???
Математика на уровне МГУ

Страница 1078 из 1219 ПерваяПервая ... 7857897810281068107410751076107710781079108010811082108811281178 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26,926 по 26,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #26926

    Re: Новости from Ukraine

    Lord God, bless my weapons!

  2. #26927
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Жизненное наблюдение: если на Сухом начался кипиш "Всё пропало!", значит скоро что-то произойдёт.
    Да никто и не говорит, что все пропало, если брать чисто военную сторону, то Киев ничего не может поделать с ЮВ. Другое дело - а что дальше? Вот в России я вижу смену риторики властей, от мартовских "Киевская власть - незаконные п...ы", до майских "Надо вести диалог". Некое противоречие какое-то.

  3. #26928
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ssv78 Посмотреть сообщение
    в качестве фотки естественно использован фотобанк времен чеченской войны. Как всегда. Как и со сбитыми вертолетами.

  4. #26929
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    69
    Сообщений
    23

    Re: Новости from Ukraine

    Карачун закидать низя - ибо с вышки нужно будет пропагандить, а рядом подходящих нет. Во проблем-с!

  5. #26930

    Re: Новости from Ukraine

    Стрелков про Пономарева со взломанного акка вещал. Брал власть в свои руки. Очень удобно.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #26931
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    в качестве фотки естественно использован фотобанк времен чеченской войны. Как всегда. Как и со сбитыми вертолетами.
    А про вспоротые животы могу подтвердить. насчет изъятия органов ничего не знаю, но укроофицер, с которым разговаривал по телефону, рассказывал, что они находят трупы бойцов всяких там территориальной обороны, нацгвардии со вспоротыми животами. А кто и зачем - хз. Но речь не шла о 300 и более трупах, гораздо меньше в разы.

  7. #26932
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Я вот думаю, что после 25(если в первом туре "выиграет") Порошенко может запросить помощи, как легитимный президент Украины у НАТО.
    Причем, помощь может выражаться в установке несколько постов наблюдения с беспилотниками, пары самолетов и консультантов при каждом большом подразделении.
    Таким образом армия Украины получить высооэффективные средства наблюдения(с натовскими сотрудниками), высокоточное оружие(применяемое с НАТОвских самолетов), современную и отлаженную систему управления через присутствие консультантов, со средствами связи и другим оборудованием.

    В этом случае сопротивление будет быстро погашего через уничтожение всех активистов. Тем более, что на ЮВ сочуствующих хунте полно, просто они нос не кажут...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  8. #26933
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    А кто и зачем - хз.
    У нас таки завёлся Джек-потрошитель?

  9. #26934

    Re: Новости from Ukraine

    НАТО будет официально орудовать в Донбассе? Не думаю.

  10. #26935
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Стрелков про Пономарева со взломанного акка вещал. Брал власть в свои руки. Очень удобно.
    я не знаю никаких взломанных акков. Отсюда он пишет и писал :
    http://forum-antikvariat.ru/topic/19...0#entry2144989

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что после 25 Порошенко может запросить помощи, как легитимный президент Украины у НАТО.
    Причем, помощь может выражаться в установке несколько постов наблюдения с беспилотниками, пары самолетов и консультантов при каждом большом подразделении.
    Таким образом армия Украины получить высооэффективные средства наблюдения(с натовскими сотрудниками), высокоточное оружие(применяемое с НАТОвских самолетов), современную и отлаженную систему управления через присутствие консультантов, со средствами связи и другим оборудованием.

    В этом случае сопротивление будет быстро погашего через уничтожение всех активистов. Тем более, что на ЮВ сочуствующих хунте полно, просто они нос не кажут...
    вариант операции Буря в Сербской Краине (даже название похоже).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%BD%D0%B0
    Это конечно , самый пессимистический вариант. Для этого нужно быть очень упоротым и многочисленным.

  11. #26936
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    У нас таки завёлся Джек-потрошитель?
    Рамзан тайно по ночам мотается

  12. #26937

    Re: Новости from Ukraine

    Вы его нотариально заверили?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #26938
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Хех
    Коибат Донбасса Семенченко взят в плен. Жаль...
    Писавший зажигательные посты на Фейсбуке командир Семенченко взят в плен. При этом до плена чувак успел написать, что если его цибульников не отпустят, то он начнет вырезать местное население (буквально). И через 15 минут оказался в руках у этого самого населения. Мда... Как-то неловко вышло.

    Сейчас звоню в Донецк - уточню в штабе подробности.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #26939
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Torkesha Посмотреть сообщение
    Рамзан тайно по ночам мотается
    не...Рамзан бы горло резал

  15. #26940
    Курсант
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    даю подсказку : для того , чтобы взять Киев , надо сначала взять Донецк. Если даже в Донецкой области на половине участков собираются выборы президента проводить , то это заставялет иначе смотреть на необходимость любой ценой удерживать Славянск. Если у тебя вместо организованной народной армии процветает партизанщина и махновщина , если люди с георгиевскими ленточками грабят банки , то наведи сначала порядок у себя. Вон , Стрелков сказал , что вчера разоружили охрану Пономарева. С чего бы ?
    С военной точки зрения, подсказка мимо кассы, вообще. Стрелков уходит из Славянска, допустим, в тот же Донецк, наводить порядок, развязывая тем самым руки укроармии под Славянском. Но ей же не сам Славянск нужен, а "сепаратисты". И она скоренько перебирается со своими гаубицами и градами уже под Донецк и начинает сносить дома уже там. Еще мудрые советы будут?
    Russia is under attack, and if Russians do not realize this, they are history. - Paul Craig Roberts

  16. #26941
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Я не предлагаю сдаться , но в интересах самой ДНР не делать врагов из населения , которое изначально было очень благожелательно настроено.
    Сейчас в ДНР и ЛНР полно людей, которым "нельзя в Бельдяжки" по совокупности заслуг. Ни в автономии в составе Незалежной, ни тем более в старой формации. И они будут сражаться до упора, скорее всего не считаясь с мнением некомбатантов.
    Тот же Стрелков. Уедет домой, работать охранником в Ашане? Надеяться что Родина прикроет? Нет, она не прикроет. Ему теперь либо героическая гибель, либо пожизненный срок, либо пост министра в новом приднестровье. И он такой не один.

  17. #26942
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение

    В этом случае сопротивление будет быстро погашего через уничтожение всех активистов. Тем более, что на ЮВ сочуствующих хунте полно, просто они нос не кажут...
    Угу - лавочники и офисные боевые хомячки. Те, лишь бы не пострадал магазинчик, или любимая контора по производству и продаже воздуха , и зиговать будут, и портреты Бандеры повесят.
    С работягами несколько иначе дело обстоит.
    К упомянутым датам не только презика выберут, ещё и европарламент сменится - вот с этого места может стать интересно.
    Крайний раз редактировалось srv475; 23.05.2014 в 18:56.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  18. #26943
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    я не знаю никаких взломанных акков. Отсюда он пишет и писал :
    http://forum-antikvariat.ru/topic/19...0#entry2144989

    - - - Добавлено - - -



    вариант операции Буря в Сербской Краине (даже название похоже).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%BD%D0%B0
    Это конечно , самый пессимистический вариант. Для этого нужно быть очень упоротым и многочисленным.

    Честно говоря, вот именно так я и вижу дальнейшие планирование со стороны хунты. Ответить на это и сложно и просто. СЛожно, так как операция может быть проведена моментально, за несколько дней, если её заранее подготовить.
    Просто, потому что по населению трудно понять, кого оно поддерживает на самом деле и в любом месте можно диверсию против американских консультантов устроить. Это не этнически очищенная Хорватия.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #26944
    Зашедший
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    57
    Сообщений
    58

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не...Рамзан бы горло резал
    Ну тогда албанцы. Вообще я как-бы не очень поверил челу в том плане, что если бы такое было, УкроСМИ немедленно бы растрезвонили эту инфу в духе "путинские ватники" жестоко расправляются со "свидомыми патриотами" со всеми возможными фото и видео. Но учитывая это http://news22.ru/news/politics/pod_s...ymi_zhivotami/ - то может чел и правду говорил.

  20. #26945

    Re: Новости from Ukraine

    вспомнилось.
    ярым правосекам давно б организовали "подвоз" метилового спирта

  21. #26946

  22. #26947
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Stein78 Посмотреть сообщение
    С военной точки зрения, подсказка мимо кассы, вообще. Стрелков уходит из Славянска, допустим, в тот же Донецк, наводить порядок, развязывая тем самым руки укроармии под Славянском. Но ей же не сам Славянск нужен, а "сепаратисты". И она скоренько перебирается со своими гаубицами и градами уже под Донецк и начинает сносить дома уже там. Еще мудрые советы будут?
    Будут. Украинская армия на переходе - стадо. Окопавшаяся (как на Карачуне) - непреодолима без применения авиации и артиллерии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, вот именно так я и вижу дальнейшие планирование со стороны хунты. Ответить на это и сложно и просто. СЛожно, так как операция может быть проведена моментально, за несколько дней, если её заранее подготовить.
    Просто, потому что по населению трудно понять, кого оно поддерживает на самом деле и в любом месте можно диверсию против американских консультантов устроить. Это не этнически очищенная Хорватия.
    Ну да , Сербская Краина была как раз от хорватов очищена сербами. Поэтому там можно было спокойно бить по всему , не опасаясь зацепить своих.
    Ближе к истине на сегодняшний момент конечно приднестровский вариант. Я в феврале по Крыму аналогично думал. Но там был просто уникальный случай , такого уже не повторится в ближайшее время.

  23. #26948
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Жизненное наблюдение: если на Сухом начался кипиш "Всё пропало!", значит скоро что-то произойдёт.
    +!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #26949
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Сейчас в ДНР и ЛНР полно людей, которым "нельзя в Бельдяжки" по совокупности заслуг. Ни в автономии в составе Незалежной, ни тем более в старой формации. И они будут сражаться до упора, скорее всего не считаясь с мнением некомбатантов.
    Тот же Стрелков. Уедет домой, работать охранником в Ашане? Надеяться что Родина прикроет? Нет, она не прикроет. Ему теперь либо героическая гибель, либо пожизненный срок, либо пост министра в новом приднестровье. И он такой не один.
    Отойти , дабы не подвергать опасности жизни обывателей не есть поражение . А в известном смысле большой плюс к карме.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    +!
    я бы сказал , что "не все пропало" , а скорее "Нужно изменить тактику".

  25. #26950
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Хмм... А до Вас таки довели все тактические разработки по ситуации? И Вы считаете, что вариант Ы лучший?..
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Страница 1078 из 1219 ПерваяПервая ... 7857897810281068107410751076107710781079108010811082108811281178 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •