???
Математика на уровне МГУ

Страница 771 из 1219 ПерваяПервая ... 271671721761767768769770771772773774775781821871 ... КрайняяКрайняя
Показано с 19,251 по 19,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #19251
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    На месте местных, я бы изо всех сил молил бы бога о чуде в виде вежливой авиагруппы, которая аккуратно вынесет всю бронетехнику под Славянском.
    достаточно вежливого диверсионного отряда.

    В Киеве пора отдуплиться - народ поднимается день ото дня больше. Бессмысленно воевать.
    а у киева выбора особо нет. Их же или левые или правые повесят.

  2. #19252
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Я непримирим к передергиванию фактов.
    Да Вы тоже очень неправы. Читал все страницы, так что с Вами не соглашусь процентов на 90%.

  3. #19253

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Оберуч Посмотреть сообщение
    Думаю что первые три пункта уже имеем. 2-й с большой долей вероятности, 1-й и 3-й - наверняка. Уже даже после Крыма. После Донбасских событий - тем более!
    Точно. Все еще переживаем последсвия распада СССР. История нам нанесла еще не все удары. Придется тяжело.
    После распада Российской Импери, большевики придя к власти так же оказались в тяжелейшей ситуации. Правда в те времена развалились и некоторые другие державы, что не дало в полной мере "всем миром" накинуться и заклевать. Плюс коммунистические идеи были очень популярны и их сподвижников во всех странах планеты было приличное количество. Сейчас такого влияния РФ не имеет и близко.

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    достаточно вежливого диверсионного отряда.

    а у киева выбора особо нет. Их же или левые или правые повесят.
    Есть у них выбор. Они могли бы игнорировать Донбасс и орагнизовав некоторое число избирательных участков под свои президентские выборы, в наглую с помощью Запада, оформить их как положено.
    Они ведь дорвались до власти силой, за ними стоит США, поэтому они хотят задавить, втоптать в грязь и т.д. Они бы уже давно это сделали, их останавливает не РФ, а то то, что силовики противятся по различным причинам. Из-за обиды, страха ответсвенности, недоверия.

  4. #19254
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    достаточно вежливого диверсионного отряда.

    а у киева выбора особо нет. Их же или левые или правые повесят.
    Таки да... Глядя на непонятные телодвижения хунты вспомнился старый добрый анекдот:

    Куме! Шо це ви до нас не заходите?
    Так у вас же собака отакенний здоровий!
    Так отож...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  5. #19255

    Re: Новости from Ukraine

    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.

  6. #19256
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Вот такая параллель в комментах попалась: "США начали карательную операцию в Славянске в годовщину своей "победы" - 2 мая 2011 — спецслужбы США ликвидировали Усаму бен Ладена".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.
    любая военная агрессия может быть выгодна, пока вы в ней прямо не участвуете, но "морально поддерживаете" одну из сторон. Это и для России и для США работает.

  7. #19257

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.
    Выгодна.
    -Это позволит ввести самые суровые санкции из возможных.
    -Заставит увеличить бюджет стараны нАТО, которые закупят в несколько раз больше и охотней условные F-35.

    Вне зависимости от военного вмешательства или невмешательсва, в случае если в Киеве остануться те же люди у власти в Украине будет база США. Авиа, а может и военно-морская.

    Для РФ между военным сценарием и "сливом" Донбасса разница лишь в объеме санкций со стороны Запада и потери наклюнувшегося имиджа защитников всех русских.
    Киев Кремль не возьмет и свой режим не посадит. А занчит военное присутвие США неминуемо. Базу в Донбассе они все равно обустраивать не станут. Вот в Крыму могли.

  8. #19258
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение

    Есть у них выбор. Они могли бы
    Они ведь дорвались до власти силой, за ними стоит США,... силовики противятся
    а это и называется нет выбора
    Мне таки кажется, что будь у них выбор, то многие из них уже свалили бы из страны...но не пущают...

  9. #19259
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    QUOTE=GORYNYCH;2085600]
    На правах предмета обсуждения настаиваю на срыве покровов и развенчании мифов. [/QUOTE]
    Имеете право.
    Давайте, маэстро, урежьте марш !
    Не имею обязанности, как и желания.


    Вы не можете обидеть меня по определению.
    Нет, я не считаю ни бронетехнику, ни артиллерию приемлимым для проведения полицейских операций. Потому, что то уже - армейская операция. Против населения. Но я также не имею фактов применения ни артиллерии, ни бронетехники против населения. Посему, не считаю возможным, подобно Вам бросаться словами, т.к. привык за базар отвечать.
    Еще вопросы ?
    Т.е., ополченцы-таки, по имеющимся у Вас фактам, это либо "титушки", либо российские спецы - вовсе не население.
    Или, по имеющимся у Вас фактам, боёв с применением бронетехники и авиации под Славянском нет - это всё постановка и кремлёвская пропаганда?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #19260
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от alphabot Посмотреть сообщение
    Да Вы тоже очень неправы. Читал все страницы, так что с Вами не соглашусь процентов на 90%.
    Давайте к выяснениям позже вернемся? Все, кому это будет интересно.
    Не ко времени это сейчас, думаю, согласитесь.
    Быть добру!

  11. #19261
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    1. Окончательное и бесповоротное отдаление Украины от России;
    2. По завершению конфликта Украина сама попросит развернуть на своей территории базы и системы ПРО НАТО;
    3. Очернение России в мире (теперь уже с фото и видео доказательствами "агрессии");
    4. Сильное и многочисленное враждующее государство у нашей территории;
    5. Можно забывать о Таможенном союзе и СНГ. Ведь другие страны бывш. СССР примерят агрессию к Украине на себя (а если не примерят, то их Америка обязательно в этом направлении подтолкнет);
    6. Мудрый (терпеливый, разумный и вежливый) и сильный сосед - Китай, низачто не вступится за Россию на политической арене, что затруднит сотрудничество между нашими странами.

    ПАС.
    Тут кто-то линк на статью оставлял, в которой написано зачем. Если кратко, то США нужно снова выставить Россию врагом Европы для того, чтобы перенаправить весь европейско-российский товарооборот и денежные потоки в сторону США. А это 500-700 миллиардов долларов в год. А Украина... ну просто ей не повезло.

  12. #19262
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Посольство РФ не видит смысла далее участвовать в консультациях по реализации женевских договорённостей
    Оригинал статьи
    http://russian.rt.com/article/30314#ixzz30YYY4FFB
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  13. #19263
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.
    Я думаю, что все зависит от "деталей" исполнения. Как США так и Россия может получить выгоду как от введения российских войск на Украину, так и от невведения. И обе стороны как-то расчитали свои действия по обоим сценариям.
    К примеру, если Россия введет войска в Ю-В и сможет там удержаться (организовать независимое государство, к примеру) - Россия получит огромное преимущество, даже с учетом санкций запада и "обиды" оставшейся части Украины. А вот если такой сценарий не пройдет - Россия потеряет все что вы сказали. Обратно, если Россия не вмешается, и правительство дожмет Ю-В малой кровью не настроив против себя население - это будет победа штатов. (Да, небольшое недовольство населения Ю-В останется, но его можно перевести в пассивную фазу, предоставив некоторые преференции и временно подняв уровень жизни, использую полученные кредиты).
    А если Ю-В не получится подавить мягко, если Россия начнет разыгрывать эту карту в дальнейшем, то такой вот мятежный Ю-В в составе Украины может стать якорем, мешающим окончательно уйти в объятия США.
    Короче, тут все сложно, и общий результат зависит от каких-то мелочей и я не думаю, что мы с вами можем предсказать что-то близкое к действительности. Единственное, что мне кажется - сейчас партию ведет Россия. Так как каждый следующий ход Запада и Киева заранее известен, пространства для маневра у них не много. А вот что сделает Россия заранее просчитать нельзя (у нас сейчас в любой момент есть несколько вариантов), а значит некоторое преимущество у нас есть.

  14. #19264
    Курсант
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    107
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Давайте к выяснениям позже вернемся? Все, кому это будет интересно.
    Не ко времени это сейчас, думаю, согласитесь.
    Это я сказал больше к тому, что резоны к написанному Мирным имеются. А развивать тему, думаю, вообще не стоит, ни сейчас, ни потом.

  15. #19265

  16. #19266
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    QUOTE=GORYNYCH;2085600]
    .Имеете право.
    Не имею обязанности, как и желания.
    При одном условии. Если у Вас есть претензии ко мне или моим постам, Вы предъявляете их - мне. Некоторые посетители этого форума слишком добры ко мне, но я не привык злоупотреблять доверием и благосклонностью. Я благодарен ВСЕМ, кто находит в моих постах хоть крупицу здравого смысла. Но за свою точку зрения я буду отвечать сам. При этом, повторюсь: я уважаю любую точку зрения, до тех пор, пока она остается в рамках точки зрения.
    Т.е., ополченцы-таки, по имеющимся у Вас фактам, это либо "титушки", либо российские спецы - вовсе не население.
    Или, по имеющимся у Вас фактам, боёв с применением бронетехники и авиации под Славянском нет - это всё постановка и кремлёвская пропаганда?
    Не имею обыкновения навешивать ярлыки. Для меня население - это те, у кого в руках нет оружия.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #19267
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    фейк , это даже не фотошоп , а Paint

    Что конечно не отменяет сволочной сути пана Филатова.

  18. #19268
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Таганий Рог
    Возраст
    51
    Сообщений
    26

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.
    Ну, во-первых США ничего не теряет в случае агрессии РФ на Украине. Т.е. минусов для США я не вижу. Не рискуя ничем они добиваются увеличения бюджете НАТО, усиления собственного влияния в Европе, ухудшения имиджа РФ... Без какого-то риска для себя, повторю.

  19. #19269
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Картинки - точно фотошоп.
    На счет заявления - там же в комментах утверждают, что деза.

  20. #19270
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Как с Троцким - это сильно долго. Вообще, такой шаг - это истерика, которая может укоротить биографию

    Во... пока писал опровержения пошли...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  21. #19271
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Маразм кречаетЪ:
    Не понимаю я политики фсб...что мешает поступить с днепропетровской братией как с троцким?
    "Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!"©
    А вообще-то это настолько крайне недружественный и контрпродуктивный ход представителей олигархата Украины - насколько и потенциально для них же и опасный - возьмут ФСБ и прочие там ФСО - и взаправду поверят... Куда щемиться будут "креативщики"?
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  22. #19272

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну так товарищи не честно, мою точку зрения "обглодали" - свою не предоставили. Напоминаю вопрос был в том: выгодна ли США военная агрессия России на Украине, её плюсы и минусы.
    Ослабление ЕС и России за счёт напряжённости на Украине.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  23. #19273

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    достаточно вежливого диверсионного отряда.
    https://vk.com/anti_maydan?z=video22...73530b24f5277a

  24. #19274
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    На счет заявления - там же в комментах утверждают, что деза.
    Дело не в картинках, в идее (от идей до реализации - один дурак)...идеегенератор, кстати, ваш.
    С нашими-то всё понятно.

  25. #19275
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Это серьёзно. Не представляю, как они прорвутся, но это серьёзно.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

Страница 771 из 1219 ПерваяПервая ... 271671721761767768769770771772773774775781821871 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •