???
Математика на уровне МГУ

Страница 694 из 1219 ПерваяПервая ... 1945946446846906916926936946956966976987047447941194 ... КрайняяКрайняя
Показано с 17,326 по 17,350 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #17326
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Ополченцы не пустили Ходорковского на территорию Донецкой ОГА


    «Экс-глава ЮКОСа хотел пообщаться с людьми, но они решили, что им говорить не о чем», — сказал «РИА Новости» представитель сторонников федерализации.

    Ранее сообщалось, что Михаил Ходорковский собирается встретиться с назначенным новыми киевскими властями губернатором Донецкой области Сергеем Тарутой и его соратником олигархом Ринатом Ахметовым.

    Бизнесмен более десяти лет провёл в тюрьме по приговору суда за мошенничество и хищения. В декабре его помиловал Владимир Путин.
    РСН

    Хотел пообщаться с людьми, блин.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #17327

    Re: Новости from Ukraine

    Вариантов много:

    - специально засылают "заложников", что бы очернить ополчение
    - сотрудники сдаются, что бы не выполнять приказов из Киева
    - в Сбу нет профессионалов, 20 лет они только нагибали бизнесменов и собирали компроматы
    - есть некие силы, которые поддерживают ополчение и готовы оплачивать сдачу, игнорирование приказов из Киева
    - среди чиновников, силовиков идет внутренняя борьба нескольких кланов, пока эта война "холодная"

    Так же непонятно, что с милицией Славянска, Донецкой области. Когда Аваков говорит о невыполнении приказов и саботаже, он имеет в виду переход милиции на сторону ополчения или ее нейтралитет?

    Складывается такое ощущение, что все стороны чего то ждут. Что же долно случиться?

  3. #17328
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Вот нравятся мне такие мега-бойцы, которым "не надо тут про "присяга-долг-9профессионализм."", и для которых кто-то подлежит "безусловному уничтожению".
    С вами так просто. Как с рептилиями.
    Именно из таких, не ведающих сомнений, состоят толпы "хто не скаче-тот москаль." Только цвет другой. Суть - одна.
    И хорошо, что в основе вы такие все "диванные"....
    Увы, но это с вами (певцами про присягу, приерывающими ею собственную безхребетность и продажность) всё просто ' достаточно "командира" нужного назначить - и пофиг - что Бандере служить, что Сталину, что Путину, что Обаме - кто платит, тот и "танцует".
    Обычные наёмники, которым рассуждать про "присягу-родину", вобщем-то, "не положено", но очень хочется.
    И да. Таких в любом конфликте уничтожают без зазрений совести. Потому, что сами они - не более, чем орудие в руках других.

  4. #17329
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Новости from Ukraine

    Сейчас даже очень в тему будут строить Керченский мост, наверно именно этого времени он и ждал. Сейчас это будет мост к новым территориям, без которого уже никак

  5. #17330

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Ополченцы не пустили Ходорковского на территорию Донецкой ОГА

    РСН

    Хотел пообщаться с людьми, блин.
    В смелости ему не откажешь. Занять бы ему ещё понимания, был бы интересный лидер.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #17331
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вариантов много:

    - специально засылают "заложников", что бы очернить ополчение
    - сотрудники сдаются, что бы не выполнять приказов из Киева
    - в Сбу нет профессионалов, 20 лет они только нагибали бизнесменов и собирали компроматы
    - есть некие силы, которые поддерживают ополчение и готовы оплачивать сдачу, игнорирование приказов из Киева
    - среди чиновников, силовиков идет внутренняя борьба нескольких кланов, пока эта война "холодная"

    Так же непонятно, что с милицией Славянска, Донецкой области. Когда Аваков говорит о невыполнении приказов и саботаже, он имеет в виду переход милиции на сторону ополчения или ее нейтралитет?

    Складывается такое ощущение, что все стороны чего то ждут. Что же долно случиться?
    Я думаю, что всего понемногу.
    А что может случиться?
    Государство развалилось, а службы остались?
    Так не бывает. Все сейчас играют каждый в свою игру, выбирают приказы "поудобнее" для себя.

  7. #17332

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Что же долно случиться?
    Жертва
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #17333
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Вариантов много:


    Складывается такое ощущение, что все стороны чего то ждут. Что же должно случиться?
    Хм...ждут явного вооружённого вмешательства ВС России.

  9. #17334
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Новости from Ukraine


  10. #17335
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Да. Вот мне тоже интересно.
    Спецы группы антитеррора запросто перекрашиваются в группу террора вместе со сменой задницы на золотом унитазе?
    Только, не надо тут про "присяга-долг-профессионализм".
    Такое может быть только если "специалистам" пофиг что анти, что террор. А такие "специалисты" подлежат безусловному уничтожению.
    Без игр в захваты и торговлю.
    Я хоть и не дочь офицера, но поверьте, что далеко не все однозначно
    Раньше эти люди служили в подразделении, которое являлось филиалом ФСБ и руководилось воспитанниками КГБ. Сейчас пришли люди, которые фактически являются сотрудниками ЦРУ, начиная с министра.
    Разрыв шаблонов!
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  11. #17336

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    которое являлось филиалом ФСБ
    Кто на ком стоял?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  12. #17337
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение, что все стороны чего то ждут. Что же должно случиться?
    9 мая все ждут - по этой дате проходит мировоззренческий "водораздел".
    Провокации и драки точно будут. Или Путин на праздник в Киеве парад Победы таки устроит (шутка).

  13. #17338

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от porfiri Посмотреть сообщение
    9 мая все ждут - по этой дате проходит мировоззренческий "водораздел".
    Провокации и драки точно будут. Или Путин на праздник в Киеве парад Победы таки устроит (шутка).
    Это интересная дата. Киеву нужно было назначать выборы раньше. А тут еще и Путин к майским праздникам газ собрался по предоплате поставлять.

  14. #17339
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Хм...ждут явного вооружённого вмешательства ВС России.
    А я пока не вижу повода такое ждать.
    По-крайней мере, из-за юговостока.
    Пока идёт война информационная, война нервов.
    Фигуры двигают, расставляют, пытаются друг друга спровоцировать.
    Украина, в любом случае проигрывает (играют её, а не она), вариантов "чистого выигрыша" сейчас нет ни у кого. Идёт война "за очки". Результат, скорее всего, закрепят без серьёзного бряцанья оружием.
    Очень постараются этого избежать.

  15. #17340
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Я хоть и не дочь офицера, но поверьте, что далеко не все однозначно
    Раньше эти люди служили в подразделении, которое являлось филиалом ФСБ и руководилось воспитанниками КГБ. Сейчас пришли люди, которые фактически являются сотрудниками ЦРУ, начиная с министра.
    Разрыв шаблонов!
    Это слишком простое объяснение.
    Раньше - это когда?
    При Януковиче??
    Там ЦРУ уже паслось вовсю. И без прямого пособничества со стороны СБУ и МВД, майдан бы не состоялся...
    То, что творится сейчас, не нравится, думаю, очень многим и "КГБ"-шникам, и "ЦРУ"- шникам. Там тоже понимают, что всё пошло "не так"

  16. #17341

    Re: Новости from Ukraine

    А я все не пойму, что делают с Украиной?
    То ли просто подмять под Европу-США с целью избавиться от еще одного буфера перед границами России.
    То ли планы серьезнее: сделать горячую точку у наших границ, ввести "миротворцев" НАТО и начать серьезную заваруху НАТО - Россия.

  17. #17342
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =662= Посмотреть сообщение
    Ну они сами признались на камеру что оперативные сотрудники с управления "А" ,и на повторный вопрос подтвердили что именно с Альфы,так что по сути и не врали что поймали людей с Альфы, а то что это бойцы например шрумового отделения так про это не кто и не говорил,или оперов туда набирают по обьявлению без специальной подготовки?
    Вы, насколько я понимаю, не очень представляете себе суть вопроса.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #17343
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Увы, но это с вами (певцами про присягу, приерывающими ею собственную безхребетность и продажность) всё просто ' достаточно "командира" нужного назначить - и пофиг - что Бандере служить, что Сталину, что Путину, что Обаме - кто платит, тот и "танцует".
    Обычные наёмники, которым рассуждать про "присягу-родину", вобщем-то, "не положено", но очень хочется.
    И да. Таких в любом конфликте уничтожают без зазрений совести. Потому, что сами они - не более, чем орудие в руках других.
    Да. Я как-раз про присягу. И про "Альфу".
    Которая, судя по-всему, не участвует во всей этой херне.
    Я имею представление, что может сделать группа спецов на задании. От этих несчастных ополченцев не осталось бы даже порванной тельняшки.
    А так как ополченцы есть, то или это не спецы работают, либо это "очень-очень" не ополченцы.

    И в сумме, мы имеем спецов, которые верны присяге, и не видят объекта для своей работы.
    А им, кстати, приказывали и не раз, на сколько я помню. Но у них пока еще есть понимание долга и понимание смысла присяги. И пускай так и останется.

    А тех, кого отловили - это так, бюрократы от СБУ. Не воины.
    Быть добру!

  19. #17344
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Да. Я как-раз про присягу. И про "Альфу".
    Которая, судя по-всему, не участвует во всей этой херне.
    Я имею представление, что может сделать группа спецов на задании. От этих несчастных ополченцев не осталось бы даже порванной тельняшки.
    А так как ополченцы есть, то или это не спецы работают, либо это "очень-очень" не ополченцы.

    И в сумме, мы имеем спецов, которые верны присяге, и не видят объекта для своей работы.
    А им, кстати, приказывали и не раз, на сколько я помню. Но у них пока еще есть понимание долга и понимание смысла присяги. И пускай так и останется.

    А тех, кого отловили - это так, бюрократы от СБУ. Не воины.
    Есть у меня парочка таких знакомых. С грозными корочками. А пошли их сейчас в Луганск - результат будет такой же. Не всяк "сбушник" - из подразделения "А". А удостоверения и подделать можно. Если это вообще не часть плана. Лично я сейчас вообще ни в чем не уверен, кроме одного : троих ( !) спецов могут повязать только спецы. Посему, как уже сказал коллега NagaN либо эти трое - не " Альфа", либо те, кто их повязал - не повстанческий сброд, как бы нас в этом ни уверяли.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #17345
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да, но это следаки, а не бойцы группы антитеррора, как с воодушивлением сообщали все, кому не лень. Я то этих ребят в деле видел и просто не мог поверить, что какие-то оборванцы взяли трех спецов.
    Ну если там Каскад, например, да еще высунули из окон пару дшк, то будь ты хоть каким штурмовиком в броне, а дшк на вылет прошьет...

    Под Славянском моб. склад со снятым с вооружения оружием, типа ППШ, поэтому оружия там достаточно. Я вот думаю, ополченцам следовало бы не камуфляж носить, а одеть форму времен ВМВ и с ППШ на перес ходить. Картинка на телеэкране эпической бы выглядела - деды встали из могил, чтобы бороться с бандеровцами снова...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #17346
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    А я пока не вижу повода такое ждать.
    По-крайней мере, из-за юговостока.
    Пока идёт война информационная, война нервов.
    Фигуры двигают, расставляют, пытаются друг друга спровоцировать.
    Украина, в любом случае проигрывает (играют её, а не она), вариантов "чистого выигрыша" сейчас нет ни у кого. Идёт война "за очки". Результат, скорее всего, закрепят без серьёзного бряцанья оружием.
    Очень постараются этого избежать.
    Я полагаю, Путин оттачивает некую синхронность действий и накапливает компромат. И чем раньше произойдет срыв, тем менее слаженнее будет ответ Путина...
    В тоже время вероятность утечки планов с каждым днем всё выше...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  22. #17347
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Ну если там Каскад, например, да еще высунули из окон пару дшк, то будь ты хоть каким штурмовиком в броне, а дшк на вылет прошьет...

    Под Славянском моб. склад со снятым с вооружения оружием, типа ППШ, поэтому оружия там достаточно. Я вот думаю, ополченцам следовало бы не камуфляж носить, а одеть форму времен ВМВ и с ППШ на перес ходить. Картинка на телеэкране эпической бы выглядела - деды встали из могил, чтобы бороться с бандеровцами снова...
    Ну, во первых нас уверяют, что там обычные горожане. Во вторых нам клянутся, что у них только легкое стрелковое вооружение. Значит, точно где то врут ? А может, вообще везде врут ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #17348
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    . Я вот думаю, ополченцам следовало бы не камуфляж носить, а одеть форму времен ВМВ и с ППШ на перес ходить. Картинка на телеэкране эпической бы выглядела - деды встали из могил, чтобы бороться с бандеровцами снова...
    Как идея для пропагандистского ролика хороша!

  24. #17349

    Re: Новости from Ukraine

    Везде врут, это понятно. Всё надо верифицировать.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #17350
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Под Славянском моб. склад со снятым с вооружения оружием, типа ППШ, поэтому оружия там достаточно. Я вот думаю, ополченцам следовало бы не камуфляж носить, а одеть форму времен ВМВ и с ППШ на перес ходить. Картинка на телеэкране эпической бы выглядела - деды встали из могил, чтобы бороться с бандеровцами снова...
    хорошая идея !
    Красный флаг еще.

Страница 694 из 1219 ПерваяПервая ... 1945946446846906916926936946956966976987047447941194 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •