???
Математика на уровне МГУ

Страница 86 из 1219 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990961361865861086 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,126 по 2,150 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #2126

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А он действительно часы отослал?
    Я вот очень сильно сомневаюсь.
    да уж
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  2. #2127
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну у Вас опыт "под кровищу", наверное, большой. "Вежливые" пока такого не демонстрировали, и думаю, не будут. Так что попкорном обойдусь.
    Aleksandr71, простите, Вы не поняли сарказма. Счет убитых пошел уже на вторую сотню, не говоря уже об искалеченных и тех, по чьим судьбам этот разлом прошел как по первому, так и по второму разу, учитывая развал Союза. Происходящее не " шоу под попкорн.
    Крайний раз редактировалось porfiri; 16.03.2014 в 03:09. Причина: личная информация

  3. #2128
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    Меня в школе учили что была Киевская Русь. Русь так и начиналась.
    она-то была...но меньше 200 лет. А потом собачились меж собой княжества, точно как и сейчас.
    Объединять их потомков в одно унитарное государство явно не стоило. В федерацию разве что.

    porfiri,просто есть такая профессия...

  4. #2129
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Просто мнение http://polemika.com.ua/article-141074.html

  5. #2130
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    А он действительно часы отослал?
    Я вот очень сильно сомневаюсь.
    С таким почтовым индексом не дойдут ?

    http://wiki-numbers.ru/postcode/group/1630

  6. #2131

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    С таким почтовым индексом не дойдут ?

    http://wiki-numbers.ru/postcode/group/1630
    Красная площадь, дом №1 - Исторический музей.
    Так яндекс говорит.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  7. #2132
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  8. #2133

    Re: Новости from Ukraine


  9. #2134

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Великолепный пост, я давно про это думаю. .
    Аналогично. Тоже задавался и задаюсь вопросами.
    У меня было впечатление, когда все еще начиналось, когда Янук еще у власти был и не проявлял характер, явно действовал с оглядкой на запод (а не на Россию), в итоге привел к тому, что имеем.
    Так вот тогда еще сложился впечатление, что хотят Россию втянут долгоиграющий конфликт.
    Ну зачем и с какой целю, я думаю тут у многих ума хватит чтоб понимать.

  10. #2135

    Re: Новости from Ukraine

    БРЮССЕЛЬ, 15 марта. Большая часть американской финансовой помощи Украине будет направлена на формирование и содержание новой силовой структуры страны — Национальной гвардии, сообщил в субботу местным СМИ высокопоставленный источник в украинском Минобороны.
    «При этом Киев не собирается финансировать армию и флот, находящиеся в плачевном состоянии», — подчеркнул он.
    Просто блестящая новость. Привет романтикам революции, ожидавшим что в случае победы европа им отменит визы и даст всем много денег. Ага даст, но не всем, деньги пойдут самым нуждающимся, а экономика страны ещё потерпит.

    И надо понимать что "старой" армии и ВМСУ предложено просто разойтись по домам...

  11. #2136
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Так вот тогда еще сложился впечатление, что хотят Россию втянут долгоиграющий конфликт.
    Россия - это бонус, имхо. У меня больше было впечатление,что хотят ослабить Европу. Оказывать фин.помощь Украине в то время когда в евросоюзе своих проблем масса - это большой гвоздь в крышку ЕС

  12. #2137
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Re: Новости from Ukraine

    Вот такое теперь отношение к мэру Харькова.((

    "Кто будет последний сваливать из страны, выключите пожайлуста свет в аэропорту"

  13. #2138

    Re: Новости from Ukraine


  14. #2139
    Зашедший
    Регистрация
    24.09.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    67

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Намекаете на то что зубры сейчас в Феодосии строят, и если Крым таки присоединится к России, то это производство достанется нам?

  15. #2140
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    ИМХО и с Европой и с Россией будет одинаково в смысле заработков и уровня жизни
    Доброго. А я вот поверил людям, которые написали, что не одинаково. Вкратце: договор об ассоциации с ЕС, который предлагали подписать Януковичу, а он его сперва рекламировал, а потом отказался подписывать в самый последний момент - так вот это договор + сотни листов мелким шрифтом. Предполагалось немедленно ввсести европейские стандарты на все про все. Суть такая - все производства закрываются (не соответсвуют стандартам), товары из Европы допускаются на рынок свободно. Насчте селького хозяйства тоже все выглядело мрачно - импорт (а в Европе самой фермеров дотируют) задавил бы местное производство. Вроде как (не знаю правда-ложь) Украине предлагалось экспортировать в Европу не хлеб а рапс на масло, и, якобы, это бы уничтожило чернозем (за что купил за то продал по чернзему). И денег, как мы видим Европа Украине давать не спешит. Плюс таможненные ограничения на торговлю с Россией. Плюс МВФ в качестве условия предоставления кредитов сами знаете что просит (плата за газ и электричество сейчас резко взлетит, в частности, благодася МВФ).

    При союзе с Россией напротив облечалась бы торговля (где и так у Украины основные рынки сбыта), предоставлялись более объемистые кредиты. Намечалось размещение оборонных заказов. Моя личная мечта (не знаю, насколько реальная) - заказ авианосца в Николаеве, где спокон веку рождался российский флот (броненосец Потемкин построили именно там).

    Убежден, что в смысле материального благополучия, сохранения и развития собственных производств вступление в Таможенный Союз было бы крайне выгодно Украине, а тем более по сравнению с ассоциацией с ЕС. Кстати, поищите в сети материалы о "благополучии", которое свалилось на страны Балтии и Болгарию после вступления в ЕС..

  16. #2141

    Re: Новости from Ukraine

    https://www.youtube.com/watch?v=wNufr89K70Q

    Andrey Ivanov 5 коммент снизу, я пришла сюда, чтобы понять, что реально происходит в мире, этот коммент обьсняет все, что вы говорили,---- по простому, обычная жизнь.

  17. #2142
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Новости from Ukraine

    Армии не стало, пошёл в бой гитлерюгенд... http://sevastopol.su/world.php?id=58842
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  18. #2143
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Народ, хватит баяны постить. Проверяйте перед постом

  19. #2144
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Красная площадь, дом №1 - Исторический музей.
    Так яндекс говорит.
    на сайте самой почты можно смотреть :
    http://www.russianpost.ru/rp/servise...s1#resultancor

    у меня не получилось , индекс не найден

  20. #2145
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    на сайте самой почты можно смотреть :
    http://www.russianpost.ru/rp/servise...s1#resultancor

    у меня не получилось , индекс не найден
    Странно, Яндекс выдал первой строчкой:
    Почтовые индексы Красной площади

    Индекс Улица Дома
    ...109012 Красная площадь 3, 5, 5к1, 5к2, 5к3, 5к4
    ...119019 Красная площадь 1стр1
    ...125009 Красная площадь 1
    http://pochtovyeindeksy.ru/moskva/krasnaya_ploschad
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #2146
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    А чего он так правой рукой левое ухо чешет? В наше посольство пришел бы и отдал. Под камерами факт передачи все увидели.

  22. #2147

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Доброго. А я вот поверил людям, которые написали, что не одинаково. Вкратце: договор об ассоциации с ЕС, который предлагали подписать Януковичу, а он его сперва рекламировал, а потом отказался подписывать в самый последний момент - так вот это договор + сотни листов мелким шрифтом. Предполагалось немедленно ввсести европейские стандарты на все про все. Суть такая - все производства закрываются (не соответсвуют стандартам), товары из Европы допускаются на рынок свободно. Насчте селького хозяйства тоже все выглядело мрачно - импорт (а в Европе самой фермеров дотируют) задавил бы местное производство. Вроде как (не знаю правда-ложь) Украине предлагалось экспортировать в Европу не хлеб а рапс на масло, и, якобы, это бы уничтожило чернозем (за что купил за то продал по чернзему). И денег, как мы видим Европа Украине давать не спешит. Плюс таможненные ограничения на торговлю с Россией. Плюс МВФ в качестве условия предоставления кредитов сами знаете что просит (плата за газ и электричество сейчас резко взлетит, в частности, благодася МВФ).

    При союзе с Россией напротив облечалась бы торговля (где и так у Украины основные рынки сбыта), предоставлялись более объемистые кредиты. Намечалось размещение оборонных заказов. Моя личная мечта (не знаю, насколько реальная) - заказ авианосца в Николаеве, где спокон веку рождался российский флот (броненосец Потемкин построили именно там).

    Убежден, что в смысле материального благополучия, сохранения и развития собственных производств вступление в Таможенный Союз было бы крайне выгодно Украине, а тем более по сравнению с ассоциацией с ЕС. Кстати, поищите в сети материалы о "благополучии", которое свалилось на страны Балтии и Болгарию после вступления в ЕС..
    Наткнулся на интересную статью где говорилось о том, что в Европе дефицит дешевых рабочих рук. Развитые страны душат экономику новичков в ЕС чтобы народ оттуда направлялся на заработки в центральную европу.
    В России почти то же самое, из регионов все едут в Москву.

    От присоединения хуже не будет, это точно. Но вот насколько лучше станет будем, как говорится, посмотреть.

  23. #2148
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Странно, Яндекс выдал первой строчкой:
    http://pochtovyeindeksy.ru/moskva/krasnaya_ploschad
    я вижу на скрине индекс 163073(или 9)

  24. #2149

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Армии не стало, пошёл в бой гитлерюгенд... http://sevastopol.su/world.php?id=58842
    Сам ведущий там, кстати, не скачет!

  25. #2150
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    А чего он так правой рукой левое ухо чешет? В наше посольство пришел бы и отдал. Под камерами факт передачи все увидели.
    да еще проще можно было поступить. Расколотить перед камерой и мусор высыпать в урну.

Страница 86 из 1219 ПерваяПервая ... 3676828384858687888990961361865861086 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •