???
Математика на уровне МГУ

Страница 1104 из 1219 ПерваяПервая ... 104604100410541094110011011102110311041105110611071108111411541204 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,576 по 27,600 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27576
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine


    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  2. #27577

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Вот тут мы и посмотрим чего стоит Путин.
    да я заранее тебе скажу. Он всё сольёт, просрёт и всё сделает не так как надо
    инфа 100%!!! Помяни моё слово



    Зы. А чё там в европарламенте и вправду радикальная движуха. Будет ли у евриков новая позиция по украине...

  3. #27578
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ярош только что по ящику сказал, что будет настаивать на досрочных парламентских выборах.
    Я смотрю эта ваша нацистская гнида в политику с головой окунулся. Он и в зомбоящике настаивает и людей убивает руками своего зверья. Одним словом - слава Украине и её героям.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  4. #27579
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    На воскресных выборах в Европарламент, которые проходили в 21 стране ЕС, значительную долю голосов собрали партии, исповедующие антииммигрантские и радикальные идеи.

    Обозреватели указывают, что на настроение избирателей повлияли меры правительств Евросоюза, предпринимаемые в годы экономического кризиса, сообщает «ВВС».

    В Греции оппозиционная левая партия «Сириза» сумела опередить правящую партию, в то время как неонацистская «Золотой восход» занимает третье место с 10% голосов.

    В Австрии крайне правая Партия свободы показала третий результат.

    В Германии, хотя консерваторы Ангелы Меркель лидируют, созданная только в прошлом году партия «Анти-ЕС-альтернатива для Германии», преодолевает 5% барьер.

    В Дании и Италии партии с анти-евросоюзовской повесткой дня либо побеждают, либо занимают второе место. Во Франции лидирует, согласно обнародованным экзит-поллам, крайне правый «Национальный фронт». Антииммигранская партия набирает рекордное для себя количество голосов по всей стране (около 25.

    Официальные итоги должны быть объявлены позже, когда проголосуют все страны Евросоюза.

  5. #27580
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Осподи...опять Путин. Мы посмотрим чего стоит "население" в первую очередь, хотя по явке на "выборы" уже увидели, что ничего не стоит.
    Мадам умеет подбивать танки взглядом? Не поделитесь вашим кунг-фу?

  6. #27581
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение


    Обложка новой Украины.
    Судя по тому что говорят некоторые граждане Украины на этом форуме - фото фейк - персон под чёрно-красными тряпками на Украине нет. Это всё путинские зомби выдумали.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #27582
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Мадам умеет подбивать танки взглядом?
    ...а что, Путин умеет?

  8. #27583
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Стрелков пишет "Еще одну батарею (то ли 11-ю по счету, то ли 12-ю) на Карачун приволокли. Всего у них в избытке."


    Интересно, что за благословение получил Стрелков?...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #27584
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Новая редакция уже в ВР на рассмотрении. Но гадюшник тот надо разгонять давно.
    Хочу задать вопрос на честность. На Украине вообще есть достойные политики? Чтобы могли быть президентами, министрами, депутатами. Что бы не о своей заднице заботиться, а о народе. Чтобы рисковать всем ради народа. Есть такие люди на Украине?
    Если нету, то и разгонять ВР нет смысла. Ибо тоже самое дерьмо выберете. Ровно те же самые рожи.

  10. #27585
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Интересно, что за благословение получил Стрелков?...
    так ранее писал, что вроде как три дня назад укры "сломались что ли"(с) неточная цитата, точную искать лень.

  11. #27586
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...а что, Путин умеет?
    У Путина есть РПГ-29 и РПГ-32, а у вас нет. Также у него есть ПЗРК, ЗСУ, пушки, танки - пусть оно старое, но в больших количествах. А еще есть спецы-инструктора. И он может всем этим поделиться. Вопрос в том захочет ли.

  12. #27587
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    =Aleksandr71;
    Интересно, что за благословение получил Стрелков?...
    Может, в самом прямом смысле - от попа? Хотя у него еще в каком-то отчете было что-то вроде - мы собирались сделать то-то и то-то, но нам, типа, посоветовали другое. Интересная такая была фраза. Значит, советчики есть?

  13. #27588
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с логикой или математикой. Как можно прийти к 60% явки на выборах, если в 2010 году она была 66% в первом туре при следующих цифрах

    2010


    http://www.hs-pr.ru/about-world/news...ta-17-yanvarya

    2014

    Т.е. западные области тоже участие как в 2010, восток значительно меньше, Луганск и Донецк практически выпaли. И только 6% меньше явка по всей Украине. Это эффект Крыма?
    У меня лично тоже никак не сходится. Я прокатался весь день по городу, далеко не самому маленькому, в надежде увидеть хоть какой движняк - везде видел пустые, 7-8 листов на донышке, урны для голосования, а в это время по радио бодро рапортовали по Запорожью более 30% явки избирателей. Явка есть - бачки пустые, хоть бы плюнули туда для проформы... Прозванивал область, кому мог - затишье...
    Собственно, что было ожидать... Всё вкинули и нарисовали; там где я знаю, людей, которые могли поднять хай - подвинули из избиркомов, да и, собственно, более-менее приличные люди от греха подальше сами свалили.
    Я не возмущаюсь, ибо знал наперед, какие красавцы на трон восходят.

    Не надо особо на наш народ бочку катить: ничего не поделаешь - очень терпеливый и доверчивый он.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос на честность. На Украине вообще есть достойные политики? Чтобы могли быть президентами, министрами, депутатами. Что бы не о своей заднице заботиться, а о народе. Чтобы рисковать всем ради народа. Есть такие люди на Украине?
    Если нету, то и разгонять ВР нет смысла. Ибо тоже самое дерьмо выберете. Ровно те же самые рожи.
    В общем да - те же. Поменяются численные соотношения сторон, а рожи их похабные никада не денутся.
    Новороссия прогоняет пинком представителей практически всех партий - и правильно, правда то, что создают взамен хиленькое пока ещё...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  14. #27589
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    так ранее писал, что вроде как три дня назад укры "сломались что ли"(с) неточная цитата, точную искать лень.
    Примерно так и писал Иваныч. Знаю от людей - бздошней с каждым днем становится Атошникам, нацюки уже не такие залихватски бодрые. Надеюсь, дальше - больше. Жалко вот армейцев мобилизованных, но в этой ситуации могу им только посоветовать зеленой черешни нажраться немытой и на санчасть с напором страстным, если валить слабО.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  15. #27590
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Всё вкинули и нарисовали; там где я знаю, людей, которые могли поднять хай - подвинули из избиркомов, да и, собственно, более-менее приличные люди от греха подальше сами свалили.
    мои в комиссии в этот раз не пошли, от греха подальше.

    НО из тех кто ходил голосовать 7 из 10 за Пецю. Так что...формально он "честно победил". ((
    нацюки уже не такие залихватски бодрые
    зато начали отрываться на мирном населении

  16. #27591
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    НО из тех кто ходил голосовать 7 из 10 за Пецю. Так что...формально он "честно победил". ((
    Вы их "романтиками" обозвали,но тут подумалось, что не "романтизм" это, а как бы надежда на то, что , если повторять привычные действия в привычной последовательности в психологически неприемлемой ситуации, то и результат будет тот же самый - вот проголосуют, как раньше голосовали, и все будет, как минимум, как прежде. Хоть какой-то порядок. Как называются те, кого фокусники обманывают - пленники иллюзий?

  17. #27592
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Типичный диалог:
    "-А зачем вы стояли на Майдане?
    -Против олигархов,за свободу
    -А зачем опять олигарха выбрали?
    -Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !"

  18. #27593
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    ух ты...
    Крушение владык Донбасса
    Происходит сейчас, буквально на наших глазах. Месяц назад Коломойский предлагал Ахметову продать активы с дисконтом в 30-40 %. Говорил, вернется, мол, киевская власть и ты потеряешь все. Ахметов и так все потеряет. Правда, не в пользу Киева. Хорошо, если успеет в Лондон. Вот что значит, сам себя перехитрил.

  19. #27594
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    в европе тоже народ на бюллетенях оторвался


  20. #27595
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Смешно - за Путина и свободную Германию!
    Гр. РФ пора уже начинать испытывать чувство гордости с примесью чувства ревности.

  21. #27596

  22. #27597
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Информационно-аналитическая система "Выборы" подвергалась атакам с 22 мая, однако в данный момент является полностью функциональной. Как пояснили "Вестям" в Центризбиркоме, хакерам-злоумышленникам удалось лишь частично повредить работоспособность системы.

    "В последние несколько дней было громадное количество попыток "сломать" систему и уничтожить информацию, - подтвердил глава ЦИК Михаил Охендовский. - Одна из таких попыток удалась наполовину удачной, поскольку в работе системы возникли технические сбои, которые не позволяли использовать ее в полном объеме в течение некоторого времени".

    К моменту начала выборов все "бреши" в системе были закрыты, и она работает, поставляя свежие данные на сайт Центризбиркома и его "зеркала". В ЦИК обещают не скрывать, если систему попытаются "обвалить" и она снова потеряет работоспособность.
    да-да, почти поверили >>
    Лишь в половину второго ночи в Центризбиркоме сообщили о результатах 0,1% голосов.

    Согласно данным обработки 0,1% протоколов в электронном виде за Петра Порошенко проголосовали 50,56% избирателей, Юлию Тимошенко – 18,13%.
    За Олега Ляшко отдали свои голоса 11,03% избирателей, Анатолия Гриценко – 5,48%, Сергея Тигипко – 4,84%.
    Соответствующие данные обнародованы на табло в пресс-центре ЦИК в воскресенье ночью.
    Член Центральной избирательной комиссии Валерий Шелудько прокомментировал ситуация с неоглашением результатов выборов на сайте ЦИКа.

    "Вы же знаете, какие у нас проблемы!" – сказал Шелудько, добавив, что по закону они имеют право не оглашать результаты в течение 10 дней.
    надеюсь таки на 10 дней они этот цирк не растянут..

  23. #27598
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    сколько там собственных миллиардов у шоколадного зайца? за газ заплатит, докажет бескорыстную любовь к Украине?

  24. #27599
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Кстати вы отметили ещё один интересный результат этих выборов? Оказалось, что вна украине таки действительно нет фашистов! Ибо пан Ярош оказался на выборах в...глубокой заднице у пана Ляшко, внезапно вышедшего на почётное третье место!!!
    так что фашизм уступил традиционным европейским ценностям
    Не суть важно - "Правый сектор" легален, вооружён и остаётся на улицах. Местечковый фюрер, местечковой "нсдап" продолжает тявкать в украинском зомбоящике.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #27600

    Re: Новости from Ukraine

    60% явка. Неплохо. Убедительная победа Порошенко. Точно единая страна, где одна половина населения таки подавила другую.

    Скоро начнут АТО с удвоенной силой. Возможно с Рсзо начнут пулять, с точностью у ВСУ не очень, а так во что-нибудь да начнут попадать.
    Россия будет морозиться. Займут позицию в духе: сначала посмотрим на ваши действия, а потом решим. В первую очередь будут смотреть на выплату газового долга и возобновление полноценного, беспрепятсвенного сотрудничества украинских предприятий с РФ.

    Не думаю, что Путин в ближайшее время публично встретится с Порошенко.

Страница 1104 из 1219 ПерваяПервая ... 104604100410541094110011011102110311041105110611071108111411541204 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •