???
Математика на уровне МГУ

Страница 825 из 1219 ПерваяПервая ... 325725775815821822823824825826827828829835875925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,601 по 20,625 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20601
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    ПРОКУРОР КРЫМА НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ТРЕБУЕТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПРОТИВ КРЫМСКИХ ТАТАР. Речь идёт о жителях полуострова, которые пытались добиться въезда на территорию региона своего лидера Мустафы Джемилева.
    Ранее лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву запретили въезд в Крым на 5 лет. Накануне он в третий раз попытался въехать на полуостров. Встречать его машину к контрольно-пропускному пункту вышли тысячи татар. Они даже прорвали кордон военных, которые стреляли в воздух. Но в итоге Джемилеву пришлось уехать обратно в Киев.
    Он отметил, что реакция крымских татар на преследования будет острой, несмотря на то, что российские законы гораздо жёстче украинских.
    По некоторым данным, проблему намерен обсудить с Владимиром Путиным премьер Турции Тайип Эрдоган
    беС комментариев

  2. #20602
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    Алексей, не вешай ярлыки. болтовня на форумах это химера. лично я очень далек от политики. и именно это позволяет мне увидеть, что даже на форуме люди сбиваются в стаи и готовы мочить друг друга за цвет штанов. и не важно чем это объясняется, революционной ситуацией, войной или прочей херней. здесь на Сухом всех, кто поддерживает сине-желтый флаг называют фашистами. радикализм, даже в оранжево-черную полосочку, омерзителен. не так? или тебе тоже проще жить, поделив людей и наклеив на них этикетки на хельсинские группы, едросов и прочих отсосов? умный человек должен не только переосмысливать свою позицию. прежде всего он должен сомневаться. во всем.

    Нет. Не во всём.
    Человек, сомневающийся во всём - амёба, флюгер...
    Нельзя сомневаться в том, что жечь живьём безоружных людей нельзя.
    Много в чём ещё нельзя сомневаться человеку.
    А умному человеку нельзя сомневаться в ещё большем количестве вещей :
    В том, что 2х2=4, что Волга впадает в Каспийское море, что фашизм - нечеловеческая мерзость, что каратель не может быть героем.
    А Вы продолжайте сомневаться. И дай Бог, чтобы Ваши сомнения выходили боком только для Вас, а не для окружающих.
    В этом случае, это будет только глупость. А если... тогда - преступление.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  3. #20603
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ну если бы ты был умным, то вместо херни про косточки, которые свисают и которые разобрали, рассказал бы кто эти с красными повязками и почему их менты инструктируют.
    Уже была ссылка с разъяснением, а некоторым бесполезено доказывать, так как у этих некоторых мотивация противоположная.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    ПРОКУРОР КРЫМА НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ТРЕБУЕТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПРОТИВ КРЫМСКИХ ТАТАР. Речь идёт о жителях полуострова, которые пытались добиться въезда на территорию региона своего лидера Мустафы Джемилева.
    Ранее лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву запретили въезд в Крым на 5 лет. Накануне он в третий раз попытался въехать на полуостров. Встречать его машину к контрольно-пропускному пункту вышли тысячи татар. Они даже прорвали кордон военных, которые стреляли в воздух. Но в итоге Джемилеву пришлось уехать обратно в Киев.
    Он отметил, что реакция крымских татар на преследования будет острой, несмотря на то, что российские законы гораздо жёстче украинских.
    По некоторым данным, проблему намерен обсудить с Владимиром Путиным премьер Турции Тайип Эрдоган
    Как же ты запаздываешь со своими новостями...
    Уже было

    P.S.
    А с Эрдоганом..
    На этот вопрос будет отвечать Шамиев! "Что.Где.Когда." (с)
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #20604
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Уже была ссылка с разъяснением, а некоторым бесполезено доказывать, так как у этих некоторых мотивация противоположная.
    не проще эту ссылку снова привести, чем ванговать про некую мотивацию некоторых? да ты тролль пожирнее меня будешь! ))))
    беС комментариев

  5. #20605
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Если на днях чудесно выздоровевшая Тимошенко плясала на счет дурака Путина, попавшего с Крымом в чудесно же расставленную ею ловушку, то Путин (если это конечно не феноменальный простак, что непохоже) спокойно подождёт ГОДИК, пока Тимошенко не приползёт к нему с натурально вырванным глазом и натурально оторванной ногой:

    - Дяденька Путин, поможите христа ради!

    - Юленька, что ж с тобой сделали, горе-то какое!
    http://galkovsky.livejournal.com/235162.html
    Это просто кусочек, надо обязательно прочесть целую статью.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #20606
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    как насчет нацистов на Украине и шовинистов в России? и вы путаете. нацисты это национал-социалисты, существовавшие в третьем рейхе. и разница совсем не очевидна. можно я не буду больше постить фото зигующей манежки. кто тогда был наказан? все зависит от сложившейся рев.обстановки. а пока смотрим на Украину и в уме умножаем на мульен, если такое случится в России.
    Вы знаете, я видел много зигующих на концерте Рамтшайн под песню Links 2 3 4 в Арена Рига. Как раз находился сверху на сидячем месте и прекрасно видел все стоячии места. Поэтому допускаю что национализм есть везде и будет всегда, в том числе и в России. Вопрос в том какая будет позиция власти и общества. На Украине я вижу полная поддержка как общества, так и власти. Более того, осуществляется преследования тех кто активно против. И боюсь что преступления украинских ультрас останутся безнаказанными.
    Еще раз напомню про Максима Марцинкевича, самого известного в России зигующего. Сам он называет себя национал-социалистом. Сейчас сидит в тюрьме, второй срок. Я даже больше скажу, человек он довольно умный и амбициозный, просто так бы не попался. Дело против него откровенно высосано из пальца. Тем не менее власть в России показательно сажает лидера и икону русского нацизма. Поэтому в России националистов относительно мало и они боятся совершать преступления из-за неизбежности наказания.

  7. #20607
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Как же ты запаздываешь со своими новостями...
    Уже было
    как же ты торопишься лягнуть меня. ))) про то, что кавайная прокурор требует крови- уголовного наказания не было. спишь видать мало. я то на работе, а тебя и в праздники штырит? )))
    беС комментариев

  8. #20608
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    А что, кто-то высказал сомнения?
    Ты уж извини, но это выглядит так, как будто ты хочешь себя сам убедить, что пишешь из Латвии! А это уже раздвоение личности. Не в обиду,честно.
    Не понимаю к чему этот стеб. Я затеял эту бучу про ботов, я извинился, я попросил подтверждения что сам не бот. Что Вас смутило?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    да это заметно, заметно. )) русский в Латвии? понимаю...
    Не русский, а русскоязычный. Мои предки с Украины.
    Но конечно "разница совсем не очевидна"

  9. #20609
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #20610

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    как насчет нацистов на Украине и шовинистов в России?
    Вот пожалуйста.
    http://jpgazeta.ru/upload/iblock/361...d313c20e8e.jpg
    Заинтересовал крайне правый портрет в форме.
    Оказалось, известный человек.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B2%D0%B8%D1%87
    Понятно, почему для них 9 мая не праздник.
    http://www.iarex.ru/interviews/36193.html

  11. #20611
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Радикалы?
    Таки-да!
    Из-за некоторых упырей, устроивших погром в Киеве, общество поляризуется.
    И результат один - есть либо "фашисты", либо "террористы", а между ними полутонов не остаётся.
    Видимо так надо делать, ..что-бы сомнений не было.

    http://www.youtube.com/watch?v=Rt2a1...utu.be&t=1m21s
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #20612

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Это просто кусочек, надо обязательно прочесть целую статью.
    Именно! Можно по-разному относиться, но Галковский это must read.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #20613
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А умному человеку нельзя сомневаться в ещё большем количестве вещей :
    В том, что 2х2=4,
    А вот это не всегда. Если основание 3- то 2х2=11, а если 4 -то 10
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  14. #20614
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Еще раз напомню про Максима Марцинкевича, самого известного в России зигующего. Сам он называет себя национал-социалистом. Сейчас сидит в тюрьме, второй срок. Я даже больше скажу, человек он довольно умный и амбициозный, просто так бы не попался. Дело против него откровенно высосано из пальца. Тем не менее власть в России показательно сажает лидера и икону русского нацизма. Поэтому в России националистов относительно мало и они боятся совершать преступления из-за неизбежности наказания.
    Подтверждаю твои слова. Сам работаю с одним националистом. Который по-тихоньку отходит от дел. Потому-что им хвосты прижали. Рассказывал что многим из них дали большие сроки или пожизненно.

  15. #20615
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Не русский, а русскоязычный. Мои предки с Украины.
    Но конечно "разница совсем не очевидна"
    для латышей вообще по фиг. ))) скажи, а ты латышский знаешь-учишь?
    беС комментариев

  16. #20616
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Видимо так надо делать, ..что-бы сомнений не было.

    http://www.youtube.com/watch?v=Rt2a1...utu.be&t=1m21s
    Да. И так - тоже.
    Есть сомнения?
    За преступления нужно отвечать.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #20617
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Еще раз напомню про Максима Марцинкевича
    спасибо хватит. фашист с еврейской фамилией...такое только в России возможно. ))) и откуда такая уверенность, что у тысяч российских нациков и прочих ультрас не появится новый лидер, если возникнет в этом необходимость?
    беС комментариев

  18. #20618
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    А вот это не всегда. Если основание 3- то 2х2=11, а если 4 -то 10
    При любом основании, это будет четыре.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #20619
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не было. Но там же:
    В одесском Доме профсоюзов люди умирали мгновенно от неизвестного вещества
    Что как-бэ намекает на некоторую желтушность источника. С соответствующими оргвыводами.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  20. #20620
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Подтверждаю твои слова. Сам работаю с одним националистом.
    мой бывший однокурсник ярый националист. по молодости тоже бегал черных пинал. сейчас респектабельный мужчина, но взглядов своих совсем не изменил. как он сказал на последней встрече однокурсников, наше время еще придет.
    беС комментариев

  21. #20621
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Не было. Но там же:

    Что как-бэ намекает на некоторую желтушность источника. С соответствующими оргвыводами.
    С одной оговоркой. Когда читал репортаж с места событий. Обратил внимание на одну деталь (и фото там же): в палатках обнаружили большое количество фильтров для противогазов. А для чего они там ?
    Источник может и желтушечный.
    А видео, как я понимаю, постановочное ?
    https://www.youtube.com/watch?v=WpBrzCPXS70
    Сегодня вечером буду пить пиво с участником одесских событий. Сам напросился. Получу информацию из первых рук.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #20622
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    спасибо хватит. фашист с еврейской фамилией...такое только в России возможно. ))) и откуда такая уверенность, что у тысяч российских нациков и прочих ультрас не появится новый лидер, если возникнет в этом необходимость?
    У фашистов нет национальности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    мой бывший однокурсник ярый националист. по молодости тоже бегал черных пинал. сейчас респектабельный мужчина, но взглядов своих совсем не изменил. как он сказал на последней встрече однокурсников, наше время еще придет.
    С такими "сомневающимися", как Вы - придёт.
    Хочется побыстрее увидеть?
    Не дождётесь!
    Мы не позволим.
    Не будет у них ни времени, ни территории.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  23. #20623

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    как же ты торопишься лягнуть меня. ))) про то, что кавайная прокурор требует крови- уголовного наказания не было. спишь видать мало. я то на работе, а тебя и в праздники штырит? )))
    Смотреть надо внимательнее, было видео, где прокурор не требует, а сообщает, что возбуждено уголовное дело против Чубарова(теперешнего председателя меджлиса). Что касается Джемилёва, правильно ему запретили въезд, была б моя воля, я б ему запретил въезд пожизненно. Всё только устаканилось в Крыму, татары успокоились и тут этот ублюдок начинает призывать к мятежам и прочему. Лучше бы своего сынка-убийцу воспитывал как положено в своё время, а не разжигал межнациональную рознь.

  24. #20624
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    С одной оговоркой. Когда читал репортаж с места событий. Обратил внимание на одну деталь (и фото там же): в палатках обнаружили большое количество фильтров для противогазов. А для чего они там ?
    Источник может и желтушечный.
    А видео, как я понимаю. постановочное ?
    https://www.youtube.com/watch?v=WpBrzCPXS70
    Сегодня вечером буду пить пиво с участником одесских событий. Сам напросился. Получу информацию из первых рук.
    Например, фильтровать воду.
    Или использовать по назначению против слезоточивого газа.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #20625
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    для латышей вообще по фиг. ))) скажи, а ты латышский знаешь-учишь?
    К сожалению, но для журналиста простительно, вы плохо осведомлены о положении титульного языка в Латвии. Подавляющее большинство русскоязычных до 40 лет знает латышский язык. Возможно исключение Латгалия, там латгальский, но это уже тонкости.
    В 18 лет весьма хорошо говорил на латышском, некоторые латыши даже не замечали акцента. Высшее образование окончил в гос университете, в которых язык обучения только латышский.

Страница 825 из 1219 ПерваяПервая ... 325725775815821822823824825826827828829835875925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •