???
Математика на уровне МГУ

Страница 485 из 1219 ПерваяПервая ... 385435475481482483484485486487488489495535585985 ... КрайняяКрайняя
Показано с 12,101 по 12,125 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #12101
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А камуфляж, кстати, удачно подобран - сливается. Вот только, что они будут делать с БТРами и крокодилами я х.з... Надеюсь хоть ПНВ в подсумках есть...

  2. #12102
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это был не конец 80 это был скорее конец 70 . У руля тогда был дорогой Леонид Ильич.


    Я не считаю себя виноватыми перед ними , я просто понял причину их ненависти к Русским , ибо она не куда не девалась , она тихо тлела в их умах и вышла наружу при первой возможности .

    О да история как та продажная девка , всякий от нее берет только то что ему надо . Однако мое опасение по поводу Российских флагов , высказывается именно из тех соображений , что дает повод Киевским властям применять против них силу , как против агрессоров которые пытаются захватить Украину . Ведь де юре Украина независимое государство , а снятие Украинского флага и помещение на его место флага другой страны есть акт оккупации .
    Я живу ещё западнее Вильнюса, но в России. Мы ровесники - я так понимаю это всё таки была школьная драка. Мои родители в те годы ( и конечно не они одни) ездили за продуктами в Литву (ну как другие ездили в Москву) проявления негатива в свой адрес от литовцев никогда не было. Хотя надо сказать что такие продовольственный поездки видимо особой радости не вызывали у жителей того же Каунаса. Что у них было в годы крушения Союза помню хорошо - это же рядом всё было. А потом уже в 2000-х доводилось бывать в Клайпеде. Никаких косых взглядов, самые что ни на есть коренные литовцы вежливо отвечали на улицах на вопросы. Пришло понимание, что это вообще то без разницы что я говорю на русском и из России - а важно что деньги в моём кармане такие же как и у других, и важно что бы я эти деньги потратил в Литве.

    Украина и де-факто независимое государство. Другое дело как она распоряжается своей независимостью. В самом начале этого топика мой земляк довольно простой расклад дал почему то что сейчас происходит в Украине. Вы российские флаги видите на захваченных зданий - а то что в новом правительстве нет НИ ОДНОГО политика который бы выражал бы интересы Юго-Востока не замечаете.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #12103
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Именно в этом видео с 1:54 говорит человек, который (по моему мнению) вырос и учился не на Украине
    Уверен - здесь все всё понимают.
    Не Москва и Подмосковье.

  4. #12104
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А ЕС она нужна? Украина и части Украины? Хотеть можно всё, что угодно. Реальность сейчас другая.
    Я не сказал "нужна". Я сказал: "будет стремиться". Причем, заморачиваться насчет [хотения и реальности не будет. Просто - будет стремиться и все. Собственно, а разве сейчас по другому ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #12105
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    а там всю статью, в сущности, можно свести к одному абзацу
    а вот это:
    "боевики выставили живой щит из детей"
    сейчас стандартное междусловие в украинском медиапространстве?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #12106
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    а вот это:
    "боевики выставили живой щит из детей"
    сейчас стандартное междусловие в украинском медиапространстве?
    Слушайте, ну надо же все-таки какой-то фильтр в мозгу ставить, нет ?
    Я не буду комментировать каждое предложение этой статьи. Просто потому. что тогда теряется смысл прочтения любой статьи.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #12107
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    От себя добавлю : даже если расколоть Украину на несколько частей, убежден - все они, кроме Донбасса, (который будет стремиться в Россию) будут держать курс в ЕС любой ценой, только бы ОТ России.
    А я считал вас более адекватным человеком, Горыныч. На самом деле будет несколько иначе: через два-три месяца на всей территории Украины (включая западные области) слово "Евросоюз" станет ругательным. К тому времени ваше временное правительство свалит в Лондон, и будет подтявкивать оттуда а-ля Березовский. Вот увидите.

  8. #12108

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    На счёт Крыма - государственная граница убережёт наших людей.
    Стрелять на Украине друг в друга давно начали ещё во времена "майдана", или в Беркуте проклятые "москали" служили?
    Дык, коренной киевлянин и есть москаль клятый!!!...
    Русь изначально Киевской звалась, потом татаро-монгольское нашествие,
    после освобождения о ига татарского, Великой стала называться...
    А кто там в Киеве говорит, что русские это враги наши?
    Кто это такие, и откуда там взялись на исконно русских землях?
    Крайний раз редактировалось Q-8; 13.04.2014 в 19:16.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  9. #12109
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Re: Новости from Ukraine

    Одно радует, даже прибалтийские нацики забеспокоились просыпающимся самосознанием русских..

    rus.DELFI.ee 13. апрель 2014 13:37

    Впервые в Нарву( район компактного проживания русских в эстонии ) приехали пообщаться с горожанами на русском языке три министра и спикер парламента. До сих пор первые лица государства приезжали в приграничный город лишь с официальными визитами, посещая то или иное предприятие, встречаясь с городскими властями и журналистами.

    Двухчасовая встреча прошла 11 апреля в фойе Нарвского колледжа, где собралось почти 200 человек, передает rus.err.ee.

    На вопросы горожан отвечали представители Социал-демократической партии в правительстве и парламенте: спикер парламента Эйки Нестор, министр образования и науки Евгений Осиновский, министр юстиции Андрес Анвельт, министр социальных дел Хельмен Кютт и депутаты парламента Яак Аллик и Этти Кагаров.
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  10. #12110

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Не заводись ты с ним. У человека разговор ради разговора, а тебя это надо.
    Напомню многим, кто любит поднимать разговор про Чечню и Дагестан - типа а почему Россия им не дает независимость.
    Друг мой я не задавал вопроса почему Россия им не дает независимость. Я лишь предостерег тех кто считает что в Чечне стало все хорошо... И какова цена этого хорошо ..
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #12111
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    А я считал вас более адекватным человеком, Горыныч. На самом деле будет несколько иначе: через два-три месяца на всей территории Украины (включая западные области) слово "Евросоюз" станет ругательным. К тому времени ваше временное правительство свалит в Лондон, и будет подтявкивать оттуда а-ля Березовский. Вот увидите.
    Вы можете меня считать тем, кем Вам заблагорассудится. Для меня это не имеет никакого значения. Я все равно буду тем, кто я есть. А что будет - жизнь покажет. Я свое мнение озвучил, как меня просили. Но меня не просили, чтобы я учитывал, понравится мое мнение кому-нибудь или нет.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #12112
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну надо же все-таки какой-то фильтр в мозгу ставить, нет?
    Дык вот это в фильтр и попало! Оно, конечно, вранье, но осадок-то останется. 25 кадр, однако. Интересуюсь, как часто его у вас вставляют.

    Со СМИ ситуация хреновая. У вас наше запретили, а мы вашего не розумим
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  13. #12113
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я свое мнение озвучил, как меня просили. Но меня не просили с кем-либо соглашаться.
    По-моему, вы даже не понимаете, что озвученное вами "мнение" не является вашим.

  14. #12114

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Я живу ещё западнее Вильнюса, но в России. Мы ровесники - я так понимаю это всё таки была школьная драка.
    Нет это была не школьная драка , мы с другом возвращались с озера , в свой военный городок когда в лесной чаще нам встретилась группа молодых литовских товарищей , которые без каких либо разговоров и видя свое преимущество в количестве просто решили нас наказать . Да и вообще особой радости литовцы по отношению к нам не испытывали , так же как и немцы . Хотя не спорю жили там и ходили по улицам без особой опаски.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #12115
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Дык вот это в фильтр и попало! Оно, конечно, вранье, но осадок-то останется. 25 кадр, однако. Интересуюсь, как часто его у вас вставляют.

    Со СМИ ситуация хреновая. У вас наше запретили, а мы вашего не розумим
    На моей памяти вставляют не часто, но и не в первый раз.
    Но на то есть еще фильтр "тонкой очистки".
    И не расстраивайтесь, что нашего не "розумиете"-невелика потеря.
    Как говорили древние: sapienti sat.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    По-моему, вы даже не понимаете, что озвученное вами "мнение" не является вашим.
    Позвольте мне самому решать относительно своего мнения. А если вдруг мне станет интересно Ваше - я дам знать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #12116
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Мужик как мужик, никакого нытья, на мой взгляд.
    Но уже граждане прочухивают, что вся надежда только на милицию.
    По отзывамтех, кто его знает - редкое хамло, постоянно провоцирующее конфликты, отхватил по рогам.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #12117
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А на то есть фильтр "тонкой очистки".
    ну так как часто подобное вставляют в новости (а именно: насилие в адрес женщин, детей и стариков со стороны пророссийских чеченских террористов)?
    или это разовый случай?
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  18. #12118
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я не сказал "нужна". Я сказал: "будет стремиться". Причем, заморачиваться насчет [хотения и реальности не будет. Просто - будет стремиться и все. Собственно, а разве сейчас по другому ?
    Про стремление к ЕС не так всё просто, как может казаться.
    Офисный планктон - в ЕС
    Производственники - к России
    Молодёжь - как родители воспитали
    Сфера обслуживания - как работягам лучше, так и правильно.

    Мнения в обществе разнятся довольно сильно, в зависимости не только региона проживания, но и сферы деятельности.

  19. #12119
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я не сказал "нужна". Я сказал: "будет стремиться". Причем, заморачиваться насчет [хотения и реальности не будет. Просто - будет стремиться и все. Собственно, а разве сейчас по другому ?
    Референдум необходим. Чтобы точно знать кто, как и куда.

    - - - Добавлено - - -

    SubV, я бы попросил быть вежливым.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #12120
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Референдум необходим. Чтобы точно знать кто, как и куда.
    Это твердилось любителю роскоши еще ДО того, когда вся эта бодяга завертелась. Если бы у этого ишака хватило ума хоть когда-то прислушиваться к народу , а не считать свой народ тупым скотом, который будет жрать все, что скормят, как знать, может и по сию пору сидел бы он на своем золотом унитазе, которого, кстати, так и не нашли.
    И тогда, еще прошлой осенью, я уверен - народ бы большинством проголосовал ПРОТИВ ЕС. За ЕС был запад и ОЧЕНЬ неоднозначно Киев и центр. Но был однозначно против Крым ( а это два с лишним "лимона" народу) и ВЕСЬ юго-восток.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #12121
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Дык вот это в фильтр и попало! Оно, конечно, вранье, но осадок-то останется. 25 кадр, однако. Интересуюсь, как часто его у вас вставляют.

    Со СМИ ситуация хреновая. У вас наше запретили, а мы вашего не розумим
    Ситуация со СМИ такова, что лучше без них. Правильный канал телевизора включается кнопкой Power.
    Таковы реалии. Я пару раз ругался с журналистами, которых знаю много лет по поводу освещения событий, свидетелями которых мы были вместе, рядом стояли... но они тоже подневольные.
    Поэтому обзывать их людьми с испорченной сексуальной ориентацией оказалось бесполезно...

  22. #12122
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    ну так как часто подобное вставляют в новости (а именно: насилие в адрес женщин, детей и стариков со стороны пророссийских чеченских террористов)?
    или это разовый случай?
    На моей памяти - третий раз.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #12123
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну тогда и референдум по поводу Крыма такая же фикция и филькина грамота .
    А давайте еще обратную сторону Луны обсудим? По факту - эти псевдовыборы - фикция. Смысла в них ноль
    Ха ха смешно , а где гарантия что референдум по поводу федерелизации Ю-в не будет проходить в тех же самых условиях присутствия людей в масках ? Я вот по событиям на Ю-В этого не могу гарантировать точно.
    А вот для этого и нужно сначала убрать нынешнее правительство, в котором все силовые посты, кроме МВД, занимают откровенные фашисты. Делать Констутиционное собрание, которое выберет временное правительство народного доверия, и обеспечит нормальное проведение выборов.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #12124
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Мнения в обществе разнятся довольно сильно, в зависимости не только региона проживания, но и сферы деятельности.
    Мнения в обществе напрямую зависят от уровня жизни, который будет падать параллельно с курсом гривны. Стабилизировать его удастся только в том случае, если правительство примет решение потрясти олигархов (что невозможно в принципе). Так что через пару месяцев не только работяги, но даже самый "креативный" офисный планктон будет против ЕС.

    Да впрочем, что говорить. Почитайте, что говорят экономисты (в т.ч. западные) о будущем экономики Украины.

  25. #12125
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И тогда, еще прошлой осенью, я уверен - народ бы большинством проголосовал ПРОТИВ ЕС. За ЕС был запад и ОЧЕНЬ неоднозначно Киев и центр. Но был однозначно против Крым ( а это два с лишним "лимона" народу) и ВЕСЬ юго-восток.
    Не факт, что попробовав на вкус и увидев цену за вступление в ЕС, число сторонников евроинтеграции значительно увеличилось. Скорее усилился контраст между оппонентами, т. е. мнения озвучиваются более агрессивно.

    - - - Добавлено - - -

    В Харькове в результате столкновений между участниками двух митингов - за унитарную Украину и за федерализацию страны - пострадали 50 человек, в том числе один сотрудник милиции, сообщает пресс-служба облуправления МВД.

    http://www.radiomayak.ru/news/show/id/95228
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 485 из 1219 ПерваяПервая ... 385435475481482483484485486487488489495535585985 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •