???
Математика на уровне МГУ

Страница 540 из 1219 ПерваяПервая ... 404404905305365375385395405415425435445505906401040 ... КрайняяКрайняя
Показано с 13,476 по 13,500 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #13476
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    ...раздав Еще и Польше , Венгрии , и Румынии?.

    Никто ничего раздавать не будет. Сами "определятся" со своей судьбой. Но никто сладкой жизни не пообещает. За свои решения всегда приходиться "платить".
    И Вы знаете, ни одна страна в мире не любит тех ,кто постоянно виляет жопой. Хочет и рыбку съесть и ......
    Никого нельзя ни в чем убедить, можно только самому убедиться.

  2. #13477
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Вообще то это был сарказм . Извините что не совсем удачный и понятный .
    Извините, что не понял.

    - - - Добавлено - - -

    что бы поменялся властитель сначало должен поменяться народ .
    Это то, чего народ не желает ни слышать, ни слушать. 2004-й никого ничему не научил.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #13478

    Re: Новости from Ukraine

    Все удивляюсь как мы могли почти пол века жить в СССР ? И не убивать друг друга ?
    Времена были другие. Была четкая и ясная линия и идеология. Развал СССР это закат целой эпохи. Он изменил все.

  4. #13479
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    По мне так для этого достаточно приватизации , а уже бизнес сам решить какие условия для них более выгодны , хотя при наличии коррупции это уже не так возможно .
    Не весь бизнес может существовать независимо от государства. С Украиной Россию связывают проекты (например) в авиастроении, обороне, которые требуют уровня доверия недостижимого даже до появления евромайданов. В тот бизнес нужны инвестиции и совсем неинтересно становится, если платить будет Россия, не имея ни контроля за процессом ни гарантии результата.

  5. #13480
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  6. #13481
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Они уже по Крыму поделились.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #13482
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А зачем кого-то убивать ?
    Вот скажите- если в госучреждении сидят какие то дядьки в камуфляже, с оружием и в масках и это не сотрудники учреждения. Это как ?
    Так это, вроде ж это майдан все начал, разве нет? Покажите пример, уберите бандформирования из правительства, Киева и других городов.

  8. #13483

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    И тут просят. Ну все должны относиться к Украине по-особенному. Развед. информацию первым, скоро газ из Сша пописят затребуют.

  9. #13484
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Диверсия в Раде:

    Все государственные служащие должны проходить проверку у психиатра - нардеп
    В случае принятия закона Верховной Радой, все государственные служащие будут обязаны подтвердить отсутствие у них психических расстройств
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...khyatra-nardep
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  10. #13485
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Диверсия в Раде:

    Все государственные служащие должны проходить проверку у психиатра - нардеп
    В случае принятия закона Верховной Радой, все государственные служащие будут обязаны подтвердить отсутствие у них психических расстройств
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...khyatra-nardep
    Ээээ... А кто тогда будет в Раде сидеть?
    *говорит шепотом*Рука Кремля?

  11. #13486
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение

    По мне так для этого достаточно приватизации , а уже бизнес сам решить какие условия для них более выгодны , хотя при наличии коррупции это уже не так возможно .

    .
    не всё так просто. Поэтому и затея с федерализацией не понятна, если линия на интеграцию с ЕС сохранится, то федерализация никак не спасёт украинскую промышленность. Не сможет один регион соблюдать нормы, а другой нет...И в то же время не стремиться в ЕС они не могут. Как договориться и соблюсти интересы всех вообще не понятно. Если только всем миром давить на ЕС, что бы украинскую промышленность не трогали и убрали пункты, касающиеся промышленности из соглашения об ассоциации, но кто на это пойдёт? я не вижу желающих ни с одной стороны.

  12. #13487

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ntone Посмотреть сообщение
    Не весь бизнес может существовать независимо от государства. С Украиной Россию связывают проекты (например) в авиастроении, обороне, которые требуют уровня доверия недостижимого даже до появления евромайданов. В тот бизнес нужны инвестиции и совсем неинтересно становится, если платить будет Россия, не имея ни контроля за процессом ни гарантии результата.
    Я вообще считаю что любой бизнес чьи интересы затрагивают обороноспособность и безопасность страны должны быть полностью на ее территории , а иначе никаких гарантий получить не возможно . А инвестиции это всегда риск. Даже одной стране .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  13. #13488
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    А зачем вся Украина? Она не будет союзной даже если на основании союзного договора отдавать ей газ бесплатно. Даже ЮВ, о котором так много треплется Жириновский, далеко не союзный. Крым вот был, в остальной части большинство самостийные русофобы, ну кроме нескольких областей.
    Федерация неплохое решение. Даже не так. Просто позволить регионам самим решать с кем вести бизнес и какие условия выгодные, а какие нет. Череда глупых решений украинского руководства очень хорошо показывает, что личные амбиции киевских царьков галицких взглядов топят любое сотрудничество и проект.
    Более 345 лет жили вместе, и даже неплохо жили, сохранили язык, культуру, народ. Я считаю пусть каждая область сама решает на референдуме какой статус иметь. Факт в том что в Киеве 10 лет толковой власти нету, в отличии от Москвы.

  14. #13489
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я так и понял пришел хороший царь навел порядок , следом придет плохой все разрушит , а недостроенный переход , так и будет олицетворять русский дух.
    В том то и дело . Что не Путин вам переход будет контролировать и ремонтировать! А на местах ваша активность на кухне да за стаканом . .... А сходить к управляющей компании слабо . Они там работают А вам пох как они работают! Вам не нравится не достроенный переход? А что чинуш не напрягаете Пишите суда на форум . . Самим слабо добиваться и требовать от властей выполнение их работ !!!!!
    на этом заканчивается вся ваша гражданская активность!!!! а Путин виноват!!!!

  15. #13490

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    не всё так просто. Поэтому и затея с федерализацией не понятна, если линия на интеграцию с ЕС сохранится, то федерализация никак не спасёт украинскую промышленность. Не сможет один регион соблюдать нормы, а другой нет...И в то же время не стремиться в ЕС они не могут. Как договориться и соблюсти интересы всех вообще не понятно. Если только всем миром давить на ЕС, что бы украинскую промышленность не трогали и убрали пункты, касающиеся промышленности из соглашения об ассоциации, но кто на это пойдёт? я не вижу желающих ни с одной стороны.
    Можно поинтересоваться что такого с украинской промышленностью , что ЕС ее хочешь трогать ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  16. #13491
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Сейчас в новостях с места сказали что местные загнали их на пашню в паре километров от города и не дают выбраться.
    ЗАГНАЛИ
    Степная охота на танк.
    Танк осторожен и пуглив. Ловить его лучше всего на самку Нивы. Когда танк подползет к ней, загонщики специальными криками ("Та ты шо!" и т. п.) отгоняют его в канаву, а там забалтывают окончательно. После этого танк можно везти в деревенское стойло.
    Охота на танк загонным способом является практически самым древним видом охоты на это животное. Охота массовыми методами всегда способствует воспитанию духа и культуры охотников.

    Загонная охота на танк должна быть хорошо организована. Во время охоты с загоном можно ощутить командный дух товарищей по охоте. Как правило, загоном охотятся настоящие ценители этого древнейшего промысла, понимая всю красоту и глубину процесса.

    Количество охотников загонным способом может быть разным. В некоторых случаях принимают участие группы по 5-6 человек. Существуют и довольно большие подразделения по двадцать человек. Но даже два охотника могут уже организовать загонную охоту на танк. Традиционно участники разделяются на две группы, одна из которых становится по номерам и находится в засаде, а другая – идет в загон танков.

    На практике охотники сталкиваются с более сложными условиями проведения охоты загоном. Участники охоты должны отлично разбираться в местности, иметь хороший уровень организации, а также обладать мобильностью. Как правило, охотники перемещаются от загона к загону на автомобиле. После высадки загонщиков засадные номера могут доставляться на заданное место объездным путем. Зачастую роль загонщиков выполняют местные жители, которые хорошо знают территорию. Практика проведения загонной охоты показывает, что у всех участников охоты должен быть один руководитель, который принимает главные решения относительно организационного процесса.

    Самые ранние упоминания о загонной охоте на территории современной Украины относятся к раннему палеолиту. На наскальных рисунках, обнаруженных в Черновицкой области, можно видеть изображения охотников, загоняющих танки.

    Типичный способ загонной охоты на танк заключается в следующем. Обнаружив одинокий танк на проселке или же пасущийся в поле, группа охотников с криками начинает гнать животное в сторону засады, где притаилась самка желтой Нивы. Ученые все еще не могут понять почему, но при виде самки Нивы танк теряет какую-либо способность к сопротивлению и становится легкой добычей для охотников, которые с криками: «ну, й@птвоюмать» и «глуши мотор, с@ка», – загоняют танк в ближайшую яму, где и захватывают его. После пленения танка, по древнейшей традиции охотники кормят экипаж танка, ибо «ну, бедняжки вы, вас даже не кормят там», а сам танк оттаскивается в ближайшую деревню.

    Не менее древней и красивой является и силковая охота на самолеты с вертолетами. Но про данный вид охоты мы поговорим в другой раз.
    http://bmpd.livejournal.com/816000.html
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  17. #13492

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    В том то и дело . Что не путин вам переход будет контролировать! А на местах ваша активность на кухне да за стаканом . .... А сходить к управляющей компании слабо . Они там работают А вам пох как они работают! Вам не нравится не достроенный переход? А что чинуш не напрягаете Пишите суда на форум . . Самим слабо добиваться и требовать от властей выполнение их работ !!!!!
    на этом заканчивается вся ваша гражданская активность!!!! а Путин виноват!!!!
    Друг мой а можно узнать сколько вы раз писали , куда либо по поводу неисправного фонаря возле дома , или там завалившегося забора ? ДА хотя бы просто на субботнике возле дома когда последний раз убирались . Я вот например сегодня взял метлу и подмел улицу возле работы , потому как какие то свинушки набросил бычков . Вы хоть знаете куда нужно писать ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #13493
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Re: Новости from Ukraine

    http://topwar.ru/44042-anton-iz-kram...ch-rossii.html
    Ссылка интересная. Интервью с жителем Краматорска.
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  19. #13494
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    И тут просят. Ну все должны относиться к Украине по-особенному. Развед. информацию первым, скоро газ из Сша пописят затребуют.
    Я одного понять не могу : на хрена разведданные, если их все равно ни для чего не используют ? Чтоб знать, что в стране делается ? Так пусть ящик включат. По 1+1 над " антитеррористической операцией" уже откровенно глумятся.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #13495
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Друг мой а можно узнать сколько вы раз писали , куда либо по поводу неисправного фонаря возле дома... Вы хоть знаете куда нужно писать ?
    Оффтопик:

    Может тебе уже отдельную тему открыть, чтобы тут не по делу не оффтопить, где все будут отвечать на твои бесконечные вопросы, куда тебе писать если у тебя очень далеко от Украины во дворе свет не горит?

    ЗЫ, и если что, сегодня писать никуда не надо, во-первых звони в свою управляющую компанию.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #13496
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Еще одна новость из Одессы.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  22. #13497
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу : на хрена разведданные, если их все равно ни для чего не используют ? Чтоб знать, что в стране делается ? Так пусть ящик включат. По 1+1 над " антитеррористической операцией" уже откровенно глумятся.
    Э, надо же знать, откуда отступать. Там в топике про военную операцию уже все нарисовано - под Ростовом отрезают ударную группировку москалей, берут Белгород, от Крыма и Приднестровья отмахиваются флагами. Причем все должны сделать 2 корпуса. Видимо они будут укомплектованы джедаями
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  23. #13498
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Планы, планы...

    Разработка двигателя ПД-14 идет при участии Украины.

    http://bmpd.livejournal.com/817123.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  24. #13499
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Друг мой а можно узнать сколько вы раз писали , куда либо по поводу неисправного фонаря возле дома , или там завалившегося забора ? ДА хотя бы просто на субботнике возле дома когда последний раз убирались . Я вот например сегодня взял метлу и подмел улицу возле работы , потому как какие то свинушки набросил бычков . Вы хоть знаете куда нужно писать ?
    То что я делаю в доме и перед домом . Тебе фото отчёт выслать? Я 21 год живу в доме и детскую площадку и стоянку и Да Когда не косили траву перед домом и на детской площадке Сам косил в течении 3 летних периодов, пока управа не соизволила начать косить. тд и тп ..... Так что не лечите меня. Друг мой, Часто приходилось ходить и в управу добиваться то что должна сделать управа . А когда начали гадить на лестницах ,Ну здесь без управы разобрались.
    Поэтому только на местах Люди а не " Вот при едет барин, барин нас рассудит." Доброго вам Здравия!

  25. #13500
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу : на хрена разведданные, если их все равно ни для чего не используют ? Чтоб знать, что в стране делается ? Так пусть ящик включат. По 1+1 над " антитеррористической операцией" уже откровенно глумятся.
    Чтобы быть в курсе когда чемоданы паковать, ничего другого в голову не приходит.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

Страница 540 из 1219 ПерваяПервая ... 404404905305365375385395405415425435445505906401040 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •