???
Математика на уровне МГУ

Страница 317 из 1219 ПерваяПервая ... 217267307313314315316317318319320321327367417817 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,901 по 7,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7901

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Тотализаторам пора делать ставки: когда следующий Майдан!
    боюсь, букмекеры на это не пойдут - слишком большой риск проиграть

  2. #7902
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    когда следующий Майдан!
    Наверное, уже больше никогда. Если выборы пройдут - ночью по- тихому всех упакуют, все снесут, и желающих помайданить будут зачищать жестко. ИМХО.

  3. #7903
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Как мне кажется, с Крымом нас все-таки обыграли.
    Ведь в целях США ослабить РФ, и для этого хорошо подходит русофобское государство на границе. Тем более, которое желает у себя иметь базы НАТО. А базы НАТО там появяться сразу во всех одновременно, когда США сочтет, что ПРО уже готово. Тогда скопом примут всех стремящихся в НАТО и поставят там ПРО. И "якобы ПРО", т.е. ракеты, которые изначально предназначениы были под ядерные заряды и на которые их поставить обратно - плевое дело. Раньше нет смысла злить "медведя" попусту.

    Я тут посмотрел еще раз на состояние украинской экономики и понял, что даже после смены власти и провокациях, нас бы из Крыма не выгнали. Слишком много терял бюджет. Поэтому базе ЧФ там ничего не грозило, пока мы даем скидку.

    Идеально было бы или расширить автономию или сделать как Абхазией или Южной Осетией. И такой план же был, но что-то подтолкнуло Путина пойти на увеличение русофобии. Ведь принять можно было и через год или пять, например. Когда это уже не воспринималось бы аннексией.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #7904
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Наверное, уже больше никогда. Если выборы пройдут - ночью по- тихому всех упакуют, все снесут, и желающих помайданить будут зачищать жестко. ИМХО.
    Можете не сомневаться.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #7905
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    и для этого хорошо подходит русофобское государство на границе.
    Оно уж 23 года русофобское. Дальше 080808 только прямая война.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #7906

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Оно уж 23 года русофобское. Дальше 080808 только прямая война.
    080808 - это про Грузию?

  7. #7907
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, с Крымом нас все-таки обыграли.
    Ведь в целях США ослабить РФ, и для этого хорошо подходит русофобское государство на границе. Тем более, которое желает у себя иметь базы НАТО. А базы НАТО там появяться сразу во всех одновременно, когда США сочтет, что ПРО уже готово. Тогда скопом примут всех стремящихся в НАТО и поставят там ПРО. И "якобы ПРО", т.е. ракеты, которые изначально предназначениы были под ядерные заряды и на которые их поставить обратно - плевое дело. Раньше нет смысла злить "медведя" попусту.

    Я тут посмотрел еще раз на состояние Украинской экономики и понял, что даже после смены власти и провокациях, нас бы из Крыма не выгнали. Слишком много терял бюджет. Поэтому базе ЧФ там ничего не грозило, пока мы даем скидку.

    Идеально было бы или расширить автономию или сделать как Абхазией или Южной Осетией. И такой план же был, но что-то подтолкнуло Путина пойти на увеличение русофобии. Ведь принять можно было и через год или пять, например. Когда это уже не воспринималось бы аннексией.
    Не будет никаких НАТО на Украине, Россия ёё до того прикончит, решимость руководство уже показало. А Украина и так русофобское государство, к сожалению, или вы майдан про-русским считаете? Прорусские жители Украины анексию Крыма поддерживают, а остальные все равно Россию не любят; мягко говоря.

  8. #7908
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Если бы изначально евромайдан был волеизлиянием народа, а не сшп и прочих евро- друзей славян, я поддержал бы... А так жаль, что некоторые товарищи верят в обратное... А еще хуже, что есть товарищи в нашей стране, которых гнетет "фашизм" в России, на фоне событий в Украине и которые плачут и просят помощи на западных форумах... Тьфу..
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  9. #7909
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, Запад начинает разыгрывать карту конфронтации Китая - Россия...
    Дык, см. прикрепленный скриншот (особое внимание на пометку красным)...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0104.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	133.9 Кб 
ID:	175278  
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  10. #7910
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Не будет никаких НАТО на Украине, Россия ёё до того прикончит, решимость руководство уже показало. А Украина и так русофобское государство, к сожалению, или вы майдан про-русским считаете? Прорусские жители Украины анексию Крыма поддерживают, а остальные все равно Россию не любят; мягко говоря.
    Ну градус-то увеличили. И зудящий нарыв оставили. Этот Крым с военной точки зрения потерял свое значение со времени разработки ПКР(я уже упоминал).
    Он нам дорог как память, и для базирования флота "присутствия". Есть военный флот и нормально.
    В общем, политических причин ускорять процесс я не вижу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Дык, см. прикрепленный скриншот (особое внимание на пометку красным)...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...01#post2070001
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #7911

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Дык, см. прикрепленный скриншот (особое внимание на пометку красным)...
    Еще интересно вот это http://www.svpressa.ru/society/article/80697/?mrat=1 Это даже не Дальний Восток.Это сам Крым

  12. #7912
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Еще интересно вот это http://www.svpressa.ru/society/article/80697/?mrat=1 Это даже не Дальний Восток.Это сам Крым
    А вы и не знали? Янукович за 45 миллиардов отдал китайцам на очень долгий срок 5% Украины. Пожалуй это и стало основной причиной почему Крым внезапно стал Россией.

  13. #7913
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Только вот выполнить они его не могут, ибо не их эта земля. Форс-мажор.

    Есть ли более менее честная статистика по Украинцам, какая часть лояльно относится к России?
    Хм....Вы не поверите,но в реалии примерно 50/50....

  14. #7914

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Хм....Вы не поверите,но в реалии примерно 50/50....
    откуда инфа?

  15. #7915
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Украина готовит иск в Международный суд ООН против России http://ria.ru/world/20140401/1002144100.html

  16. #7916
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Хм....Вы не поверите,но в реалии примерно 50/50....
    Хотелось бы верить, но к сожалению по своим близким родственникам могу судить что украинская пропаганда успешно справилась с задачей распространения русофобии.

  17. #7917
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, но к сожалению по своим близким родственникам могу судить что украинская пропаганда успешно справилась с задачей распространения русофобии.
    Увы....,вынужден с Вами согласиться!

  18. #7918
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Украина готовит иск в Международный суд ООН против России http://ria.ru/world/20140401/1002144100.html
    Как Вы думаете, рассматривался ли такой вариант событий при проработке решений по Крыму ВВП с товарищами?

  19. #7919
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Aleksandr71, у меня другое впечатление. Изначальный расчет американцев состоял в том, что как и в 2004-м, русские не дернутся. В ближайшей перспективе после путча наверняка было запланировано вытеснение ЧФ из Крыма (тем более, что это было одним из первых заявлений, которое озвучили путчисты после переворота). Отчисления за ЧФ компенсировали бы американцы, тем более, что речь идет о не такой уж большой сумме, если сравнить с потраченным на подготовку путча. Не стоит также забывать, что Крым, помимо всего прочего, представлял интерес для западных нефтегазовых компаний.

    Расширить автономию - был не вариант, поскольку Крым в этом случае всё равно оставался бы под юрисдикцией проамериканского правительства в Киеве. Правительства марионеточного, которое предало собственную страну и народ, взяв курс на его уничтожение.

    Если вы следили за ситуацией во время 080808, вас тем более не должна удивлять реакция "мирового сообщества". Для них априори всё, что делает Россия в своих интересах - неправильно.

    Мне опять вспоминается отличный сериал "ТАСС уполномочен заявить", в котором раскрываются методы, при помощи которых США приводят своих марионеток к власти. Помнится, кто-то возражал, что, мол, Юлиан Семенов и его консультанты из КГБ многое преувеличили: ну не станут ЦРУшники заниматься наркоторговлей, и уж тем более водить дружбу с пособниками нацистов. Однако, как показала реальность, всё это оказалось правдой. Советую пересмотреть - замечательное кино. Методы работы американских спецслужб с тех пор изменились слабо - разве что они стали вести себя более нагло, утратив былой профессионализм. И им это еще выйдет боком.

  20. #7920
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Хотелось бы верить, но к сожалению по своим близким родственникам могу судить что украинская пропаганда успешно справилась с задачей распространения русофобии.
    При полном непротивлении тех, против кого эта пропаганда работала.

  21. #7921
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну градус-то увеличили. И зудящий нарыв оставили. Этот Крым с военной точки зрения потерял свое значение со времени разработки ПКР(я уже упоминал).
    Он нам дорог как память, и для базирования флота "присутствия". Есть военный флот и нормально.
    В общем, политических причин ускорять процесс я не вижу.
    Почешут, вскроют :-) Нет, вы конечно правы, любви к России у настоящих украинцев не прибавилось. Просто из латентных русофобов сделались ярые. Но и России надо уже прекращать болтать про братский народ. Ну какой братский, сдаст при первой возможности, как Мазепа, за печеньки.

  22. #7922
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    С другой стороны у меня на фирме из 8 русскоязычных человек, 5 украинцев (я в том числе), 2 белоруса и 1 русский, все на стороне России. Более того неделю назад на выходных часто слышал и видел салют в Риге, люди сами устраивали в честь воссоединения. Уверен новые европорядки быстро отрезвлят украинский русофобский патриотизм.

  23. #7923
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    С другой стороны у меня на фирме из 8 русскоязычных человек, 5 украинцев (я в том числе), 2 белоруса и 1 русский, все на стороне России. Более того неделю назад на выходных часто слышал и видел салют в Риге, люди сами устраивали в честь воссоединения. Уверен новые европорядки быстро отрезвлят украинский русофобский патриотизм.
    История показывает, что настоящих украинцев ничего не останавливает. Они всегда хотят боротся и кого то резать. Раньше поляков, сейчас москалей. Жыдов в любое время. Это не относится к украинцам востока и юга, которые по своему менталитету ближе к русским, эти может и протрезвеют

  24. #7924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Я вообще-то говорил, что общество уже надурить довольно трудно. .
    Да вы пророк кажись. Вот прямо так сказал как резанул - ОБЩЕСТВО УЖЕ НАДУРИТЬ ТРУДНО.
    Даже не знаю, смеятся или огорчатся.

  25. #7925

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Скорее выступали на стороне России, если бы кто-то напал бы.
    А вот этого точно не надо. Не дай Бог. Думаю если что, Россия не намерена воевать против гражданских самолетов и мирных деревень.
    Вы с таким умением внедряйтесь в армии стран НАТО, это будет по настоящему помощь России, мы оценим.

Страница 317 из 1219 ПерваяПервая ... 217267307313314315316317318319320321327367417817 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •