???
Математика на уровне МГУ

Страница 826 из 1219 ПерваяПервая ... 326726776816822823824825826827828829830836876926 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,626 по 20,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20626
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Например, фильтровать воду.
    Или использовать по назначению против слезоточивого газа.
    Фильтровать воду ? В центре большого города ? В Одессе перестал работать водопровод, исчезла из продажи вода и люди пьют из луж ?
    А при чем тут слезоточивый газ, если акция - мирная ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #20627
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Было?
    https://m.vk.com/video17954629_16843...7d409d4decfeaa
    На фейк вроде не похоже.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #20628
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    С одной оговоркой. Когда читал репортаж с места событий. Обратил внимание на одну деталь (и фото там же): в палатках обнаружили большое количество фильтров для противогазов. А для чего они там ?
    Источник может и желтушечный.
    А видео, как я понимаю, постановочное ?
    https://www.youtube.com/watch?v=WpBrzCPXS70
    Сегодня вечером буду пить пиво с участником одесских событий. Сам напросился. Получу информацию из первых рук.
    Только учтите, фраза "Врёт как очевидец" не из пальца высосана. Колумб побывав в Америке, всем рассказывал что был в Индии.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  4. #20629
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    спасибо хватит. фашист с еврейской фамилией...такое только в России возможно. ))) и откуда такая уверенность, что у тысяч российских нациков и прочих ультрас не появится новый лидер, если возникнет в этом необходимость?
    Ну фамилия ничего не говорит- это может быть и белорус, и поляк. А может и русским быть. Кроме того, практически все из знакомых нацистов- это обычные гопники.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  5. #20630
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Смотреть надо внимательнее, было видео, где прокурор не требует, а сообщает, что возбуждено уголовное дело против Чубарова(теперешнего председателя меджлиса).
    казалось бы при чем тут Чубаров? новость о Джемилеве была...
    беС комментариев

  6. #20631

    Re: Новости from Ukraine

    УкроСМИ "наложили в штаны" http://news.liga.net/news/politics/1...trebiteley.htm
    Интересные в российкой армии полки: в одном полку и истребители, и фронтовые и стратегические бомбардировщики, и транспортники, и танкеры

  7. #20632
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Только учтите, фраза "Врёт как очевидец" не из пальца высосана. Колумб побывав в Америке, всем рассказывал что был в Индии.
    Не в обиду, но я скорее поверю человеку, которого знаю не один год, чем безликому нику на интерне-форуме. Которого вообще не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    УкроСМИ "наложили в штаны" http://news.liga.net/news/politics/1...trebiteley.htm
    Интересные в российкой армии полки: в одном полку и истребители, и фронтовые и стратегические бомбардировщики, и транспортники, и танкеры
    Ничего Вы не понимаете. Их задача, чтобы в штаны наложили те, кто их смотрит или читает. Они-то при всех раскладах чистенькие : "люди должны знать правду"...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #20633
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    спасибо хватит. фашист с еврейской фамилией...такое только в России возможно. ))) и откуда такая уверенность, что у тысяч российских нациков и прочих ультрас не появится новый лидер, если возникнет в этом необходимость?
    Максим Марцинкевич всегда утверждал что его фамилия родом из Польши/Западной Украины. Насколько это правда, судите сами. Спорить не хочу.
    Если вы так уверены что лидеры появятся, не могли бы вы назвать того кто может стать лидером русских фашистов. Вот кого-нибудь на слуху. Интересно еще будет узнать сколько людей стоят за этими персонами.

  9. #20634

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    казалось бы при чем тут Чубаров? новость о Джемилеве была...
    Джемилёва просто не пустили на территорию РФ, а против Чубарова возбудили дело(по крайней мере запрос отправили в следственный комитет)

  10. #20635
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Фильтровать воду ? В центре большого города ? В Одессе перестал работать водопровод, исчезла из продажи вода и люди пьют из луж ?
    А при чем тут слезоточивый газ, если акция - мирная ?
    "Итальянская забастовка" как мид протестной акции не отрицает использование средств защиты.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  11. #20636
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    безотносительно участников форума , но про вторую древнейшую профессию :

    РБК 04.05.2014, Славянск 12:13:43 Во время проведения антитеррористической операции в Славянске освобождено здание телецентра. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
    Ранее, 2 мая, украинские военные уже брали телецентр в Славянске. Но позже, 3 мая он снова перешел под контроль российских военных. Сторожа телецентра рассказали журналистам, что их "связали какие-то военные из Славянска". "Они никак не представились, но на них были георгиевские ленточки. У военных были автоматы, они сделали предупредительный выстрел в воздух и заставили нас открыть двери в телецентр", - отметили сторожа. "Они телевидение настроили российское и уехали. Это в первый раз. На следующий день приехали и жить здесь начали. Мы в сторожке сидели, никакого сопротивления не оказывали. Охраняли телецентр, чтобы никакая молодежь сюда не забралась", - пояснили сторожа, следует из видеоролика, размещенного на сайте МВД Украины.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/201405...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

    РБК - это канал , кторый транлируется по всей России.

  12. #20637
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    "Итальянская забастовка" как мид протестной акции не отрицает использование средств защиты.
    Ладно, не будем гадать. Вечером все узнаю.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #20638
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Максим Марцинкевич всегда утверждал что его фамилия родом из Польши/Западной Украины.
    в отдельных случаях упоминаются еще немецкие корни.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Если вы так уверены что лидеры появятся, не могли бы вы назвать того кто может стать лидером русских фашистов.
    иван иваныч иванов. с такими ттх вопросов возникнуть не должно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Джемилёва просто не пустили на территорию РФ, а против Чубарова возбудили дело(по крайней мере запрос отправили в следственный комитет)
    теперь прокурор-милашка требует уголовки и для Джемилева. новость об этом была. чтож так туго то...
    беС комментариев

  14. #20639
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Например, фильтровать воду.
    Или использовать по назначению против слезоточивого газа.
    Коктейль Молотова - пожар - дым.

  15. #20640
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но я скорее поверю человеку, которого знаю не один год, чем безликому нику на интерне-форуме. Которого вообще не знаю.

    - - - Добавлено - - -



    Ничего Вы не понимаете. Их задача, чтобы в штаны наложили те, кто их смотрит или читает. Они-то при всех раскладах чистенькие : "люди должны знать правду"...
    Я вот ни за что не признаю свою вину в чем-то ужасном, мною совершенном, другому человеку. В ошибках можно признаться, но не в ужасах.
    Поэтому, будет ли это федерал, или унитаровец, каждый расскажет свою версию так, что он всего лишь защищался...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #20641
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не в обиду, но я скорее поверю человеку, которого знаю не один год, чем безликому нику на интерне-форуме. Которого вообще не знаю.
    Вроде бы никакой информации вам не навязывал, и уж, не приведи господь, не заставлял в нее верить. Или ошибаюсь? Всего лишь дал совет, воспользоваться которым сугубо ваше личное дело.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #20642
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    теперь прокурор-милашка требует уголовки и для Джемилева. новость об этом была. чтож так туго то...
    А в чем проблема? В Российской федерации запрещена Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, Джемилев НЯЗ не вышел из организации и пытался незаконно проникнуть на территорию РФ.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #20643
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    35

    Re: Новости from Ukraine

    В Крыму авиация летает исключительно для подготовки к параду 9 мая,на кадрах виден Кубинский бриллиант,а из Стрижей и Витязей бойцы так себе.

  19. #20644
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    казалось бы при чем тут Чубаров? новость о Джемилеве была...
    Джемилев давно не в Меджлисе - его в 2011 еще сами татары оттуда выперли за все хорошее.

  20. #20645
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я вот ни за что не признаю свою вину в чем-то ужасном, мною совершенном, другому человеку. В ошибках можно признаться, но не в ужасах.
    Поэтому, будет ли это федерал, или унитаровец, каждый расскажет свою версию так, что он всего лишь защищался...
    Это вообще сторонний прохожий, который оказался не в том месте и не в то время. Он даже не гражданин Украины.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Вроде бы никакой информации вам не навязывал, и уж, не приведи господь, не заставлял в нее верить. Или ошибаюсь? Всего лишь дал совет, воспользоваться которым сугубо ваше личное дело.
    Нет. Не ошиблись. За совет спасибо.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #20646

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня вечером буду пить пиво с участником одесских событий. Сам напросился. Получу информацию из первых рук.
    Надеюсь, мы услышим "начальника транспортного цеха" (в смысле - прочитаем)? Непредвзятое...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  22. #20647
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Коктейль Молотова - пожар - дым.
    Как вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мы услышим "начальника транспортного цеха" (в смысле - прочитаем)? Непредвзятое...
    Не думаю. В личку, может быть. Здесь - точно нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #20648
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от pilot321 Посмотреть сообщение
    В Крыму авиация летает исключительно для подготовки к параду 9 мая,на кадрах виден Кубинский бриллиант,а из Стрижей и Витязей бойцы так себе.
    Спасибо кэп)))
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  24. #20649
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    в отдельных случаях упоминаются еще немецкие корни.
    иван иваныч иванов. с такими ттх вопросов возникнуть не должно.
    Интересный у вас журналистский подход. Про русский фашизм прокричали, посмеяться посмеялись, а конкретику не выдали. Потому как никакой конкретики у вас нету, только крики.

  25. #20650
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не думаю. В личку, может быть. Здесь - точно нет.
    Был бы крайне благодарен за приватный краткий пересказ беседы или хотя бы тезисы выступления вашего информатора. Конфиденциальность гарантирую. Исключительно для личного пользования.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

Страница 826 из 1219 ПерваяПервая ... 326726776816822823824825826827828829830836876926 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •