???
Математика на уровне МГУ

Страница 770 из 1219 ПерваяПервая ... 270670720760766767768769770771772773774780820870 ... КрайняяКрайняя
Показано с 19,226 по 19,250 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #19226
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Еще одна баррикада со стороны Изюма загорелась. И еще одна... Похоже опять началось
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  2. #19227
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Меня не отпускает ощущение опереточности, несерьёзности текущих событий вокруг Славянска.
    Ну не так всё должно быть спланировано и организовано. Может, там совсем не армия на город замахнулась? А у ополченцев, похоже по своему Штирлицу в каждом украинском штабе.
    Зомби там... а зомбям пофиг на кого "агриться" ..
    Задай сам себе вопрос.. "сел бы ты в вертолет для того что-бы выносить ..ну например Ленинградскую область, просто потому что тебе по ящику сказали что там террористы и зная что там еще и люди живут ?"
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #19228
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Меня не отпускает ощущение опереточности, несерьёзности текущих событий вокруг Славянска.
    Ну не так всё должно быть спланировано и организовано. Может, там совсем не армия на город замахнулась? А у ополченцев, похоже по своему Штирлицу в каждом украинском штабе.
    Да, сбитые вертолёты это маппет-шоу. То, что украинские силовики действуют непрофессионально и бездарно, не отменяет того, что кровь будет настоящей. И шансов у оплчения к сожалению немного

  4. #19229
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    .


    ОБСЕ призвала Киев остановить спецоперацию в Славянске



    Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе обратилась к временным властям Украины по просьбе России, передаёт «РИА Новости».

    Агентство ссылается на Андрея Келина, постоянного представителя России при ОБСЕ. По его словам, переговоры идут с Александром Турчиновым и Арсением Яценюком. Организация призвала использовать гуманитарные коридоры для выхода мирного населения из блокированных городов.

    Рано утром силовая фаза операции началась в Славянске. Город блокирован, есть погибшие, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

    РСН
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #19230
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Зомби там... а зомбям пофиг на кого "агриться" ..
    Не сходится. Либо организаторы последних событий или идиоты или театральные режиссёры, либо исполнителей из детского сада набрали.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  6. #19231
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Зомби там... а зомбям пофиг на кого "агриться" ..
    Задай сам себе вопрос.. "сел бы ты в вертолет для того что-бы выносить ..ну например Ленинградскую область, просто потому что тебе по ящику сказали что там террористы и зная что там еще и люди живут ?"
    Ну,сесть-то сел бы:куда денешься? Но вот куда потом пулять-дело конкретного индивидуума.Что мы и наблюдаем.

  7. #19232
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Я так понимаю, уже 6 часов эта операция длится и вроде число жертв с обеих сторон не перевалило за десяток. Может опять сымитируют штурм и свалят обратно? Думаю, после 080808, Россию все-таки учитывают, и понимают что в какой-то момент она может "забить на международное мнение" и вмешаться. Может и не вмешаться, конечно, но гарантии то нет. И если вмешается - регион точно будет потерян. Исходя из этого, я надеюсь, что артиллерию, рсзо и пр. применять по городу не решатся.

  8. #19233
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, уже 6 часов эта операция длится и вроде число жертв с обеих сторон не перевалило за десяток. Может опять сымитируют штурм и свалят обратно? Думаю, после 080808, Россию все-таки учитывают, и понимают что в какой-то момент она может "забить на международное мнение" и вмешаться. Может и не вмешаться, конечно, но гарантии то нет. И если вмешается - регион точно будет потерян. Исходя из этого, я надеюсь, что артиллерию, рсзо и пр. применять по городу не решатся.
    На месте местных, я бы изо всех сил молил бы бога о чуде в виде вежливой авиагруппы, которая аккуратно вынесет всю бронетехнику под Славянском.
    Больше и не надо...
    Это я так... на эмоциях. Посмотрел российские эфиры с репортажами - много людей занято сооружением баррикад, хилых конечно, против мопедистов, но все же...
    В Киеве пора отдуплиться - народ поднимается день ото дня больше. Бессмысленно воевать.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  9. #19234
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    На месте местных, я бы изо всех сил молил бы бога о чуде в виде вежливой авиагруппы, которая аккуратно вынесет всю бронетехнику под Славянском.
    В роликах с переброской войск на восток (ещё до референдума в Крыму) системы ПВО присутствуют. Без ликвидации укр ПВО в зоне никто туда в здравом уме авиацию не отправит.

  10. #19235
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    В роликах с переброской войск на восток (ещё до референдума в Крыму) системы ПВО присутствуют. Без ликвидации укр ПВО в зоне никто туда в здравом уме авиацию не отправит.
    Потому и написал, что просто... на эмоциях...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  11. #19236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    В роликах с переброской войск на восток (ещё до референдума в Крыму) системы ПВО присутствуют. Без ликвидации укр ПВО в зоне никто туда в здравом уме авиацию не отправит.
    Есть ли возможность у РФ со совей территории вынести ПВО?

  12. #19237

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, уже 6 часов эта операция длится и вроде число жертв с обеих сторон не перевалило за десяток. Может опять сымитируют штурм и свалят обратно? Думаю, после 080808, Россию все-таки учитывают, и понимают что в какой-то момент она может "забить на международное мнение" и вмешаться. Может и не вмешаться, конечно, но гарантии то нет. И если вмешается - регион точно будет потерян. Исходя из этого, я надеюсь, что артиллерию, рсзо и пр. применять по городу не решатся.
    Боюсь нагнетание ситуации, как-раз из расчета, что Россия вмешается. Это западу и нужно.

  13. #19238
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    На месте местных, я бы изо всех сил молил бы бога о чуде в виде вежливой авиагруппы, которая аккуратно вынесет всю бронетехнику под Славянском.
    Больше и не надо...
    Это я так... на эмоциях. Посмотрел российские эфиры с репортажами - много людей занято сооружением баррикад, хилых конечно, против мопедистов, но все же...
    В Киеве пора отдуплиться - народ поднимается день ото дня больше. Бессмысленно воевать.
    К сожалению, авиагруппа вежливой быть не может. И если она прилетит, она будет убивать не только технику, но и людей. В том числе тех, кого набрали из запаса, несколько недель чем попало кормили и отправили под Славянск. И отправка такой авиагруппы - это решение совсем другого уровня, нежели вежливое присоединение Крыма. Это уже будет война. Правильная война с такими обязательными атрибутами как вдовы, родители, потерявшие, инвалиды и пр. И у тех украинцев, чьих родственников убьют наши солдаты обида будет не абстрактная (как с Крымом) а весьма конкретная. Так что решение на ввод войск - сложное, и пока в Славянске совсем плохо не станет, а счет жертв не перевалит за тысячу - врядли наши власти решатся на войну.

    Я понимаю, что вы это понимаете, написал больше для других людей, которые тут периодически призывают решить все проблемы одним махом. Одним махом не получится. И бандеровцы никуда не денутся. Они ту войну пережили, и эту переживут. Еще больше укрепятся в своей вере.

  14. #19239
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Боюсь нагнетание ситуации, как-раз из расчета, что Россия вмешается. Это западу и нужно.
    Давайте рассуждать.
    Зачем это нужно сша?
    Что тогда случится?
    Быть добру!

  15. #19240
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность у РФ со совей территории вынести ПВО?
    Давайте не будем торопиться. Без лишних эмоций. Россией должно быть принято политическое решение, а военные уже разберутся.
    Я только еще раз вижу подтверждение факта, что власти можно безнаказанно воевать с собственными жителями, если эту власть поддерживают американцы.

  16. #19241

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать.
    Зачем это нужно сша?
    Что тогда случится?
    1. Окончательное и бесповоротное отдаление Украины от России;
    2. По завершению конфликта Украина сама попросит развернуть на своей территории базы и системы ПРО НАТО;
    3. Очернение России в мире (теперь уже с фото и видео доказательствами "агрессии");
    4. Сильное и многочисленное враждующее государство у нашей территории;
    5. Можно забывать о Таможенном союзе и СНГ. Ведь другие страны бывш. СССР примерят агрессию к Украине на себя (а если не примерят, то их Америка обязательно в этом направлении подтолкнет);
    6. Мудрый (терпеливый, разумный и вежливый) и сильный сосед - Китай, низачто не вступится за Россию на политической арене, что затруднит сотрудничество между нашими странами.

    ПАС.

  17. #19242
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от wazar Посмотреть сообщение
    К сожалению, авиагруппа вежливой быть не может. И если она прилетит, она будет убивать не только технику, но и людей. В том числе тех, кого набрали из запаса, несколько недель чем попало кормили и отправили под Славянск.


    Вот если этих "военных" мудаков убьют - знаете нифига не жалко будет.

  18. #19243

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Давайте не будем торопиться. Без лишних эмоций. Россией должно быть принято политическое решение, а военные уже разберутся.
    Я только еще раз вижу подтверждение факта, что власти можно безнаказанно воевать с собственными жителями, если эту власть поддерживают американцы.
    Вопрос был технический, как и чем.
    Никого воевать не призываю и выносить тоже.

  19. #19244
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=NagaN;2085550]Да я хочу ссылки на посты ГОРЫНЫЧА (только его, так как он стал объектом вашего воспаления), где он говорил, что "нет тут никаких бандеровцев".

    Попробую более доходчиво объяснить мое негодование:

    1)Горыныч - не бандеровец.
    2)Горыныч - не бандеровец.
    3)Горыныч - не бандеровец.
    4) (Может с трех раз дойдет, но при необходимости - продолжу)

    А что бы не было сомнений, что я сам бандеровец, вот ссылка- FAQ к событиям по Украине Это сделал я и Polar.

    Т.е. в моей позиции можете не сомневаться.
    Я непримирим к передергиванию фактов.
    И к тем, кто пытается очернять других из-за того, что лень читать эту ветку форума.[/QUOTE
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...08#post2060308
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...58#post2062358
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...52#post2062652
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...60#post2074960
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...88#post2074988
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...21#post2079221
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...72#post2079172
    по последней подробнее
    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, а Вы хотите, чтобы гражданам Украины вливали в уши такую же чушь про фашистов, бандеровцев, резню русских и еврейские погромы ? Так что им сейчас дают патриотическую чушь. А антипатриотическую отключили.
    Опа как...
    Чушь однако вливают про бандеровцев, фашистов и прочее?

    А теперь обратная просьба - найдите, пожалуйста, где я назвал Горыныча бандеровцем.

    И не сомневайтесь. Эту ветку я читал с самой первой страницы.
    По результатам могу сообщить чем я считаю Горыныча (уж точно не бандеровцем), но не хочу.
    И да. У меня хорошая память на что-либо кем-либо когда-либо написанное. Многие удивлялись, когда припоминал суть сказанного годы назад, не то, что какие-то пару месяцев.
    Так что, не надо на меня бросаться со шпагой в защиту "невинно гнобимых".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #19245
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность у РФ со совей территории вынести ПВО?
    Чисто технически - да. На практике сложно и что-то разведка наверняка упустит.

    Укр вояки тоже не идиоты. Замете - на роликах с ю-в зенитных ракетных установок в кадре не было. Также не видно (пока) и танков...

  21. #19246
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #19247
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь ни подобной риторикой, кроме одного, пожалуй, ни тем более подобными терминами. И да, у носорога слабое зрение...ну а дальше Вы знаете.
    А " твою мать" - реакция на применение армейской авиации в городе.
    А можно уточнить?
    Не с целью "пообщаться", а "расставить точки".
    "Твою мать" - это ТОЛЬКО про авиацию?
    Бронетехника и артиллерия вполне допустимы для наведения "консенсуса" с Ю-В?
    Или я что-то опять "неправильно понял" и "обидеть норовлю"?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  23. #19248
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Mirnyi;2085594]
    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Да я хочу ссылки на посты ГОРЫНЫЧА (только его, так как он стал объектом вашего воспаления), где он говорил, что "нет тут никаких бандеровцев".

    Попробую более доходчиво объяснить мое негодование:

    1)Горыныч - не бандеровец.
    2)Горыныч - не бандеровец.
    3)Горыныч - не бандеровец.
    4) (Может с трех раз дойдет, но при необходимости - продолжу)

    А что бы не было сомнений, что я сам бандеровец, вот ссылка- FAQ к событиям по Украине Это сделал я и Polar.

    Т.е. в моей позиции можете не сомневаться.
    Я непримирим к передергиванию фактов.
    И к тем, кто пытается очернять других из-за того, что лень читать эту ветку форума.[/QUOTE
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...08#post2060308
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...58#post2062358
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...52#post2062652
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...60#post2074960
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...88#post2074988
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...21#post2079221
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...72#post2079172
    по последней подробнее

    Опа как...
    Чушь однако вливают про бандеровцев, фашистов и прочее?

    А теперь обратная просьба - найдите, пожалуйста, где я назвал Горыныча бандеровцем.

    И не сомневайтесь. Эту ветку я читал с самой первой страницы.
    По результатам могу сообщить чем я считаю Горыныча (уж точно не бандеровцем), но не хочу.
    И да. У меня хорошая память на что-либо кем-либо когда-либо написанное. Многие удивлялись, когда припоминал суть сказанного годы назад, не то, что какие-то пару месяцев.
    Так что, не надо на меня бросаться со шпагой в защиту "невинно гнобимых".
    Да вам ник надо на антоним ника менять, честное слово!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  24. #19249
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    [QUOTE=Mirnyi;2085594]
    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение

    И не сомневайтесь. Эту ветку я читал с самой первой страницы.
    По результатам могу сообщить чем я считаю Горыныча (уж точно не бандеровцем), но не хочу.
    ".
    На правах предмета обсуждения настаиваю на срыве покровов и развенчании мифов. Давайте, маэстро, урежьте марш ! главное, чтобы в рамках правил форума. Если нецензурно - милости прошу в личку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А можно уточнить?
    Не с целью "пообщаться", а "расставить точки".
    "Твою мать" - это ТОЛЬКО про авиацию?
    Бронетехника и артиллерия вполне допустимы для наведения "консенсуса" с Ю-В?
    Или я что-то опять "неправильно понял" и "обидеть норовлю"?
    Вы не можете обидеть меня по определению.
    Нет, я не считаю ни бронетехнику, ни артиллерию приемлимым для проведения полицейских операций. Потому, что то уже - армейская операция. Против населения. Но я также не имею фактов применения ни артиллерии, ни бронетехники против населения. Посему, не считаю возможным, подобно Вам бросаться словами, т.к. привык за базар отвечать.
    Еще вопросы ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #19250
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Таганий Рог
    Возраст
    51
    Сообщений
    26

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    1. Окончательное и бесповоротное отдаление Украины от России;
    2. По завершению конфликта Украина сама попросит развернуть на своей территории базы и системы ПРО НАТО;
    3. Очернение России в мире (теперь уже с фото и видео доказательствами "агрессии");
    4. Сильное и многочисленное враждующее государство у нашей территории;
    5. Можно забывать о Таможенном союзе и СНГ. Ведь другие страны бывш. СССР примерят агрессию к Украине на себя (а если не примерят, то их Америка обязательно в этом направлении подтолкнет);
    6. Мудрый (терпеливый, разумный и вежливый) и сильный сосед - Китай, низачто не вступится за Россию на политической арене, что затруднит сотрудничество между нашими странами.

    ПАС.
    Думаю что первые три пункта уже имеем. 2-й с большой долей вероятности, 1-й и 3-й - наверняка. Уже даже после Крыма. После Донбасских событий - тем более!

Страница 770 из 1219 ПерваяПервая ... 270670720760766767768769770771772773774780820870 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •