???
Математика на уровне МГУ

Страница 1021 из 1219 ПерваяПервая ... 215219219711011101710181019102010211022102310241025103110711121 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,501 по 25,525 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25501
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    SJack, всё проще - скажи мне кто во главе государства и я скажу кто его жители
    Потому что народ имеет ту власть, которую заслуживает.
    Тоже мнение. Интересно было бы послушать, кто в таком случае жители:
    -России
    -Северной Кореи
    -Евросоюза (ну ок, это не государство, пусть будет - Голландии )
    -США
    ?
    Угу. Не знаю уж, как там в Крыму в целом и в Севастополе в частности, а в Керчи народ просто "счастлив". Там рублей толком и не видел никто до сих пор, кроме пенсионеров... Сразу видно - мудрое управление с планированием на много лет вперед. Сначала гривна у нас будет ходить до 2015 года, потом продлим до 2016, а потом подумаем и решим - а нет, через 20 дней никакой гривны. Вот она - стабильность!
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #25502
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    SJack, всё проще - скажи мне кто во главе государства и я скажу кто его жители
    Потому что народ имеет ту власть, которую заслуживает.
    O_O
    теперь то я понял, почему на Украине так много за Порошенко.
    После выборов все станут миллиардерами...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  3. #25503

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Тоже мнение. Интересно было бы послушать, кто в таком случае жители:
    -России
    -Северной Кореи
    -Евросоюза (ну ок, это не государство, пусть будет - Голландии )
    -США
    ?

    Угу. Не знаю уж, как там в Крыму в целом и в Севастополе в частности, а в Керчи народ просто "счастлив". Там рублей толком и не видел никто до сих пор, кроме пенсионеров... Сразу видно мудрое управление с планированием на несколько лет вперед, ага, ага.
    Еще один майдаун сочувствующий? У меня по Крыму несколько другая инфа, да, не без проблем, но по сравнению с тем что у нас творится - так рай земной. Так шо варежкой хлоп.
    И да, ты, нифига не друже, прав. На Украине не только фашисты, сочувствующие им и антифашисты. Более того, они все вместе взятые даже в меньшинстве. А большинство - абсолютно аполитичное, жующие и срущее стадо, не умеющие 2 + 2 сложить, за пастуший посох над которым сейчас драка и идет. А им абсолютно пофигу где, с кем, и кому жопу подставлять. Только и могут вздыхая блеять - "да как то ж все равно будет... проживем как ни будь".

  4. #25504
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Еще один майдаун сочувствующий?
    Да, я заметил, что ты горазд шашкой махать в деле развешивания ярлыков. Неа, не майдаун сочувствующий.
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    У меня по Крыму несколько другая инфа, да, не без проблем, но по сравнению с тем что у нас творится - так рай земной. Так шо варежкой хлоп.
    Ну такое. Посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, как-то разрулят ситуёвину, потому что пока эта хрень с ВНЕЗАПНОЙ отменой гривны выглядит оченно некрасиво.
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Более того, они все вместе взятые даже в меньшинстве. А большинство - абсолютно аполитичное, жующие и срущее стадо, не умеющие 2 + 2 сложить, за пастуший посох над которым сейчас драка и идет. А им абсолютно пофигу где, с кем, и кому жопу подставлять. Только и могут вздыхая блеять - "да как то ж все равно будет... проживем как ни будь".
    А это про любую страну сказать можно, т-щ капитан.
    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Я думаю это не проблема. Просто возьмут и завезут в обменники рубли, вот и всё. К примеру в Латвии, при недавнем переходе, только две недели ходили и латы и евро.
    Будем надеяться, что так и будет. На самом деле 2 параллельно ходящие валюты - это ппц как неудобно...
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  5. #25505
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Угу. Не знаю уж, как там в Крыму в целом и в Севастополе в частности, а в Керчи народ просто "счастлив". Там рублей толком и не видел никто до сих пор, кроме пенсионеров... Сразу видно - мудрое управление с планированием на много лет вперед. Сначала гривна у нас будет ходить до 2015 года, потом продлим до 2016, а потом подумаем и решим - а нет, через 20 дней никакой гривны. Вот она - стабильность!
    Я думаю это не проблема. Просто возьмут и завезут в обменники рубли, вот и всё. К примеру в Латвии, при недавнем переходе, только две недели ходили и латы и евро.

  6. #25506
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    На основании того, что персоны привязывающие поведение/поступки определённых людей к их национальности являются рассистами.
    Нет.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%E8%E7%EC
    Нацисты это одна из их разновидностей.
    Нет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B8%D0%B7%D0%BC
    Взгляни в зеркало. Человек заявляющий, что во всём происходящем на Украине виноваты евреи (заметь, евреи, а не Коломойский), а страдают бедные украинцы мало чем отличается от бесноватого около 80-ти лет назад.
    Нет. Потому, что речь не идёт о "евреях вообще", а о конкретном (ых) представителе(ях), к сожалению, вполне конкретной национальности.
    К сожалению правила форума не позволяют мне ответить как полагается. Представь, если бы я сказал например "распиаренная" Хатынь...
    Вы бы солгали. Хатынь никто не пиарил и никто не получал денег за этот "бренд", в отличии от...
    Как никто не получал денег за "Блокадный Ленинград", за "Брестскую крепость"...

    Спонсировали многие, кто-то даже заключил договор о дружбе. К их национальности это не имеет никакого отношения.
    Естественно, не имеет. Как не имеет отношения ни к нацизму, ни к холокосту, если фашиста и мразь назвать фашистом и мразью, не смотря на национальность этого фашиста и мрази.
    Коломойский - фашист и мразь, будь он хоть англосаксом или французом. Не перестаёт он быть мразью и фашистом и будучи евреем.
    О таких как ты писал ещё Высоцкий:
    "Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
    Не лучше ль податься мне в антисемиты:
    На их стороне хоть и нету законов,-
    Поддержка и энтузиазм миллионов."
    Я бы мог на это обидеться, если бы собеседник был адекватом.
    Тем более, что имею множество друзей-евреев.
    А на дураков и врагов не обижаются.
    Крайний раз редактировалось Mirnyi; 16.05.2014 в 15:47.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  7. #25507

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Да, я заметил, что ты горазд шашкой махать в деле развешивания ярлыков. Неа, не майдаун сочувствующий.
    От хорошо бы. Тока сейчас, извини, в середине только стадо и осталось. Так шо определяемся, и с риторикой, и выводами, ибо бить будут и те, и другие.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Ну такое. Посмотрим, что дальше будет.
    Отличный довод. Сидите на попе ровно, мы с вас пока купоны пострижем, а вы смотрите шо дальше будет. Тот, кому не ясно, шо будет дальше - либо дурак, либо подлец.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    А это про любую страну сказать можно, т-щ капитан.
    Так это ж зашибись просто, ага???

  8. #25508
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    O_O
    теперь то я понял, почему на Украине так много за Порошенко.
    После выборов все станут миллиардерами...
    ...да, в натуре многие думают, что станут а может и станут....если девальвация продолжится.

  9. #25509
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    От хорошо бы. Тока сейчас, извини, в середине только стадо и осталось. Так шо определяемся, и с риторикой, и выводами, ибо бить будут и те, и другие.
    Пока я всё же надеюсь, что сопротивление сменит риторику с "надо отделяться от этих проклятых фашистов и присоединяться к России" на "надо идти забирать у этих проклятых фашистов наш Киев".
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Отличный довод. Сидите на попе ровно, мы с вас пока купоны пострижем, а вы смотрите шо дальше будет. Тот, кому не ясно, шо будет дальше - либо дурак, либо подлец.
    Да я про Крым писал. На то, что там происходит, я повлиять никак не могу. У моих-то родных проблем не будет, помогу, если возникнет необходимость.
    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Так это ж зашибись просто, ага???
    Зашибись - не зашибись, но это факт и с этим надо как-то мириться, что ли.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #25510
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ничего плохо не имею ввиду, но просто подумалось, ведь евреи, какая хитрая нация...
    Когда везде считают национальность по отцу, они считают по матери. Таким образом, можно в любой среде быть своим, будучи евреем.
    Смотришь, вроде украинец, русский, немец, а потом у него бац - гражданство Израиля и, возможно, плевать ему на эту страну, так как у него есть своя.
    Не то, чтобы совсем плевать, но сложно рассчитывать на патриотизм действие в интересах жителей государства человека, когда он также гражданин другой страны, Израиля там или США(я про некоторых бывших наших чиновников).

    Может быть поэтому к евреям такое отношение.
    Как кошки с собакой дерутся не потому, что ненавидят друг друга на генетическом уровне, а из-за разной неверберальной сигнальной системы
    http://www.enotshop.ru/index.php?uke...o-soderzhanija

    Если вдуматься, то сложные отношения между кошкой и собакой обусловлены их натурой. Собаки в большинстве своем дружелюбнее и коммуникабельнее кошек. Это раз. Второе серьезное отличие представителей кошачих и собачих заключается в том, что кошачий этикет не допускает грубого вмешательства в личное пространство. Никакого шумного наскока, восторженного опрокидывания и вылизывания в морду ни один уважающий себя кот (кошка) не потерпит. В такой ситуации любая самая миролюбивая кошка будет обороняться.

    Еще один фактор, существенно влияющий на взаимопонимание кошки и собаки, — разные поведенческие (невербальные) сигналы. Хоть врожденной вражды между ними и нет, но неправильно понятые движения тела, ушей и хвоста могут неожиданно спровоцировать конфликт. Припадание на передние лапы у обоих видов выражает противоположные намерения. У собаки это знак игривости, а у кошки — приготовления к атаке. Бешеное виляние хвостом выражает собачий восторг, — и кошачье возмущение. Игриво приподнятая передняя лапа собаки также часто воспринимается кошкой, как агрессия. Все как людей — добрые намерения иногда трактуются окружающими превратно.

    Интересно, что кошачьи проявления добродушно-мирного настроения: мурлыканье, например, может неправильно истосковаться неопытной собакой, как рычание и вызвать самое настоящий собачий рык и спонтанную погоню.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #25511
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Тоже мнение. Интересно было бы послушать, кто в таком случае жители:
    -России
    так вам же по ТВ сказали уже - агенты ГРУ ловят их тут ловят, а они всё не заканчиваются...100 миллионов их потому что
    -Северной Кореи
    Ын себя особо не проявил пока. А вообще - молодцы они.
    (ну ок, это не государство, пусть будет - Голландии )
    нормальная монархия
    -США
    не скажу, они обидятся)

    Угу. Не знаю уж, как там в Крыму в целом и в Севастополе в частности, а в Керчи народ просто "счастлив".
    за Керчь не знаю, в Феодосии, Балаклаве и Севастополе - всё нормально.
    В случае чего зовут к себе) если экономика тут навернётся окончательно.

    А рубли....им уже туристы навезли

  12. #25512
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Здесь в ветке приводились соответствующие фото с Белой Силой. Коломойский говно, не не из за того, что еврей, он просто говно. Как и многие другие, независимо от национальности.
    Чьи фото?
    Вот и я о том же пишу - Коломойский - говно.
    Есле это напишет "белая сила", то это не перестанет быть истиным высказыванием.
    А тот, кто будет выгораживать Коломойского только тем, что он - еврей - и потому, любой, назвавший Коломойского говном - расист, нацист и прочая редиска - сам такое же говно, как Коломойский. И тоже, абсолютно независимо от национальности и цвета кожи.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #25513

    Re: Новости from Ukraine

    Опять начались эти истории про внучек крымчанок, у которых все не так однозначно?

    Коломойский не еврей. Он олигарх. Наворовал себе состояние и считает, что земля вокруг него крутится. Верховный защитник евреев, единой Украины и своего собственного кармана.

  14. #25514
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Полное интервью в харьковским Беркутом

    Этот материал был направлен 25 апреля на "Мир и мы" и потом разошелся в кусках и, иногда, с утратой смысла. Ниже авторский вариант в том виде, в котором он был одобрен офицером "Беркута".

    Взять это интервью оказалось очень нелегко. Его готовили с тех пор, как сотрудники батальона «Беркут» в Харькове прошли маршем в областное управление МВД Украины с требованием прекратить репрессии против их сотрудников. Интервью несколько раз переносилась и обстановка вокруг Харьковского Беркута такова, что в интервью исключены абсолютно все нити, по которым можно выйти на давшего его офицера. Если бы мы не познакомились еще в Киеве в прошлом году, оно бы вообще не состоялось (фото сделано автором незадолго до знакомства в Мариинском парке).

    Самый главный вопрос – Почему батальон не поддержал жителей Харькова? Только честно.
    .....
    - - - Добавлено - - -

    С дикарями во все времена...


    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  15. #25515
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Пока я всё же надеюсь, что сопротивление сменит риторику с "надо отделяться от этих проклятых фашистов и присоединяться к России" на "надо идти забирать у этих проклятых фашистов наш Киев".
    так у вас же есть сопротивление в Харькове? чего надеяться...вот идите и подправьте им риторику.

    ЗЫ А Галичину тогда куда?

  16. #25516

    Re: Новости from Ukraine

    Если это реальное интервью, то очень печально все. Выставляют себя как собака без хозяина. Да мы, да если бы, а по факту...
    Признались бы, что сдались. В этом нет ничего стыдного. Бандеры более идейные, у них государственная поддержка.

  17. #25517
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Пока я всё же надеюсь, что сопротивление сменит риторику с "надо отделяться от этих проклятых фашистов и присоединяться к России" на "надо идти забирать у этих проклятых фашистов наш Киев".
    Золотые слова. Тем более поддерживаю , потому что тут в феврале-марте ныне отсутствующие товарищи без устали повторяли "Мы сами разберемся , не лезьте в наши дела , у нас тут нет фашистов" . Была бы охота лезть...

    А многие повторяют это и сейчас.

  18. #25518
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    А.Гичко:
    О Крыме. Один мой знакомый сильно возмущался до референдума в Крыму, что ему, патриоту Украины страшно высказать свое мнение, что все сошли с ума, зомбированы и т.п. После референдума заявил, что не хочет больше жить в оккупированном Крыму, что уедет во Львов и хочет, чтобы дети учились именно там в ВУЗах. Прошло полтора месяца, он стал возмущаться еще больше. И чему вы думаете, извечной русской неорганизованности. Оказывается не могут они организовать нормальную выдачу русских паспортов! Он, оказывается, уже нашел работу в приехавшей русской строительной кампании и боится, что пока получит паспорт, это место займут. Более того, уже говорит, что не все так плохо. Оказывается на пенсию он выйдет на 7 (!) лет раньше (уже посчитал), т.е.через пару лет, пенсия будет в два раза выше украинской. А детям, оказывается будет лучше учиться в Москве, для поступления куда крымчанам дали льготы. Вот пока так.

    ИМХО, таки жаль, что в Лемберг не переехал.

  19. #25519
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Тем более поддерживаю , потому что тут в феврале-марте ныне отсутствующие товарищи без устали повторяли "Мы сами разберемся , не лезьте в наши дела , у нас тут нет фашистов" . Была бы охота лезть...

    А многие повторяют это и сейчас.
    Слова золотые, но пока - дай Бог им сил хотябы свою землю от этого говна очистить - не до освобождений Киева им сейчас.
    Да и Киев, как и Харьков, видимо не слишком желает "освобождаться".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А.Гичко:
    О Крыме. Один мой знакомый сильно возмущался до референдума в Крыму, что ему, патриоту Украины страшно высказать свое мнение, что все сошли с ума, зомбированы и т.п. После референдума заявил, что не хочет больше жить в оккупированном Крыму, что уедет во Львов и хочет, чтобы дети учились именно там в ВУЗах. Прошло полтора месяца, он стал возмущаться еще больше. И чему вы думаете, извечной русской неорганизованности. Оказывается не могут они организовать нормальную выдачу русских паспортов! Он, оказывается, уже нашел работу в приехавшей русской строительной кампании и боится, что пока получит паспорт, это место займут. Более того, уже говорит, что не все так плохо. Оказывается на пенсию он выйдет на 7 (!) лет раньше (уже посчитал), т.е.через пару лет, пенсия будет в два раза выше украинской. А детям, оказывается будет лучше учиться в Москве, для поступления куда крымчанам дали льготы. Вот пока так.

    ИМХО, таки жаль, что в Лемберг не переехал.
    Вот. Был украинскии говнопатриотом, а будет таким же, только с русским паспортом.
    И после ухода на пенсию будет сидеть на лавочке и костерить окупантов, да на майдан заглядываться.
    Сразу "травить" таких? "Вдалбливать"? "Объяснять?" Или так, в качестве скота держать?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #25520

  21. #25521

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Пока я всё же надеюсь, что сопротивление сменит риторику с "надо отделяться от этих проклятых фашистов и присоединяться к России" на "надо идти забирать у этих проклятых фашистов наш Киев".
    От тут я тебя поддержу все сердцем. Но, голова сопротивляется, блин...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вот. Был украинскии говнопатриотом, а будет таким же, только с русским паспортом.
    И после ухода на пенсию будет сидеть на лавочке и костерить окупантов, да на майдан заглядываться.
    Факт.

  22. #25522
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Опять начались эти истории про внучек крымчанок, у которых все не так однозначно?

    Коломойский не еврей. Он олигарх. Наворовал себе состояние и считает, что земля вокруг него крутится. Верховный защитник евреев, единой Украины и своего собственного кармана.
    Да шо вы говорите? Вот слушаю телефонный разговор с Царевым и возникает определенное мнение, что вы не правы....- про замоченного еврея-гавнюка из нацгвардии за которой вся синагога на месть скинулась
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  23. #25523

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Тоже мнение. Интересно было бы послушать, кто в таком случае жители:

    -Евросоюза (ну ок, это не государство, пусть будет - Голландии )

    Ну если Голландии то там жители-гомосеки и наркоманы (это в переводе на человеческий язык. Сами они себя таковыми не называют)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #25524
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Пока я всё же надеюсь, что сопротивление сменит риторику с "надо отделяться от этих проклятых фашистов и присоединяться к России" на "надо идти забирать у этих проклятых фашистов наш Киев".
    Ну если на митинги выxодят сейчас в Xарькове три калеки и как Вы сами писали, большинству всe по барабану, то я не вижу причин, зачем Луганск и Донецк будет за вас биться. Я ещё понимаю, если бы из Xарькова там были люди. Но Xарьков город интеллигентный, воевать не xочет. Так что жить вам с шоколадным зайцем. Если конечно ВВП не решит эту лавочку прикрыть

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    А.Гичко:
    О Крыме. Один мой знакомый сильно возмущался до референдума в Крыму, что ему, патриоту Украины страшно высказать свое мнение, что все сошли с ума, зомбированы и т.п. После референдума заявил, что не хочет больше жить в оккупированном Крыму, что уедет во Львов и хочет, чтобы дети учились именно там в ВУЗах. Прошло полтора месяца, он стал возмущаться еще больше. И чему вы думаете, извечной русской неорганизованности. Оказывается не могут они организовать нормальную выдачу русских паспортов! Он, оказывается, уже нашел работу в приехавшей русской строительной кампании и боится, что пока получит паспорт, это место займут. Более того, уже говорит, что не все так плохо. Оказывается на пенсию он выйдет на 7 (!) лет раньше (уже посчитал), т.е.через пару лет, пенсия будет в два раза выше украинской. А детям, оказывается будет лучше учиться в Москве, для поступления куда крымчанам дали льготы. Вот пока так.
    Близкая родственица из Крыма те же истории рассказывает

    1. Когда Крым отделился, то врачи из иx деревни перестали со всеми разговаривать, собрали вещи и уеxали к себе в Ивано-Франковск. Мы мол ту Россию... Иx дочери там живут, настоящее бандеровское дерьмо. Прошло меньше месяца, эта сладкая парочка cнова нарисовывается в деревне и снова идет работать в ту же поликлинику. Им там видите ли не понравилось, работы нет, денег нет и.т.д.
    2. Приеxала дама из Днепропетровска, у неё квартира в Крыму летняя. Вся такая патриотка, бюстгальтер на себе рвёт, в НАТО xочет идти. Ну поругалась со всеми соседями. А к моей родственнице подxодит потом и спрашивает: "Маша, как мне сделать российское гражданство, а то в России пенсии выше, получить бы..."
    Ну не дряни?

  25. #25525

    Re: Новости from Ukraine

    а это не бельбековская фотка разве?

    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 1021 из 1219 ПерваяПервая ... 215219219711011101710181019102010211022102310241025103110711121 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •