???
Математика на уровне МГУ

Страница 805 из 1219 ПерваяПервая ... 305705755795801802803804805806807808809815855905 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,101 по 20,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20101
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    И это твои доказательства? Лживый ты подонок. Видео переговоров фальшивка. Врешь тут нам и не краснеешь. Сволочь, ненавижу тебя. Знай, это ты виновен в гибели людей. Твоя лживая морда защищала отморозков. Кровь невинных людей на твоих руках.
    Прости, я животы не вспарывал, поэтому других фоток у меня нет. Иди выпей яду.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  2. #20102
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Дойдите до психиатрической лечебницы. Ту-95МС и Ту-160 являются носителями только крылатых ракет Х-55. Дальность -2500 км самых первых модификаций.
    Пишет человек из Севаса. Не знаю правда или нет.
    Большое количество российской авиации идет на Бельбек в Севастополе.
    Порядка 35-40 самолетов, включая Ту-160, Ту-95, Ту-22, а так же большое кол-во истребителей и военно-транспортных самолетов.
    Похоже на парадный расчет на 9 мая. Пилотажные группы прямо сейчас над Корабельной стороной.

  3. #20103
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Если бы у них в палатках было оружие, то среди правосеков на площади были бы раненные.

    Поэтому, про оружие бред. И следовательно, обсуждение зачем им это несуществующее оружие неочем...
    Мы говорим о наличии оружия или его применении ? Или одно исключает другое ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #20104
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    понимаю вашу любовь к майдану, но это уже не так актуально ))
    почему же не актуально...очень актуально - расползлись майдауны по неньке архитектурный облик городов гадят. Незабудем/непростим.
    Ладно одно бы ваше болото засрали, ну и шут с ним.

  5. #20105
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    secafan, чего-же удалил пост? Защищайте сепаратов и мирных боевиков, вам никто не запрещает.
    Нравятся те кто жгёт людей живьем?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #20106
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мы говорим о наличии оружия или его применении ? Или одно исключает другое ?
    одно подразумевает другое.

  7. #20107
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, у России сейчас резко стало много врагов, но хочу заметить, что все, что здесь обсуждается, это все происходит на территории Украины и гибнут в основном украинские граждане. Но образы врагов у вас уже сформированы.
    У нас на улицах не кричат "Хохлов на ножи", не призывают убивать украинцев. Нормальных украинцев. Предупреждая вопрос, как отличить нормального от ненормального - нормальные не сжигают людей заживо, не посылают армию на разборки с некомбатантами. А вот ненормальных нужно давить, как мразей. забывших все человеческое. И не смотреть на возраст и пол. А только по делам судить - кто есть кто. Девочка это, разливающая керосин по бутылкам, или боевик ПС или ультрас, забивающий человека битой - оба существа виновны одинаково.

    Вспоротые животы тоже постить не надо - достаточно задать себе вопрос: кому было выгодно найти эти трупы, кто получил от этого профит. Выгодоприобретателей видно из продолжающейся АТО и сформированного образа врага из сторонников федерализации и пророссийских титушек с георгиевскими ленточками, "террористов"

  8. #20108
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мы говорим о наличии оружия или его применении ? Или одно исключает другое ?
    Патроны нашли? А то топор и тесак тоже оружие, а разница принципиальная
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  9. #20109

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    И это твои доказательства? Лживый ты подонок. Видео переговоров фальшивка. Врешь тут нам и не краснеешь. Сволочь, ненавижу тебя. Знай, это ты виновен в гибели людей. Твоя лживая морда защищала отморозков. Кровь невинных людей на твоих руках.
    А у тебя уже есть доказательства ? Я вот например из Российского источника знаю про методы самопровозглашенного мэра Славянска . И могу тебе сказать что методы у него бандитские .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #20110
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну и ответь себе на эти вопросы.
    Людей начали дубасить на куликовом поле, те побежали в дом профсоюзов, где у них был склад с оружием, но, вместо того, чтобы взять оружие и начать отстрел тех, кто их сжигал, они просто гибли в огне и дыму? Не отстреливаясь?
    Нет. Я не "всё поделил" на чёрное и белое. Но чёрное я вижу отчётливо.
    Карательные операции по всей стране с жертвами.
    Тебе чтобы это увидеть нужно подождать когда придут за тобой?
    Или если не придут за тобой, то чёрное останется белым?
    Обычно, когда я ищу ответы на вопросы - я их нахожу. Только тогда черное становится черным, а белое - белым. До тех пор все - серое. И твоя аргументация - тоже. Потому, что когда человек горит - он ищет путь к спасению, а не отстреливается.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #20111

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Пишет человек из Севаса. Не знаю правда или нет.
    Сегодня было видео репетиции наземной техники. Достаточно скромно. А авиа часть получается на уровне московского парада. С другой стороны стратегам там кроме парада делать и нечего.

  12. #20112
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я же идеалист . А так да хорошо было бы если бы Янукович предстал перед судом еще до "небесной сотни"
    А у нашего царя даже и в мыслях дурных не могла бы родиться идея править с 1999года

    Серебряную пулю уже приготовил ?
    Пулю ты сам себе готовишь.
    От меня и осинового кола на могилку хватит.
    Так что ты там про выборы писал?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #20113
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Горыныч, если ты жрешь дерьмо с укрнета, то это твое личное дело, но зачем тянуть его сюда?
    А теперь касательно самого текста - итак предположим в здании действительно было 7 единиц оружия, как трындит эта ментовская шлюха. Так включи свою верхнюю задницу и подумай о том, что будут делать вооруженные люди, когда их пытаются сжечь. Правильно они будут отстреливать в толпе самых борзых с коктейлями. А теперь скажи мне - где эти убитые или раненные из семи стволов нацисты?
    З.Ы. Кто-то тут еще говорил о вменяемости этого пациента?
    Ты у нас такой дурак по субботам, али как ? (с)
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #20114

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Горыныч, если ты жрешь дерьмо с укрнета, то это твое личное дело, но зачем тянуть его сюда?
    А теперь касательно самого текста - итак предположим в здании действительно было 7 единиц оружия, как трындит эта ментовская шлюха. Так включи свою верхнюю задницу и подумай о том, что будут делать вооруженные люди, когда их пытаются сжечь. Правильно они будут отстреливать в толпе самых борзых с коктейлями. А теперь скажи мне - где эти убитые или раненные из семи стволов нацисты?
    З.Ы. Кто-то тут еще говорил о вменяемости этого пациента?
    Кстати о ментавских шлюхах вот видео как милиция пытается разделить противостояние . https://www.youtube.com/watch?v=eBofgPq1EUs
    Тут кстати и автоматчик засветился .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #20115
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А у тебя уже есть доказательства ? Я вот например из Российского источника знаю про методы самопровозглашенного мэра Славянска . И могу тебе сказать что методы у него бандитские .
    И на тебе кровь невинных. Сидишь тут подзуживаешь майданутым. Радуйся, у тебя прекрасно всё получилось. Молодец, результаты в 40 сгоревших трупов тебя устроят? Или дальше свою песню петь будешь? Сколько тебе еще надо жертв? 100? 1000? 10000? Сколько еще?

  16. #20116
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    =RP=SIR никогда не разделял Ваших точек зрения, но в данный момент поддерживаю Ваши попытки сохранить объективность. Эмоций и так через край
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  17. #20117
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А у тебя уже есть доказательства ? Я вот например из Российского источника знаю про методы самопровозглашенного мэра Славянска . И могу тебе сказать что методы у него бандитские .
    Да даже если и так. Не мы это первые придумали. Не мы первые претворяем в жизнь. "Да, это сукин сын. Но это наш сукин сын" (с)
    Политика вообще грязная штука, а международные отношения и подавно. И если в событиях на ЮВ действительно замешана РФ, то я буду аплодировать стоя ВВП, ибо сейчас через Украину проходит передняя линия противостояния с Западом. Которое никогда не прекращалось.

  18. #20118
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Новости from Ukraine

    Глава МИД Финляндии: На Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву

    Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя заявил сегодня, что ситуация на Украине «стала неуправляемой», и новые антироссийские санкции не помогут её разрешить.
    По мнению Туомиоя, столкновения в Одессе показали, что на Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву. Министр при этом выразил надежду, что, несмотря на ситуацию в Одессе, Россия воздержится от военных действий на Украине.
    «Сейчас необходимо начать национальный диалог, который тоже обговаривался в Женеве»

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30449#ixzz30ev6L6Kb
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  19. #20119
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Патроны нашли? А то топор и тесак тоже оружие, а разница принципиальная
    Заметка была о том, что нашли оружие. Причем, в той части здания, которая не горела. Почему такая ажитация ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #20120

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
    Глава МИД Финляндии: На Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву

    Министр иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя заявил сегодня, что ситуация на Украине «стала неуправляемой», и новые антироссийские санкции не помогут её разрешить.
    По мнению Туомиоя, столкновения в Одессе показали, что на Украине действуют силы, не подчиняющиеся ни Москве, ни Киеву. Министр при этом выразил надежду, что, несмотря на ситуацию в Одессе, Россия воздержится от военных действий на Украине.
    «Сейчас необходимо начать национальный диалог, который тоже обговаривался в Женеве»

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30449#ixzz30ev6L6Kb
    Поздно уже договариваться - два дня как, поздно.

    Я сейчас нашему руководству не завидую - лично у меня даже вариантов нет, как действовать, а им еще принять решение нужно. Бездействовать, после того как заявили о защите русских, тоже нельзя.

  21. #20121
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ты у нас такой дурак по субботам, али как ? (с)
    Защитывается.

  22. #20122
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    И на тебе кровь невинных. Сидишь тут подзуживаешь майданутым. Радуйся, у тебя прекрасно всё получилось. Молодец, результаты в 40 сгоревших трупов тебя устроят? Или дальше свою песню петь будешь? Сколько тебе еще надо жертв? 100? 1000? 10000? Сколько еще?
    То есть сто с лишним убиенных на майдане это так, семечки ? Включая пацанов из ВВ и " беркутов" ? А ведь и там и в Одессе были граждане одной страны...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #20123
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    У нас на улицах не кричат "Хохлов на ножи", не призывают убивать украинцев.
    Кричать можно много чего. А вот когда уже стреляют и жгут...
    А тем более "москалей" вроде как никто не убивает специально. Да? По дорогам даже ездят российские номера, ходят русскоязычные люди.


    Вспоротые животы тоже постить не надо - достаточно задать себе вопрос: кому было выгодно найти эти трупы, кто получил от этого профит. Выгодоприобретателей видно из продолжающейся АТО и сформированного образа врага из сторонников федерализации и пророссийских титушек с георгиевскими ленточками, "террористов"
    Ну так любую смерть можно списать на противоположный лагерь. А в Славянске, форпосте сепаратов, вроде как никто другой сделать такого не смог бы.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  24. #20124

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    То есть сто с лишним убиенных на майдане это так, семечки ? Включая пацанов из ВВ и " беркутов" ? А ведь и там и в Одессе были граждане одной страны...
    В том случае виновные - абстрактная третья сила. В этом без сомнений брат душит брата.

  25. #20125
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Как то очень не по людски , об убитом человеке . Или все дело в том что он утонул а не сгорел ?
    ... тут камрад писал, что думает про ультрасов. Так вот к фанатам + депутатов. Из действующих депутатов практически приличных людей нет, как и не имеющих множество вполне заслуженных врагов. Это абсолютно всех партий касается.
    Что "убили за флаг" чела, в биографии с работой в УГРО и комитете ЖКХ(одном из самых коррумпированных) - сами в эту сказку верите?
    К тому же, сами майдауны предлагали депутатов сжигать/вешать на Киевской Йолке и т.п. ещё зимой - их мечты сбываются. Так что этому вечно недовольному племени теперь не нравится?

Страница 805 из 1219 ПерваяПервая ... 305705755795801802803804805806807808809815855905 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •