???
Математика на уровне МГУ

Страница 60 из 1219 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364701101605601060 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1476
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Цитаты по ссылке
    "Тут, кстати, действительно видно на видео провокацию (видео других просто нет!!!) – какой-то крендель бросает горящее полено в беркутовца. Это повод жестоко ИЗБИВАТЬ ВСЕХ???".....
    И это только по начальным сюжетам приведенной ссылки.
    У меня сейчас интернет слабый и трафик дорогущий ( в рейсе около Австралии болтаюсь) по этому ссылки с видео из его поста не смотрел. Но примерно представлял что и как. Человек выложивший всё это даже не представляет, как будут выглядеть репортажи ненавистного Первого канала если просто под картинку дать другой, например его комментарий.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #1477
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Любая аналогия ложна. Мне не известны последователи Путина, резвашие людей на части по национальному признаку во имя свободы России/Крыма/ЧегоУгодно. Вы можете представить информацию о таких?

    - - - Добавлено - - -
    Любая аналогия ложна. Мне не известны последователи Путина, резвашие людей на части по национальному признаку во имя свободы России/Крыма/ЧегоУгодно. Вы можете представить информацию о таких?
    Вижу что Вы не поняли за кого я тут пишу. Может голову сначала включите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Не скажу за Америку, но в Финляндии равным, при шухере, ты точно не будешь.

    http://www.youtube.com/watch?v=hKL4qRumPRs
    Вопрос языка для меня там образующий, и я его "изучал". А побить могут и в своём дворе просто за то что не так на кого то посмотрел, это не относится конкретно к народу кроме нашего случая с Украиной когда мозг массы одурманен обещаниями пряников. Но и это тоже вопрос времени.

  3. #1478
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Яценюк призывает думать головой.

    http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910264.shtml
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #1479
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вижу что Вы не поняли за кого я тут пишу. Может голову сначала включите?
    Голову проверил, включил-выключил-включил. Все еще не понял, входных данных мало. Ирония? Сарказм?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #1480
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Голову проверил, включил-выключил-включил. Все еще не понял, входных данных мало. Ирония? Сарказм?
    Юстас Алексу, даю намёк. Пост был адресован не Вам.

  6. #1481

    Re: Новости from Ukraine

    Вполне красноречиво

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #1482
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    http://m.gazeta.ru/politics/news/201..._6005117.shtml

    На Украине отключиши российские телеканалы. Вот и министерство Правды появилось
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #1483
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Письма из Киева

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Картун, Милки, Горыныч

    дело каждого верить или не верить, эти письма опубликованы в ЖЖ человека, которого я не знаю, под ними нет подписей. Но я почему-то верю написавшим. Не похоже на "вброс".. А вы верите или нет?

    Скрытый текст:





    Взято отсюда при посредничестве wesservic
    Я так отвечу : это может быть правдой ровно в такой же степени, в какой это может быть
    И ложью.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #1484
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Юстас Алексу, даю намёк. Пост был адресован не Вам.
    Принял. Но тут же вече майдан форум, принято встревать по желанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Продолжение "банкета" - http://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g#t=215
    Майно не терпит пустоты.
    У меня сложилось очучение, что будинки охраняют... вежливые люди
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  10. #1485
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    А вот это уже значимая и реальная помощь новому режиму в Киеве.

    http://top.rbc.ru/economics/07/03/2014/909897.shtml

    Другой вопрос насколько это будет всё эффективно. И кто возьмёт на себя основное бремя Германия, Франция, Англия?
    Всегда знал что в геополитике по большому счёту накласть, кто представляет некую силу которая тебе выгодна. США нашли в своё время возможность сблизиться с маоистким Китаем, и даже что-то там оправдательное говорили в адрес Пол Пота. Ну а про европейцев что говорить - в своё время им вполне был приемлем Гитлер, так что нацики в новом киевском правительстве в упор не будут замечаться. Тем более что Керри уже обмолвился, что Москва пользуется замшелым устаревшим термином "фашист". Так что даже откровенные упыри их вполне устроят, лишь бы в Киеве было как можно более непримиримое правительство по отношения к России. А на эту роль лучше нациков никто не подходит.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #1486
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Аспид, нельзя так. Не дай бег тебе такого...И не дай бог тебе услышать это в свой адрес...
    Лучше это прочитать или услышать от знакомых. Нежели сидеть, ждать и думать что всё будет хорошо.
    Почему-то вспомнился фильм "Пианист"...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #1487
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Майно не терпит пустоты, или что охраняешь - то и имеешь: http://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g#t=215

    Но тут вообщем-то примечателен сам факт повления таких видео . Вероятнее всего дело не в желании донести правду - просто продолжение ночных перестрелок между сотнями, просто иными средствами.
    В своем блоге (ссылка есть несколько ранее в этой ветке) боец майдана достаточно часто намекает, что не всю информация о ночном майдане положено знать обывателю.
    Видимо только для украинцев остается большим секретом, что пока ПС был "несколько занят", увлёкшись переустройством государства , в это время сотенная гопота попроще успела похватать себе много печенек.
    Пришло время переэкспроприировать экспроприированное. Попросту - второй раунд передела, только уже между бандюками.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 11.03.2014 в 23:53.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  13. #1488
    Механик
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Новости from Ukraine

    Возможная провокация на границе Крыма. Пост 1995
    http://www.armyansk.net/showthread.php?t=30608&page=200




    Уже отбой, были учения.

  14. #1489
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А вот это уже значимая и реальная помощь новому режиму в Киеве.
    Какая помощь, о чем ты? Смотри - 11 млрд от ЕС - ЕС дает аж целых 610 млн, которые дали еще в 2013 году. Остальное - не средства ЕС, а банков.
    А банки живут с процентов. И обеспечения по кредитам тоже попросят.
    "Откроют рынок для украинских товаров". Ага. Смотрим внимательно - снизят пошлины. На ряд товаров. Временно, до ноября 2014 года.
    Помошь, блин. Помогали Греции. Там суммы были на порядок больше.
    Греции эти сотни лярдов помогли не очень сильно. Притом что население Греции в 5 раз меньше чем на Украине.

    З.Ы. Хотя я только за - пусть сами и помогают
    Mortui vivos docent

  15. #1490
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение

    Прошу прощения у дам

    - - - Добавлено - - -


    Горыныч, я просто рад тебя снова видеть
    Взаимно ! Приятно встретить снова старых товарищей по партии.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #1491

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А вот это уже значимая и реальная помощь новому режиму в Киеве.

    http://top.rbc.ru/economics/07/03/2014/909897.shtml
    Не значимая. Это реально крохи. Издевательские крохи. Дело в том, что в статье не озвучен один маааленький но важненький момент. Все эти 11 лярдов евро это программа помощи до 2020 года То есть в течении будущих 7 лет. То есть всего по полтора лярда в год
    Это сущие копейки для 45-милионной Украины. Они уже сейчас только за газ должны нам полтора миллиарда и платят ЕМНИП по 300-400 миллионов баксов в месяц (это цена со скидкой которая может скоро исчезнуть). А уж что говорить про обслуживание процентов гигантских госдолгов...
    Короче этих денег даже на "квартплату" не хватит. Вспомните что сразу после победы майдана Яценюк просил 35 (!) миллиардов только на первые месяцы...

  17. #1492
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Какая помощь, о чем ты? Смотри - 11 млрд от ЕС - ЕС дает аж целых 610 млн, которые дали еще в 2013 году. Остальное - не средства ЕС, а банков.
    А банки живут с процентов. И обеспечения по кредитам тоже попросят.
    "Откроют рынок для украинских товаров". Ага. Смотрим внимательно - снизят пошлины. На ряд товаров. Временно, до ноября 2014 года.
    Помошь, блин. Помогали Греции. Там суммы были на порядок больше.
    Греции эти сотни лярдов помогли не очень сильно. Притом что население Греции в 5 раз меньше чем на Украине.
    З.Ы. Хотя я только за - пусть сами и помогают
    Polar я не секунду не сомневаюсь что потом за эти лярды с них шкуру с живых сдерут, а преференции на границы исчезнут. в тот же миг когда собственный производители скажут "а вы там не офигели? мы своё продать не можем" и это может произойти гораздо ранее чем ноябрь 2014. Но на первое время Яценюку с подельниками деньги эти вполне пригодятся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Не значимая....
    Короче этих денег даже на "квартплату" не хватит. Вспомните что сразу после победы майдана Яценюк просил 35 (!) миллиардов только на первые месяцы...
    Хм. я как раз думал что это на первые месяцы на то на сё.... а он оказывается 35 просил...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #1493
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Тем более что Керри уже обмолвился, что Москва пользуется замшелым устаревшим термином "фашист".
    Фашисты нас учат как правильно их называть. Ну не вопрос. Можно модернизировать до современного по аналогии и называть их полным именем "Афро-фашист" или "Амеро-фашист" на из выбор. Ещё можно добавить для весомости "Имперский афро-американский фашист". "Звезда смерти" уже стоит в порту Турции. Дело за малым.

  19. #1494

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Вроде все уже должны были выучить основное правило западной демократии - принцип соблюдается только тогда когда он выгоден.
    Такое требование там есть да, но оно не мешает быть в НАТО тем же Греции и Турции одновременно. А Эстонию тоже радостно приняли хотя у них по моему до сих пор договор о границе с РФ не ратифицирован.
    Если будет ОЧЕНЬ надо - примут кого захотят
    У Греции с Турцией нет территориального спора, т.к. Кипр - независимое государство, и да, там есть конфликт между греческим и турецким населением, но Кипр и не в НАТО
    А вот у Эстонии есть претензии к России.

  20. #1495

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    У Греции с Турцией нет территориального спора, т.к. Кипр - независимое государство, и да, там есть конфликт между греческим и турецким населением, но Кипр и не в НАТО
    А вот у Эстонии есть претензии к России.
    С 18.02.2014 официальных претензий уже нет - подписан договор о государственной границе. К первой версии от 2005 года эстонский парламент поставил неприемлемые условия для её ратификации. Но для НАТО, видимо, достаточно было самого факта переговоров.

    Кстати, чуть-чуть копнул эту тему. Оказывается, территориальных претензий и не было. Были претензии к статусу Тартуского договора. Если кратко - будут СССР официально считать оккупантом или нет. Из-за этого и договор подписать долго не удавалось.

    Подробнее тут: http://www.stena.ee/blog/oldnarva/ro...-formirovaniya
    Крайний раз редактировалось Alex_K; 12.03.2014 в 00:24. Причина: Дополнено

  21. #1496
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Polar я не секунду не сомневаюсь...
    А я не сомневался что ты это понимаешь.
    Но ЕС хотя бы не так бы некрасиво все делал. Где 20 лярдов на развитие демократии прямо завтра? Обещали же!
    Mortui vivos docent

  22. #1497
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    А вот у Эстонии есть претензии к России.
    Это про шпроты?

  23. #1498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    С 18.02.2014 официальных претензий уже нет - подписан договор о государственной границе. К первой версии от 2005 года эстонский парламент поставил неприемлемые условия для её ратификации. Но для НАТО, видимо, достаточно было самого факта переговоров.
    Не знал что уже подписан.
    И думаю для НАТО было важно у кого к кому претензии, т.е. главное - чтобы не к Эстонии

  24. #1499

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    У Греции с Турцией нет территориального спора,
    Официальное условие - остутствие территориальных споров вообще а не только между собой
    Турция вообще до сих пор половину Кипра (который на картах официально в один цвет закрашивается) оккупирует, у них там своя турецкая республика и ничего...Этого мало, турки имеют территориальные тёрки и с Ираком по курдистану и с Сирией. Но на это всё глаза демократическим способом закрывают - уж больно стратегически важны турки для НАТО...

  25. #1500
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Тем временем ЕС, мощно помогая Украине, вводит жесткие санкции против России...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BiWmewsIgAAu-zn.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	174757
    Mortui vivos docent

Страница 60 из 1219 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364701101605601060 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •