???
Математика на уровне МГУ

Страница 476 из 1219 ПерваяПервая ... 376426466472473474475476477478479480486526576976 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,876 по 11,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #11876
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Аваков заявил что в Славянске "разведгруппа ГРУ" открыла огонь по спецназу без разговоров.
    и...? попали в кого-нибудь?

  2. #11877

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    единственный - федерализация, но хунта её не хочет и накручивает народ против через СМИ. Больше бескровных и удовлетворяющих пока не просматривается.
    Хотя бескровный, похоже, уже отпадает...наблюдаем за Славянском.
    А можно пояснений в чем так хороша федерализация для Украины , тем более что сейчас , когда есть живой и недавний пример к чему может привести автономия ? Ведь вполне логичны опасения Киева по поводу потери Ю-В вслед за Крымом ибо Российские флаги как бы намекают чего на самом деле хотят протестующие .
    Я вообще считаю что сейчас все бывшие союзные республики СССР , кои стали независимыми государствами , сильно напряглись от событий в Крыму , и вполне логично дабы не ставить под сомнение свою целостность постараются избавиться от русскоязычного населения , дабы не давать возможность большому брату прийди на их территорию со спасительной миссией .
    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    чтоб отделится автономия не нужна. Желательна, но не обязательна
    Для решения вопросов нужна только правильная мотивация , все остальное лишь инструменты для мотивации.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #11878
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    По рассказам на Эхе в Славянске стрельба и разрывы гранат, вроде как бой идет на блокпостах у въезда в город.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #11879
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А можно пояснений в чем так хороша федерализация для Украины , тем более что сейчас , когда есть живой и недавний пример к чему может привести автономия ? Ведь вполне логичны опасения Киева по поводу потери Ю-В вслед за Крымом ибо Российские флаги как бы намекают чего на самом деле хотят протестующие .
    Я вообще считаю что сейчас все бывшие союзные республики СССР , кои стали независимыми государствами , сильно напряглись от событий в Крыму , и вполне логично дабы не ставить под сомнение свою целостность постараются избавиться от русскоязычного населения , дабы не давать возможность большому брату прийди на их территорию со спасительной миссией .


    Криминал/коррупция и т.п. есть и здесь. И не меньше, чем у вас.
    Что-то никто из моих "односельчан", уехавших к вам возвращаться, не собираются пока.

    а может они не очень и хотели, чтоб отпускали?
    чтоб отделится автономия не нужна. Желательна, но не обязательна
    [/QUOTE]
    Позвольте один единственный вопрос ? Если надо, я даже объясню, посему его задал.
    Вы, сами, " с откудова" будете ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #11880
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Можно данных сколько Русских было убито в Крыму за 20 лет независимости Украины именно по национальному признаку , и именно из за ненависти к Русским со стороны Украинцев . Сколько Русских желало покинуть незалежную и скольким из них Россия предоставила возможность для жилья учитывая заботу о Русскоязычном населении . Почему 20 лет мне никто не говорил о проблемах Русских в Крыму , о том как их плохо живется ? Я могу понять что Крым является стратегической точкой на черном море , куда труднее понять что кто то вдруг задумался о судьбе русских .
    Возможно в этом и причина того что Ю-В до сих пор не имеет "Вежливых людей". А требования протестующих всего лишь о федерализации , а не о присоединении к России .
    А вам так нужно убитых русских чтоб понять что их там притесняли ? То есть пока в ров бульдозером трупы не скидывают то все ок ? Я знаю многих таких, которые покинули, среди них я, нас тут в московской области сейчас целая диаспора, диаспора крымчан. Я вам больше скажу, я когда ребенком в Крым приехал жить, я сразу на себе пресс украинизации ощутил. А вокруг все русские не особо и ощущали, привыкли, смирились. А я после РСФСР сразу ощутил. И это еще советское время было, заметьте. А что началось после обретения самостийности..... Впрочем опять таки, мне можете не отвечать, я по вашим постам вижу кто вы, пишу не для вас, пишу для тех кто читает, они должны понимать что все не так как вы пытаетесь обрисовать.

  6. #11881
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    А так не страшно?
    Этапять !
    В точку !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #11882
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А можно пояснений в чем так хороша федерализация для Украины ,
    тем, что останется в своих оставшихся границах. Регионы слишком разные ими "унитарно" рулить нельзя даже в экономическом плане, разные нужды. Предваряя возможный вопрос "а почему 23 года можно было". И 23 года нельзя было.

  8. #11883

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А можно пояснений в чем так хороша федерализация для Украины , тем более что сейчас , когда есть живой и недавний пример к чему может привести автономия ?
    События в Крыму были следствием не его автономного статуса, а прямым результатом "скаканий" на киевском майдане. Любой здравомыслящий человек не захочет иметь ничего общего (в т.ч. территорию) с тем режимом, что захватил власть в Киеве. Автономный статус Крыма был не более, чем средством(второстепенным) осуществления главной задачи: любым путём избавиться от ненавистной киевской хунты вместе с её ярошами, музычками,правосеками и т.д. Думаю, Украину уже не спасёт федерализация, слишком разные люди живут на Юго-востоке и на остальной территории Украины, чтобы оставаться в пределах одного государства.

  9. #11884
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Антитеррористическая операция в Славянске (пост обновляется) http://ph.livejournal.com/39561.html

  10. #11885

    Re: Новости from Ukraine


  11. #11886
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    События в Крыму были следствием не его автономного статуса, а прямым результатом "скаканий" на киевском майдане. Любой здравомыслящий человек не захочет иметь ничего общего (в т.ч. территорию) с тем режимом, что захватил власть в Киеве. Автономный статус Крыма был не более, чем средством(второстепенным) осуществления главной задачи: любым путём избавиться от ненавистной киевской хунты вместе с её ярошами, музычками,правосеками и т.д. Думаю, Украину уже не спасёт федерализация, слишком разные люди живут на Юго-востоке и на остальной территории Украины, чтобы оставаться в пределах одного государства.
    И все-таки параллели с Крымом здесь не параллельны. Если Крым де-факто никогда не был украинским, то ЮВ никогда не был российским. Русским-да. Но не российским. Всеобщих акций в поддержку сепаратистов (как это было в Крыму) не наблюдается. Люди в большинстве своем выжидают. А это поддержкой не назовешь.
    Что касается режима, то кто ж его меняет, сидя в регионах ? Западенцы у себя не сидели, а режим приехали менять в Киев. Костьми легли, а сменили, надо признать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #11887
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Царев до Майдана

    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #11888
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Тоже хорошо сделано !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #11889
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Российские флаги как бы намекают чего на самом деле хотят протестующие .
    Я вообще считаю что сейчас все бывшие союзные республики СССР .... постараются избавиться от русскоязычного населения.
    Ни в одном месте флаги "не намекают". Они прямо и уверенно заявляют. И флаги не сами на флагштоки заползли.
    Была...эмммм... мотивация и предпосылки.

    А я бы, на месте правительства России, особо обратил бы внимание на страны, где русских осталось мало. И не навязчиво поинтересовался бы - а что это вдруг? Уж не притесняют ли?

    Сейчас все эти "национально-независимые" молятся всем своим богам, чтобы эти вопросы у Путина не возникли. Вернее, чтобы он их не озвучил.
    И поделом им.
    Быть добру!

  15. #11890
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Антитеррористическая операция в Славянске (пост обновляется) http://ph.livejournal.com/39561.html
    Одни и те же фото на разных ресурсах с разными подписями. Кому верить - ХЗ. Значит, никому.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #11891
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И все-таки параллели с Крымом здесь не параллельны. Если Крым де-факто никогда не был украинским, то ЮВ никогда не был российским. Русским-да. Но не российским.
    ...как и украинским не был


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Одни и те же фото на разных ресурсах с разными подписями. Кому верить - ХЗ. Значит, никому.
    уже даже есть такое http://freejournal.biz/article3785/index.html
    у кого-то фальстарт в придумывании фейковых новостей )

  17. #11892
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...как и украинским не был


    - - - Добавлено - - -


    уже даже есть такое http://freejournal.biz/article3785/index.html
    у кого-то фальстарт в придумывании фейковых новостей )
    Ну да, конечно.
    http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D0%...B8%D0%BD%D1%8B
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #11893

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Позвольте один единственный вопрос ? Если надо, я даже объясню, почему его задал.
    Вы, сами, " с откудова" будете ?
    Владивосток , Россия .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #11894
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    конечно - смотрите на первую картинку УСР - не считаем. Это по мнению западо-центра - оккупанты,коммуняки, Ленина снести и т.п. и в том же духе.
    А злуки УСР и УНР не было, няп.

  20. #11895
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...81873&page=483
    Вот на хрена он здесь ? Да еще сейчас ?
    Вот я не знаю, я его не звал. Признавайтесь, кто ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #11896
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=mens divinior;2075851]...как и украинским не был


    - - - Добавлено - - -

    Заштрихованная часть ,очень напоминает карту другой страны
    http://gturs.com/Maps_countries/n_amer/usa.htm


  22. #11897
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    конечно - смотрите на первую картинку УСР - не считаем. Это по мнению западо-центра - оккупанты,коммуняки, Ленина снести и т.п. и в том же духе.
    Злуки УСР и УНР не было, няп.
    Ну и сколько она просуществовала ? Смотрите на вторую. И далее.
    В ходе Гражданской войны на Дону территории Донецкой области входили в состав различных административных формирований противоборствующих сторон: Донская Советская Республика (1918), Всевеликое войско донское (1918-1920), Вольная территория (1919-1921), Донецкая губерния (1920-1925). В 1925 г. Донецкая губерния была расформирована на ряд округов. Область образована 2 июля 1932 года путем слияния 5 ликвидированных округов УССР:
    Артёмовский округ
    Луганский округ
    Мариупольский округ
    Сталинский округ
    Старобешевский округ
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #11898

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А вам так нужно убитых русских чтоб понять что их там притесняли ? То есть пока в ров бульдозером трупы не скидывают то все ок ? Я знаю многих таких, которые покинули, среди них я, нас тут в московской области сейчас целая диаспора, диаспора крымчан. Я вам больше скажу, я когда ребенком в Крым приехал жить, я сразу на себе пресс украинизации ощутил. А вокруг все русские не особо и ощущали, привыкли, смирились. А я после РСФСР сразу ощутил. И это еще советское время было, заметьте. А что началось после обретения самостийности..... Впрочем опять таки, мне можете не отвечать, я по вашим постам вижу кто вы, пишу не для вас, пишу для тех кто читает, они должны понимать что все не так как вы пытаетесь обрисовать.
    Я могу рассказать как я ощутил "любовь" братского народа недалеко от Вильнюса в годах таки начала 80 , еще ребенком залечивая синяки и раны , и не понимая за что нас так могут ненавидеть в братской республике под название Литва. Сейчас вопросов за что я не задаю . Вот только желания отомстить у меня не возникает. Ибо причину этой ненависти я вижу и сейчас .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #11899
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну и сколько она просуществовала ? Смотрите на вторую. И далее.
    мало она просуществовала.
    с месяц, к тому же она "провозглашалась как федерация Советских национальных республик"(с).

    Или вы о УНР? та продержалась подольше, но без Ю-В.

  25. #11900
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    http://lifenews.ru/news/131139

    Сторонники федерализации в Славянске отрицают начало штурма

    По словам активистов, над городом время от времени кружат вертолеты, но в целом ситуация спокойная. По предварительной информации к Славянску ночью выдвинулись около семи БТРов, но в городе они замечены не были.

    При этом, по словам активиста отряда самообороны Вячеслава, утром 13 апреля около Славянска из БТР была открыта стрельба.

    - Около полутора часов назад рядом с поселком Семеновка из БТР был открыт огонь. Пострадал простой местный житель, рыбак. По всей видимости, его приняли за члена отряда самообороны, поскольку он был одет в камуфляжную одежду, - сообщает активист отряда самообороны Вячеслав.

    По словам собеседника, пострадавший получил серьезное ранение в грудь. За его жизнь борются врачи местной больницы.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 476 из 1219 ПерваяПервая ... 376426466472473474475476477478479480486526576976 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •