???
Математика на уровне МГУ

Страница 896 из 1219 ПерваяПервая ... 396796846886892893894895896897898899900906946996 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,376 по 22,400 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22376
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    не на 3:20, а где-то на 3:55 на моем таймере
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  2. #22377
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Ополченцы: "Правый сектор" расстрелял самообороновцев в Мариуполе
    http://lifenews.ru/news/132793
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  3. #22378
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Ополченцы: "Правый сектор" расстрелял самообороновцев в Мариуполе
    http://lifenews.ru/news/132793
    Не самообороновцев, а простых людей
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #22379
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну, давайте о том же, но отвлечённо от Украины.
    Не поверите, но в общем примерно это я и стёр.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вы, лично, сейчас уже прорабатываете варианты, когда понадобится вооружённое сопротивление тем же самым глобофашистам, но уже на Вашей земле?
    Мысленно - да, в дальнем углу черепной коробки лежит примерный порядок действий.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Выбираете организацию? Участвуете в её деятельности по подготовке хотябы не военному - гражданскому противодействию?
    Нет. Отучаствовался. Вольный анархист я теперь по убеждениям =).

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Знаете кому можно будет доверять, а кому нет?
    Да, несмотря на то, что в этом городе не был 6 лет. Знаю кому можно доверять и буду доверять тем на кого эти люди укажут. Всем остальным - нет.
    Там где я был крайние 6 лет ситуация идентичная.
    Здесь есть одна географическая тонкость. Если Пэ будет полный или близкий к нему, то отсюда надо валить любым способом. В первую же зиму Норильску придёт пушной зверь... Я когда-то работал в конторе близкой к МЧС и представляю о чём говорю. Если же Пэ будет не полным, то Норильск это потенциальный тихий уголок, где можно отсидеться.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А если здесь через полгода будет ситуация как на Украине?
    Да. При этом я трезво оцениваю собственные возможности - возраст, не блестящая физическая форма, отсутствие реального боевого опыта (но стреляю из пистолета и винтовки не так уж и плохо и с какой стороны противомасса у РПГ вылетает в курсе).

  5. #22380
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ахтунг, ополченцы сбивают летающие БТРы
    Крутов подтвердил, что террористы используют против украинских военнослужащих и техники переносные ракетно-зенитные комплексы: "Да, террористы используют ПЗРК. Мы потеряли за последние четыре дня две бронемашины. Причем имеет место не просто использование ПЗРК. Люди очень квалифицированно, очень профессионально их используют".
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #22381
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Вот это существо

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100007413061867

    Футбольный болельщик "Черноморца" призывал сжечь Дом Профсоюзов вместе с людьми.
    http://dniester.ru/node/10500
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #22382

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    До чего же душный, за 3 и 4 мая смотри сообщения, уже все увидели и разобрали, лень фотки искать, их наш Киселевский канал показал.
    Я понимаю, что для тебя киселевский канал не торт, но выключи звук и посмотри просто изображения, где менты стоят рядом с красноленточниками и не обращают стрельбу их в ультрасов, где представитель власти их инструктирует, где зам.главы мвд их инструктирует:


    Есть еще фото, три или четыре страницы назад, где красноленточник перед событиями идет вместе с ультрасами
    Так а о чем спор? Я и говорю что столкновение было спланированно и спровацированно- заранее рядами встали, переоделись и пошли. Красноленточники работали под прикрытием ментов и оранжево-черных и убили 4(?) желто синих боевиков, которые побежали догонять оранжво-черных боевиков, а те спрятались в ДП. ДП подожгли желто-синие, со всеми последствиями. Теперь порошенко говорит про токсичный газ которым были отравлены те кто внутри. Чего тут спорить?

    ПС К Георгиевской ленте эти люди НИКАКОГО отношения не имеют, так что оранжево-черные.

  8. #22383
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. РФ призывает киевские власти незамедлительно прекратить все карательные операции на Юго-востоке Украины; эти действия только усугубляют ситуацию, заявил журналистам президент Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Швейцарской Конфедерации, руководителем ОБСЕ Дидье Буркхальтером.
    Он добавил, что "такой способ разрешения внутриполитического конфликта не является надежным путем к решению всех внутриполитических споров".
    Россия заинтересована в том, чтобы кризис не Украине разрешался как можно быстрее и с учетом интересов всех граждан этой страны, где бы они не проживали, подчеркнул Путин.
    "Самое главное - это наладить прямой полноценный диалог между сегодняшними киевскими властями и жителями Юго-Востока Украины, в ходе которого представители Юго-Востока Украины могли бы убедиться в том, что их законные права в Украине будут гарантированы", - подчеркнул президент.
    Но ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает президент РФ.
    В этой связи Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.
    http://itar-tass.com/politika/1171981

    ну , сейчас начнется

  9. #22384

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что для тебя киселевский канал не торт, но выключи звук и посмотри просто изображения, где менты стоят рядом с красноленточниками и не обращают стрельбу их в ультрасов, где представитель власти их инструктирует, где зам.главы мвд их инструктирует:
    Вот это и есть пропаганда . Потому как тут не предъявлены факты тут предъявлены выводы .


    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Есть еще фото, три или четыре страницы назад, где красноленточник перед событиями идет вместе с ультрасами
    Вот опять же пропаганда. Где факт что красноленточники идут вместе с ультрасами ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #22385
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Так а о чем спор? Я и говорю что столкновение было спланированно и спровацированно- заранее рядами встали, переоделись и пошли. Красноленточники работали под прикрытием ментов и оранжево-черных и убили 4(?) желто синих боевиков, которые побежали догонять оранжво-черных боевиков, а те спрятались в ДП. ДП подожгли желто-синие, со всеми последствиями. Теперь порошенко говорит про токсичный газ которым были отравлены те кто внутри. Чего тут спорить?

    ПС К Георгиевской ленте эти люди НИКАКОГО отношения не имеют, так что оранжево-черные.
    Красноленточники не пострадали, они резко исчезли или просто оторвали скотч и георгиевские ленты и стали с остальными жечь тех, кто сбежал в ДП, часть в ДП на крышу забежала, там чел один с красной лентой засветился и с бутылками, но как эти бутылки с крыши бросают в утрасов нет ни одного видео.

    Поэтому говорить о пострадавших в резне между двумя бандами нельзя, красноленточники имитировали битву(кроме нескольких выстрелов)
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #22386
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Всем стало. Умереть на пожаре вызванным разборками двух банд головорезов или быть зверски убитым головорезами - первое все-таки не преднамеренное убийство.

    - - - Добавлено - - -



    пошел читать 200 страниц.
    Как он надоел, что за зануда.. Вот у меня в скайпе три таких же точно хохла. Точнее один небезнадежен, а двое вот такие точно. Нормальные киевляне.. были раньше, много лет приятели..
    Вообще, я предполагаю, что это какой-то психический механизм защиты, в куриных мозгах. Отвлечь эти самые мозги от осознания целой картины, углубившись в детали, ища подлог "ага, здесь неясно, здесь подозрительно, возможно это фото поддельное". Это видимо позволяет продолжать весело и азартно сопереживать фашистам, отложив осознание их деяний на неопределенный срок. До "окончания расследования" например. Механизм скорее всего полуосознанный. Связан с инфантилизмом и отсутствием воли признать и принять картину мира, как она есть, страх расстаться с иллюзиями.
    Впрочем я не психиатр и могу сильно ошибаться, но чет мне подсказывает, что именно так оно и работает. В этом и сокрыт секрет удивительной упоротости нынешних хохлов.
    А мож найдется психиатр и внесет ясность в вопрос, почему люди отрицают очевидное? Зачем подменяют целое частностями? Почему за деревьями не видят леса?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  12. #22387
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот это и есть пропаганда . Потому как тут не предъявлены факты тут предъявлены выводы .
    Это не лечится...
    P.S.
    Склероз хорошая болезнь, каждый день новости. Сидит в теме последнюю неделю, с ним уже все переспорили, обсудили, а тут он забывает резко все и "мочало, начинай сначала" Это такая методика у госдепа есть?


    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот опять же пропаганда. Где факт что красноленточники идут вместе с ультрасами ?
    мотай назад ленту сообщений
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #22388

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вот это и есть пропаганда . Потому как тут не предъявлены факты тут предъявлены выводы .



    Вот опять же пропаганда. Где факт что красноленточники идут вместе с ультрасами ?
    Красноленточники и не шли с желто-синими, они шли с оранж-черными.






  14. #22389
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Вот это существо
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100007413061867
    Футбольный болельщик "Черноморца" призывал сжечь Дом Профсоюзов вместе с людьми.
    http://dniester.ru/node/10500
    с его мордокниги:
    Кортить написати. Для ОНУ.
    Відчуття того, що серед усіх патріотів, які бились за своє місто 2 травня, добра половина - з мого рідного ОНУ...це дуже потужне відчуття. Ви, нинішня генерація, що здійснює поступ свого суспільства, генерація героїв. Я впевнений в гідному майбутньому нашої батьківщини, бо на її захисті стоять такі молоді герої як ви. Пробачте мені за пафос.
    Слава Одесі! Слава Україні!
    перевод:
    Хочется написать. Для ОНУ (Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова)
    Ощущение того, что среди всех патриотов, которые бились за свой ​​город 2 мая, добрая половина - из моего родного ОНУ ... это очень мощное чувство. Вы, нынешняя генерация, осуществляет продвижение своего общества, генерация героев. Я уверен в достойном будущем нашей родины, потому что на ее защите стоят такие молодые герои как вы. Простите за пафос.
    Слава Одессе! Слава Украине!

  15. #22390
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение

    Нет. Отучаствовался. Вольный анархист я теперь по убеждениям =).
    Это - главное в ответе.
    Т.е., больше, чем поучаствовать в махновщине не получится. А махновщину будут быстро и болезненно зачищать обе стороны.
    Знаете, научиться использовать РПГ, когда приспичит, или даже БМП-БТР, в любом возрасте, пусть и не на суперпрофессиональном уровне, нужно гораздо меньше сил, и времени, чем научиться делать это организованно, в составе подразделения, армии...
    А ещё сложнее вовремя научиться простому человеческому взаимодействию в составе коллектива.
    Именно в этом - главная проблема сегодняшней Украины и сегодняшней России.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #22391
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Ополченцы: "Правый сектор" расстрелял самообороновцев в Мариуполе
    http://lifenews.ru/news/132793
    KLEPA ты хоть проверяй информацию, такие "сенсации", понятно щекотят нервы особо доверчивым, но сие очередной фейк.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  17. #22392

    Re: Новости from Ukraine

    Вот теперь все будут гадать, что имел в виду Путин, советуя перенести референдумы.

    - слив ополчения.
    - намек на то, что нужно подождать весь Юго-Восток.
    - просто ему сейчас не к месту возиться со всякими референдумами, он по газу договаривается, а тут пристали.

  18. #22393
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Как он надоел, что за зануда.. Вот у меня в скайпе три таких же точно хохла. Точнее один небезнадежен, а двое вот такие точно. Нормальные киевляне.. были раньше, много лет приятели..
    Вообще, я предполагаю, что это какой-то психический механизм защиты, в куриных мозгах. Отвлечь эти самые мозги от осознания целой картины, углубившись в детали, ища подлог "ага, здесь неясно, здесь подозрительно, возможно это фото поддельное". Это видимо позволяет продолжать весело и азартно сопереживать фашистам, отложив осознание их деяний на неопределенный срок. До "окончания расследования" например. Механизм скорее всего полуосознанный. Связан с инфантилизмом и отсутствием воли признать и принять картину мира, как она есть, страх расстаться с иллюзиями.
    Впрочем я не психиатр и могу сильно ошибаться, но чет мне подсказывает, что именно так оно и работает. В этом и сокрыт секрет удивительной упоротости нынешних хохлов.
    А мож найдется психиатр и внесет ясность в вопрос, почему люди отрицают очевидное? Зачем подменяют целое частностями? Почему за деревьями не видят леса?
    У меня версия, что над Киевом что-то распыляют. Киевляне сейчас такие перлы выдают, Петросян обзавидуется: "Когда Россия нас завоюет, всех украинцев отправят на Соловки. Так сказал Жириновский, а Путин подтвердил".
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #22394

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Это не лечится...
    Это действительно не лечиться . Поэтому и верим в беременную , в переодевание , во что у годно . но только что бы с одной стороны были Ангелы творящие добро , с другой в чертей убивающих все живое . Мозг включать ненадо , достаточно включить эмоции . На это пропаганда и рассчитывает

    .


    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    мотай назад ленту сообщений
    Я то в отличии от тебя отмотал проверил еще раз , а вдруг ошибся. Нет не ошибся . И что я вижу на фотографии ? Группа людей с красными повязками из скотча идет по улице , рядом с ним один человек с шарфом похожим на шарф футбольной команды . ВСЕ!!!
    Я больше не вижу ничего . Не беременную женщину , не Ультрас идущих в обнимку с красноленточниками . Это факты . А пропаганда в том что любой одевший или несущий шарф футбольной команды это УЛЬТРАС ( вот Боярский удивиться узнав что он из простого фаната Зенита вдруг превратился в УЛЬТРАС . Как еще не на фотографии не увидели сходства с Украинским флагом У одного желтая майка у другого синяя курта , и не назвали их организаторами которые из рюкзака достают газовые балоны и раздают их красноленточникам . Не хватило видать воображения .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #22395
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я то в отличии от тебя отмотал проверил еще раз , а вдруг ошибся. Нет не ошибся . И что я вижу на фотографии ? Группа людей с красными повязками из скотча идет по улице , рядом с ним один человек с шарфом похожим на шарф футбольной команды . ВСЕ!!!
    Я больше не вижу ничего . Не беременную женщину , не Ультрас идущих в обнимку с красноленточниками . Это факты . А пропаганда в том что любой одевший или несущий шарф футбольной команды это УЛЬТРАС ( вот Боярский удивиться узнав что он из простого фаната Зенита вдруг превратился в УЛЬТРАС . Как еще не на фотографии не увидели сходства с Украинским флагом У одного желтая майка у другого синяя курта , и не назвали их организаторами которые из рюкзака достают газовые балоны и раздают их красноленточникам . Не хватило видать воображения .
    Вопрос не в шарфе, а вопрос в названии улицы и месте прохода. Именно отуда выдвинулся ультрас и именно оттуда пошли красноленточники, а шарф я сам не смог разглядеть.

    P.S.
    Я там про склероз добавил в сообщении, а склероз не лечится...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #22396

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    позволяет продолжать весело и азартно сопереживать фашистам, отложив осознание их деяний на неопределенный срок. До "окончания расследования" например. Механизм скорее всего полуосознанный. Связан с инфантилизмом и отсутствием воли признать и принять картину мира, как она есть, страх расстаться с иллюзиями.
    Сопереживание не фашистам и не головорезам взявшим флаг в руки, сопротивление подтасовкам и спланированным акциям которые разжигают на ровном месте национальную рознь и главное целям которых хотят добиться те кто весь этот спектакль ставит. Пендаосам и гейропе не выгодно расшатывать украину- им надо чтоб украина твердо остановила СССР2. Выгодно Тимошенко, ибо по всем опросам она в пролете в выборах против Порошенко, а так если сорвет выборы, то ее любди Яценюк и Турчинов еще во власти посидят. Ну и Путинской верхушке тоже выгодно- и своим показать к чему революции приводят и "маленькую победоносную войну" как в 1905 провести и отвлечь от родных проблем с экономикой и Сердюковыми. Ну а спасти Одессу и взять все побережье и выход к Приднестровью- так вобще бонус. А Дугин и его "русский мир в опасности"- это фиговый философ и идет лесом. "Фундаментальную евразийскую культуру" он нашел, ага.

    А ну и плюс , и не маловажный- это то что обычным людям конечно лучше Российские пенсии сейчас вместо дефолтной Украины и баек про ЕС. Экономика во главе всего.

  22. #22397

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Красноленточники и не шли с желто-синими, они шли с оранж-черными.
    Это появилось после того как , здесь кто то выложил объяснение откуда взялись красные ленточки ? И почему они были на руковах ментов ? Оранжевые это по цвету касок? Лично меня больше всего интересует где видео от того человека который присутствует на 2 фотографии
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  23. #22398
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Активисты в Донецке не поддержали предложение президента РФ Владимира Путина перенести назначенный на 11 мая референдум о статусе региона. Об этом заявил член правительства Донецкой народной республики Александр Васьковский. «Я еще не видел обращения Путина, но этого не надо делать», - заявил Васьковский, слова которого приводит РИА Новости.
    http://russian.rt.com/article/31002
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  24. #22399
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вот теперь все будут гадать, что имел в виду Путин, советуя перенести референдумы.

    - слив ополчения.
    - намек на то, что нужно подождать весь Юго-Восток.
    - просто ему сейчас не к месту возиться со всякими референдумами, он по газу договаривается, а тут пристали.
    Есть 4-тый вариант, ему скажут, что Украина не Россия, поэтому ничего переносить не будут, они сами решают, что им и когда делать...

    P.S.
    =Spb=Goro обогнал
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #22400
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    "В Одессе будут погромы"
    "В город введены вооруженные боевики "Правого сектора", а также спецбатальоны "Днепр", "Киев-1" и фанаты футбольного клуба "Днепр". Общее число введенных сторонников киевской власти более 4 тыс. человек. Самое страшное, что они получили от сотрудников правоохранительных органов списки активистов" - сообщил заместитель начальника Координационного штаба Общественной палаты РФ по оказанию помощи жителям Украины Георгий Федоров.
    http://itar-tass.com/politika/1171799
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

Страница 896 из 1219 ПерваяПервая ... 396796846886892893894895896897898899900906946996 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •