???
Математика на уровне МГУ

Страница 864 из 1219 ПерваяПервая ... 364764814854860861862863864865866867868874914964 ... КрайняяКрайняя
Показано с 21,576 по 21,600 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #21576
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Несколько глобально получилось...

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    А никто и не вырывает "из контекста", наоборот на этот самый контекст и обращено внимание, на чувства, питающие гражданина, желающего видеть такого же гражданина мордой об асфальт "если что", швали они видете ли. Профессионально работающие органы не допускают таких ситуаций.
    Один вопрос - как должен действовать полицейский, когда ему пытаются проломить голову битой, сжечь коктейлем молотова или расстрелять? Просить успокоиться? Мое мнение - паковать, и паковать предельно жестко, чтобы навсегда отбить охоту так поступать в будущем. Либо применять более серьезные меры, вплоть до использование оружия.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Если только это кому то не выгодно устроить. Кто там на болотной куда валил вы откуда знаете? Может сразу тогда расскажете кто 2 числа в Одессе зверинец подогревал?
    Про Одессу скажу - провокаторы. Так устроит?

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Если где то там на "Эхе.." вам слышится, что вы быдло, это прежде всего ваша проблема. Любые ярлыки от "белоленточника" до "колорада" специально развешивают для выработки у толпы правильной инстинктивной реакции. Если вы на это ведетесь, это тоже ВАША проблема.
    Мне не слышится. Послушайте эхо - простым гражданам реально отказывают "высокоинтеллектуальные" ведущие в способности критически мыслить и анализировать информацию. Это видно из того, сколько раз за день произносится слово "пропаганда". Для меня, если человека считают способным "вестись" на пропаганду, это признание невозможности критически осмысливать услышанное и увиденное основной массе граждан нашей страны, т.е. признание стадом. Я могу осмысливать критически информацию и считаю, что на подобное способны подавляющая часть населения РФ. на "оппозиционных радиостанциях говорят иное. Считаю это ненормальным.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    "Вменяемая оппозиция" это далеко не те люди, что играли первые роли на болотных и прочих сахаровых. Тот факт, что число людей пришедших на первые протесты и их количество в конце показало нисходящий тренд - очевидное свидетельство, что граждане, явно не во всем довольные г-ном Пу, увидели какое им фуфло суют. Это и есть пример отсеивания шелухи. С другой стороны власть, явно расслабленная прошлыми тучными годами, вдруг стала соображать, что на мнение электората так откровенно класть уже не стоит. Все это называется работа демократических институтов, важность которых, к сожалению, исторически, да и в силу определенного невежества не всем очевидна.
    Для меня очевидна одинаковость всех "цветных" революций, вспыхнувших в последнее десятилетие, а также очевидна причастность к ним неких "демократических институтов" и прочих НКО, наконец-то запрещенных у нас законодательно. Также очевиден один и тот же сценарий болотной площади, майдана и прочих "демократических" переворотов.

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Да, нужна щука. Для первого этапе, чтобы все тиной не поросло и на том же "климате ведения бизнеса" не отразилось. Чтобы имеющий силу крепко подумал бы, прежде чем начнет ее применять для отжимания того же бизнеса себе (не все ж у власти бессребреники, а?).

    Вы постоянно смотрите себе под ноги - так сложно споткнуться, но не видно куда идешь. Чего там у нас должно станет происходить, когда дедушка Пу справит очередное д.р. и уже не сможет по-закону занимать свою должность? Что, хотите новой интриги, или передела власти с кровушкой ака Украина? Если в стране не будет действовать легитимного (принимаемого большинством) механизма передачи власти от одного Президента к другому, неприятности вполне возможны. Оппозиция, своим наличием обеспечивает, между прочими другими полезностями, и устойчивость государственной власти. Придя на выборы, гражданин сам решит: хочет он новую дорогу для страны, либо все его устраивает. Без стрельбы и прочих беспорядков.

    При любом режиме всегда есть недовольные, не давать им выпускать пар - готовить взрыв скороварки (нафига?). Если власть все более-менее правильно делает - весь лишний пар в свисток уходит, а на выходе всем вкусный борщ
    Соглашусь, но не во всем. Не считаю демократию вершиной политического строя, по сравнению с остальными. Меня несколько напрягает этот цирк с конями каждые 4 года 6 лет, под названием "выборы". И я опасаюсь метания из одной крайности в другую каждые 6 лет, что в конце концов и приведет к раскачиванию лодки и повторением Украины. Нужна твердая политика, четко заданный курс для страны, который каждый избранный президент будет корректировать, но выдерживать общий вектор движения. А то получится - 6 лет возрождаем Империю, а следующие 6 лет ее разваливаем, приобщаясь к "общечеловеческим либеральным ценностям". Я не хочу такого для своей страны.
    И оппозиция, образца "Россия XXI век" ничего не обеспечивает. Она отрабатывает зарубежные гранты

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    Именно, так же как и не все решения власти абсолютно гениальны Это несколько сложно, для предпочитающих простоту во-всем, но жизнь вообще довольно сложная в описании система (специалисты по автоматическим системам поймут )
    Абсолютно верно. Но есть такое понятие - патриотизм. Я не приемлю понятие "квасной патриотизм", равно как и слова про "последнее прибежище негодяя". Патриотизм - он либо есть, либо его нет. Человек - он либо патриот, либо космополит. Родина - она одна, как мать. Мать, родителей - их не выбирают. Родину тоже. Поэтому я не приемлю людей-космополитов, у которых "родина там, где задница в тепле" (с). Как бы это пафосно не звучало - я готов пожертовать собой, чтобы Родина жила дальше. Меня так воспитали - семья, школа, окружение. Я умру не за Пу, а за Родину.
    Как бы мы не любили американцев, как бы не смеялись над ними - у них есть чему поучиться.
    Права или не права моя страна, но это моя страна
    Характерная фраза для американской политической традиции. Одна из первых ее формулировок относится к 1816 г., когда известный общественный деятель США Стивен Декатюр на обеде, устроенном в его честь в г. Норфолке (штат Виргиния), сказал: «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права» (Maccenzie. Life of Decatur).
    В мае 1846 г. Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права» (Stevenson's Book of Proverbs, Maxims and Familiar phrases. Selected and arranged by Burton Stevenson. London, 1949. P. 1758. Section 12).
    Впоследствии эта фраза стала обычным выражением чувства патриотизма, любви к родине, желания служить ее интересам в любом случае, вне зависимости от того, какую политику — верную или нет — проводит правительство данной страны, нравится эта политика другим странам или нет.
    Готов подписаться под выделенными словами.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    То есть если против меня мразь , я должен стать такой же мразью ? Нет уж увольте . И это совсем не забавно . Если ты действуешь фашистскими методами , то ты сам и есть фашист , кем бы ты себя не называл .
    Вы готовы осуждать с точки зрения морали советского солдата, у которого всю семью сожгли в Хатыни, а он в ответ сжег дом с семьей немецкого крестьянина? Он виновен, скорее всего его расстреляют перед строем. Но осуждать с точки зрения морали? Я не готов.

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Стешин https://twitter.com/kp_steshin уточнил в твиттере:
    Как я и говорил - либо старые, либо смелые. Я бы удивился, если бы им дали спокойно уйти.

  2. #21577
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Опять про одесское побоище : , 18+.

    На ixbt люди углядели возможные пластиковые наручники на руках жертв .
    Скрытый текст:



    ответили , что бирки милиция повесила . Так делают ? На других не заметно.

  3. #21578

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Несколько глобально получилось...

    Скрытый текст:

    Один вопрос - как должен действовать полицейский, когда ему пытаются проломить голову битой, сжечь коктейлем молотова или расстрелять? Просить успокоиться? Мое мнение - паковать, и паковать предельно жестко, чтобы навсегда отбить охоту так поступать в будущем. Либо применять более серьезные меры, вплоть до использование оружия.


    Про Одессу скажу - провокаторы. Так устроит?


    Мне не слышится. Послушайте эхо - простым гражданам реально отказывают "высокоинтеллектуальные" ведущие в способности критически мыслить и анализировать информацию. Это видно из того, сколько раз за день произносится слово "пропаганда". Для меня, если человека считают способным "вестись" на пропаганду, это признание невозможности критически осмысливать услышанное и увиденное основной массе граждан нашей страны, т.е. признание стадом. Я могу осмысливать критически информацию и считаю, что на подобное способны подавляющая часть населения РФ. на "оппозиционных радиостанциях говорят иное. Считаю это ненормальным.


    Для меня очевидна одинаковость всех "цветных" революций, вспыхнувших в последнее десятилетие, а также очевидна причастность к ним неких "демократических институтов" и прочих НКО, наконец-то запрещенных у нас законодательно. Также очевиден один и тот же сценарий болотной площади, майдана и прочих "демократических" переворотов.


    Соглашусь, но не во всем. Не считаю демократию вершиной политического строя, по сравнению с остальными. Меня несколько напрягает этот цирк с конями каждые 4 года 6 лет, под названием "выборы". И я опасаюсь метания из одной крайности в другую каждые 6 лет, что в конце концов и приведет к раскачиванию лодки и повторением Украины. Нужна твердая политика, четко заданный курс для страны, который каждый избранный президент будет корректировать, но выдерживать общий вектор движения. А то получится - 6 лет возрождаем Империю, а следующие 6 лет ее разваливаем, приобщаясь к "общечеловеческим либеральным ценностям". Я не хочу такого для своей страны.
    И оппозиция, образца "Россия XXI век" ничего не обеспечивает. Она отрабатывает зарубежные гранты


    Абсолютно верно. Но есть такое понятие - патриотизм. Я не приемлю понятие "квасной патриотизм", равно как и слова про "последнее прибежище негодяя". Патриотизм - он либо есть, либо его нет. Человек - он либо патриот, либо космополит. Родина - она одна, как мать. Мать, родителей - их не выбирают. Родину тоже. Поэтому я не приемлю людей-космополитов, у которых "родина там, где задница в тепле" (с). Как бы это пафосно не звучало - я готов пожертовать собой, чтобы Родина жила дальше. Меня так воспитали - семья, школа, окружение. Я умру не за Пу, а за Родину.
    Как бы мы не любили американцев, как бы не смеялись над ними - у них есть чему поучиться.
    Права или не права моя страна, но это моя страна

    Готов подписаться под выделенными словами.


    Вы готовы осуждать с точки зрения морали советского солдата, у которого всю семью сожгли в Хатыни, а он в ответ сжег дом с семьей немецкого крестьянина? Он виновен, скорее всего его расстреляют перед строем. Но осуждать с точки зрения морали? Я не готов.


    Как я и говорил - либо старые, либо смелые. Я бы удивился, если бы им дали спокойно уйти.
    Жму руку. В особенности за "права или нет" и за мораль мести.

  4. #21579

    Re: Новости from Ukraine


    ответили , что бирки милиция повесила . Так делают ? На других не заметно.

    да , фото с бирками были с самого начала
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #21580
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Белая книга. Нарушений прав человека и принципа верховенства права на Украине
    http://mirknig.com/knigi/history/118...a-ukraine.html

  6. #21581
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Путин молчит...

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  7. #21582
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Были. Точное число не помню. Причины смерти - отравление угарным газом и огонь. По крайней мере так заявили официально. Но там трупы сильнее обгорели.
    Приветствую категорически!
    Это секретная переписка крякозябрами?
    Скрытый текст:

    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  8. #21583

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    В том то и есть казус действий идиота: чем больше он старается те хуже для него.
    А вот здесь - поподробнее. Чьи действия и кто идиот? Жажду разъяснений.

  9. #21584
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Мальчик держит в руках олимпийского мишку... мечтает стать космонавтом или шофером....



    ...мог ли он знать, что станет зачинщиком убийств и сжигания жителей Украины. Арсений Яценюк. Руки в крови
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  10. #21585

    Re: Новости from Ukraine

    НОВОЧЕРКАССК (Ростовская область), 5 мая. ПРАЙМ. Украина задерживает поставки газовых турбин для российских предприятий оборонно-промышленного комплекса, при этом от самих поставок не отказывается. Об этом сообщил журналистам глава Минпромторга России Денис Мантуров.

    По его словам, поставки оборудования задерживает "Научно-производственный комплекс газотурбостроения "Зоря" - "Машпроект", расположенный в Николаеве.

    "По ряду поставок для ОПК у нас есть определенные задержки, в частности поставка газовых турбин для судостроительных предприятий нашей страны. Отказов нет. Мы отправили запрос на Украину относительно того, подтверждают ли они поставки. Мы не получили ответа. Но при этом мы не получили подтверждения того, что отказываются производители поставлять", - сказал министр.

    Мантуров добавил, что Россия занимается подготовкой производств, которые могут обеспечить производство комплектующих для ОПК, которые сейчас поставляются из-за рубежа.

    "Мы на всякий случай занимаемся подготовкой производств в нашей стране тех комплектующих других зарубежных стран, которые могут вдруг отказать нам в поставках и от которых мы зависим. Мы быстро в случае отказа от поставок заменим их российскими производителями от 2,5 лет. У нас есть такие графики импортозамещения", - сказал он.

    Правка моя, более реальная
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #21586

    Re: Новости from Ukraine




  12. #21587
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 2 ч.
    Знакомый немецкий журналист, который третий день не может попасть в Славянск и пасется на одном блоке, сообщает кратко: " От Изюма идет: колонна техники длиной в десяток километров, много артиллерии, держитесь!". Держимся, не дождетесь!

  13. #21588

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    хех...само МВД себя уже показало... во всей красе...мнение у них
    А где тут противоречия? Сотрудники МВД отзываются об одном из подразделений очень непечатными словами характеризуя их не по профессиональным качествам как бойцов-разгонятелей-усмирителей и т.д., а по личным моральным качествам.
    Ситуация когда при постороннем гражданском майор легко садит на пятую точку капитана ударом в лобешню ... Или когда в городе моего детства наряд метелит пацанву за кривой взгляд ставя к стеночке по очереди и показывая удар ногой в корпус с разворота.
    Но ведь тут это пустой звук - ссылки на видео нужны.

  14. #21589
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение



    Трудно заподозрить теток на карнизе в сотрудничестве с отморозками. Спасавшие людей - молодцы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Но ведь тут это пустой звук - ссылки на видео нужны.
    Нужны. Время такое, сомневающихся много.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  15. #21590
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 2 ч.
    Знакомый немецкий журналист, который третий день не может попасть в Славянск и пасется на одном блоке, сообщает кратко: " От Изюма идет: колонна техники длиной в десяток километров, много артиллерии, держитесь!". Держимся, не дождетесь!
    он еще про 120-ти км сожженную колонну написал . Но в Ливии несколько иные обстоятельства были. Там была бесполетная зона.

  16. #21591

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Все организованные - банда, все неорганизованные - стадо.
    Вы назвали только один отличительный признак. Но ведь есть и другие, правда ?
    А признак организованности - это в обязательном порядке позитивный признак ?
    Например, сколько ОПГ в Новосибе было в 90-х ?
    А если ОПГ взяла власть в стране - так она автоматом - белая, поскольку она ж организованная ?

  17. #21592
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Приветствую категорически!
    Это секретная переписка крякозябрами?
    Скрытый текст:

    Горыныч пишет, что
    Были. Точное число не помню. Причины смерти - отравление угарным газом и огонь. По крайней мере так заявили официально. Но там трупы сильнее обгорели.
    онлайн декодер, на всякий случай по адресу - http://www.online-decoder.com/ru
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  18. #21593
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение


    В новостях вполне себе озвучивают версию про красные повязки. Очень логично. Стадо майданутой молодежи поддалась на провокацию законспирированных националистов, управляемых из киева. Как и любое подогретое стадо, действовало крайне жестоко, но несознательно. Сознательно действовала лишь небольшая группа провокаторов. В какой то момент у части майданутых проснулось человеческое. Это смягчает вину части майданутых. В остальном по результатам. Массовое убийство, с особой жестокостью, в составе организованной группы. В россии за это дают пожизненное.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #21594
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Вы назвали только один отличительный признак. Но ведь есть и другие, правда ?
    А признак организованности - это в обязательном порядке позитивный признак ?
    Например, сколько ОПГ в Новосибе было в 90-х ?
    А если ОПГ взяла власть в стране - так она автоматом - белая, поскольку она ж организованная ?
    Вопрос же был кто вна Украине не банда.
    Вы всех организованных приписали к бандам.
    Вопрос прежний - кто не банда?
    Есть такие?
    Стадо не предлагать.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  20. #21595
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от nekROMANt Посмотреть сообщение
    Ситуация когда при постороннем гражданском майор легко садит на пятую точку капитана ударом в лобешню ... Или когда в городе моего детства наряд метелит пацанву за кривой взгляд ставя к стеночке по очереди и показывая удар ногой в корпус с разворота.
    - это весь "страшный беспредел" или ещё что есть?
    А то я про уголовку могу на порядок хуже рассказать.А "наряды беркута" обычно тяжело встретить в нормальных условиях, в отличии от ППС и прочих (около-)охранных структур. Как одноклассник-следак отзывался: лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-ППСника

  21. #21596

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Трудно заподозрить теток на карнизе в сотрудничестве с отморозками. Спасавшие людей - молодцы.
    Вот тоже не однозначно, можно так же по фото прочитать, что парень в каске блокирует проход людям слева, чтобы могли выйти их пособники. А зачем иначе поставили леса у другого окна?

  22. #21597
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Новости from Ukraine

    Было это видео?
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  23. #21598
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Привет. Я может что то пропустил свое время, потому как сперва майданом особо не интересовался.
    Что вот хочу поинтересоваться, может знаешь.
    Когда на майдане сгорел ДП, были там погибшие? если да, то харакет смерти? Если нет, то как так получилсь (слава Богу), судя по кадрам, на майдане ДП горело очень сильно.
    Пардон. Опять смартфон заглючил. Были погибшие. Точного числа не помню, но были. Причины смерти : отравление угарным газом и огонь. По крайней мере по официальной версии. Но там трупы сильнее обгорели.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #21599

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Вопрос же был кто вна Украине не банда.
    Вы всех организованных приписали к бандам.
    Вопрос прежний - кто не банда?
    Есть такие?
    Стадо не предлагать.
    Стадо - это ваше слово и что вы под ним подразумеваете мне неведомо.
    Не банда - народ. Мелкий-средний бизнес. Врачи-учителя-воспитатели (но и тут другой раз узнаешь - аж закипает). Много местных советов и всяческих низовых органов самоуправления. Государственные служащие 7-4 категории, работающие в органах социального обеспечения, пенсионном и прочих подобных фондах.
    Увы, но для того чтобы понять насколько глубоко семья этого ростовского недобитка внедрила и отшлифовала методы отъема денег у страны в целом и как мощно отстроила все вертикали нужно пожить здесь. В Киеве, Славянске, Запорожье и т.д. Плюс не забыть, что строила не на пустом месте, а были еще и конкуренты, которые и сейчас никуда не делись...
    Поэтому и трясет страну. Поэтому и бунты. Ведь легко поднять народ на что попало, если народ недоволен своей жизнью. Это бунт неустроенности и нереализованности окрашиваемый по ходу в нужные цвета посторонними малярами.

  25. #21600
    Механик
    Регистрация
    28.07.2001
    Адрес
    Moldova
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,016

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Пардон. Опять смартфон заглючил. Были погибшие. Точного числа не ромню, но были. Причины смерти : отравление угарным газом и огонь. По крайней мере по официальной версии. Но там трупы сильнее обгорели.
    Там же, насколько помню, типа санчасти было - они и погибли..

Страница 864 из 1219 ПерваяПервая ... 364764814854860861862863864865866867868874914964 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •