???
Математика на уровне МГУ

Страница 507 из 1219 ПерваяПервая ... 74074574975035045055065075085095105115175576071007 ... КрайняяКрайняя
Показано с 12,651 по 12,675 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #12651

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Украина не перестает удивлять. Так загоняли мамонта
    Каким образом вообще этот мамонт оказался вне остальной боевой части, вышел травку пощипать? Если было передвижение то должна быть колонна, или это все что есть? Ни в коем случае не хочу обидеть украинцев, людей, живущих в одном государстве с родителями моих друзей. Но этот танк явно отбился от стада, или не было никакого стада вовсе.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  2. #12652
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    За испорченный асфальт их бы там и прибили, не вынимая из танка...
    Хоть убей... не понимаю я военных наших... Танк грозен на просторах поля боя и на дистанциях ведения огня, а в городе его нужно защищать, для города он нежный человек вблизи для танка смЭрть! Кто послал этих чувачков, зачем... для чего...

  3. #12653

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Там походу или танк неисправен или мехвод конченный. Вышел бы на дорогу посередине и ушёл от греха подальше. Я не понимаю действий танкистов - сдавайся, уходи, воюй - все варианты... а они неадекваты какие-то.
    Меня еще удивило действие-когда танк уехал поперек дороги и там встал. Ну хочешь свалить, свали по дороге. Как то странно все.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  4. #12654
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Ага, а еще бандерлоги говорят он съедает каждый день по одному живому младенцу...
    Украинскому арийскому младенцу? Ему их Янукович к столу поставлял, а теперь у ВВП ломка? Это всё объясняет, да...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Меня еще удивило действие-когда танк уехал поперек дороги и там встал. Ну хочешь свалить, свали по дороге. Как то странно все.
    Там дорога плотно блокирована жителями на авто. Танков была пара. Удивило что их в итоге отпустили, а не экспроприировали на нужды самообороны =(

    http://vk.com/video7815800_168589410

  5. #12655

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    За испорченный асфальт их бы там и прибили, не вынимая из танка...
    Никто бы их не прибил, востановили бы из из бюджета страны. Еще бы орден дали и раструбили на всю европу мол, экипаж танка успешно противостоял российским спецслужбам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Там дорога плотно блокирована жителями на авто. Танков была пара. Удивило что их в итоге отпустили, а не экспроприировали на нужды самообороны =(
    Танк это не машина, можно объехать по обочине при желании, по кувету... даже по полю. Не важно как. Танк это танк. Или стреляй или не разговаривай.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  6. #12656
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Украинскому арийскому младенцу? Ему их Янукович к столу поставлял, а теперь у ВВП ломка? Это всё объясняет, да...
    Ну вот а еще россиянин , всю схему запалил... Болтун находка для шпиена, помни.

  7. #12657

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Там походу или танк неисправен или мехвод конченный. Вышел бы на дорогу посередине и ушёл от греха подальше. Я не понимаю действий танкистов - сдавайся, уходи, воюй - все варианты... а они неадекваты какие-то.
    Сдаватся и домой - под суд попадут. Воеватиь не хочется не за какую сторону, а то перешли бы к противникам Киева. Ну раз воевать не хочется, нуден повод. То в поле застрял, то керосина нету, то "сепаратисты"разоружили.
    Я спросил знакомого украинца, чтож вы армию такого состоянии довели и сейчас про Крым плачьте. Ответ удивил.
    - Ну кто знал, мы думали что кругом одни друзья, а если что, то Россия ведь поможет:
    Согласитес странное рассуждение гражданина государства, которая только 23 года имеет некую самостоятельность. Ведь учитывая, чт о на протяжении истории эти земли всегда кем то завоевали, глупо полагать, что сейчас по другому.

  8. #12658
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Тот, кто не хочет кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую...

    Собственно Россия и помогает... Крыму вот уже помогли...

  9. #12659

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Тот, кто не хочет кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую...
    Аминь
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #12660
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Тот, кто не хочет кормить свою армию, рано или поздно будет кормить чужую...
    Запад Украины всегда хотел кормить чужую армию, только вот "кормильщики" из них плохие. Новые "хозяева" у них это быстро поймут и в итоге скажут:
    " Не,не ребята вы уж тут тогда сами последний буй без соли доедайте...."

  11. #12661
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Меня еще удивило действие-когда танк уехал поперек дороги и там встал.
    мне показалось, что он чуть не застрял, не?
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 15.04.2014 в 02:59.

  12. #12662

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение


    Там дорога плотно блокирована жителями на авто. Танков была пара. Удивило что их в итоге отпустили, а не экспроприировали на нужды самообороны =(

    http://vk.com/video7815800_168589410
    Я думаю, что они точно так остановят и российские танки.
    Понятно почему именно в тех краях возникло ГУЛЯЙ ПОЛЕ.
    Как западенцы наследники и приверженцы Бандери, так и тут людях дух свободы.
    Я давно предлагал, чем флаги разные поднимать, пора им взять один флаг

    http://www.kapterka.com.ua/image/cac...no-500x500.jpg

  13. #12663
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Украина не перестает удивлять. Так загоняли мамонта
    И всё равно ощущение морока, дурного сна... Люди на взводе, понимая что это их хотят давить танками, но и пацаны в танке не в восторге от таких перспектив. Вот как они там одни оказались? Ведь ей богу под горячую руку всякое могло произойти...
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #12664
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Это эхо доносится со складов в Артёмовске Трёхлинейки и даже трофейное немецкое оружие там тоже имеются, причём довольно немало абсолютно "нулёвых".
    Мсье в теме! Засим подтвержу - лично наганы и прочую "мелочёвку" без счёта, "на вес" на склады эти возил-таскал во время службы там)))
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  15. #12665
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что они точно так остановят и российские танки.
    Понятно почему именно в тех краях возникло ГУЛЯЙ ПОЛЕ.
    Как западенцы наследники и приверженцы Бандери, так и тут людях дух свободы.
    Я давно предлагал, чем флаги разные поднимать, пора им взять один флаг
    ...нет, один не катит. У западенцев не дух свободы, а "Европа, ну возьми нас!". А гуляйпольцы истинно свободолюбивы - совсем другой народ...и да, российские тоже могут остановить, ежели те будут без приглашения

  16. #12666
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...нет, один не катит. У западенцев не дух свободы, а "Европа, ну возьми нас!". А гуляйпольцы истинно свободолюбивы - совсем другой народ...и да, российские тоже могут остановить, ежели те будут без приглашения
    Одно слово, махновцы. Видать живы традиции.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  17. #12667
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Одно слово, махновцы. Видать живы традиции.
    да-да..традиции живы.
    ***
    Царёв и правосеки, сейчас...http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv, http://www.ustream.tv/channel/ukrstr...90%D0%9D%D0%9F

    Живым отпустят или...?

  18. #12668
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine


  19. #12669
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Nerp Посмотреть сообщение
    Мсье в теме! Засим подтвержу - лично наганы и прочую "мелочёвку" без счёта, "на вес" на склады эти возил-таскал во время службы там)))
    Сейчас в дело пойдёт то, что пригодное по обеспечению расходниками
    Сегодня-завтра обещают быть горячими.

  20. #12670

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...нет, один не катит. У западенцев не дух свободы, а "Европа, ну возьми нас!". А гуляйпольцы истинно свободолюбивы - совсем другой народ...и да, российские тоже могут остановить, ежели те будут без приглашения
    Я именно об этом, может слова у меня не так стояли и потому не правильно поняли
    У западенцов нету духа, там душком воняет, как у всех фашистов. А эти против Киева стали, но сомневаюсь что они в сотаве России захотят. Потому надо восстановить справедливость, Крым к России я Юговосток ГУЛЯЙ ПОЛЕ. Народ там трудолюбивый, добрый и гостям ради.

  21. #12671

    Re: Новости from Ukraine

    Танчик совсем дохлый. Солярка еле горит.
    Проходимость по влажным грунтам у танков лучше чем у колёсной техники, но без чудес.

    з.ы. блин меня ораньжевые магазины и подсумки 80 годов добили.
    Такого древнего хлама давно не видел.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 15.04.2014 в 04:04.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  22. #12672
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
    Потому надо восстановить справедливость, Крым к России я Юговосток ГУЛЯЙ ПОЛЕ. Народ там трудолюбивый, добрый и гостям ради.
    Да пусть берут свою независимость по ПОЛНОЙ , пусть будут кем хотят, хоть "гуляй поле! хоть " ездий-ползай поле".
    Только сожрут западники и пиндосы "независимых" таких всех прям из себя.
    Только вот если бы об этом многие задумывались бы, но многие вещи можно только почувствовать на собственной шкуре.
    И гавна нахлебаться доходчивее только своим ртом.....

  23. #12673
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Ilya Kaiten

    Зачем тащить сюда сказки от лжеца и провокатора Вершинина?
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  24. #12674

    Re: Новости from Ukraine

    Уже который раз ложусь спать беспокойством. Каждую утро просыпаюсь и тревогой узнаю новости.
    Мира вам и нам всем.

  25. #12675

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:

    мне показалось, что он чуть не застрял, не?
    Он же не утонул там, где ему застрять? Экипаж, или командир не хотели ехать. Если бы они выполняли приказ добраться в точку Б, они бы добрались. Или не хотели добраться, или был приказ застрять по пути.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

Страница 507 из 1219 ПерваяПервая ... 74074574975035045055065075085095105115175576071007 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •