???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 1219 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #376
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,450

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Зацените:"В Крыму царит атмосфера страха, говорит верховный комиссар ОБСЕ ...." http://yle.fi/uutiset/obse_v_krymu_n...127?origin=rss
    верю, верю... http://www.youtube.com/watch?v=QQzfCwdOXUg#t=389

    не встречал вроде здесь, если неправ сори http://www.youtube.com/watch?v=ExY4x...ature=youtu.be
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  2. #377
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    в Донецке бойцы спецподразделения милиции Украины "Беркут", которые дислоцируются на базе неподалеку от областного центра, отказались выполнять приказы властей Киева.

    Они выступают против задержания людей, которые выходят на митинг в поддержку избранного народом губернатора Донецкой области Павла Губарева и против действий новых властей Украины.
    http://lifenews.ru/news/128614

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    не встречал вроде здесь, если неправ сори http://www.youtube.com/watch?v=ExY4x...ature=youtu.be
    кстати, этот Рогов пропал - http://glagol.in.ua/2014/03/07/propal-lider-zaporozhskogo-soprotivleniya-vladimir-rogov/

  3. #378

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а вы откуда едете-то?

    ...хех...а мне через месяца два туда надо...только с нашими непредсказуемыми, что там будет не известно
    Если не устраивает то откуда я еду могу заехать к вам "на магадан"))) . Из России)) Я был там пару тройку раз ,во времена Украины ,поеду летом потому что собирался ,дядя там живет ,к стати не звоню к нему не спрашиваю что и как ,ну про те 40 к 60 % за и против власти ,потому что я прекрасно знаю как манипулируют этим и мне фиолетово чей Крым ,когда я с тобой туда еду он наш на двоих))) Устроит? Но учти ,со мной целая семья спиногрызов))).
    Интересно наш диалог относится к "новости Украины" ?)))

    Зы пусть подохнет любая собака готовая принять одну жертву за геополитический плюс .Вот так)).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы так и было, кто кого перепоет.

    Но, мне почему-то это напомнило 17 год, и братание с немцами, которые потом до Питера почти дошли.

    Братание русских и немецких солдат.
    Декабрь 1917 г. Фото
    Нельзя думая о потом сегодня отказывать себе в дружбе. Потому что все что имеет смысл это здесь и сей час.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  4. #379
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Я был там пару тройку раз ,во времена Украины,
    как грустно звучит
    Интересно наш диалог относится к "новости Украины" ?)))
    ну...если интерпретировать как это сейчас делают "самыечестныеСМИ", то да)
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 07.03.2014 в 18:28.

  5. #380
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Плохо это всё. "Работали" в Грузии - будут "работать" и сейчас.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  6. #381

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Артунус Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите кто в теме. Каким это международным законам про которые истерят США не соответствует референдум в Крыму? Вроде того, что референдум должен быть общеукраинским. Тогда чего же они не рубились за общероссийский референдум по Чечне? В смысле у меня сомнения, что международное право может быть таким идиотским: а ля раб должен сначала получить разрешение господина свалить на свободу, а уж опосля голосовать сам за свою свободу. Тупо как-то.
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Поэтому по общепринятым правилам за отделение должны проголосовать большинство в стране, а не только та область которая хочет отделиться.
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  7. #382

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Поэтому по общепринятым правилам за отделение должны проголосовать большинство в стране, а не только та область которая хочет отделиться.
    Тогда следуя этой логике, вообще целесообразней проголосовать всему пророссийскому населению (таковых большинство) за отсоединение западной части от Украины.

    Не знаю,похож ли мой пример на данный случай, но все же: когда к Пермской области присоединяли комипермяцкий регион(после чего область и стала краем), то за это голосовали жители Пермской области, комипермяков на сколько мне известно никто не спрашивал.

  8. #383

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Поэтому по общепринятым правилам за отделение должны проголосовать большинство в стране, а не только та область которая хочет отделиться.
    Ну если решат то посмотрим , а пока российские регионы просят у путина ввести войска http://www.portal-investor.ru/news/politic/4889

  9. #384
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Поэтому по общепринятым правилам за отделение должны проголосовать большинство в стране, а не только та область которая хочет отделиться.
    На референдуме большинство граждан СССР, в т.ч. украинцев, высказалось за его сохранение. Какого художника существует независимое государство Украина.
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  10. #385
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Будут объявлены сепаратистами, террористами и вах-хоббитами, чего.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  11. #386
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Завтра Татарстан или Башкортастан решат отделиться со своими нефтедобычами. И чего?
    Поэтому по общепринятым правилам за отделение должны проголосовать большинство в стране, а не только та область которая хочет отделиться.
    Что мне нравится в российских либералах - они считают, что полное незнание предмета можно компенсировать словами "общепринятые правила", "принятый в цивилизованном мире порядок" и тому подобной словесной шелухой.
    Товарищ, Вы написали бред - буквально.
    Особенно смешно этот бред смотрится в 2014 году - потому что в 2014 году пройдут аж ТРИ референдума об отделении - крымский, шотландский, каталонский.
    Погуглите - за независимость Каталонии голосует вся Испания или только Каталония? Пойдут ли на референдум об отделении Шотландии вместе с жителями Эдинбурга какие-нибудь ливерпульцы?
    Как узнаете - возвращайтесь и правьте свой пост.
    Mortui vivos docent

  12. #387

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Если бы их не выгнали вовремя, он бы договорился о фотосессиях с "обиженными" нацменьшинствами, гомиками, пару минтервью бы взял у городских сумашедших.
    В общем, всё равно бы "обос..ал", но уже с большим качеством, а так только пукать получается.
    Вы так часто вспоминаете тему гомосексуализма.
    Вы жертва анального изнасилования? или просто хотите поговорить об этом?
    На кафедрах ракетостроения реально хотят учиться на отлично только студенты из Ирана.

  13. #388
    Ferryman Аватар для Артунус
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Земля
    Возраст
    43
    Сообщений
    401

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в российских либералах - они считают, что полное незнание предмета можно компенсировать словами "общепринятые правила", "принятый в цивилизованном мире порядок" и тому подобной словесной шелухой.
    Товарищ, Вы написали бред - буквально.
    Особенно смешно этот бред смотрится в 2014 году - потому что в 2014 году пройдут аж ТРИ референдума об отделении - крымский, шотландский, каталонский.
    Погуглите - за независимость Каталонии голосует вся Испания или только Каталония? Пойдут ли на референдум об отделении Шотландии вместе с жителями Эдинбурга какие-нибудь ливерпульцы?
    Как узнаете - возвращайтесь и правьте свой пост.
    Шедевр ))) полностью присоединяюсь

  14. #389

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Вы так часто вспоминаете тему гомосексуализма.
    Вы жертва анального изнасилования? или просто хотите поговорить об этом?
    А вы,что большой специалист в этом деле и можете не только говорить?Хорошо знаете специфику этого вопроса?
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  15. #390
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Вы так часто вспоминаете тему гомосексуализма.
    Вы жертва анального изнасилования? или просто хотите поговорить об этом?
    В Питере жил(20 лет назад) в 100 метрах от клуба 69(м. Технологический институт). Считался самым спокойным клубом, так как тогда во всяких ночных заведениях было модно напившейся местной молодежи начать драку. Хотел сходить, посмотреть, но так и не сподобился.

    По Киргизии процитировал просто из-за веселой ассоциации с американцами.

    По Крыму - ну так Сочи близко, а все дни перед Олимпиадой да и во время её тема запрета пропагадны ЛБГТ сообщества не слезала со страниц цитируемых западных изданий. В общем, спасибо Украине, что немного разбавили.

    Вот собственно и ассоциация: Крым-русские, а где русские, там запрет ЛБГТ пропагады, значит, жди, сейчас по этому поводу опять начнут пенять...

  16. #391
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Артунус Посмотреть сообщение
    Шедевр ))) полностью присоединяюсь
    Я уже не говорю, что признанное всем "цивилизованным миром" Косово вообще не проводило даже рефрендум (не говорю уже о референдуме всей Сербии).
    Просто тупо декларировали в парламенте независимость - и хорош.
    Уж этот пример должен быть известен либералам?
    Mortui vivos docent

  17. #392
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Знакомый с Украины кинул ссылку. Противоположная нашим позиция явно, истинность местами вызывает сомнения даже без глубокого знания темы, но в копилку инфы, если тут не было:
    http://radiokot.ru/forum/viewtopic.p...40606#p1940606
    То, что сейчас вижу по телеку у нас и/или по этой ссылке: явно очень много пропаганды.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #393
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю, что признанное всем "цивилизованным миром" Косово вообще не проводило даже рефрендум (не говорю уже о референдуме всей Сербии).
    Просто тупо декларировали в парламенте независимость - и хорош.
    Уж этот пример должен быть известен либералам?
    У «Русской службы Би-Би-Си» слышал и на это «оправдание» с их стороны: типа Косово ни к кому и не присоединялось – ни к Албании, ни к кому-либо ещё, а стало какбЭ отдельным субъектом международного права… В то время как Крым – желает выйти из Украины, чтобы присоединиться к России…
    Короче: «косовский прецедент – это и не прецедент вовсе» (c)…
    =WrMt=

  19. #394

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Вы так часто вспоминаете тему гомосексуализма.
    Вы жертва анального изнасилования? или просто хотите поговорить об этом?
    Наверное это в том легализованном и глобальном виде,что проталкивается сей час это становится не частным делом ,вред от пропаганды уничтожил будущее ,к примеру великой Германии. Не слабо ,да? Хуже войны в плане перспектив. В этом плане Украине лучше быть самостийной или с Россией чем с западом , но Россия не имеет собственных планов по Украине ,все это пыль в глаза .Чего они все конкретно хотят от Украины не понятно .
    Понятно только что все происходит не изнутри .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #395

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Что мне нравится в российских либералах - они считают, что полное незнание предмета можно компенсировать словами "общепринятые правила", "принятый в цивилизованном мире порядок" и тому подобной словесной шелухой.
    Товарищ, Вы написали бред - буквально.
    Особенно смешно этот бред смотрится в 2014 году - потому что в 2014 году пройдут аж ТРИ референдума об отделении - крымский, шотландский, каталонский.
    Погуглите - за независимость Каталонии голосует вся Испания или только Каталония? Пойдут ли на референдум об отделении Шотландии вместе с жителями Эдинбурга какие-нибудь ливерпульцы?
    Как узнаете - возвращайтесь и правьте свой пост.
    Ерунда все эти правила и референдумы ,на результат и вообще на то что состоялся референдум влияет как и в остальном только - баланс сил ,воля решающих государств,выгода и все подобное.Остальное точно шелуха.Примеры? Да вообще вся жизнь пример. Если я скажу ,что решает одна и та же группировка власти один тут товарищ боюсь меня в заговорщики отправит ,поэтому сказал популярной формулировкой в которой есть место много полярности.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  21. #396
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Новости from Ukraine

    А здесь вот , уж очень сильно показано какие мы все , ну , словом , как о нас наши братья думают и чего хотят -желают. http://censor.net.ua/news/all Прошу не считать это рекламой или разжиганием межнациональной розни , но ресурс достаточно проукраинский .Есть где поржать и поплакать , заодно подумать о промывании мозгов в обоих полушариях.

  22. #397
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Знакомый с Украины кинул ссылку. Противоположная нашим позиция явно, истинность местами вызывает сомнения даже без глубокого знания темы, но в копилку инфы, если тут не было:
    http://radiokot.ru/forum/viewtopic.p...40606#p1940606
    То, что сейчас вижу по телеку у нас и/или по этой ссылке: явно очень много пропаганды.
    Фуфел по этой ссылке.

  23. #398
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Фуфел по этой ссылке.
    Естественно, мы ж в России
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #399
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Естественно, мы ж в России
    Не мы, а вы.

  25. #400
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не мы, а вы.
    Хм... Впрочем, тем и лучше...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 16 из 1219 ПерваяПервая ... 612131415161718192026661165161016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •