???
Математика на уровне МГУ

Страница 842 из 1219 ПерваяПервая ... 342742792832838839840841842843844845846852892942 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,026 по 21,050 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21026
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это ты про какую власть ? Про Кравчука ? Кучму ? Ющенко ? Януковича ?
    про всю домайдановскую. Даже Ющ хоть и бандерню вскармливал на ЗУ, но ездить в чужой монастырь со своим уставом не давал.


    До поры до времени не давал.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Геноцид по отношению к кому ?
    к второй стороне.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 04.05.2014 в 22:15.

  2. #21027
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Может людям надо помочь оружием? А то Калаши до 80-х года выпуска утилизировать собрались, мол много на россиян.
    уже просил много раз, нужны пушки
    I/JG53 "PiKaS"

  3. #21028
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    re: xpzorg

    Обращаюсь к моим соотечественникам (РФ).
    Высказываю, в надежде достучаться, свое отношение к тем, кто считает, что во всем нужно сомневаться, что Путин плохой и к прочим "несогласным". (таких здесь не мало)
    Мне нравится наш президент. Он чёткий! Его бросок через бедро в возрасте под 60 лет выглядит здорово. Аплодисменты. А еще он стильный и у него замечательные швейцарские часы. И он здорово владеет риторикой.

    Лично я, дай мне власть, точно бы воровал. Каждый руководитель в компании, не являющийся её акционером наживается на стороне, за счет имени и денег этой компании, но это не значит, что он не выполняет свои служебные обязанности и не участвует в развитии.
    Так вот оно как! Воровал бы? А вы еще удивляетесь, почему есть такие кто против... Я не знаю, мне кажется у человека должно быть уважение к частной собственности и собственности в целом. А еще мне кажется, что все эти попытки сглаживать углы: Типа ну воруют...все ж воруют, мол ну не все хорошо, но ведь уже не угоняют машины. - Это все попытки доказать самому себе, что я дескать не такой уж и лох. Ведь бы лохом неприятно ага? Мол да, воруют конечно, но ЗАТО мне подняли пенсию!

    Не важно какие у вас мотивы в критике нашей власти, но то что ваша критика на руку врагам России делает вас пособниками врага. Вам мало примера Украины? Спросите пострадавших, согласны ли они вернуть "вора" Януковича? Одумайтесь, хватит жить выпятив грудь колесом и говорить "я не согласен" - вместо того, чтобы хаять свой огород, подумайте что можете сделать именно вы, если видите недостатки, а если ничего не можете кроме, как указывать пальцем - молчите.
    Важно, это то же важно. Не стоит обманывать и совершать преступления оправдывая все это внешним агрессором. Причем стабильно увеличивая при этом личное благосостояние. Насчет Украинцев пусть ответят сами - хотя я предполагаю, что они врядли захотят возвращать вора.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  4. #21029
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Днепр:

    "не увидел там фашистов"(с)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Насчет Украинцев пусть ответят сами - хотя я предполагаю, что они врядли захотят возвращать вора.
    а кто доказал, что ВОР ? Есть расследование/доказательства/суд/приговор?
    С тем же успехом я могу утверждать, что HAL9k - вор. Попробуйте доказать обратное.
    А для сомневающихся непробиваемый аргумент - "в интернете так написано!"

    Пока что у нас все, кто богаче среднестатистического голодранца автоматически "вор"

    ЗЫ а возвращать нет. Ни из-за того, что "вор", а за то, что тряпка и предатель.

  5. #21030
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я вот вспоминаю ссылку на статью в блоге про гражданскую войну, с каждым убитым с любой стороны его друзья, родственники становятся радикалами по отношению к противоположной стороне.

    ПС, после Одессы следовало бы заткнуться на некоторое время, а не кричать, что надо идти бить колорадов. А лучше повиниться за соженных и все-таки начать работать над федерализацией...

    А, да что я говорю, федерализация - это смерть Галиции, натянутой на всю Украину, она вернется в свои пределы и тихонько там ассимилируется лет через 100...
    И смерть антироссийскому проекту Украины. Поэтому горячая гражданская неминуема, если только не перестреляют все креатур госдепа...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #21031
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Днепр:

    "не увидел там фашистов"(с)
    Свидомые амёбы Каломойского несут еуропейские ценности в массы.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #21032

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Однако только сейчас они стали за эти идеи убивать друг друга . 23 года как то держались .
    Они не держались, они ждали команды. Ещё в 1993 году я говорил (сначала, а потом ругался) аж на Дальнем Востоке с "земляком" из Львова. И он озвучил буквально: "Мы уже готовы вырезать весь Донбасс. Мы только ждём команды!"
    Теперь заокеанская команда поступила, и они пришли, как и обещали.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  8. #21033
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    про всю домайдановскую. Даже Ющ хоть и бандерню вскармливал на ЗУ,

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  9. #21034

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Так вот оно как! Воровал бы? А вы еще удивляетесь, почему есть такие кто против... Я не знаю, мне кажется у человека должно быть уважение к частной собственности и собственности в целом. А еще мне кажется, что все эти попытки сглаживать углы: Типа ну воруют...все ж воруют, мол ну не все хорошо, но ведь уже не угоняют машины. - Это все попытки доказать самому себе, что я дескать не такой уж и лох. Ведь бы лохом неприятно ага? Мол да, воруют конечно, но ЗАТО мне подняли пенсию!
    Мда, не достучаться. Ведь все с ног на голову перевернут...

    Какие нафиг попытки доказать, какие углы, какие лохи - вы о чем. Путин лично Вас обворовывает? Не знаю у меня проблем с властью нет - бизнес вести в России, лучше места не сыщешь - откаты сколько процентов в каждой отрасли прописаны, где кому сколько дать, чтобы ускорить процесс тоже открытая информация. Никто тебя не трогает, если правила соблюдать - еще и помогут. Я себя лохом и в чем то ущемленным в России не чувствую, а вы как хотите.

  10. #21035
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    я вот этих тварей бы что в бутылки наливают, на кол посадил бы, и показал по всем национальным каналам. просто зверье, слов нет
    I/JG53 "PiKaS"

  11. #21036
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    было не ?

    Убить всех призыв доброго дяди бандеровца.
    http://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ

  12. #21037
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    я вот этих тварей бы что в бутылки наливают, на кол посадил бы, и показал по всем национальным каналам. просто зверье, слов нет
    не надо давать повод сделать из уродов мучеников. Не зря при Иосифе Виссарионовиче приговоры приводились в исполнение скромно и без пафоса.

  13. #21038
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Двойные стандарты по российских СМИ:


    Сирийские боевики (плохие парни) их обучают инструкторы из США (по версии российских СМИ):






    Пророссийские активисты (хорошие парни) натасканные специалистами из российского ГРУ (по версии укр.СМИ)






    И те и другие борятся против режима и рубят в капусту государственную армию, сбивая самолёты и вертолёты.
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  14. #21039
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Геноцид по отношению к кому ?
    К собственному народу.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  15. #21040
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не надо давать повод сделать из уродов мучеников. Не зря при Иосифе Виссарионовиче приговоры приводились в исполнение скромно и без пафоса.
    что бы не повадно было другим, желание такое делать у многих резко пропадет
    I/JG53 "PiKaS"

  16. #21041

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Такая маленькая разница, совсем маленькая.
    С ЮВ никто и не призывал резать и зачищать киевских и не создавал отряды по зачистке киевских.
    До Одессы не создавал......

    Но впрочем вы можете и не заметить такой маленькой разницы, нисколь не удивлюсь
    Да были призывы.Уже 22 февраля 2014 г.Справедливости ради, только призывы
    Так что....
    http://www.youtube.com/watch?v=Rf84w0nV5KY
    http://www.youtube.com/watch?v=AVZ6I-RAjSw

  17. #21042
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты по российских СМИ:
    И в Киеве все в масках. Кроме картинки сказать нечего?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #21043
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты по российских СМИ:
    Сирийские боевики (плохие парни) их обучают инструкторы из США (по версии российских СМИ):
    Пророссийские активисты (хорошие парни) натасканные специалистами из российского ГРУ (по версии укр.СМИ)
    а где вы увидели двойные стандарты?
    "Двойной стандарт" - разная трактовка ОДНИМ сми, а здесь РАЗНЫЕ сми

    Хотел уесть российские сми, а получилось, что уел сам себя

  19. #21044

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты по российских СМИ:
    Мда, горбатого...
    Лишь бы придраться...

    По вашей логике вывод хороший/плохой делают на основании внешнего вида?



    Этот как, хороший или плохой?

  20. #21045
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    что бы не повадно было другим, желание такое делать у многих резко пропадет
    уже
    Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.
    Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, блядь!
    Инесс...РЕБЕНОК же! Всего на 7 месяцев старше моего!
    http://inesacipa.livejournal.com/590...8926#t49058926
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  21. #21046
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты по российских СМИ:


    Сирийские боевики (плохие парни) их обучают инструкторы из США (по версии российских СМИ):


    Скрытый текст:




    Пророссийские активисты (хорошие парни) натасканные специалистами из российского ГРУ (по версии укр.СМИ)


    Скрытый текст:




    И те и другие борятся против режима и рубят в капусту государственную армию, сбивая самолёты и вертолёты.
    Уважаемый, а вы в целях тех и других различий не наблюдаете? Если одни воюют за возврат в средневековье, к шариату и прочему беззаконию, то другие просто хотят чтобы им дали возможность самоопределится демократически - референдум. Или для вас одинаковы бараны, режущие глотки врагам и забивающие женщину камнями по шариату и советский ветеран с сыном или внуком, идущие 9 Мая с цветами? Вы вообще нормальный человек или иезуит - "Чем гаже, тем лучше?" Я конечно понимаю, что ненависть к ВВП просто застилает глаза, но постить подобные сравнения...
    А 18 мая на манежку приходите - вам рады будут, я писал это выше, и сейчас еще больше уверен. И ОМОН рад будет. Потом правда опять ныть станете, как про "узников болотной", ну да нормальные люди ваше нытье переживут

  22. #21047
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    что бы не повадно было другим, желание такое делать у многих резко пропадет
    тогда око за око - сжечь.
    Но как показывает историческая практика, на желаниях "такое делать" жестокие казни не очень сказываются.

  23. #21048
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты по российских СМИ:


    Сирийские боевики (плохие парни) их обучают инструкторы из США (по версии российских СМИ):






    Пророссийские активисты (хорошие парни) натасканные специалистами из российского ГРУ (по версии укр.СМИ)






    И те и другие борятся против режима и рубят в капусту государственную армию, сбивая самолёты и вертолёты.
    Единые стандарты российских СМИ. Воюющие против пришедшего к власти, законным путем, правительства, считаются плохими парнями.
    Воюющие против незаконного (пришедшего к власти незаконным путем) правительства, или же воюющие в интересах законного правительства, считаются хорошими парнями.

  24. #21049
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Этот как, хороший или плохой?
    Этот Хонгильдон какой-то

    Я считаю, что сбивать вертолёты собственной страны убивая при этом военнослужащих своей страны это преступление для любого политического режима. При том, что этих ребят неоднократно предупреждали о военной операции, давали им массу времени, чтобы те сдали оружие, чтобы покинули государственные учреждения, зону проведения войсковой операции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Единые стандарты российских СМИ. Воюющие против пришедшего к власти, законным путем, правительства, считаются плохими парнями.
    Воюющие против незаконного (пришедшего к власти незаконным путем) правительства, или же воюющие в интересах законного правительства, считаются хорошими парнями.
    Они говорят о том, что не признают Киевскую власть в независимости от результатов выборов так? То есть грубо говоря они положили банан на мнение всех остальных граждан страны. Только гипотетически представьте себе если какая-нибудь Тюменская область, которая является донором вдруг возьмет и скажет: Нам надоело кормить Москву, они там все геи и паразиты. Результатов выборов не признаем, губернатор нелигитимен. Конечно нам сразу скажут - это идеологическая диверсия США, все пропалчено госдепом. А они меж тем собьют пару федеральных вертушек. Это хорошие парни? .
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  25. #21050

    Re: Новости from Ukraine

    HaL9k, дорогуша, вы наверное совсем заболели, да? По вашей же логике - сирийские террористы это как раз те, что сейчас в куеве сидят Просто у ихнего президента яйца на месте оказались.

    ЗЫ. Смотрю в России майданутых тоже немало.. Ну да надеюсь, что направление действий подскажут украинские уроки, раз сирийские не помогли.

Страница 842 из 1219 ПерваяПервая ... 342742792832838839840841842843844845846852892942 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •