???
Математика на уровне МГУ

Страница 1038 из 1219 ПерваяПервая ... 385389389881028103410351036103710381039104010411042104810881138 ... КрайняяКрайняя
Показано с 25,926 по 25,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #25926

    Re: Новости from Ukraine

    GORYNYCH, а что говорили (говорят) о стрельбе в Мариуполе 9 мая - кто, причины, последствия и т.п. И.о. турчинова слышал, тут понятно...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  2. #25927
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Военные вертолеты пытались сорвать митинг татар в Крыму
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98977/
    Российские каналы выдают видео с Кавказа за снятое в Украине
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98988/
    НАТО!
    Иди в европу!
    Быть добру!

  3. #25928
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну вот опять-двадцать пять.
    Создавайте государство!
    Вылезайте из под дивана, бросайте "диванный оптимизьм" и ДЕЛАЙТЕ ГОСУДАРСТВО. Решайте его проблемы, чтобы оно решало ваши. Государство - это не манна небесная, а его ГРАЖДАНЕ - опять-таки, не "подданные" и не "население".
    Ну как же... ПОЧЕМУ такие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ вещи нужно объяснять???
    Насколько же "диванные оптимисты" деградировали...
    Ничего не будет, если ходить и говорить "дайте, дайте, дайте.... а я помогу чем смогу... может быть". Некому давать.
    Будет когда ходят и говорят "я могу это, то и вот это. Нате!" И тогда из этих "нате" собирается то, что не нужно просить "дайте". Оно просто будет!
    Вы лично много государств создали? Что "оно" будет? ПТРК? Или ПЗРК? Или цинки с патронами?

  4. #25929
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Читать не умеете?
    В Бахчисарае во время митинга над головами жителей начали кружить два военных вертолета.
    Они летали очень низко на протяжении всего траурного мероприятия, заглушая выступающих.
    ...
    Председатель Бахчисарайского регионального Меджлиса Ахтем Чийгоз призвал cобравшихся не поддаваться на провокации ...
    Я умею читать. А вот Вы думать - сомневаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    GORYNYCH, а что говорили (говорят) о стрельбе в Мариуполе 9 мая - кто, причины, последствия и т.п. И.о. турчинова слышал, тут понятно...
    Много чего говорят. Все - разное. Вот тут можно с некоторыми версиями ознакомиться:
    http://argumentua.com/stati/sobytiya...a-kak-eto-bylo

    В одном едины - кроют Ляшко почем зря. Полководец, мля...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #25930
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Военные вертолеты пытались сорвать митинг татар в Крыму
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98977/
    Российские каналы выдают видео с Кавказа за снятое в Украине
    http://charter97.org/ru/news/2014/5/18/98988/
    Ну и зачем здесь ссылки на этот ублюдочный ресурс? Каспаровы да навальные отдыхают, по сравнении с хартыей...
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  6. #25931

    Re: Новости from Ukraine

    Стрим с крымско-татарского митинга http://www.ustream.tv/channel/newsfront7

    ПРавосеки провели референдум о присоединении Кубани, а Ярош сказал, что теперь пора захватывать адм. здания в Краснодаре и вешать украинские флаги.

  7. #25932
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Стрим с крымско-татарского митинга http://www.ustream.tv/channel/newsfront7

    ПРавосеки провели референдум о присоединении Кубани, а Ярош сказал, что теперь пора захватывать адм. здания в Краснодаре и вешать украинские флаги.
    Флаг в руки и вперед. Можно будет спокойно паковать. Интересно, почему сразу не запаковали?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  8. #25933
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    теперь пора захватывать адм. здания в Краснодаре и вешать украинские флаги.
    Ждём.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #25934
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    ДНР: Украинских солдат расстреливают за желание перейти к ополченцам
    Пресс-секретаря народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева заявила журналистам, что 18 мая десять украинских военных захотели перейти на сторону ополченцев, но были расстреляны офицерами украинской нацгвардии.

    – Десять человек (из числа украинских военных) хотели перейти на нашу сторону, но украинская гвардия, сами начальники, их расстреляли, – заявила Хорошева 18 мая.

    Восьмого мая в Славянске двое военнослужащих украинской армии добровольно перешли на сторону народных ополченцев. Они заявляют, что многие их сослуживцы также хотят покинуть расположение своих частей. Но решаются далеко не все, опасаясь в первую очередь мести со стороны радикалов в отношении их семей.

    По словам перешедших на сторону народных ополченцев солдат, попытки киевских властей создать образ врага из защитников Славянска обречены на провал.

    – То, что нам рассказывали в украинской армии, оказалось неправдой. Никаких зеленых человечков я не увидел, – говорит один из перебежчиков. – Зато я увидел – и меня это добило – монаха, стоящего с автоматом и защищающего свой дом. Я служу в украинской армии и боюсь ходить по родному городу, потому что меня считают захватчиком. Я не выдержал. Пошел к людям из ополчения и попросился к ним в народную армию.
    http://lifenews.ru/news/133394
    http://russian.rt.com/article/32428
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  10. #25935
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Создавайте государство!
    !
    Щас смешное скажу - а с чего начинается государство? Какие, тсз, его основные признаки? А ведь они , мало того, что должны быть - они давным-давно все определены и по полочкам разложены. Группа заинтересованных лиц решила (неважно, по какой причине) создать государство - получила поддержку подавляющего числа населения по этому вопросу - надо определяться с территорией. Не блок -посты у конкретного города выставлять, а определить границы государства и их обозначить , юридически и физически (ров выкопать, колышки забить и тп. Кстати, это потребует только лопат и энтузиазма в нерабочее время. Хотя, конечно, на профессиональное инструментальное разграничивание деньги нужны огромные.) В Администрации любой области нужная документация должна быть и даже с грифом -секретно. Это я к тому , что без цветовой дифференциации штанов у общества нет цели, что не видны четкая постановка цели и действия по ее достижению. По всем направлениям. Я думаю так. (ну, может и неправильно)

  11. #25936

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вы лично много государств создали? Что "оно" будет? ПТРК? Или ПЗРК? Или цинки с патронами?
    Для начала оно должно научить вас ходить строем, автомат разбирать и чистить, окапываться и т.п.
    Кстати, служили? С автоматом знакомы?
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #25937
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Щас смешное скажу - а с чего начинается государство? Какие, тсз, его основные признаки? А ведь они , мало того, что должны быть - они давным-давно все определены и по полочкам разложены. Группа заинтересованных лиц решила (неважно, по какой причине) создать государство - получила поддержку подавляющего числа населения по этому вопросу - надо определяться с территорией. Не блок -посты у конкретного города выставлять, а определить границы государства и их обозначить , юридически и физически (ров выкопать, колышки забить и тп. Кстати, это потребует только лопат и энтузиазма в нерабочее время. Хотя, конечно, на профессиональное инструментальное разграничивание деньги нужны огромные.) В Администрации любой области нужная документация должна быть и даже с грифом -секретно. Это я к тому , что без цветовой дифференциации штанов у общества нет цели, что не видны четкая постановка цели и действия по ее достижению. По всем направлениям. Я думаю так. (ну, может и неправильно)
    Начало государства- документ, который определяет его статус (Конституция, Манифест Его Величества Императора Вселенной, и т.д.). Все остальное- вторично. А столбики японцы вплоть до Халхин-Гола перекапывали, потом почему-то перестали Потому что границу можно демаркировать только с равным (читаем признанным тобой) государством.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  13. #25938
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  14. #25939
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Начало государства- документ, который определяет его статус (Конституция, Манифест Его Величества Императора Вселенной, и т.д.). Все остальное- вторично. А столбики японцы вплоть до Халхин-Гола перекапывали, потом почему-то перестали
    Ну, так граждане же должны что-то делать в целях личного участия в становлении независимого государства. Вон воевать не хотят - пусть на субботник выходят межеванием занимаются. Должны быть еще какие-то совместные действия с целью создания, пока никаких других не предлагают. Конституцию разве не написали уже?
    Потому что границу можно демаркировать только с равным (читаем признанным тобой) государством.
    Ну, а как в другое государство вступать недемаркированным?

  15. #25940
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Честно говоря, одно покоробило- интервью дается возле присутственного здания- полированный гранит, плитка. А рядом пацаны бегают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    Ну, так граждане же должны что-то делать в целях личного участия в становлении независимого государства. Вон воевать не хотят - пусть на субботник выходят межеванием занимаются. Должны быть еще какие-то совместные действия с целью создания, пока никаких других не предлагают. Конституцию разве не написали уже?
    Ну так Баронский Унзер-Манефест написать надо. А также Ой-Мать... налоги, милиция, вояки.

    Ну по крайней мере пояснить участковым милиционерам, чтобы они подчинялись теперь начальникам ОВД, назначенным ДНР, и так далее. Жилкомхоз опять же... Энергетика... (а за газ/мазут платить)
    Крайний раз редактировалось F74; 18.05.2014 в 15:51.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  16. #25941
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, одно покоробило- интервью дается возле присутственного здания- полированный гранит, плитка. А рядом пацаны бегают.
    Ну так власть своя вроде, чего ей собственного народа бояться, тем более детей.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #25942
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Ну так власть своя вроде, чего ей собственного народа бояться, тем более детей.
    Так шмальнуть могут, как говорят. А дети то при чем?
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #25943
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Баронский Унзер-Манефест

  19. #25944
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    В Харькове заявили что хотят провести референдум о самоопределении
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #25945
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=F74;2094138]Честно говоря, одно покоробило- интервью дается возле присутственного здания- полированный гранит, плитка. А рядом пацаны бегают.

    - - - Добавлено - - -


    это храм. Женщины с покрытой головой заходят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    В Харькове заявили что хотят провести референдум о самоопределении
    ссылка есть?

    - - - Добавлено - - -

    Порошенко уклонился от дебатов с Тимошенко

    http://russian.rt.com/article/32452

    СМИ: Нацгвардия Украины пытается прорваться в центр Краматорска

    http://russian.rt.com/article/32447
    А на закате все птицы черные...

  21. #25946

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, одно покоробило- интервью дается возле присутственного здания- полированный гранит, плитка. А рядом пацаны бегают.
    Это судя по всему храм. Слышны песнопения и женщины в платках заходят, возможно это просто не парадный вход.

  22. #25947
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение


    ссылка есть?

    - - - Добавлено - - -

    Порошенко уклонился от дебатов с Тимошенко

    http://russian.rt.com/article/32452

    СМИ: Нацгвардия Украины пытается прорваться в центр Краматорска

    http://russian.rt.com/article/32447
    Заявление было на митинге в Харькове.

    Национальный Гвардия судя по ЖД полковника уже передумала. Ее переубедили.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #25948
    Курсант Аватар для PTZ
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Карелия
    Возраст
    57
    Сообщений
    164

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Заявление было на митинге в Харькове.

    Национальный Гвардия судя по ЖД полковника уже передумала. Ее переубедили.
    Да. Кстати, обратили внимание, что Пономарев, в отличие от Стрелка, сказал, что каждый день добровольцы прибывают

    - - - Добавлено - - -

    Еврейская община ЛНР прокляла Коломойского
    .

    http://dosie.com.ua/novosti/19522-ev...omoyskogo.html
    А на закате все птицы черные...

  24. #25949

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от PTZ Посмотреть сообщение
    Да. Кстати, обратили внимание, что Пономарев, в отличие от Стрелка, сказал, что каждый день добровольцы прибывают
    Так и Стрелков сказал, что прибывают. Только не те и не за тем.

  25. #25950
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Так и Стрелков сказал, что прибывают. Только не те и не за тем.
    Нужно пройти сложный период организаци, но быстро.
    Нужна пропаганда - без неё никак, особенно в наше время. Нужна вера, что "не бросят".

    Как хотите - устойчивые, грамотные и доступные широким массам информационные каналы -
    приоритет No 1. Зачем далеко ходить: я лично являюсь для некоторой аудитории источником информации. Не все воспринимают российские телеканалы - много притянутого за уши ; про укротв я вообще молчу...
    Народ придет - желание есть, веры пока маловато...
    По эпизоду в Энергодаре (Зап АЭС) - правосеки наславу постарались, думаю, что лишних 10-20 тыс населения обозлились на нацюков ещё больше.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

Страница 1038 из 1219 ПерваяПервая ... 385389389881028103410351036103710381039104010411042104810881138 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •