???
Математика на уровне МГУ

Страница 917 из 1219 ПерваяПервая ... 4178178679079139149159169179189199209219279671017 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,901 по 22,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22901

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А Вы откуда черпаете и как верифицируете?Я не просто извинился, надеялся, Вы логику включите. Или Вы сюда потроллить заходите? Определитесь, пожалуйста!
    В том то и дело что я не копирую всю ту бредятину что выливают в ЖЖ , я пытаюсь сопоставлять факты , делать выводы, как вы говорите включать логику .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 08.05.2014 в 13:50.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  2. #22902
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    И что дальше? На фото украина оккупированная войсками фашисткой германии, не Украине отвечать за это, все вопросы к захватчикам.
    Что мне нравится в людях, оправдывающих фашистов - они, как правило, сплошь идиоты.

    Это ваши, украинские "херои"





    Ныне этот урод занесен в список "хероев" Украины

    Mortui vivos docent

  3. #22903
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Да-а-а? И Вы способны это как-то доказать?
    Было бы интересно...
    Последнее фото, подпись стоит.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  4. #22904
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    http://www.regnum.ru/news/polit/1799494.html

    Еврейская община Одессы подготовила план по эвакуации детей из города


    Скрытый текст:
    На сайте израильской газеты The Jerusalem Post 5 мая был опубликован материал Сэма Сокола, рассказывающий о том, что члены еврейской общины Одессы готовятся к экстренной эвакуации в случае эскалации насилия в городе. Лидеры еврейской общины, с которыми удалось побеседовать израильскому журналисту, в один голос говорят о том, что происходящее в эти дни в городе не имеет под собой антисемитской подоплеки, но, тем не менее, они опасаются, что в случае ухудшения ситуации все может измениться.

    Рафаэль Крускаль, руководитель организации "Тиква", отвечающей за работу сети еврейских школ и детских садов и оказывающей услуги пожилым жителям города, отметил, что в ходе столкновений 2 мая пострадали несколько евреев. По его словам, члены общины вынуждены соблюдать меры предосторожности. Крускаль сообщил, что накануне выходных была закрыта Большая хоральная синагога. Члены общины забрали всех студентов из центра города, где были беспорядки, потому что опасались за их жизнь. Всем членам общины были отправлены через WhatsApp сообщения с просьбой не покидать домов без особой необходимости.

    По словам Рафаэля Крускаля, на случай ухудшения ситуации у еврейской общины имеется план по эвакуации детей из города. Он не исключает, что дети могут быть "вывезены из Украины в другую страну", но предпочел не уточнять, куда именно. Руководитель "Тиквы" также отметил, что еврейская община опасается провокаций со стороны националистов во время празднования Дня победы. По его словам, община на время праздника планирует арендовать лагерь отдыха на 600 человек, чтобы увезти детей и молодежь в безопасное место. The Jerusalem Post пишет, что планы экстренной эвакуации есть и у представителей местного отделения ХАБАД, и центра "Мигдаль".

    Раввин Авраам Вольф, сообщил израильским журналистам, что каждые полчаса ХАБАД совместно с городскими властями и представителями местных спецслужб проводят консультации по оценке ситуации в городе. У входа в ХАБАД выставлены вооруженные охранники. По словам Авраама Вольфа, еврейская община и Международное братство христиан и иудеев подготовили 70 автобусов на случай экстренной эвакуации. 20 автобусов находились у здания ХАБАД в прошлую пятницу. (newsru.co.il)

    Главный раввин Одессы Авраам Вольф заявил, что в связи с тяжелой политической ситуацией на Украине более 70% от общего числа оставшихся там евреев намерены в ближайшее время репатриироваться в Израиль. По его словам, сотни семей обращаются в израильское посольство в Киеве с тем, чтобы получить визу на въезд в страну.

    По мнению раввина, Одесса, жители которой боятся выходить на улицы после трагических событий и пожара в административном центре, превратилась в город-призрак. "Люди напуганы происходящим.... Для обеспечения безопасности одесской синагоги, еврейского университета и школы мы наняли еще 50 вооруженных охранников. Увеличено количество патрульных с оружием. На пятничную молитву из-за проблем с обеспечением безопасности пришли лишь 100 человек вместо 300. Увеличивается число проявлений антисемитизма. Много лжи и национальной ненависти выплескивается в интернет. Форумы полны антисемитскими и расистскими заявлениями. Одного из местных кандидатов в президенты страны открыто обвиняют в том, что он - еврей. Надеемся, что ненависть в отношении евреев останется только в интернете", - рассказал раввин Вольф. По информации издания Ynet, в последние годы в Израиль репатриировались более 115.000 человек. Из них 42 тысячи приехали с Украины. (newsru.co.il)
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  5. #22905
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в людях, оправдывающих фашистов - они, как правило, сплошь идиоты.

    Это ваши, украинские "херои"





    Ныне этот урод занесен в список "хероев" Украины

    Хватит тут уже свою ахинею с ярлыками разводить. Найди где я оправдываю фашистов. Коверкай дальше свой язык, что еще можно придумать? Какое еще извращение выдаст твой разум. "херои"
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  6. #22906
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Последнее фото, подпись стоит.
    Я не знал, что настолько.
    Franke - это фамилия фотографа.
    Франция по немецки - это Frankreich.
    Mortui vivos docent

  7. #22907
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вообще то Горыныч эн состен страниц назад неоднократно именно эту позицию и озвучивал, что заниматься намеренным поиском приключений на свой зад не намерен, а то что вы предлагаете сделать именно ему, как раз намеренный поиск приключений на задницу. А сейчас вон как поворачивается, вы приключений не хотите, а он то с какого хотеть должен? при определенных обстоятельствах у нас в России за триколор и ленточки в торец получить можно, причём не только от случайных прохожих. Да, для этого надо будет очень сильно постараться, но и это возможно. И пусть предпосылки для бития лиц будут совершенно разными, толчком к действию будет один и тот же фактор, "ворошение осиного гнезда". Вся разница в том, что в России для этого надо под флагом и ленточками сделать что-то из ряда вон хулиганское, на Украине есть вероятность за простое ношение, но и то и другое преднамеренное раздражение быка. в конце концов, Горыныч дал явно понять, что он за ленточки и триколор никого не щемит и щемить не собирается, чего ещё от него нужно? чтобы он таки начал мочить за триколор и ленточки? я хз, что для этого нужно сделать и как ещё его достать, чтобы он настолько поменял свою точку зрения.
    Горыныча НЕОДНОКРАТНО просили растолковать его (озвученную им) позицию: "У нас тут фашистов нет". Приглашение с триколором на майдан - очередная просьба делом доказать свои слова. Ничего более. Ну он как чЭстный человек уже признался, что просто скучающий тролль.

  8. #22908
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в людях, оправдывающих фашистов - они, как правило, сплошь идиоты.
    Не все идиоты, но память очень избирательна. Тут помню, там не помню. В общем это как то по другому называется.)

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #22909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Разве это ложь? это же версия от блоггеров, то, что так любят либералы.
    Что именно ? Извините меня но по фото не возможно определить о чем разговаривает человек . Он в бронежелете , он с маской на глазах . Это явно доказывает что он не праздно любопытствующий. А потому говорит об его случайности появления в том месте невозможно . Откуда автор текста берет информацию о том что человек в кофте интересуется принадлежностью людей с красным скотчем ? Откуда он решил, что человек в кофте быстро от этой группы уходит ? Это и есть ложь это и есть домыслы .
    Если вам интересно я тоже могу вам дать версию . ПО крайней мере еще один человек из той группы , явно не провокатор , хотя стоит плотно в их ряду и держит шит . НАйдите его . Я уже давал здесь подсказку . НЕ надо трогать людей в рыцарских доспехах (это не тот человек ), надеюсь что их никто к провокаторам не причисляет .
    Вы очень много видео и фото выкладываете здесь на форуме . Вот только жаль что вы не внимательно их анализируете , а это гораздо важнее чем быть первым .Хотя если ваша цель не правда , а пропаганда тогда да вы на правильном пути .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #22910
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    Хватит тут уже свою ахинею с ярлыками разводить. Найди где я оправдываю фашистов.
    Элементарно.
    Вот в этом посте Вы попробовали утверждать, что фото - причем во множественном числе - сделано во Франции, а не на Украине.
    Глупо правда это у Вас вышло, ну уж - насколько вас хватило, да.

    Далее, вот в этом посте Вы попытались утверждать, что украинцы тут не при чем, а виновата Германия (спасибо, что не Путин).

    Да, я повторяю - Вы попробовали своих фашистов оправдать, дважды на одной странице.
    Вышло - хреново.

    Коверкай дальше свой язык, что еще можно придумать? Какое еще извращение выдаст твой разум. "херои"
    Узнаю методичку для диванных бандер.
    Как там было написано?

    Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи

    Ай-ай, опять не получилось
    Mortui vivos docent

  11. #22911
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Verka Посмотреть сообщение
    И как это вы упустили такой момент что бы задокументировать фото фиксацией?
    Мне до сих пор неудобно лазить с телефоном вокруг человека, попавшего в беду. Надеюсь, где-то выскочит. Мне лично желательно быть неузнанным, я не звезда, но достаточно публичный человек, неважно в чем.
    Ситуация заходит так далеко, что я начал думать о маске и машингане.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  12. #22912
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Не все идиоты, но память очень избирательна. Тут помню, там не помню. В общем это как то по другому называется.)
    Придумать бы цензурно, как это называется?
    Mortui vivos docent

  13. #22913
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    24

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А Вы откуда черпаете и как верифицируете?Я не просто извинился, надеялся, Вы логику включите. Или Вы сюда потроллить заходите? Определитесь, пожалуйста!
    Пусть для вас это не будет вопросом. На каждый свой конкретный вопрос, вы будете получать размазанные сопли и кучу шелухи в ответ. Исходите из этого.

  14. #22914

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Придумать бы цензурно, как это называется?
    Это не надо называть, это надо пропалывать.

  15. #22915
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Элементарно.
    Вот в этом посте Вы попробовали утверждать, что фото - причем во множественном числе - сделано во Франции, а не на Украине.
    Глупо правда это у Вас вышло, ну уж - насколько вас хватило, да.

    Далее, вот в этом посте Вы попытались утверждать, что украинцы тут не при чем, а виновата Германия (спасибо, что не Путин).

    Да, я повторяю - Вы попробовали своих фашистов оправдать, дважды на одной странице.
    Вышло - хреново.


    Узнаю методичку для диванных бандер.
    Как там было написано?

    Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи

    Ай-ай, опять не получилось
    Согласен с Franke был не прав.
    Про грамматическую ошибку это круто совершено случайно так получилось правда? Ну да ладно, чего же спорить.
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  16. #22916

    Re: Новости from Ukraine

    Луганск и ДНР решили не отказываться от референдумов...

  17. #22917
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Луганск и ДНР решили не отказываться от референдумов...
    И молодцы!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  18. #22918
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Бюллетени на референдум 11 мая никто в Донецке не сжигал
    http://vesti.ua/donbass/50791-bjulle...cke-ne-szhigal
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #22919
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Чегой-то мне кажется, что это сюда...

    http://lenta.ru/news/2014/05/08/bomb/

    Путин понаблюдал за тренировкой военных по отражению ядерного удара
    Президент России Владимир Путин в четверг, 8 мая, принял участие в плановой тренировке по управлению Вооруженными силами РФ. На ней, как сообщает РИА Новости, отрабатывалось противодействие воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО наземным группировкам и массированному ракетно-авиационному удару противника.

    Войска также отработали схему нанесения ответного массированного ракетного ядерного удара силами сдерживания, а также вопрос отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны города Москвы.

    В тренировке участвовали стратегические бомбардировщики, подводные ракетоносцы Тихоокеанского и Северного флотов, подвижные грунтовые ракетные комплексы стратегического назначения, силы и средства воздушно-космической обороны. К учениям также привлекались соединения ракетных войск и артиллерии Южного и Центрального военных округов.

    Помимо Путина за тренировкой наблюдали главы стран-участниц ОДКБ — президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Армении Серж Саргсян, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев.

  20. #22920
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Предлагаю альтернативный вариант.
    Завтра не обсуждать, не спорить и не ругаться.
    Это хунту просить надо, обычно она вбрасывает дрожжей, и все ругаются.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #22921
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Можно идти и без ленточки и никого не трогать. И все равно нарваться. Закурить есть ? Нет ? Ну, все, нарвался.
    Будем считать что вы отшутились, а я слишком сильно сгустил краски. Тем не менее, если вы опасаетесь пройтись по Киеву с ленточкой на рукаве, я и подавно боюсь ехать на Украину как турист. Не говоря уже о бизнесе. Вашей стране придется самой разбираться с вашими же отморозками, которых стало слишком много и они слишком агрессивны.


    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    «Обращаюсь ко всем патриотам Украины различных идеологических взглядов. Требование - воздержаться от любых действий, которые недругами Украины будут использованы в информационной войне против нашей страны... По возможности воздерживаться от любых массовых акций, а в случае участия в них не поддаваться на провокации. Демонстрировать терпимость к флагам, лозунгам и другим взглядам», - отмечается в заявлении А.Яценюка
    Я уже искренне обрадовался что будет мир. Но тут
    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    http://www.interfax.ru/world/375425
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий заявил, что силовая операция на востоке страны будет продолжена, независимо от решения самопровозглашенной Донецкой народной республики по поводу референдума, намеченного на 11 мая.
    Всё снова вернулось к тому что было.

    Еще раз повторяю. Если не усмирите своих отморозков, Россия из Украины сделает тоже самое что и с Германией в 45ом. Надеюсь вам, как знатоку истории, не надо объяснять кто изначально поддерживал Гитлера и дал ему прийти к власти в 1933ем.

  22. #22922
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Я этой темой не очень давно начал интересоваться - где-то с 2006 года. Отслеживал потихоньку, просматривал "свободовский" форум, даже зарегился там. Форум очень жестко модерируется, но жесткость эта специфическая. Матерщина без проблем, русский под запретом - предупреждают один раз, обилие закрытых веток.
    Нацики активно развернули свою пропаганду в учебных заведениях, и подростки, не сформированные идеологически в семьях - легко поддавались. Не охота описывать методики, но грамотно, гады, действовали. Все шло в ход, и конкурсы красоты студенческие, и эффект стада работал, если нужно было подавить отдельных одиночек. Поначалу неагрессивно, на уровне моральных воздействий. Первые агрессивные настроения на форумах стали допускать примерно в 2008 году. Были запущены боты-нацики по всем публичным форумам.
    Своих боевиков стали растить достаточно давно. После избрания нациков в раду риторика быстро стала радикально-агрессивной. Угрозы и отдельные факты силового воздействия на "неудобных" стали реальностью даже здесь. В каждом городе есть 1-2-3 буйных нациков - для силовых действий привлекали приезжих - в общем набить кому-нибудь фейс не составляло трудностей.
    А все тихо не обращали внимания.
    Сейчас, не имея большинства до сих пор, они гораздо сильней, ПС подгреб себе ультрас и неопределившихся. Организованные 1,5 -2% легко нагибают неорганизованных.
    Примерно так... В общем нациков и пс-ников в плен брать никакого смысла - методика жеского зомбирования очень эффективно отработала.
    Спасибо. Не ожидал что зашло настолько далеко.

    Новости с фронта
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #22923
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Госкомтелерадио Украины требует ввести запрет на трансляцию российских фильмов об армии
    КИЕВ, 8 мая. /ИТАР-ТАСС/. Государственный комитет Украины по телерадиовещанию (Госкокомтелерадио) потребовал ввести запрет на трансляцию украинскими телеканалами российских сериалов и фильмов, которые, по его оценке, "восхваляют Вооруженные силы Российской Федерации". Об этом говорится в распространенном заявлении комитета.
    Хунта продолжает делать свое дело.
    Друзья наши украинские, не посмотрите вы теперь фильмы любимые 9 Мая.
    Не покажут больше "В бой идут одни старики..." (про Украину, кстати), "Противостояние", "Офицеры", "Хроника пикирующего бомбардировщика"...
    Пока есть возможность - покупать надо, или скачивать. Пока по айпи не стали пробивать скачанный и просмотренный контент.

  24. #22924
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Жванецкий
    «Теперь только в душах останется прежняя Одесса, великий солнечный город, давший каждой стране по скрипачу, по учёному, по писателю, и на прощание раздавший всему миру свой юмор. А теперь представьте, что юмор – это единственное, что гасит ненависть. Но оказалось, что ненависть можно привезти, а юмор – вывезти. До свидания, мирный город. Хочется надеяться. Хотя те, кто не вернулся, тоже надеялись. Траур можно было и не объявлять – тяжелее этих дней в Одессе с войны не было»,

  25. #22925
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    И чо ты хочешь сказать? От понимаешь, шо интересно, когда какой то падле яйцев в тиски займешь, сразу начинает за мир труд май верещать, шо люди братья на земле. Сидел бы народ тихо, совсем другие песни пел бы. Ну как поначалу. Это говорит только о том, что такими уродами говорить можно только с позиции плотности огня.
    Я чо хотел - сказал. А ты сам решай, чо ты хочешь там увидеть.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

Страница 917 из 1219 ПерваяПервая ... 4178178679079139149159169179189199209219279671017 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •