???
Математика на уровне МГУ

Страница 767 из 1219 ПерваяПервая ... 267667717757763764765766767768769770771777817867 ... КрайняяКрайняя
Показано с 19,151 по 19,175 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #19151
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А какие интересные тубусы за плечами ополченцев вдруг начали попадать в кадр в массовых количествах полагаю по ту сторону их тоже видят
    Это реактивный огнемёт "Шмель" против живой силы противника
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  2. #19152
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А как по Вашему должно выглядеть " конкретно противовоздушное" ,чтобы Вы заметили его на фото ? Я хотел сказать : значит ли это, что суслика нет, если Вы не видели его на фото ?
    Сепаратисты с большим удовольствием рассказывали о своих успехах и показывали свое оружие. С чего бы они прятали ПЗРК? Наоборот, скорее всего бы демонстрировали в кач-ве предостережения.

  3. #19153
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  4. #19154
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Сепаратисты с большим удовольствием рассказывали о своих успехах и показывали свое оружие. С чего бы они прятали ПЗРК? Наоборот, скорее всего бы демонстрировали в кач-ве предостережения.
    Это предположение ? Или это аргумент ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #19155
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    пилот сбитой вертушки
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  6. #19156
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    а в БК захваченных БМД могли ПЗРК быть ?

  7. #19157
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine




    ПС.
    Окружившие Славянск похоже поняли, что их БТРы будут жечь еще веселее, чем вертолеты и остановили наступление. По некоторым данным, на господствующей высоте развертывают артиллерию.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  8. #19158
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    на видео ракета , явно не РПГ. Судя по углу пуска , вертолет на высоте минимум нескольких сотен метров был .

  9. #19159

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а в БК захваченных БМД могли ПЗРК быть ?
    Могли.

    По крайней мере ПТУРСы и РПГ у них оттуда, было даже видео как БМД распатронивали

  10. #19160
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это предположение ? Или это аргумент ?
    предположение конечно.

  11. #19161
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    я вообще надеялся, что вертолеты будут сбивать дшк по двигателям, а не ПЗРК, чтобы на авторотации могли спуститься...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #19162

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    на видео ракета , явно не РПГ. Судя по углу пуска , вертолет на высоте минимум нескольких сотен метров был .
    Сколько Киев уже устраивал показательных акций с авиацией. То самолеты, то вертолеты как на параде летали. Устрашали. Вот и результат.

  13. #19163

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    на видео ракета , явно не РПГ. Судя по углу пуска , вертолет на высоте минимум нескольких сотен метров был .
    А похоже это на ПТУРС? Просто нигде и никогда даже краешком не мелькали у тамошних ПЗРК.
    ПТУРСом то вполне реально завалить - Помните Ми-26 под Ханкалой?

  14. #19164
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Брат с Украины ссылку кинул
    https://vk.com/away.php?to=https%3A%...st=248617561_4

  15. #19165
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Фигасе кто высунулся:
    Скрытый текст:
    Александр Баркашов
    Русское Национальное Единство обращается к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину . Господин Президент сегодня Украинские Вооружённые Силы с использованием тяжёлой бронетехники и авиации атаковали город Славянск и город Краматорск . Они выполняют преступный приказ незаконной Киевской хунты . Банды маньяков и русофобов . В результате этих действий сама Украинская Армия поставила себя вне закона . Среди мирного населения уже есть жертвы . В рядах этой не законной Армии воюют иностранные наёмники и оголтелые русофобы из Правого Сектора . Что ещё должно случится что бы Россия выполнила свой Долг по защите Русского Русскоязычного и всего населения от развязанного против мирного населения геноцида и уже масштабного физического истребления ? Может позволить негодяям стереть Славянск с лица земли ? Россия не имеет права этого допустить . Господин Президент мы обращаемся к Вам с требованием отдать приказ Российским Вооружённым Силам защитить население восточных и юго-восточных регионов Украины от геноцида и физического истребления в соответствии с полномочиями полученными Вами от Государственной Думы Российской Федерации . Просим сделать это незамедлительно . Мы просим всех Патриотов России и общественные организации поддержать наше обращение к Президенту Российской Федерации . Председатель движения Русское Национальное Единство Александр Баркашов.

  16. #19166

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
    Брат с Украины ссылку кинул
    https://vk.com/away.php?to=https%3A%...st=248617561_4
    Это же провакация. Было это с месяц назад. Часть фанатов Карапат забежала на гостевой сектор и расположилась там. Результат на видео.

    Что то МИД молчит и Путин.

  17. #19167
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Фигасе кто высунулся:
    Скрытый текст:
    Александр Баркашов
    Русское Национальное Единство обращается к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину . Господин Президент сегодня Украинские Вооружённые Силы с использованием тяжёлой бронетехники и авиации атаковали город Славянск и город Краматорск . Они выполняют преступный приказ незаконной Киевской хунты . Банды маньяков и русофобов . В результате этих действий сама Украинская Армия поставила себя вне закона . Среди мирного населения уже есть жертвы . В рядах этой не законной Армии воюют иностранные наёмники и оголтелые русофобы из Правого Сектора . Что ещё должно случится что бы Россия выполнила свой Долг по защите Русского Русскоязычного и всего населения от развязанного против мирного населения геноцида и уже масштабного физического истребления ? Может позволить негодяям стереть Славянск с лица земли ? Россия не имеет права этого допустить . Господин Президент мы обращаемся к Вам с требованием отдать приказ Российским Вооружённым Силам защитить население восточных и юго-восточных регионов Украины от геноцида и физического истребления в соответствии с полномочиями полученными Вами от Государственной Думы Российской Федерации . Просим сделать это незамедлительно . Мы просим всех Патриотов России и общественные организации поддержать наше обращение к Президенту Российской Федерации . Председатель движения Русское Национальное Единство Александр Баркашов.
    Странно, что этих раньше слышно не было...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  18. #19168
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  19. #19169
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Новости from Ukraine

    Не знаю почему, но мне всё это напоминает Приднестровье (родственники там живут). Я почему то с вышеозначенным согласен. Этих людей просто некому защищать.

  20. #19170
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    я вообще надеялся, что вертолеты будут сбивать дшк по двигателям, а не ПЗРК, чтобы на авторотации могли спуститься...
    А я вообще надеялся, что они не будут работать армейской авиацией в городе.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  21. #19171
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Это же провакация. Было это с месяц назад. Часть фанатов Карапат забежала на гостевой сектор и расположилась там. Результат на видео.

    Что то МИД молчит и Путин.
    РСЗО и танки не применяют, с вертолета НУРСами по городу тоже, пока нечего говорить. Теоритически, полицейская операция пока.

    Я вообще думаю, что Славянск оставят хунте, чтобы они любовь жителей ощутили, а ночью некоторые, плохоговорящие, могут и исчезнуть.

    В Чечне как было - автомат спрятал и ты уже мирный житель... от ментов зависит, они многих "мирных" жителей могут сдать...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #19172

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, но мне всё это напоминает Приднестровье (родственники там живут). Я почему то с вышеозначенным согласен. Этих людей просто некому защищать.
    Какой там уровень жизини сейчас? Выше чем в Модавии или Украине? Не жалеют, что отделились? Что думают на счет членства в ЕС Молдавии?

  23. #19173
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Новости from Ukraine

    Странный вопрос - какой там может быть уровень жизни... Или сам оттуда? Про членство в ЕС я думаю не стоит и отвечать - мои родственники - обычные люди, как и я, вне политики.

  24. #19174
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я вообще надеялся, что они не будут работать армейской авиацией в городе.
    Совершенно аналогично надеялся и я. Теперь артиллерия возле телецентра меня смущает...

    я вообще надеялся, что вертолеты будут сбивать дшк по двигателям, а не ПЗРК, чтобы на авторотации могли спуститься...
    Ну с ДШК можно так наворотить, что "авторотировать" некому будет.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  25. #19175
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я вообще надеялся, что они не будут работать армейской авиацией в городе.
    Прошло сообщение Россия 24, вертолеты летать перестали. Развертывают артиллерию...
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

Страница 767 из 1219 ПерваяПервая ... 267667717757763764765766767768769770771777817867 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •