???
Математика на уровне МГУ

Страница 538 из 1219 ПерваяПервая ... 384384885285345355365375385395405415425485886381038 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,426 по 13,450 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13426
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну славо богу , а то я после просмотра ТВ , думал что всех Русский в Киеве при встрече тут же бьют фашисты бандеровцы .
    Так вся беда в том, что по роже украинца от русского отличить невозможно. Надо вызывать на разговор. А есть такие русские, которые украинскую историю и язык знают лучше титульной нации. Можно и промахнуться ненароком.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #13427
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну славо богу , а то я после просмотра ТВ , думал что всех Русский в Киеве при встрече тут же бьют фашисты бандеровцы . или приходиться прыгать ? :-)
    можно попробовать георгиевскую ленточку надеть

  3. #13428

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Жители Краматорска сняли на видео, как БТРы давили машины с людьми на въезде в город

    https://www.youtube.com/watch?v=MqTnlEEj9TA#t=65
    даже на это любой западенец ответит этим http://www.youtube.com/watch?v=dt4sKWRBeuc
    Кстати я вот до сих по не понял данную мысль псаря.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #13429
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну славо богу , а то я после просмотра ТВ , думал что всех Русский в Киеве при встрече тут же бьют фашисты бандеровцы . или приходиться прыгать ? :-)
    Он же не ходит с плакатом "Я-русский". А по другому и не отличишь,на мове барабанит с подходящим акцентом подиж.
    Это не ведь бледнолицому янкесу в Гетто вечерком прогуляться,по цвету кожи не отличишь.

    UPD

    О,Горыныч опередил.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  5. #13430

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    можно попробовать георгиевскую ленточку надеть
    Нет лучше сбросить Украинский флаг и повесить Российский . А я все думал зачем они все время подпрыгивают , теперь понял вылавливают русских.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #13431

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    даже на это любой западенец ответит этим http://www.youtube.com/watch?v=dt4sKWRBeuc
    Кстати я вот до сих по не понял данную мысль псаря.
    Хотел красивую фразу завернуть в своем стиле, но получилось, что получилось.

  7. #13432
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Гудбай, Америка! http://www.youtube.com/watch?v=0X2D0O6O_Pc
    В сети столько народного творчества появилось... с обеих сторон...
    Я в том смысле, что пальчики Путина почему-то не попадают в ноты мелодии...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #13433
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #13434
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    В сети столько народного творчества появилось... с обеих сторон...
    Я в том смысле, что пальчики Путина почему-то не попадают в ноты мелодии...
    Диванные войска не спят,фигли.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  10. #13435

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Хотел красивую фразу завернуть в своем стиле, но получилось, что получилось.
    Получилось однако просто ужасно .:-(
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #13436
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    даже на это любой западенец ответит этим http://www.youtube.com/watch?v=dt4sKWRBeuc
    Кстати я вот до сих по не понял данную мысль псаря.
    Эта мысль не дает всем покоя с момента ее озвучивания. Причем, несколько раз журналюги уже упоминали именно о тактике прикрытия вооруженных людей населением как в Крыму, так и на ЮВ.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  12. #13437
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так вся беда в том, что по роже украинца от русского отличить невозможно. Надо вызывать на разговор. А есть такие русские, которые украинскую историю и язык знают лучше титульной нации. Можно и промахнуться ненароком.
    Это ту историю, про протоукров и украинское море?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  13. #13438

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Эта мысль не дает всем покоя с момента ее озвучивания. Причем, несколько раз журналюги уже упоминали именно о тактике прикрытия вооруженных людей населением как в Крыму, так и на ЮВ.
    Так в том то и дело что как я понял открытого конфликта Украины с вооруженными силами самообороны Ю-В не проходят , То есть сначало мы видим кадры где бойцы самообороны захватывают здания , а при вводе войск они попадают в окружение мирных жителей где самое сильное оружие матерное слово и мобильный телефон в виде камеры . Силы же самообороны , куда то в это время исчезают . А боевые столкновения с мирными жителями заканчиваются разбитыми машинами , и потными лицами , вояк , как бы кого не задавить.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #13439
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    В Краматорске колонна украинской техники с четверых БМД вырвалась с блокады пророссийских сил.

    Местные жители пустились в погоню на шести авто и квадроциклах.

    Об этом сообщает ГромадськеТБ.

    Как передают местные жители, украинский военный достал гранату, сорвал чеку и приказал людям, которые блокировали технику, разойтись.

    Колонна отправилась в сторону краматорского аэродрома. Украинские БМД преследует автобус с 30-ю вооруженными террористами. Началась перестрелка. Колонна развернулась и поехала в сторону Дружковки.

    Колонна свернула в поле между Краматорском и Дружковкой. Автобус продолжает преследование. Наши военные открыли предупредительный огонь из бортовых пушек.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что как я понял открытого конфликта Украины с вооруженными силами самообороны Ю-В не проходят , То есть сначало мы видим кадры где бойцы самообороны захватывают здания , а при вводе войск они попадают в окружение мирных жителей где самое сильное оружие матерное слово и мобильный телефон в виде камеры . Силы же самообороны , куда то в это время исчезают . А боевые столкновения с мирными жителями заканчиваются разбитыми машинами , и потными лицами , вояк , как бы кого не задавить.
    Все так и есть. Тетки появляются именно тогда, "когда нужно" и потом так же исчезают. До следующего раза.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  15. #13440
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что как я понял открытого конфликта Украины с вооруженными силами самообороны Ю-В не проходят , То есть сначало мы видим кадры где бойцы самообороны захватывают здания , а при вводе войск они попадают в окружение мирных жителей где самое сильное оружие матерное слово и мобильный телефон в виде камеры . Силы же самообороны , куда то в это время исчезают . А боевые столкновения с мирными жителями заканчиваются разбитыми машинами , и потными лицами , вояк , как бы кого не задавить.
    А тебе убитые нужны? С этим в госдепартамент. Я думаю, они сейчас над этим работают.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #13441
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Тягнибок требует физического уничтожения русских террористов на Востоке Украины.
    Лидер партии парламентской партии «Свобода» требует от силовых украинских структур немедленной нейтрализации вплоть до физического уничтожения всех пророссийских террористов на Востоке Украины.

    Немедленной нейтрализации, по словам Тягнибока, подлежат все лица, которые захватили все административные здания в Луганской и Донецкой областях.

    Также Тягнибок и его партия «Свобода» требуют немедленно «арестовать предателей и саботажников, способствующих оккупантам, и вернуть в государственную собственность имущество и активы олигархов, которые встали на сторону террористов».

    «Минюст срочно должен рассмотреть вопрос антиконституционной деятельности КПУ и Партии регионов. А в случае подтверждения фактов нарушения Конституции и государственной измены - вопрос снятия с регистрации и роспуска вышеупомянутых антигосударственных организаций.

    «Свобода» требует лишить депутатской неприкосновенности Александра Ефремова, Олега Царева, Владислава Лукьянова и других «народных» депутатов, которые, прикрываясь мандатами, осуществляют откровенно антиукраинскую деятельность», - говорится в заявлении фракции этой партии.

    «Свобода» призывает Верховную Раду Украины немедленно принять законы Украины «О люстрации», «О запрете коммунистической идеологии», «О гражданском оружие и боеприпасах».

    При этом лидер партии Олег Тягнибок пообещал, что «ни украинцев, ни крымских татар в Крыму не оставят оккупантам. Поддержка наших граждан в Крыму, защиту их политических, экономических, социальных и культурных прав является важной предпосылкой для будущего восстановления единства полуострова с Украиной».

    http://uapress.info/ru/news/show/21919

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  17. #13442
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну вот, говорят, вырвались три штуки...
    https://www.youtube.com/watch?v=UP2NsCGyp-M#t=26
    Но как то все это на жест отчаяния похоже . А вопли за кадром довершают картину.
    Ну какое, на хер, единство народа и армии ?
    Сейчас в новостях с места сказали что местные загнали их на пашню в паре километров от города и не дают выбраться.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #13443

    Re: Новости from Ukraine

    Если застрелят кого из местных. То во Львове памятник рядом с бандерой поставят. Почетно

  19. #13444
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение


    А тебе убитые нужны? С этим в госдепартамент. Я думаю, они сейчас над этим работают.
    А зачем кого-то убивать ?
    Вот скажите- если в госучреждении сидят какие то дядьки в камуфляже, с оружием и в масках и это не сотрудники учреждения. Это как ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #13445
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да я вообще то о проблеме говорил , а получилось что проблема России это чиновники :-)
    Мы как Русские почему то лишены ответственности за свою судьбу что ли, тот же самый Кучма в фильме Кончаловского отвечал в чем разница между Русским и Украинцем , и как то грустно он сказал , А Черномырдин как бы подтвердлил. Тут же вспомнил я проклятый переход который не могут достроить уже больше 2 лет , Самит провести пожалуйста , Олимпиаду да ради бога , а переход достроить невозможно.
    Ты знаешь . Пример Казань, Чебоксары ну и пару городов в Татарстане . Там порядок Там народ и власть нормально живут . В Подмосковье наводится порядок. тебе что по взмаху волшебной палочки Все кто привык жить у власти при деньгах и все дозволенности. Ты думаешь что они просто так уйдут. Путин мягко стелет , да чинушам становится жёстко спать.

  21. #13446
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  22. #13447
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Новости from Ukraine

    С гранатой шизоид какой-то...


    Мне показалось, или на другой БМД еще один чувак с гранатой (2:23)?
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  23. #13448
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Сейчас в новостях с места сказали что местные загнали их на пашню в паре километров от города и не дают выбраться.
    C того же места сообщают, что открыли предупредительный огонь с БРДМ. Я бы их не трогал и дал доехать, куда ехали. Смысл под них лезть ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    С гранатой шизоид какой-то...


    Мне показалось, или на другой БМД еще один чувак с гранатой (2:23)?
    Они там все с гранатами.
    Так ведь и до беды недалеко... А ну, как чеку вставить обратно не смогут ?
    Вообще, местные-странный народ. Бессмертные, что ли ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #13449
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А зачем кого-то убивать ?
    Вот скажите- если в госучреждении сидят какие то дядьки в камуфляже, с оружием и в масках и это не сотрудники учреждения. Это как ?
    После убитых и обоженных беркутовцев, нормально.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  25. #13450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что как я понял открытого конфликта Украины с вооруженными силами самообороны Ю-В не проходят , То есть сначало мы видим кадры где бойцы самообороны захватывают здания , а при вводе войск они попадают в окружение мирных жителей где самое сильное оружие матерное слово и мобильный телефон в виде камеры . Силы же самообороны , куда то в это время исчезают .
    Я не знаю кто у вас куда "исчезает", но вообще то на сегодняшних видео из краматорска вооружённая "самооборона" разъезжала на броне вместе с украинскими десантниками целыми кучами. И в кузовах сопровождавших БМДшки грузовиков тоже.
    http://www.youtube.com/watch?v=S6Xt08huuC4#t=80

Страница 538 из 1219 ПерваяПервая ... 384384885285345355365375385395405415425485886381038 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •