???
Математика на уровне МГУ

Страница 769 из 1219 ПерваяПервая ... 269669719759765766767768769770771772773779819869 ... КрайняяКрайняя
Показано с 19,201 по 19,225 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #19201
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Коллега ! Спасибо за поддержку, но не стоит, право. Это не тот случай. Я не воюю с " диванными войсками" и квасными патриотами. Пусть его.
    Вы знаете, меня, например, иногда просто риторика людей раздражает. Так и читается злорадство- мол "ну что вы теперь скажите?".....не красиво это и как то мерзко. А Вам спасибо за ваши посты и то, что делитесь своим мнением на происходящее (в общем то я благодарен за это всем жителям Украины (вне зависимости от позиции), т.к. только по настроению людей можно действительно понять что же там происходит без призмы СМИ).
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  2. #19202
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    #19350
    Так лучше?
    Отлично!Спасибо!

  3. #19203
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    на милитарифотос отметили :
    BBC has started to call them "rebels" instead of "separatists"...

  4. #19204
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    на милитарифотос отметили :
    Удивительно, что раньше было не так...
    понятное дело, майдан - rebels, остальные -separatists
    Быть добру!

  5. #19205
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Лайф ньюс
    11:23 / 02.05.2014
    Под Славянском остановлен поезд Москва – Мариуполь
    Киевские власти заблокировали железнодорожное движение в Донецкой области.


    Сейчас известно о поезде Москва – Мариуполь с мирными жителями, который остановлен в городе в районе горы Карачун. О том, что происходит с поездом, рассказала жительница Донецкой области Елена.

    – Поезд задержали, скорее всего, для того, чтобы он не попал в Славянск, – сказала Елена. – Это произошло в селе Александровка под Славянском. От поезда отсоединили локомотив. Людей никто не удерживает, они могут уходить. На место выехали родственники пассажиров, которые хотят забрать их домой. Мой коллега из Краматорска сейчас тоже пытается добраться до поезда, что представляет определенную проблему, так как транспортное сообщение в городе затруднено.

    О том, что украинские власти в ближайшее время намерены перекрыть железнодорожное сообщение и ограничить движение автотранспорта в районе Славянска, написал в Facebook и.о. министра внутренних дел Украины Арсен Аваков.

    – Ж/д сообщение в зоне военной операции будет перекрыто в ближайший час. Движение по дорогам в районе Славянска ограничено до минимума. Прошу всех на время спецоперации воздержаться от поездок, – написал он.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #19206
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня, например, иногда просто риторика людей раздражает. Так и читается злорадство- мол "ну что вы теперь скажите?".....не красиво это и как то мерзко. А Вам спасибо за ваши посты и то, что делитесь своим мнением на происходящее (в общем то я благодарен за это всем жителям Украины (вне зависимости от позиции), т.к. только по настроению людей можно действительно понять что же там происходит без призмы СМИ).
    И Вам спасибо.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #19207
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня, например, иногда просто риторика людей раздражает. Так и читается злорадство- мол "ну что вы теперь скажите?".....не красиво это и как то мерзко. А Вам спасибо за ваши посты и то, что делитесь своим мнением на происходящее (в общем то я благодарен за это всем жителям Украины (вне зависимости от позиции), т.к. только по настроению людей можно действительно понять что же там происходит без призмы СМИ).
    А носорожья упёртость Вас не раздражает?
    Вам ссылки дать или сами поиском воспользуетесь?
    На "меня никто не спросил", "нет тут никаких бандеровцев", "что майданутые, что "сепаратисты" - один хрен", "крым отжали"...
    У "носорога" всё розово и прекрасно, пока "твою мать" не вырывается...
    Про носорожье хамство и самомнение уж промолчу.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  8. #19208
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Ну ты то всех под одну гребенку гребешь, кто не согласен с твоим мнением.
    Люди живут в своей стране и у многих Украина это не окраина, а страна.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  9. #19209
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    насчет газа с вертолетов - странно.
    Фото\видео вертушки с газогенераторами на подвеске сразу бы выложили если бы имело место быть.

  10. #19210
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А носорожья упёртость Вас не раздражает?
    Вам ссылки дать или сами поиском воспользуетесь?
    На "меня никто не спросил", "нет тут никаких бандеровцев", "что майданутые, что "сепаратисты" - один хрен", "крым отжали"...
    У "носорога" всё розово и прекрасно, пока "твою мать" не вырывается...
    Про носорожье хамство и самомнение уж промолчу.
    Да я хочу ссылки на посты ГОРЫНЫЧА (только его, так как он стал объектом вашего воспаления), где он говорил, что "нет тут никаких бандеровцев".

    Попробую более доходчиво объяснить мое негодование:

    1)Горыныч - не бандеровец.
    2)Горыныч - не бандеровец.
    3)Горыныч - не бандеровец.
    4) (Может с трех раз дойдет, но при необходимости - продолжу)

    А что бы не было сомнений, что я сам бандеровец, вот ссылка- FAQ к событиям по Украине Это сделал я и Polar.

    Т.е. в моей позиции можете не сомневаться.
    Я непримирим к передергиванию фактов.
    И к тем, кто пытается очернять других из-за того, что лень читать эту ветку форума.
    Быть добру!

  11. #19211
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Славянск 2 мая --- снайпер из-за БТРа
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  12. #19212
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Славянск 2 мая --- вот тут стало жарко)))
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  13. #19213
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2012
    Возраст
    56
    Сообщений
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Это же провакация. Было это с месяц назад. Часть фанатов Карапат забежала на гостевой сектор и расположилась там. Результат на видео.

    Что то МИД молчит и Путин.
    Вообще, с братаном всё тяжелее разговаривать.. Очень жаль, но у него основная тема - "убей в себе москаля"..

  14. #19214
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    в новостях нет, фейк?

    http://bloknot.ru/politika/vladimir-...a-ukrainy.html

  15. #19215
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    На стриме Славянска опять начали покрышки гореть. Где-то минут 5 назад.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  16. #19216
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Славянск 02.05.14. Обстрел вертолета на блок-посту 8:32
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  17. #19217
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Сейчас, конечно, важнее новости военные, но вставлю немного про экономику. Вчерашнее выступления Михаила Хазина:
    https://www.youtube.com/watch?v=MoVF...tailpage#t=254
    Про Украину с 4:14.
    Выкладываю как интересное мнение. Но не думаю что всё сказанное именно так было на самом деле, а может и так. Есть над чем подумать.

  18. #19218
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Ну наконец-то .. уважаю правильно расставленные точки..

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...o_russia.shtml
    http://www.segodnya.ua/world/v-nato-...ou-517301.html
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #19219
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А носорожья упёртость Вас не раздражает?
    Вам ссылки дать или сами поиском воспользуетесь?
    На "меня никто не спросил", "нет тут никаких бандеровцев", "что майданутые, что "сепаратисты" - один хрен", "крым отжали"...
    У "носорога" всё розово и прекрасно, пока "твою мать" не вырывается...
    Про носорожье хамство и самомнение уж промолчу.
    Не пользуюсь ни подобной риторикой, кроме одного, пожалуй, ни тем более подобными терминами. И да, у носорога слабое зрение...ну а дальше Вы знаете.
    А " твою мать" - реакция на применение армейской авиации в городе.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 02.05.2014 в 13:17.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #19220
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если честно, то я как то слабо себе это представляю. Это как вывезли из Германии завод по производству ФАУ-2 ? Или мотоциклетный завод BMW из Баварии в Киев, где потом долго делали мотоциклы " Днепр" ?
    А что, разве есть смысл покупать на Украине завод, что-бы потом его вывощить? Тогда можно и новый завод в России построить, врядли на том же Мотор-Сич какое-то настолько ценное оборудование, которое нельзя достать России.
    Я думаю, это скорее политический ход. Если часть заводов будет наша, если заводы будут загружены нашими заказами - Украина будет больше привязана к России. А мы будем относительно защищены от колебаний политического курса. К примеру, если бы все Украинские смежники по производству Ан-70 имели значительные российские доли - процесс по его выпуску мог бы идти быстрее. Вот сейчас действительно странно заказывать Ан-70, для наших ВС. Это ведь даже не Мистрали, которых две штуки. Да и доверия нынешняя Украина, как поставщик, вызывает меньше чем Франция. А если же выкупить те заводы, которые участвуют в производстве Ан-70 - у этого самолета появится будущее. Потребности наших ВВС оценивали, вроде, машин в 70.

    Ну это мой поверхностный взгляд на этот вопрос. Собственно потому и спрашиваю, что хочу узнать мнение более знающих людей.

  21. #19221
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #19222
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    было уже. да и не отец, а скорее всего дед.
    так себе компромат.

  23. #19223
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Не хотите вы простых вопросов задавать. С точки зрения работяг и ИТР - положительное отношение наиболее вероятно. А как быть с владельцами, которые в основном всяческие ООО и прочее? Всевозможные смежники, научные организации, соцкультбыт?
    У того же Мотор Сич при невысоких зарплатах - мощный соцпакет, в который входят и медклиника весьма хорошая, объекты оздоровления на морском побережье, тоже довольно хорошие. Как быть с высокотехнологичной, но неавиационной номенклатурой? Как быть с сервисными предприятиями за рубежом?
    Мне не представляется возможным дискутировать по данному вопросу ввиду незнания целого ряда технических и правовых аспектов.

    Что хорошо - стабильные заказы, стабильность производственников.
    Опять... как быть, МС - единственное предприятие, которое налоги платит по месту расположения.
    Остальные трубами коптят здесь, а налоги платят ТАМ, например в Киеве или ещё где, по месту регистрации ООО , корпораций или холдингов и тд и тп.
    Тут без смаженого кабана и бутыля самогонки не разобраться.
    Да, действительно все сложно.
    Хотя на налогах такая покупка, мне кажется, отразиться не должна. Налоги то завод платить обязан вне зависимости от владельца. Иначе уже давно на всех заводах владельцы регистрировались бы на каких нибудь островах. И с социалкой тоже все должно решиться. Раз собираются использовать завод по прямому назначению, то вся инфраструктура тоже понадобится, не в Анапу же рабочих возить оздоравливаться.
    Ладно, пока это все пустые разговоры, вот если поступит предложение украинским властям - тогда будет виднее. Но я надеюсь что это предложение пройдет. Совсем не хочется разрывать связи.

  24. #19224
    Механик Аватар для Ферапонт
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    59
    Сообщений
    289
    Images
    2

    Re: Новости from Ukraine

    Меня не отпускает ощущение опереточности, несерьёзности текущих событий вокруг Славянска.
    Ну не так всё должно быть спланировано и организовано. Может, там совсем не армия на город замахнулась? А у ополченцев, похоже по своему Штирлицу в каждом украинском штабе.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации! А. и Б. Стругацкие. "Сказка о тройке"

  25. #19225
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ферапонт Посмотреть сообщение
    Меня не отпускает ощущение опереточности, несерьёзности текущих событий вокруг Славянска.
    Ну не так всё должно быть спланировано и организовано. Может, там совсем не армия на город замахнулась? А у ополченцев, похоже по своему Штирлицу в каждом украинском штабе.
    Нужно подтверждение серьезности замаха в виде работы градов и тяжелой артиллерии ?

Страница 769 из 1219 ПерваяПервая ... 269669719759765766767768769770771772773779819869 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •