин современным Литовцам, наследникам Жамойтии небольшой области Великого княжества Литовского. Видиш как легко и просто. Представь что может сделать армия проплаченных псевдо историков... Назвать Киевскую Русь Окраиной а Московию Русью, Литву Беларусью а Жамойтию Литвой ну и многое другое. Мы вообще ничего не знаем про свою историю, и не узнаем, если не окажемся в прошлом. Всё остальное сказки и пропоганда, лучше жить настоящим.

  11. #30436
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Human Rights Watch не считает события на Украине вооружённым конфликтом



    Тем не менее ситуация с правами человека на юго-востоке страны вызывает беспокойство, сообщила «Русской службе новостей» исследователь международной правозащитной организации Human Rights Watch по Украине Юлия Горбунова.

    «Мы пока не квалифицируем происходящее на Украине как вооружённый конфликт, поскольку ряд критериев, позволяющих нам дать такую характеристику, как нам кажется, ещё не достигнут. Но это безусловно не мирный диалог», — пояснила сотрудник HRW.

    Группа представителей этой организации сделала такие выводы после недельного пребывания в Донецке и Славянске. При этом только за 26 мая в Донецке в ходе вооружённого противостояния погибли около 50 человек, а 2 июня в результате авианалёта на центр Луганск умерли девять мирных жителей. В Славянске снаряды украинских военных попали в школу в то время, как дети находились на занятиях.

    При этом Горбунова отметила, что обстрел Нацгвардией Украины территорий, где проживает мирное население, противоречит праву человека на жизнь.

    Накануне РФ внесла в СБ ООН проект резолюции о прекращении насилия на Украине. Одним из требованием российской стороны стало создание гуманитарных коридоров на востоке страны, по которым мирные жители смогут выйти из районов боевых действий, заявил Лавров.
    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #30437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    И что раздать в руки этим 300 тысячам? Вот с чем я согласен
    Авыгуст простите, может вы не заметили за собой, но вы тоже постоянно тролите. Вы куева кучах страниц постоянно поднимаете разговор - что слили, бросили, не помогают и.т.п.
    Понятно, что переживаете. Но вы у других такое не замечали? или думаете, что кроме вас все остальные бесчувственные и равнодушные.
    Я знаю даже как вы обоснуете ваше требование ВВП и К, типа у него армия, он главком - а ты типа налоги платишь, потому вправе требовать.
    Так вот, хватит тут сопли распускать, требовать и ждать. Кремль себя не ведет как свое время Елцин и К. Что и как они делают, много зависит не от вашего желания и возмущения.
    А вам вот что скажу. Чем жаловаться и требовать, делайте сами то, что вы можете и сколько сможете.
    Не хнич а делай и не ищи оправдании своему бездействию.
    Я несколько раз тут давал ссилку где принимают помощь для ЮВ. Могу помочь вам если пожелаете сездить туда добровольцем.
    Идите и делайте то что считаете нужно делать.

  13. #30438

    Re: Новости from Ukraine

    Так в Минске тихо). Может лучше в Славянск?

  14. #30439

    Re: Новости from Ukraine

    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) признала, что удар по зданию администрации Луганска на востоке Украины, во время которого накауне погибли восемь человек, был нанесен с воздуха, говорится в заявлении ОБСЕ.

    "В Луганске ситуация быстро меняется. Второго июня, ориентировочно в 15:00, ракета попала в оккупированное здание местной администрации. Основываясь на наблюдении специальной мониторинговой миссии, эти удары были нанесены неуправляемым реактивным снарядом с воздушного судна. Количество пострадавших неизвестно", — сообщается в пресс-релизе.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140603/1010542...#ixzz33awf8Zkn
    Чёрт...как неудобно с кондиционером вышло-то...

  15. #30440

    Re: Новости from Ukraine

    с ЖЖ Вершинина:

    Lord God, bless my weapons!

  16. #30441
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) признала, что удар по зданию администрации Луганска на востоке Украины, во время которого накауне погибли восемь человек, был нанесен с воздуха, говорится в заявлении ОБСЕ.
    <...>
    Чёрт...как неудобно с кондиционером вышло-то...
    Они пока в тренде с Укр МО, у которого "один снаряд в центре упал".
    "неуправляемым реактивным снарядом с воздушного судна"

    Ещё бы назвали какое-нить "воздушное судно" на территории пост СССР которое НУРСы по одному пускать умеет... Я вот так навскидку даже затрудняюсь...

  17. #30442

    Re: Новости from Ukraine

    чуть ранее, чем появилась инфо от Вершинина, http://da-dzi.livejournal.com/243173.html

    Пилот Су-25, который нанёс удар по Луганскому ОГА неуправляемыми авиационными ракетами С-8, получил большую сумму денег от Коломойского. Именно губернатор Днепропетровска олигарх Игорь Коломойский является заказчиком военного преступления против мирного населения Луганска....

    Авианалёты на мирные города продолжатся. Коломойский и Порошенко оценили эффективность и безнаказанность такого решения. Но у них возникла проблема. Наши пилоты, кроме той мрази, что взяла деньги Коломойского, отказываются наотрез вылетать. И потому Коломойский сейчас ведёт переговоры по доставке пилотов из Грузии, и как вариант с Балкан. Переговоры уже начались
    Lord God, bless my weapons!

  18. #30443

    Re: Новости from Ukraine

    Фантастика становится реальностью

    В реакции украинских патриотов на агонию луганской женщины, которой оторвало ноги ракетой, пущенной с антитеррористического самолета (http://da-dzi.livejournal.com/242896.html), примечательно то, что украинские пользователи интернета существенно превзошли жителей Третьего рейха. Конечно, и на фронте, и в концлагерях творились ужасные вещи, но средний немецкий обыватель всегда мог сказать: "Я ничего не знал", а ведомство пропаганды ему в этом помогало. Фронтовая хроника включала в себя победные кадры, включала в себя картины того, как жители СССР приветствуют германских освободителей, включало сводки про то, как войска победоносного фюрера взяли Kharkov, Kursk, Wolchov, однако трупы мирных жителей, гибнущих под гермманскими бомбами, тем более преднамеренное уничтожение этих мирных жителей немцам не показывали, давая превосходную возможность промолчать, чтобы потом отговориться незнанием.
    Украинские патриоты более напоминают жителей Лондона, описанных в романе Орвелла:
    "4 апреля 1984 года. Вчера в кино. Сплошь военные фильмы. Один очень хороший где-то и Средиземном море бомбят судно с беженцами. Публику забавляют кадры, где пробует уплыть громадный толстенный мужчина а его преследует вертолет. сперва мы видим как он по-дельфиньи бултыхается в воде, потом видим его с вертолета через прицел потом он весь продырявлен и море вокруг него розовое и сразу тонет словно через дыры набрал воды. когда он пошел на дно зрители загоготали".
    По справедливости, лондонцы 1984-го и украинцы 2014-го хуже граждан Третьего рейха.
    http://m-yu-sokolov.livejournal.com/2913214.html
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #30444

    Re: Новости from Ukraine

    Lord God, bless my weapons!

  20. #30445

    Re: Новости from Ukraine

    Стрелков

    Подтверждения, что самолет сбит, дать не могу. Поврежден огнем ЗУ-23-2 над Семеновкой, сильно задымил и начал уходить, но его падения никто не видел.
    Lord God, bless my weapons!

  21. #30446
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Прекратите кормит троля.
    Сколько раз уже можно говорить. Нафига куча страниц начинаете обсуждать всякую фигню. То с АС ом не понятно про что куча страниц расписались, то Горинич своими детскими вопросами "а почему" добивается от вас ненужного трендежа. теперь с НАТО языки обсуждаете.
    Интересно, эти люди меж собой общаются или они вот так по одиночке и ходят.
    Если кого то не называл, это не значит что их нету. Они всегда есть, но степень их активности в вашей несдержанности.
    На сайте введен приказ 227 "ни шагу назад" всех провокаторов, трусов и просто дураков баним без предупреждения, так же это касается: систематического спама, выкладки заведомо ложно информации (без ссылок), оскорблений, и особой украинской упоротости которая граничит с сумасшествием. Вроде пока что все. Модэры в связи с последними вбросами вводят военное положение расстрел троллей без предупреждение любые новости от стрелкова панические коменты и вопросы почему Россия не помогает будут караться мгновенным расстрелом.==сообщение с сайта http://anti-maidan.com/
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  22. #30447
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine


    Раненые украинские вояки эвакуируются.. Я человек мирный, но.. если к раненым как таковым отношение паралельное, то в последних кадрах поймал себя на ожидании ракеты в борт, и разочаровании что этого не произошло.. Куда мир докатился...

  23. #30448

    Re: Новости from Ukraine

    Комментарий Стрелкова к видео с подбитым крокодилом
    Это не попадание ракеты. Это залп НУРСАми. Оба вертолета на видео целы. Повреждение вертолету, который сел под Краматорском, было нанесено именно стрелковым огнем.
    При всём уважении к Стрелкову, лично я совершенно ясно вижу на видео прилетающую в зад вертолёту одиночную ракету, явно могущую быть только ПЗРК. На ХД качестве это отчётливо видно.

  24. #30449
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Стрелкову, лично я совершенно ясно вижу на видео прилетающую в зад вертолёту одиночную ракету, явно могущую быть только ПЗРК. На ХД качестве это отчётливо видно.
    Мне тоже показалось, что в районе турбины вспышка была, а не на подвеске...

  25. #30450
    Курсант Аватар для =m=Pioneer
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    172

    Re: Новости from Ukraine

    А вот мне, товарищи, от того что творится тошно по одной причине.
    Я вот работаю в авиаоборонке и мне теперь непонятно по кому будет стрелять то, что я так старательно вылизываю.
    А получается, что реально в дело пойдет лишь малая часть, и стрелять она будет туда, куда укажут дяди, у которых виллы.

    И от этого очень паршиво на душе.
    Время крадет каждый мой шаг,
    Безмолвье своё храня...
    http://pioneer83.livejournal.com/
    МАИ - лучший ВУЗ земли!

Страница 1218 из 1219 ПерваяПервая ... 218718111811681208121412151216121712181219 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •