???
Математика на уровне МГУ

Страница 241 из 1219 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241242243244245251291341741 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,001 по 6,025 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #6001
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да в чистую порвут, не побоюсь этого слова.
    Похоже, что многие у вас там действительно не дружат с головой. Азаров и Янукович пытались избежать хаоса, бардака и коллапса, который у вас случится вот-вот. Чем может похвастаться ваше временное правительство? Тем, что они украли золото скифов в обмен на грабительские кредиты МВФ (только что прошла информация, что это таки правда)? Потеряли Крым? Привели к власти нацистов?

  2. #6002
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну фотожаба прикольная, что сказать.
    Кстати, порвать не успеют. Во-первых золотого унитаза не нашли и вообще наворованного у него только Межгорье, причем он продал другую собственность, чтобы купить, так что наворованным полностью не объявишь.
    Во вторых, он воровство всё на олигархов свалит, которые и сейчас при власти.
    Расскажет о давлении на себя, компромат какой-нибудь вытащит.

    Есть еще втретьих, четвертых и т.д.
    Не хочу ванговать, а то вдруг всю обедню испорчу, как тот русский журналист, написавший о засыпке косы Тузлы

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    Несколько смущает в названии ссылки all/sex
    пришлось украдкой смотреть на всякий случай

  3. #6003
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    А Вы не исключаете,что теперь пр.сектор(вернее её лидеры)потребуют отделения от государства?,западные области будут ,,сами-по-себе,,...
    Не думаю. Он же позиционируют себя как борцы за Великую Украину, поэтому им нужная вся Украина + у них территориальные претензии практически ко всем соседям.
    Если население на какой-то территории не разделяет их идеи - они не думают об отделении от этой территории. Они думают об очистке территории от населения.
    Mortui vivos docent

  4. #6004
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -



    Несколько смущает в названии ссылки all/sex
    пришлось украдкой смотреть на всякий случай
    А вот кто вспомнит две погремухи главной по федерации?И чЕ?
    Александр,я не придираюсь.Просто Твои формулилировки максимально конкретные.Сори.

  5. #6005

    Re: Новости from Ukraine

    им нужная вся Украина + у них территориальные претензии практически ко всем соседям.
    Если население на какой-то территории не разделяет их идеи - они не думают об отделении от этой территории. Они думают об очистке территории от населения.
    тут как я понимаю конфликт интересов, ведь России тоже нужна вся Украина))
    Рождённый ползать - летает редко.

  6. #6006
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Не думаю. Он же позиционируют себя как борцы за Великую Украину, поэтому им нужная вся Украина + у них территориальные претензии практически ко всем соседям.
    есть мнение, что Свобода вроде как за единую и великую, но делает всё спецом, чтоб восток откололся

  7. #6007
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    тут как я понимаю конфликт интересов, ведь России тоже нужна вся Украина))
    Вся украина России в пень не впилась.Пора бы это уже понять.И не вся тоже.

  8. #6008
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Похоже, что многие у вас там действительно не дружат с головой. Азаров и Янукович пытались избежать хаоса, бардака и коллапса, который у вас случится вот-вот. Чем может похвастаться ваше временное правительство? Тем, что они украли золото скифов в обмен на грабительские кредиты МВФ (только что прошла информация, что это таки правда)? Потеряли Крым? Привели к власти нацистов?
    Это то, что стало. А теперь, что было: фактическая диктатура при демократической ширме. Любой мало- мальски доходный бизнес отжимается в пользу " семьи". Кто не согласен - на нары или на погост. Разворовывание бюджета преворатилось в спорт - кто больше украдет. Бюджетная сфера не просто на грани выживания. Она ЗА этой гранью. Факельные шествия были и при Януковиче. Памятники Бандере - еще раньше. Взятки надо было давать начиная с гаишника и кончая заведующей в детском саду. Афганцы и чернобыльцы могли получить квартиру, полагающуюся им по закону, только если дадут взятку кому надо. Дефицит бюджета - дичайший. Да вы посмотрите, до чего Крым довели ! Я бы на месте крымчан к черту на рога сбежал бы, только подальше. Это то, что вспомнилось навскидку. Ну, и что мы такого потеряли, о чем стоит жалеть ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #6009
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это то, что стало. А теперь, что было: фактическая диктатура при демократической ширме. Любой мало- мальски доходный бизнес отжимается в пользу " семьи". Кто не согласен - на нары или на погост. Разворовывание бюджета преворатилось в спорт - кто больше украдет. Бюджетная сфера не просто на грани выживания. Она ЗА этой гранью. Факельные шествия были и при Януковиче. Памятники Бандере - еще раньше. Взятки надо было давать начиная с гаишника и кончая заведующей в детском саду. Афганцы и черновльцы могли получить квартиру, полагающуюс им по закону, только нсли дадут взятку кому надо. Дефицит бюджета - дичайший. Это то, что вспомнилось навскидку. Ну, и что мы такого потеряли, о чем стоит жалеть ?
    Горыныч,я тоже за ТЕБЯ и друзья мои.Начинай собирать подписи.Как говорил мой препод по научному коммунизму:стержень есть!
    Кстати,о гаишниках ,Грузии и презике-михе.Таки вот :инфаркт,лежу ,а мне рассказывают.И тут привозят дяденьку.Тоже строитель.но Грузин(с большой).Мишико,грит.искоренил коррупцию нахер.Полицейские участки со стеклянной стеной.Девочке хотел конфеты подарить за ее хорошо сделанную работу-говорят,забудь!!!!!Она потом работу вообще в грузии не найдет.Типа так.Пусть гуляет/делится.Сложно все.

  10. #6010
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Горыныч,я тоже за ТЕБЯ и друзья мои.Начинай собирать подписи.Как говорил мой препод по научному коммунизму:стержень есть!
    Нам бы всем да за стол, да под запотевший пузырь...
    Глядишь - рамсы бы и развели...
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 25.03.2014 в 19:24.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #6011
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это то, что стало... Ну, и что мы такого потеряли, о чем стоит жалеть ?
    Тут главный вопрос - что приобрели.
    Мне посоветовали почитать Ваджру (кстати, спасибо за совет!).
    Мне нравится его анализ. Смотри:

    «Майдан» был лишь инструментом борьбы основных олигархических групп против занявшей доминирующие позиции олигархического клана Виктора Януковича. Изначально, когда олигархи вели к власти Виктора Фёдоровича, они договорились создать после победы некое закрытое акционерное общество под названием «Украина», в котором каждый из его членов будет иметь свою долю и равный голос. Но абсолютная власть вскружила Януковичу голову. Он поставил себя над акционерами ЗАО «Украина» и начал методично отнимать у них их «законную» часть акций и прибыли.

    Более того, утратив связь с реальностью, он перестал подчиняться негласным приказам Запада.

    Эти два фактора, наложившись друг на друга, и породили «Майдан». Отказ Януковича от договорённостей с реальными владельцами Украины по поводу их «равноправного» грабежа страны и отказ подписать самоубийственное для Украины, но абсолютно необходимое Западу (с точки зрения его геополитических интересов) Соглашение об ассоциации, автоматически запустили в Киеве механизм государственного переворота.

    Если до этого момента в стране существовал олигархически-криминальный режим, то теперь на Украине начал постепенно формироваться олигархически-компрадорский режим.

    «Майдан» сверг Януковича, но он не разрушил ту систему, которая порождает на Украине януковичей. Если до этого момента Янукович был один, то теперь януковичей много. Причём в их руках вся государственная власть, все деньги страны, все СМИ, все политики, все партии и общественные организации, вся идеология. «Майдан» создал ситуацию, при которой ГОСПОДСТВО ОЛИГАРХИИ СТАЛО АБСОЛЮТНЫМ. «Майдан» невероятно усилил, и сделал всемогущим то зло, для борьбы с которым на него собрались простые люди, ищущие справедливости.

    На мой взгляд, это самое главное «достижение» этой странной «революции».
    Mortui vivos docent

  12. #6012
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нам бы всем да за стол, да под запотевший пузырь...
    А вот кончай хихикать и расслабляться.

  13. #6013
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это то, что стало. А теперь, что было: фактическая диктатура при демократической ширме. Любой мало- мальски доходный бизнес отжимается в пользу " семьи".
    а мало-мальски доходный - это олигархический? У нас уже "бизнес" достиг стадии когда бизнес делился между очень крупными собственниками. Всякая мелочь районного масштаба никого не интересовала, а мелкий и средний бизнес - тем более.
    А как там олигархи что друг у друга отжимают, не знаю как вам, а мне фиолетово.

    Бюджетная сфера не просто на грани выживания.Она ЗА этой гранью. Дефицит бюджета - дичайший.
    потому что 80% экономики - в тени --спасибо "сознательным налогоплательщикам". И мелким тоже
    Взятки надо было давать начиная с гаишника и кончая заведующей в детском саду. Афганцы и чернобыльцы могли получить квартиру, полагающуюся им по закону, только если дадут взятку кому надо.
    это не так. Кто не хотел давать взятки - не давал. А кому удобнее "порешать" так это их личный выбор, а не обязаловка.

    Ну, и что мы такого потеряли, о чем стоит жалеть ?
    Крым, национальное согласие, бюджетники и льготники - выплаты и льготы ---не, не считается?
    И ещё не известно, что будет с посевной и промышленностью.

  14. #6014
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Тут главный вопрос - что приобрели.
    Мне посоветовали почитать Ваджру (кстати, спасибо за совет!).
    Мне нравится его анализ. Смотри:
    Профи сделали любителей.

  15. #6015
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Вся украина России в пень не впилась.Пора бы это уже понять.И не вся тоже.
    Нам не нужна Украина! Нам нужен мир! Весь мир!

    По сути – Украина это только поле битвы, на котором напали на Россию. Кстати, хреново что так близко, я бы предпочел вести бои в Канаде.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #6016
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитал-побродил по ссылкам.
    Красота!
    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prosecutor_of_the_republic_of_crimea_by_ferrabra-d7awd5i.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	170.8 Кб 
ID:	175063Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	natalia_poklonskaya__3_by_perronegro300-d7bf4t0.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	150.1 Кб 
ID:	175064Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	home_again__by_podbots-d7b9p4c.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	175065Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	natalia_poklonskaya_by_aloron666-d7bexe6.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	175066


    Это вообще доставило. Они аж в историю полезли
    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	while_i_m_having_exam__by_blackboltlonewolf-d7bbad9.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	175067
    Mortui vivos docent

  17. #6017

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение


    Может есть кто в курсе? было что-то такое?
    Было, и много такого было именно с Украиной. Других республиках СССР по умолчанию армия, командование и офицеров переподчинили России как признанного наследника СССР (да и вся центральная командование было в Москве), дальше республика на базе местных ВЧ формировали свои вооруженные силы из своих местных при помощи армии России, дальше передавалось цивилизованно имущество. Знаю эксцессов с стороны России, чтоб не передавать "ненужное" или "больше чем надо" внезапно полыхали некоторые склады.
    А вот Украина действовало цинично и жестоко, они фактический принудили всех офицеров присягнуть им. Что очередной раз говорит о том, что меж "хохлом и москалем" вся разница только правительстве. Каким успехом офицер служит в России к примеру с фамилией ИВАНОВ таким успехом с такой фамилией он может служить и Украине. Что к примеру не применишь к Узбекистану.
    Многие офицеры не желая служит Украине убегали. Широко известно как убежали из Украини летчики стратегических бомбардировщиков вместе с самолетом.
    Но большинство не могли так поступить, вовсе не от любви к Украине а от того, что многое было завязонно к месту службы.
    Я 90-ые в коридорах миграционной службы встречал много офицеров, которые оказались не завидном положении. Они родились и служили в России, потом их направили служить в ВЧ расположено на Украине. Расспал СССР, а многим до пенсии несколько лет, что и как в России не понятно, вроде их никто и не завет. Вот они дослужили в своих частях несколько лет ушли в отставку и вернулись в Россию. А тут им гражданство не дают и говорят вы граждане Украины. Хотя он в этой Украине жил несколько лет и вся его родня живет в России.
    P.S. Заметим, что в России было свой бардак тогда и особо никто за армию и людей не переживал (как сейчас на Украине), все что предпринимали офицеры это было их инициативой.
    ЗАМЕЧУ, что косяк в армии СССР,командиры среднего и высшего звена составляли хохлы, особенно войсках МВД. И при Сталине ненавистно Украинцамы ГУЛАГе. Я когда сталкнулся с этим, мне прикаливали и говорили, что не зря времен войны было так много хохлов полицаев. Не в обиду УКРАИНЦАМ, они народ добрый, честный, но хохлы это другое. Не зря у них в армии полный бардак, а вот увидите с нацгвардией уних получится то что надо, как карательный полицайи.
    У меня в армии начиная от ефрейтора до камдива .............

  18. #6018
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Но, конечно, с веществами японцам надо завязывать
    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	natalia_poklonyaaaa_owo_by_aramet-d7b0mig.png 
Просмотров:	141 
Размер:	455.5 Кб 
ID:	175068
    Mortui vivos docent

  19. #6019
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Нам не нужна Украина! Нам нужен мир! Весь мир!

    По сути – Украина это только поле битвы, на котором напали на Россию. Кстати, хреново что так близко, я бы предпочел вести бои в Канаде.
    А я бы предпочел.........Нейросеть 5поколения инженер.И забыть это все.Но надо тянуть лямку.Вонючую.

  20. #6020
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Mortui vivos docent

  21. #6021
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine


  22. #6022
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    GORYNYCH, у американцев есть поговорка: "всегда может быть хуже".

    Что вы потеряли? Украина больше никогда не будет суверенным государством. А поскольку ваши политики открещиваются от идеи федерализации - скорее всего еще и расколется на части. Перед расколом заокеанские олигархи прочно накинут на народ удавку МВФ, урежут или вовсе отменят социальные программы (новость о заморозке социальных выплат уже была, сегодня). И это не страшилки, а самая что ни на есть правда - посмотрите на хотя бы Болгарию, Венгрию или Румынию. Хотя у этих нищих стран всё же есть некоторый плюс - они полноправные члены ЕС, а Украине членство в ЕС не светит в принципе.

  23. #6023
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Таки как там с тральщиком?Я собираюсь фангруппу организовать.Да и орден как бы полагается.Поболе чем за "безупречную службу"КАЖДОМУ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    GORYNYCH, у американцев есть поговорка: "всегда может быть хуже".

    Что вы потеряли? Украина больше никогда не будет суверенным государством. А поскольку ваши политики открещиваются от идеи федерализации - скорее всего еще и расколется на части. Перед расколом заокеанские олигархи прочно накинут на народ удавку МВФ, урежут или вовсе отменят социальные программы (новость о заморозке социальных выплат уже была, сегодня). И это не страшилки, а самая что ни на есть правда - посмотрите на хотя бы Болгарию, Венгрию или Румынию. Хотя у этих нищих стран всё же есть некоторый плюс - они полноправные члены ЕС, а Украине членство в ЕС не светит в принципе.
    Разберут на гайки ,по простому.Уже .сэр.Все уже сделано.

  24. #6024

    Re: Новости from Ukraine

    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  25. #6025
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Едрен батон!!!Дайте его выкупим,как памятник остаткам совести.Не?Не надо?

Страница 241 из 1219 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241242243244245251291341741 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •