???
Математика на уровне МГУ

Страница 810 из 1219 ПерваяПервая ... 310710760800806807808809810811812813814820860910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 20,226 по 20,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #20226

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Заняли СБУ в Донецке, вроде как достались 2 оружейных комнаты
    Неужели сбу даже оружие не вывезло? Показали эти комнаты на стриме? Я видел только пулемет максим.

  2. #20227
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Пусть во вчерашнем поджоге с смертью 46 человек действительно виновата хунта, правый сектор и бандеровцы. Но! Было бы полнейшим безумием сжигать просто так вот своих граждан не опираясь при этом на поддержку большинства граждан (по крайней мере сочувствие у телевизоров на диване) иначе получается Хунта совершает уже третье или четвертое политическое самоубийство подряд. Большинства граждан, которые считают тех кого сожгли - отступниками, предателями , бандитами , агентами кремля (нужное подчеркнуть). Я прав?
    Я вот не знаю откуда вы взяли, что эта хунта прямо вот так желала и спланировала спалить людей в Одессе (бред!!!), но по настроениям в нашем интернете и обществе вы-же видите это сами, что в целом, особой жалости к ним не испытывают.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  3. #20228
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Заняли СБУ в Донецке, вроде как достались 2 оружейных комнаты


    ЕМНИП, брали уже пару недель назад. Или я чего-то путаю?

    UPD. Вспомнил. Брали в начале апреля. Разграбили оружейку и ушли.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  4. #20229
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Нет, было бы "эх, мало завалили". Не вам ли это знать?
    что же вы всё по себе, да по себе судите

    Что касается лично меня, то во время гражданской войны (а происходящее крайний месяц я считаю именно ею)"застрелили" - типичное явление, а вот сожгли заживо - не нормальное, как и то, что не подпускали врачей. ПМСМ. Сбитого вертолётчика как-то в вертушке не сожгли. Как и Юлю с Порохом и прочими делегадами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, брали уже пару недель назад. Или я чего-то путаю?
    то в Луганске было

  5. #20230
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Нет, было бы "эх, мало завалили". Не вам ли это знать?
    Рост, еще раз повторяю – вам дважды сообщили что из первых четырех убитых двое были с георгиевскими леточками. Вы это видели. Вы понимаете что лжете и продолжение лгать. Почему?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #20231
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  7. #20232
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Рост, еще раз повторяю – вам дважды сообщили что из первых четырех убитых двое были с георгиевскими леточками. Вы это видели. Вы понимаете что лжете и продолжение лгать. Почему?
    Возможно, денежка малая уже получена, а отработать треба?

  8. #20233
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Рост, еще раз повторяю – вам дважды сообщили что из первых четырех убитых двое были с георгиевскими леточками. Вы это видели. Вы понимаете что лжете и продолжение лгать. Почему?
    Я пока не встречал более-менее нормального источника где это бы подтвердилось. Одни писали вчера, что вроде бы, что 4+2 с георгиевскими.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  9. #20234
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    то в Луганске было
    Неа.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021678/
    То было в Донецке. Разграбили и ушли. Спецназ занял пустое здание и объявил великую перемогу.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  10. #20235
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Пусть во вчерашнем поджоге с смертью 46 человек действительно виновата хунта, правый сектор и бандеровцы. Но! Было бы полнейшим безумием сжигать просто так вот своих граждан не опираясь при этом на поддержку большинства граждан (по крайней мере сочувствие у телевизоров на диване) иначе получается Хунта совершает уже третье или четвертое политическое самоубийство подряд. Большинства граждан, которые считают тех кого сожгли - отступниками, предателями , бандитами , агентами кремля (нужное подчеркнуть). Я прав?
    Вот для этого и существуют СМИ. Для того чтоб у сепаратистов небыло человеческого облика. Это же старо как мир - врага нельзя воспринимать как человека, иначе его трудно убивать.
    Вот например наши СМИ из всего майдана сделали правый сектор и бандеровцев, но это для формирования общественного мнения согласно линии поведения России в этой истории.
    А украинские СМИ, кроме ушат помоев на Россию в целом, создали образ "ватника", "титушки", "раба", "уголовника", в общем всего что сейчас агрегируется в понятие "сепаратист". Он являет собой некую неформализуемую в конкретике угрозу, просто некая картинка с ватником во всю Украину. А они хотят ватник только у себя. Вот за это их и нужно убить. Потому что "Крым будет украинским или безлюдным". Слово Крым можно заменить на любую область бывш. УССР. Так получается.

  11. #20236
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю откуда вы взяли.... спланировала спалить людей в Одессе
    ...наверно судя по коктейлям - они горят вообще-то. Вы не знали?

    А если кидаете горящую бутылку куда либо, это случайно не для того чтоб поджечь? нет? а для чего тогда?

  12. #20237
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Возможно было, сегодняшнее видео с Кроматорска, "радостные" жители встречают нац.гвардию:
    проваливайте, это наша земля,
    пи..асы
    фашисты и т.д.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #20238

    Re: Новости from Ukraine

    Дончане идут к Таруте. Решили на святое покуситься. Интересно где он?

  14. #20239
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    То есть сто с лишним убиенных на майдане это так, семечки ? Включая пацанов из ВВ и " беркутов" ? А ведь и там и в Одессе были граждане одной страны...
    Бог мне судья, я хотел мира на Украине. До конца февраля надеялся, что всё закончится. Верил что украинцы найдут в себе силы на мир. Всё напрасно.
    После первой сотни трупов искал может есть какие точки соприкосновения между Украиной и Россией. Но всё что может быть общее украинская власть уничтожает.

    А в ЕС такие агрессивные точно никому не нужны. Честно слово, вы, когда Украина будет стоить забор от России, не удивляйтесь обнаружить другой забор со стороны Европы.

  15. #20240
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Неа.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021678/
    То было в Донецке. Разграбили и ушли. Спецназ занял пустое здание и объявил великую перемогу.
    ...да, вы правы. Может туда новое оружие завезли? Типа забрали - "сдали за вынагороду" - привезли новое - забрали - "сдали" - привезли новое ?

  16. #20241
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ту-95 над Кубанью.
    http://vott.ru/entry/284939
    Приношу извинения.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  17. #20242
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Бог мне судья, я хотел мира на Украине. До конца февраля надеялся, что всё закончится. Верил что украинцы найдут в себе силы на мир. Всё напрасно.
    После первой сотни трупов искал может есть какие точки соприкосновения между Украиной и Россией. Но всё что может быть общее украинская власть уничтожает.

    А в ЕС такие агрессивные точно никому не нужны. Честно слово, вы, когда Украина будет стоить забор от России, не удивляйтесь обнаружить другой забор со стороны Европы.
    И первой сотни быть не должно было. Если бы у людей на плечах была головы. Вы насчет забора лично мне ? Так я и ДО начала этого бардака был против ассоциации с ЕС.
    Нет у меня иллюзий насчет Европы. А теперь и подавно.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #20243
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Типа забрали - "сдали за вынагороду" - привезли новое - забрали - "сдали" - привезли новое ?
    Да уж теперь всего ожидать можно.
    "просим Киев прислать побольше бронетехники, особенно танков. У самообороны нехватка тяжелого вооружения."(с)
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  19. #20244
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    А в ЕС такие агрессивные точно никому не нужны.
    они этого не понимают. Проще барану объяснить таблицу умножения, чем то, что если украинцы хотят в ЕС это ещё не значит, что ЕС нужны украинцы (не путать с Украиной как территорией) - "мы же такие красивые и свободолюбивые - нас не могут не хотеть".

  20. #20245

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Бог мне судья, я хотел мира на Украине. До конца февраля надеялся, что всё закончится. Верил что украинцы найдут в себе силы на мир. Всё напрасно.
    После первой сотни трупов искал может есть какие точки соприкосновения между Украиной и Россией. Но всё что может быть общее украинская власть уничтожает.

    А в ЕС такие агрессивные точно никому не нужны. Честно слово, вы, когда Украина будет стоить забор от России, не удивляйтесь обнаружить другой забор со стороны Европы.
    Ну не могла Ураина все это провернуть сама по себе. ИМХО лучше обозначить Россия-Америка
    Только настоящие вирпилы резко смотрят назад, услышав слова
    -...Шесть часов...

  21. #20246
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вы насчет забора лично мне ?
    Нет конечно, я, наверное, непонятно написал. Подразумевал забор от Украины со стороны Европы.
    А Вас я уважаю и вижу достойного человека. Надеюсь мы с Вами никогда не будем врагами.

  22. #20247
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    С КП сегодня, соединил твиты
    сегодня
    20:21
    Дмитрий Стешин@kp_steshin
    спец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск...

    Подробности вчерашнего утреннего боя на Карачун-горе от участника.
    «Десантура приехала на пяти БТРах, изготовились их жечь…
    …не сработали три «Мухи» подряд! Десант сидел на броне и мы стали бить по бэтэрам из подствольников.Потери у них были, и не 2 человека…
    …как МО Украины заявляет.Больше. Потом к ним подошли еще три брони и началось такое —голову не поднять. Мы отошли с позиций, без потерь…
    …что с «Беркутовцами»? Они явились днем в гражданке и без оружия. Пацаны славянские с оружием вышли из боя, а эти без! Говорят,запишите…
    …нас в какое нибудь подразделение. Им сказали — приходите с оружием, запишем.Ушли добывать.С Андреевкой,где людей безоружных наубивали…
    …обидно получилось,мы днем собирались пожечь эти БТР. Но у нас приказ- на армию первыми не нападать. И вот как получилось.«
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #20248
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Возможно было, сегодняшнее видео с Кроматорска, "радостные" жители встречают нац.гвардию:
    проваливайте, это наша земля,
    пи..асы
    фашисты и т.д.
    Замечательно показательное видео . Мои лайки в вашу сторону . Максимальный репост во всех сетях .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  24. #20249
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Нет конечно, я, наверное, непонятно написал. Подразумевал забор от Украины со стороны Европы.
    А Вас я уважаю и вижу достойного человека. Надеюсь мы с Вами никогда не будем врагами.
    Не хотелось бы. Нет, без "бы". Не хочется.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #20250
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я пока не встречал более-менее нормального источника где это бы подтвердилось. Одни писали вчера, что вроде бы, что 4+2 с георгиевскими.
    Вам здесь же привели и фото и видео, на которых ясно видны георгиевские ленты. Не видеть этого вы не могли. Почему же вы продолжаете врать?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 810 из 1219 ПерваяПервая ... 310710760800806807808809810811812813814820860910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •