???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 1219 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970761161665661066 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #1626
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #1627
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    А вы уверены, что НКВД искало именно их (преступных элементов)? Или преступными элементами были польские военнопленые расстрелянные в Катынском лесу?
    Старый, измятый и засаленный туз в рукаве. Это пять... слив однако в духе "сам дурак!".
    В "Еуропах" они не стояли во главе органов безопасности, полиции, пропаганды. Не обучали армию и не помогали строить концлагеря для противников режима.
    Сами нет. Но были личными советниками во всех указанных случаях. А кто такие "советники" мы все давно уже знаем. Вон у новых правителей Украины раньше только и было "порежем, повесим!" а сейчас как цивилизованно запели про мифологию и Соломонов с Исусами. ...И американские советники тем самым себя по полной выдали. То что у них эти темы основные при мозговой обработке (религия-библия-мифология-Рим-варвары) не знают разве что белые медведи на северном полюсе.
    Кстати когда собираетесь переходить в католичество? Без этого Европа и штаты вас точно не признают достойными поддержки. Всегда будут иметь для себя моральное оправдание вас нагревать.

  3. #1628
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А мне нравится новый прокурор Крыма!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  4. #1629
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Ух, ты!!!
    И мне нравится)))

  5. #1630
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Новости from Ukraine

    Тока все как-то сквозь зубы говорит )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  6. #1631

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Старый, измятый и засаленный туз в рукаве.
    Вроде и ваш президент это давно признал. Или ничего небыло?

    Сами нет. Но были личными советниками во всех указанных случаях.
    Имена? Должности? Где и когда? Без всего этого пустой трёп.

    Кстати когда собираетесь переходить в католичество? Без этого Европа и штаты вас точно не признают достойными поддержки. Всегда будут иметь для себя моральное оправдание вас нагревать.
    Это ко мне?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #1632
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Молодец, парень !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #1633

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А мне нравится новый прокурор Крыма!
    нда... про такое назначение можно с полным правом сказать - КРАСИВЫЙ ХОД

  9. #1634
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Вроде и ваш президент это давно признал. Или ничего небыло?
    Имена? Должности? Где и когда? Без всего этого пустой трёп.
    Это ко мне?
    1. Мне по хрену что там президент сказал. Да и какой из них? Если алкаш так я за него не голосовал и президентом не считал. И верните к жизни наши 20 миллионов погибших тогда и потрём за эту тему.
    2. Да, пустой трёп как и ваше утверждение что этого не было. "Нет фактов - нет доказательств" работает в обе стороны не находите?
    3. К той части православных что примкнули к нацистам и фашистам. Если вы из них то и к вам.

  10. #1635
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Интересное наблюдение:

  11. #1636

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    1. Мне по хрену что там президент сказал. Да и какой из них? Если алкаш так я за него не голосовал и президентом не считал.
    Путин.

    2. Да, пустой трёп как и ваше утверждение что этого не было. "Нет фактов - нет доказательств" работает в обе стороны не находите?
    Факты о Египте я привёл.

    3. К той части православных что примкнули к нацистам и фашистам. Если вы из них то и к вам.
    1. Я не православный.
    2. Я не к кому не примыкал.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  12. #1637
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Новости from Ukraine

    Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России

    http://politrash.livejournal.com/131269.html
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  13. #1638

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Так всех учили. Но если тебе тычут пальцем и кричат - "Там фашисты", это еще не значит что они именно там.
    На текущий момент в Украине нет основных признаков фашизма - культ личности, тоталитаризм в управлении государством ,милитаризм.
    Ты вед разумный человек, ну зачем демагогию врубать. Ты хорошо знаешь ОСНОВНОЙ признак фашизма, оно не в том, что перечислено тобой. Хорошо знаешь и понимаешь, что под словом ФАШИЗМ давно понимвают не значение слово в толковых словарях, а практическое значение - это НАЦИОНАЛШОВИНИЗМ. И не говори, что нету признаков этого на Украине.
    Иудеев будут резать, или посол Израиля договорился, а кто русский, за них тоже надо договариваться. И так представитель каждого "другого" народа должен договорится?

  14. #1639
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Ты вед разумный человек, ну зачем демагогию врубать. Ты хорошо знаешь ОСНОВНОЙ признак фашизма, оно не в том, что перечислено тобой. Хорошо знаешь и понимаешь, что под словом ФАШИЗМ давно понимвают не значение слово в толковых словарях, а практическое значение - это НАЦИОНАЛШОВИНИЗМ. И не говори, что нету признаков этого на Украине.
    Иудеев будут резать, или посол Израиля договорился, а кто русский, за них тоже надо договариваться. И так представитель каждого "другого" народа должен договорится?
    Может тут правда .. или просто то к чему стоит прислушаться...

    http://zhizd.livejournal.com/1603078.html
    "ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет - хватайте детей, что можете взять и бегите оттуда, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее."
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #1640
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Славный малый,


  16. #1641

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А вот теракты, диверсии и провокации будут.
    Так уже: http://ria.ru/world/20140312/999207494.html

  17. #1642
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Вот как-то так... http://k-markarian.livejournal.com/200032.html

  18. #1643
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  19. #1644

    Re: Новости from Ukraine

    http://112.ua/
    http://112.ua/politika/v-donecke-zad...kov-32315.html

    Ресурс украинский, а комментарии совсем наоборот. Кто пояснит такие вольности в комментах?
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 13.03.2014 в 13:15.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  20. #1645
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    ага...первое - правда. Уже поздно вести «пропагандонскую» кампанию в Крыму — вас никто не услышит.
    2-6,10 - брехня. ВСЕ мои тамошние знакомые будут голосовать за РФ (в т.ч. и татары). Против % 20 может и наберётся, вряд ли больше.
    Обвалится недвижимость - это хорошо. Будет куда нормальным людям переехать.
    Банки, связь, жд и прочее останутся (как минимум не рухнут за один день) - деньги всегда идут за клиентами (если конечно хунта не решит в приказном порядке пойти на принцип, по типу "назло маме" ).

    Не разжигать, не допустить, договорится и исправить у оф. Киева все шансы были...только желания не было.
    Зачем теперь эти стенания? Кого привели к власти, такой результат и получили.

  21. #1646
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine


  22. #1647
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Знаете что не понятно?
    Почему, когда речь заходит о жизни, люди выбирают "работу и квартиру"?
    Опомнитесь, дорогие!
    Если нет сил воевать - собирайте "максимальный минимум" - и БЕГИТЕ!
    Бегите туда, где есть надежда на жизнь, где не придётся трусливо прятать глаза и бояться открыть рот.

  23. #1648
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    в догонку: Записки жителя Киева, без доказательств подлинности, но все же
    Скрытый текст:
    Мне приятно твое беспокойство, но народ просто устал от банды, сидящей во власти. Народу хочется жить, и жить хорошо. Ты знаешь, я далек от политики, мне, собственно, все равно, где мы будем, в ЕС, или в ТС, какая мне разница? Моя зарплата все равно не позволит мне путешествия по Европе. Хотя хотелось бы. Я был бы рад, если действительно, наша жизнь изменится так, что я смогу еще увидеть многое в мире.

    Майдан — это душевное состояние народа. Народ хочет хорошей жизни. Народ хочет высказать свою волю. Я вчера дошел до площади, потолкался с краю. Там говорят умные и справедливые вещи. Там ратуют за новую жизнь. Я, если честно, тоже хотел бы.

    Знаешь, мы по-разному смотрим на все это. Ты — в экран телевизора, я — в окно. Поверь мне, те, кто вышел на площадь — не маргиналы, которым нечем заняться, наоборот. Люди хотят действия, люди хотят работы, люди хотят лучшей жизни. Люди, наконец, хотят, чтобы к их мнению прислушивались. Там, на площади, собрались те, кому не все равно будущее страны. Те, кто хочет, чтобы Украина была сильной и богатой. Мы неплохо живем, ты бы не набивал всякой всячиной и своими игрушками багажник каждый раз, когда приезжаешь, правда? Это уже говорит о том, что у нас не все плохо. Просто мы хотим, чтобы было еще лучше. Может быть, наше место в Европе, а просто ваши власти этого не хотят?

    Занятия отменили, сижу дома. Отменили из соображений безопасности. Сижу. Смотрю майдан. Слушаю майдан. Не обижайся, все-таки ваши умеют делать из мухи слона. Это я о ваших каналах. Все это уже было — покричат и разойдутся.

    У нас все по-прежнему. Занятия возобновили. Весь город живет, как ни в чем не бывало. Я же писал, что ваше телевидение слишком нагнетает.

    Майдан шумит, майдан бурлит. Я тебе говорил, что майдан — это нормальное состояние души народа. Это его голос. И на этот раз им придется снова прислушаться.

    Я не политик, мне непросто судить и отвечать на твои вопросы. То, что наш президент вор — это не обсуждается. То, что он продан трижды и девятикратно — да. Я не думаю, что его уберут, но все это уже начинает угнетать. Думаю уехать к сестре, там потише. Последнее время невозможно спать от постоянных митингов и речей.

    Я переехал. Ужасно неудобно и непривычно, и ехать до школы больше двух часов. Но у Людмилы тихо и спокойно в районе. На Институтскую буду заходить иногда после работы, полить цветы, посмотреть почту. Тогда и буду отвечать.

    Знаешь, самое простое — это увидеть собственными глазами. Приезжай, посмотри. Киев — это лицо Украины. Здесь по-прежнему хорошо относятся к соседям. Здесь все также радушны и гостеприимны. Просто приезжай, я буду рад тебя увидеть, ты хоть сможешь оценить, что такое зимний Киев.

    Жаль, что вы приехали только на один день. Надеюсь, что вам понравилось по-настоящему. У тебя приятные ребята, вы вообще произвели впечатление на Людмилу. Она сказала, что если бы все русские были такими, то у нас никогда не было бы никаких проблем. По-соседски. Я не стал ее разочаровывать, я-то знаю, что у тебя на уме. Не обижайся, но зачем ты учишь своих ребят войне? Вот вся эта любовь к оружию, постоянное напряжение, постоянный поиск своих и чужих, все это лишнее. Ведь их всему этому научат в армии, не так ли? Зачем, все это лишнее, ведь на вас никто никогда не нападет? А у твоего тезки глаза волчонка. Я видел, как он смотрел на наших парней там. Вы слишком серьезно к этому относитесь.

    Уехал обратно на Институтскую. Надоело. Здесь все по-прежнему — шум, гам, речи. Когда же все это закончится? Как цепко люди держатся за власть. Хотя, наверное, ваш Путин тоже бы в такой ситуации не стал бы идти на уступки. Власть — ее никогда не бывает много. Я часто теперь после занятий захожу на площадь. Просто посмотреть, послушать. Хочется уже конца всему этому. Пусть бы Янукович назначил выборы и ушел, всем бы стало легче. Неужели ему мало того, что у него есть?

    Настроения меняются. Люди стали несдержанны и агрессивны. Уже не стесняются в выражениях, звучат призывы к насильственному свержению власти. На площади очень много молодежи. Ведут себя агрессивно, но держатся в рамках приличия и правил.

    Квартал оцеплен милицией. Говорят, на площади и на Грушевского идут постоянные драки. Все это выглядит глупо. С послезавтрашнего дня занятия прекращаются на некоторое время. Нам рекомендовано без особой нужды не покидать квартир. Я, видимо, опять перееду к Людмиле.

    Мне стыдно. Мы учили этих людей. Мы приводили им примеры, которые по нашему мнению, должны были разбудить в их душах только хорошее. Ты прав, говоря, что все «разумное, доброе и вечное» сеет Интернет. Зачем тогда мы? Мы все-таки должны своим примером что-то противопоставлять. Иначе мы действительно не нужны.

    Я смотрю на людей, которые идут. Они идут туда, на площадь. Я ее не вижу, но я ее слышу. Я слышу постоянно рев чудовища, которое мы породили и вырастили. Странно, друг мой, я ощущаю себя персонажем страшной сказки. Судя по всему, мы высидели дракона. Дай бог, чтобы он нас не сожрал. Мне грустно все это видеть и слышать.

    26 февраля Антон Яковлевич Головий был избит возле подъезда своего дома неизвестными людьми. 8 марта, фактически не приходя в сознание, он скончался. Мне об этом написал один из его учеников, автор двух четверостиший, которые я позволил себе взять в качестве эпиграфа. Антон Яковлевич был обычным киевским интеллигентом, преподавателем музыки в одной из киевских школ. Я познакомился с ним два года назад, абсолютно случайно, в одном из торговых центов Киева. И с огромным удовольствием общался все эти два года. Может быть, это несколько бестактно, но я взял некоторые его высказывания из нашей с ним переписки. Просто для того, чтобы показать, как все это выглядело глазами обыкновенного мирного человека, абсолютно аполитичного. Таких на Украине тысячи, если не больше.

    Мне будет не хватать нашей переписки, значительно более обширной, чем те отрывки, которые я позволил себе здесь привести. Мне очень жаль, что по известному закону подлости уходят как раз те, кому стоило бы жить и жить. И только одна мысль немного утешает меня: он не увидел всего, что было потом.
    ну и до кучи еще и вот это: Его звали Владимир Захаров
    (Все через журанл wesservic)

  24. #1649
    Инструктор
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,169

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Злоумышленники, называющие себя Anonymous Ukraine, взломали почту помощника американского военного атташе в Украине Джейсона Греша (Jason Gresh) и представителя Генштаба ВС Украины Игоря Процука
    Чего-то не догнал, кто там Олег и почему письмо на русском? )
    Любитель

  25. #1650
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine


Страница 66 из 1219 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970761161665661066 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •