???
Математика на уровне МГУ

Страница 850 из 1219 ПерваяПервая ... 350750800840846847848849850851852853854860900950 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,226 по 21,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21226
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Этот Хонгильдон какой-то

    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.

    - - - Добавлено - - -



    Они говорят о том, что не признают Киевскую власть в независимости от результатов выборов так? То есть грубо говоря они положили банан на мнение всех остальных граждан страны. Только гипотетически представьте себе если какая-нибудь Тюменская область, которая является донором вдруг возьмет и скажет: Нам надоело кормить Москву, они там все геи и паразиты. Результатов выборов не признаем, губернатор нелигитимен. Конечно нам сразу скажут - это идеологическая диверсия США, все пропалчено госдепом. А они меж тем собьют пару федеральных вертушек. Это хорошие парни? .
    Ты - МРАЗЬ.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #21227
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ты - МРАЗЬ.
    Плюсану пожалуй.
    Крайний раз редактировалось kmet; 05.05.2014 в 06:54.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  3. #21228
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Mortui vivos docent

  4. #21229
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Вот интересная особенность почти всех кто оправдывает воровство: они постоянно упирают на невозможность полного и абсолютного его искоренения. И потому, мол ну пусть там тырят, лишь бы армия крепла.

    Ну, во-первых странный посыл - скажите в какой из областей человеческой деятельности он добился абсолютного результата? Может все болезни лечить научились или всю преступность извели? Вроде нет, но при этом никто в здравом уме не предлагает отказаться от медицины или правосудие упразднить. Отсюда, во-вторых следует, что все попытки оправдывать казнокрадов не просто печальное недоразумение, а прямой подрыв государства. Почему? Все просто: пенсии выплатили, армию вооружили, а за чей счет?

    Бюджет не резина - если где то убывает вследствии "эффективного менеджерства", то сведение баланса (чтобы всем досталось) потребует дополнительных доходов, источники которых известны: налоги и займы. Так вот, сующий грязные ручонки в казну он ВСЕХ обворовывает: с одной стороны недостачу можно компенсировать повышением налогов (что для развития того же производства совсем не гуд), с др. стороны, любой займ без процентов (которые надо дополнительно заложить в бюджет) не дают. И это только в первом приближении, там на самом деле еще ого сколько нюансов.

    Так что самый ярый "государственник", который считает, что "ну пусть воруют", на самом деле (сам того не соображая) потворствует ослаблению государства.
    Интересная особенность тех, кто громко борется с воровством.
    "На базаре бабы говорят - воруют".
    1. Факты, пожалуйста. Где, кто, сколько и как украл...
    2. Вообще говоря, капитализм целиком построен на "воровстве". "Если где-то прибыло, то где-то убыло".
    "Прибыль - основная цель и источник существования капитала".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  5. #21230
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Белый Дом. Утро. В Овальный кабинет входит министр обороны США:
    — Мистер президент, есть две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
    — Давай сначала плохую.
    — Аляска присоединилась к России.
    — А хорошая?!
    — Нам удалось забанить Медведева в Твиттере...
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  6. #21231
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А что вы предлагаете ? Не жечь же их напалмом ?
    Хорошо, а ОНИ будут договариваться,чувствуя за собой силу и не чувствуя силу перед собой?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  7. #21232
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Хорошо, а ОНИ будут договариваться,чувствуя за собой силу и не чувствуя силу перед собой?
    уж простите, но при таком раскладе мало кто будет договариваться. Со слабым не договариваются- слабому ставят условия. Договариваться могут только равные.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  8. #21233

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Похоже, вы просто не видите очевидных вещей - выборы там, где стреляют нонсенс. Отягощённый тамошним законом, при котором достаточно любой минимально явки. Т. е. стрелять и непущать в одном месте всё равно гарантирует кому-то законную победу. Равно как и устроить обязаловку выборов под присмотром вооружённых людей, там есть такие, которые хотят и могут такое организовать по-одесски.
    Тоесть выборы в Крыму возможны? , Выборы на Ю-В за федерализацию тоже возможны ?
    Я еще раз повторяю суть моего предложения . Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов , а путем огранизации действительно честных выборов . Смыл в том что бы Тот же "Стрелок " был бы не организатором вооруженного сопротивления , а организатором честных и независимых выборов с единым Кандидатом от федералов . С поставкой вопроса о федерализации , но только без оружия . Тогда еще ситуацию на Украине можно было бы решить малой кровью " небесной сотни" . Сейчас да я вполне уверен что не выборы президента (если они состоятся ) не выборы Ю-В в сторону федерализации , не одна из сторон не примет как легитимные и законные . И потому не видно мирного способа решения проблемы .
    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    И забудьте об единой стране, даже в лучшие советские годы восток и запад были полюсами (видел призывников из разных областей в одной казарме), теперь же, с оружием в руках шансов на мирное сосуществование ещё меньше.
    Дай бог что бы подобное не повторилось на территории России.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  9. #21234
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    =RP=SIR

    Вы классический пример человека с талантом "Поговорить обо всем и ни о чем"

  10. #21235

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    =RP=SIR

    Вы классический пример человека с талантом "Поговорить обо всем и ни о чем"
    Вы только что показали классический пример "Когда заканчиваются аргументы самое простое перейти на личности" .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  11. #21236
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Тоесть выборы в Крыму возможны? , Выборы на Ю-В за федерализацию тоже возможны ?
    О каких выборах в Крыму вы сейчас спрашиваете? И что такое "выборы за федерализацию"?
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  12. #21237

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    оптимизация она не только производства бывает. Воровство тоже можно оптимизировать. Самое простое - купить у аффилированной структуры условный кирпич за 50 рублей, когда в условиях рынка цена ему десятка. При этом поток наполняющий сосуд конечно нужно очистить от всяких мелких присосавшихся. А то вольно черпать не получится.
    Минуточку, для вас посредничество - это воровство? ... Ну так не покупайте еду в магазине, едьте на завод - боритесь с воровством и коррупцией!

    Очень сложно вас читать, в ваших рассуждениях постоянно теряется логика и коверкаются причинно-следственные связи. Мой вам совет - возьмитесь за ум.

  13. #21238

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Интересная особенность тех, кто громко борется с воровством.
    "На базаре бабы говорят - воруют".
    1. Факты, пожалуйста. Где, кто, сколько и как украл...
    2. Вообще говоря, капитализм целиком построен на "воровстве". "Если где-то прибыло, то где-то убыло".
    "Прибыль - основная цель и источник существования капитала".
    Именно. Продавец и покупатель получают личную выгоду. Чистый незамутнённый рынок, laizess fair. Осуществляют сделку на кирпиче за 50 руб/шт на государственные деньги.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  14. #21239
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вы только что показали классический пример "Когда заканчиваются аргументы самое простое перейти на личности" .
    Да не божешь мой, просто вы уже ..цать страниц все со своим предложением вида

    " Я еще раз повторяю суть моего предложения . Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов , а путем огранизации действительно честных выборов ."

    Вы уж извините но в нынешней ситуации все это есть : " Я за все доброе и хорошее"

    И особо умиляют ваши умозаключения: Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов

    У вас есть документально подтвержденные факты принуждения жителей ЮВ ?

    И вы действительно верите в "честные выборы" на Украине под руководством Киевской аля власти ?

  15. #21240

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    И что такое "выборы за федерализацию"?
    http://russian.rt.com/article/28051
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #21241
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    И особо умиляют ваши умозаключения: Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов
    Видимо проводить выборы под дулами травматов и коктейлями для Молотова намного честнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    уж простите, но при таком раскладе мало кто будет договариваться. Со слабым не договариваются- слабому ставят условия. Договариваться могут только равные.
    Вы сейчас очень хорошо описали состояние дел на Украине...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  17. #21242
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Видимо проводить выборы под дулами травматов и коктейлями для Молотова намного честнее.
    По версии хунты все честно тогда будет ибо карты открыты ведь все: голосуй как нам надо или умрешь.
    Куда уж честнее и прозрачнее.
    Всем все ведь понятно, без обмана ведь.

  18. #21243
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Минуточку, для вас посредничество - это воровство? ...
    По сути это спекуляция, пока государство не очнётся от иллюзий что рынок сам себя отрегулирует. Когда очнётся - тогда да, посредничество.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #21244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Да не божешь мой, просто вы уже ..цать страниц все со своим предложением вида

    " Я еще раз повторяю суть моего предложения . Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов , а путем огранизации действительно честных выборов ."

    Вы уж извините но в нынешней ситуации все это есть : " Я за все доброе и хорошее"

    И особо умиляют ваши умозаключения: Выборы на Юговостоке проводить не под дулами автоматов

    У вас есть документально подтвержденные факты принуждения жителей ЮВ ?

    И вы действительно верите в "честные выборы" на Украине под руководством Киевской аля власти ?
    Вот ответ на все ваши вопросы . Он уже прозвучал в том посте который вы пытаетесь цитировать
    Сейчас да я вполне уверен что не выборы президента (если они состоятся ) не выборы Ю-В в сторону федерализации , не одна из сторон не примет как легитимные и законные . И потому не видно мирного способа решения проблемы .

    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #21245
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    По версии хунты все честно тогда будет ибо карты открыты ведь все: голосуй как нам надо или умрешь.
    Куда уж честнее и прозрачнее.
    Всем все ведь понятно, без обмана ведь.
    Когда это бандеровцы вели себя честно? Господи, как же мерзко и двулично ведут себя враги России всю её историю, что не самая лучшая и честная наша страна на их фоне выглядит несравненно выигрышнее.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #21246
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Просто, Сир в упор не хочет замечать того факта, что автоматы в Крыму и на Ю-В появились ПОСЛЕ того, как в Киеве был совершён госпереворот с применением автоматов.
    И более того, ВСЛЕДСТВИИ этого переворота.
    "Готовить честные выборы" можно и нужно было ДО того и ВМЕСТО того, пока в стране сохранялся мир и хоть как-то действующие законы.
    Sir! Запомни это на случай когда захочется помайданить в компании с отморозками, желающими делать политику на площадях, с помощью бит, цепей, коктелей и автоматов.
    Единственный адекватный ответ этому - биты, цепи, коктели и стволы с другой стороны.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #21247
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    У Вас уже в начале неверное допущение. Не существует рыночных капиталистических государств, так же как и коммунизм никто не построил.
    Может быть я неверно выразился, но я не имел в виду чисто-рыночное государство. Я имел в виду, что если в государстве большую часть благ можно купить за деньги (к таким государствам можно отнести и "коммунистический" китай), то в таком государстве будет коррупция. Ее могло быть меньше в советском союзе, потому что в нем неивсе определялось деньгами (больле стандартного набора "квартира, машина, дача" на деньги все-равно ничего не получишь, да и квартиру с дачей, как я понимаю выдавали а не продавали). Да и то, в советском союзе коррупция была, только в другой форме. Особенно в азии, где могли каким-нибудь бараном расплатиться за услуги врача.

  23. #21248

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Только если всем доволен. Но мне сложно угодить
    Не сомневаюсь.

    А я всем официантам без исключения плачу 20-40% от чека. Даже тем, кто не был вежлив и долго задерживался с заказом. В следующий раз они уже были более вежливы.
    Это простой пример, но я смею его привести как аналогию разницы подхода к жизни Вас и меня.
    1. Что хорошего в том, что вы ругаете плохого официанта и не даете ему денег "назло маме"? Я дал и в следующий раз получил хорошее обслуживание - я изменил мир под себя, а вы?
    2. Что плохого в том, что я делаю должностному лицу подарок, чтобы получить его лояльность. Вы когда девушку домой приглашали перед этим в ресторан её не водили и подарки не дарили?
    Это нормальные человеческие отношения: "ты мне я тебе". Даже коммунизм основан на этом принципе (любили ли у нас тунеядцев?). А вы предлагаете бороться с человеческой природой, зачем?

  24. #21249
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Да не божешь мой, просто вы уже ..цать страниц все со своим предложением вида
    А потом приходить мысль - а смысл дискутировать с человеком с таким уровнем мышления?

    Почитаем новости

    Список милых деток из разных городов Украины...Есть даже Запорожье...Всегда считал идиотами людей, верящих в анонимность в Интернете. Вот он список, думаю он многим на Украине интересен сейчас.

    Как набирают в каратели: Перед отправкой на юго-восток страны украинских солдат проверяют на готовность стрелять в детей и женщин

    "Например, один из вопросов сформулирован так: «Готовы ли вы действовать внезапно, с применением оружия после команды «К бою!», в условиях, если сепаратисты прикрываются женщинами, детьми и пожилыми людьми, поддерживающими их?».

    Ещё один вопрос анкеты ставит вопрос, готов ли военнослужащий, будучи заблокированным, открыть огонь при появлении посторонних людей, в том числе женщин."
    Помощь от переживших август 2008 В Южной Осетии объявили набор добровольцев для отправки на Украину

    Кто бы сомневался: Немецкие СМИ: Спецслужбы США консультируют киевские власти

    Менее важное, но по теме:

    Русский с китайцем? Китай может принять участие в строительстве перехода через Керчь

    Очевидное: Еврокомиссар: Санкции против России навредят всем
    Mortui vivos docent

  25. #21250
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Когда это бандеровцы вели себя честно?.
    А вот тут я с вами не соглашусь.
    Бандеровцы одни из самых честных людей на этом свете.
    Мне кажется если они обещали убить, то в 90% они сдерживали свое слово.
    Согласитесь весьма "хороший" процент "честности" ?

Страница 850 из 1219 ПерваяПервая ... 350750800840846847848849850851852853854860900950 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •