???
Математика на уровне МГУ

Страница 996 из 1219 ПерваяПервая ... 4968969469869929939949959969979989991000100610461096 ... КрайняяКрайняя
Показано с 24,876 по 24,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #24876
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Судья- это не только компетентность, это еще и то что его суд воспринимается как легитимный. Плюс нити коррупции которыми судьи янука были связаны, их отработанные связи и схемы- что опять же привязано к восприятию легитимности. Люстрация была необходима для оздоровления судов.
    Все эти люстрации, а особенно способы их проведения: сплошной популизм пиздоб...ов для услащения долпойо..ов. История выхода из любого катаклизма системы власти в стране - абсолютная опора на старые кадры. Возьмите одни из самых наглядных примеров: октябрьская революция, обе Германии в 45. Хоть кто-то постоянно и пытается кухарку усадить за рычаги власти, на поверку выходит, что гос. аппарат работает на плечах "спецов" старого режима. По-другому никак.

  2. #24877
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Да пора бы уже правильно называть эту интеллигенцию : лицедеи и борзописцы.
    Оставьте их в покое. Чувак который круто наворачивает на фортепьянах, или чувиха, которая круто изображает из себя дуру, дурнее чем сама - в житейских и политических вопросах скорее всего полные идиоты, ибо их реальность другая. Именно другая.
    Журналюг, поднимающих это всё на поверхность нужно наказывать, в отдельных случаях жестко.
    Жаль я не могу вам в данный момент продемонстрировать - набирая по очереди известных в Украине артистов - вы получите такой разброд мнений, что заподозрите, что я звонил в психушку
    Все понты по телеку в ток-шоу - результат подготовки с теми же редакторами шоу
    О другом они думают вообще, причем не курнув драпа забористого, сложно понять о чем...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  3. #24878
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Рогозин: C 1 июня РФ приостанавливает работу американских станций GPS




    РСН
    http://rusnovosti.ru/news/318130/

    ЗЫ

    Россия не намерена продлевать эксплуатацию Международной космической станции после 2020 года, как предлагают США, поскольку планирует направить ресурсы на другие перспективные космические проекты, заявил журналистам вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.

    "Мы планируем, что нам МКС нужна до 2020 года", - сказал Д.Рогозин.
    Это всё ложь и провокации русских.

    Госдеп США надеется на продолжение сотрудничества с Россией в космосе
    22:4413.05.20144741677
    ВАШИНГТОН, 13 мая — РИА Новости. Госдепартамент США рассчитывает, что Россия продолжит сотрудничество с американцами в космической сфере, в частности, по программе Международной космической станции (МКС), заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки.
    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил во вторник, что Россия может прекратить поставку ракетных двигателей в США и не будет продлевать эксплуатацию МКС после 2020 года.

    "У нас долгая история сотрудничества c россиянами по космическим программам. Мы надеемся, что эта работа продолжится. Мы все еще продолжаем сотрудничать по ряду вопросов", — сказала Псаки.

    НАСА ранее приостановило сотрудничество с РФ из-за несогласия Вашингтона с позицией Москвы по Украине, но сделало исключение для тех проектов, в которых заинтересованы сами американцы.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20140513/1007661...#ixzz31co2eajZ
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #24879
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Ещё из Виталия Бианки: "Грузия не признаёт референдумы на юго-востоке Украины" (с)РСН.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #24880
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Так он всю Украину кормил, ему в любом случае легче будет если нахлебников убрать. Что с его экономической составляющей?.
    Кто кормил? Бюджет РФ? Если несколько довольно сытых укроолигарха - вся Украина, то да. А то не больно закормленным население Украины выглядит. И вот подписываться уже по-полной: пенсии, соц. сектор, госсектор и госаппарат ЮВ - вот этого Кремлю и даром не надо на сегодняшний момент.

  6. #24881
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я же рос с его : "Революция!
    Сам виноват )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #24882
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ещё из Виталия Бианки: "Грузия не признаёт референдумы на юго-востоке Украины" (с)РСН.
    Шеф !! Все пропало !!! Все пропало!!!...

  8. #24883
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но Юра Шевчук? Но вот как так? Я же рос с его : "Революция! ты научила нас, верить в несправедливость добра!" а теперь он поддерживает вот это:
    Ты сам ответил на свой вопрос. Ты рос, а Юра - нет.
    Юра до сих пор остался на уровне выкрикивания слова из 3 букв на весь зал как в 88м году.
    Даже поездка в Чечню не заставила его повзрослеть.
    Он как "баба яга всегда против".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Оставьте их в покое. Чувак который круто наворачивает на фортепьянах, или чувиха, которая круто изображает из себя дуру, дурнее чем сама - в житейских и политических вопросах скорее всего полные идиоты, ибо их реальность другая. Именно другая.
    Журналюг, поднимающих это всё на поверхность нужно наказывать, в отдельных случаях жестко.
    Жаль я не могу вам в данный момент продемонстрировать - набирая по очереди известных в Украине артистов - вы получите такой разброд мнений, что заподозрите, что я звонил в психушку
    Все понты по телеку в ток-шоу - результат подготовки с теми же редакторами шоу
    О другом они думают вообще, причем не курнув драпа забористого, сложно понять о чем...
    Добрый человек, я понимаю, что ты с этим контингентом общаешься.
    Но Лазарева с ейным мужем Шацем последовательны в своём мнении ещё со времён "русского наномайдана из-за 146%", но думаю они были так настроены всегда.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #24884
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Артунус Посмотреть сообщение
    Как это ни печально, но России сейчас выгоден длительный кипеш на Украине. Поток денег из офшоров уже потек в российские банки и теперь есть надежда, что эта наличность будет работать на нашу страну, т.к. держать их просто в кубышке слишком опасно. Надежность наших банков довольно эфемерна, а вот в реальном секторе, несмотря на идиотские законы, что-то можно сохранить и даже заработать. Так, что пока все идет более чем хорошо для России и темнейший это прекрасно понимает.
    Бред полный. Рафинированный.

  10. #24885
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #24886
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на свой вопрос. Ты рос, а Юра - нет.
    Юра до сих пор остался на уровне выкрикивания слова из 3 букв на весь зал как в 88м году.
    Даже поездка в Чечню не заставила его повзрослеть.
    Он как "баба яга всегда против".

    - - - Добавлено - - -


    Добрый человек, я понимаю, что ты с этим контингентом общаешься.
    Но Лазарева с ейным мужем Шацем последовательны в своём мнении ещё со времён "русского наномайдана из-за 146%", но думаю они были так настроены всегда.
    Народное забвение - их лучшее лекарство. Я уже говорил некоторым в личных беседах, что позиция зарабатывания денег на русскости своей, а потом лезть в политику, злоупотребляя своем еврейским фейсом и происхождением - это по-педерастически.
    У меня знакомый чувак за 10 лет еле отмылся. Теперь он не за партии... он за музыку.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  12. #24887
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  13. #24888
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Белый дом: Работа сына Байдена не связана с деятельностью администрации США

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31795#ixzz31cdQUgOn

    Как в анекдоте:
    "Что Вы можете сказать про Вашу головокружительную карьеру? "
    "Спасибо, папа!"
    Там днепропетровские и донецкие активы. Я так понял,этим они расчитывают защитить эти активы от отъёма ДНР
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #24889
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    ибо их реальность другая. Именно другая.
    да на здоровье. Просто люди должны понимать с чем имеют дело, а то всякие "многообещающие" термины типа: actor, actress, journalist, publicist, columnist народ только с толку сбивают. А вот с лицедеями, например, всё разу ясно.)

    Вот откуда "колумнисты" вылезли? Лет 10 назад не употреблялось оно. Может в проф кругах и да, но не в повседневной жизни. И как то нормально обходились.
    Ща: "Ты кто? Я - колумнист!" Ну фу-ты, ну-ты..


    ЗЫ народ, видео симоненко/ефремова тут уже раз 10 постили. Ну хватит уже

  15. #24890
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Там днепропетровские и донецкие активы. Я так понял,этим они расчитывают защитить эти активы от отъёма ДНР
    ну...под соусом ДНР, которые уже всё равно в "террористы и сепаратисты" записали, можно у кого угодно и что угодно изъять. Даже у Байдена. ))) Национализация и экспроприация - суровая штука

  16. #24891
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Ты сам ответил на свой вопрос. Ты рос, а Юра - нет.
    Юра до сих пор остался на уровне выкрикивания слова из 3 букв на весь зал как в 88м году.
    Даже поездка в Чечню не заставила его повзрослеть.
    Он как "баба яга всегда против".
    Круто вы "очкастого" опустили Тут еще кому-то нравился режисер Невзоров, за брутальные картинки из "Чистилища", он кстати то же на той стороне. На стороне Юры-музыканта
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  17. #24892
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Ну так завтра КПУ запретят, Турчинов уже поручил найти в их действиях признаки сепаратизма, и нисколько их не жалко. Что ПР, что КПУ просто люди у госкормушки, а что общего между КПУ и коммунистическим учением вообще непонятно.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #24893
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну так завтра КПУ запретят, Турчинов уже поручил найти в их действиях признаки сепаратизма, и нисколько их не жалко.
    Скрытый текст:

  19. #24894
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да на здоровье. Просто люди должны понимать с чем имеют дело, а то всякие "многообещающие" термины типа: actor, actress, journalist, publicist, columnist народ только с толку сбивают. А вот с лицедеями, например, всё разу ясно.)

    Вот откуда "колумнисты" вылезли? Лет 10 назад не употреблялось оно, может в проф кругах и да, но не в повседневной жизни. И как то нормально обходились.
    Ща: "Ты кто? Я - колумнист!" Ну фу-ты, ну-ты..
    Мне проще. В жизни легко могу сказать: ты певица, так иди пой, а то вживую без фанеры блеянье одно.
    Ты гитарист? Иди лабай, пока пролетарии ничего никуда тебе не засунули за глупые разговоры.
    Колумнист? Не знаю, кто это. Иди на 3 буквы... вернёшься, когда люди понимать начнут что это...

    Чёт я рассердился. Устал тупицам местным повторять: " Собака, кошка - хорошо знают, откуда дома колбаса берётся; пора и людям знать, особенно хомячкам офисным и творческим, откуда в государстве деньги берутся, кто изначально тяжким трудом всё добывает." Все профессии важны, но бумажки офисные, маникюры и песни - всё сдохнет, если крестьянин в поле не выйдет, шахтёр в шахту не пойдёт, сталевар сталь не выплавит и т.д.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  20. #24895
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  21. #24896
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    По самоходке официально
    Сьогодні, 13 травня, на Херсонщині, близько обіду, внаслідок переміщення з позиції на позицію сталася пожежа в одній із самохідних артилерійських установок (САУ). В результаті два військовослужбовці Збройних Сил України отримали опікові поранення різного ступеню важкості. Третій військовослужбовець залишився неушкодженим.

    Поранених військовослужбовців санітарним літаком Повітряних Сил ЗС України Ан-26 “Віта” було доставлено до одного з військово-медичних лікувальних закладів Міністерства оборони України.
    "В следствии перемещения с позиции на позицию произошел пожар" - это феерично, конечно

    Эвакуация раненных http://www.youtube.com/watch?v=-Q8p3Gp9zJU#t=42

  22. #24897
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Круто вы "очкастого" опустили Тут еще кому-то нравился режисер Невзоров, за брутальные картинки из "Чистилища", он кстати то же на той стороне. На стороне Юры-музыканта
    Ну с этим то всё понятно - у него очередной пунктик на тему православия, то ли его в юности поп обидел, то ли забывать стали, то ли кони мудрости научили - а может всё вместе.

    http://newsland.com/news/detail/id/1357649/
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #24898

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Очень интересно и серьезно. Многое становится понятным. Я слишал свое время про это, но не полностью. 90 - ие годы помню разговори про то, что европа намерено серьезно тратится на Чернобыль. Я тогда думал они с точки зрения безопасности европи решились на это. Потом тишина и тратится не стали. Вот теперь понял откуда эти разговори. Понятно почему европа ни разу не обвинил Россию о не соблюдение Будапештских соглашениев.
    Рекомендую все, особено товарищам из Украини. Особенно майданутим.

    Я то негодовал Было понятно изначально, что европа не собирается Украину в ЕС принимать, было понятно что соглашение в Литве изначально были не приемлемыми (а не потому что Янук плохой). Я никак не мог понимать, почему тогда этот спектакль ЕС на Украине.

  24. #24899

    Re: Новости from Ukraine

    Очередная порция от израильской спецслужбы. Неожиданно пессимистично на сей раз:

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #24900
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Андрей Независимый:
    4 ч. назад · отредактировано
    ВОТ Я СЕБЕ ТУТ ПРИКИНУЛ

    МОСКАЛЬ,ХОХОЛ, КАЦАП.БАНДЕРОВЕЦ, ЖИДОБАНДЕРОВЕЦ, ЖИДОМОСКАЛЬ, ПУТИНСКИЙ ПРОВОКАТОР, СЕПАРАТИСТ, ФЕДЕРАЛИСТ, ТЕРРОРИСТ НАЦИОНАЛИСТ,КОММУНИСТ, НАЦИСТ, ПАТРИОТ, САМООБОРОНЕЦ , ПРАВОСЕК, СВОЛОТОВЕЦ, И КОНЕЧНО ЖЕ ГОМОСЕК , КАК БЕЗ НЕГО..

    И ВОТ ОНИ ,ДОЛЖНЫ БУДУТ СЕСТЬ ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ.., И ПОГОВОРИТЬ ....?!?!

    ВОТ ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТОТ РАЗГОВОР. ??)))

    ХОТЕЛ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ХОТЯ-БЫ НЕМНОГО, НО ИСПУГАЛСЯ. ))))

Страница 996 из 1219 ПерваяПервая ... 4968969469869929939949959969979989991000100610461096 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •