???
Математика на уровне МГУ

Страница 583 из 1219 ПерваяПервая ... 834835335735795805815825835845855865875936336831083 ... КрайняяКрайняя
Показано с 14,551 по 14,575 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #14551

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы вы его озвучили . И повторю пророссийский Ю-В этого хочет.
    Вот выставил время.
    Что самое опасное для России
    http://youtu.be/PGVkUmENYbI?t=32m11s

    Путин ни когда не пойдёт на Украину, единственное что он хочет, что б было спокойно
    http://youtu.be/PGVkUmENYbI?t=56m4s

    Про федерализацию (но здесь важно, кто какие понятия в это слово вкладывает)
    http://youtu.be/PGVkUmENYbI?t=28m29s
    Крайний раз редактировалось Q-8; 19.04.2014 в 20:27.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #14552
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А кого взяли до этого?
    Тех, у кого "отжимали" бизнес. И кто отдавать не хотел. Знаю людей. Друг у меня, отдал процветающий бизнес, штаны, грубо говоря, снял и им отдал, только чтобы не "закрыли". Потому, как дело уже в прокуратуре лежало. Дом генпрокурора видели ? Нет ? Сами найдете, или ссылку дать ?
    Те, кто был не таким сговорчивым - закрыли. Сразу оговорюсь : вопрос не для дискуссии. Объясняю свою точку зрения.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #14553

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Типа непосредственный участник событий (военнослужащий из состава 25 бригады ВДВ) дает показания - кому интересно.
    Ключевое слово для меня тут МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Замет их никто не заставляет и не вынуждают. Значит на лицо конфликт властей с населением.

  4. #14554
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Львовяне тут есть? правда у вас там такое безобразие водится? )


    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ...А тех, кого взяли до этого ?
    конкретные цифры есть? или сколько не знаем, но подозреваем, что много потому что экстраполируем частные случаи на 46млн. населения?

  5. #14555
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine


    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  6. #14556
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вижу землетрясение "Хто не скаче -той москаль" - а с другой стороны "Кто не скачет -тот хохол"
    Ночь. Станция метро. Компания тинейджеров. На лавочке мирно дремлет человек. На вид - за 40.
    Тинейджеры, гормоны играют и вообще настроение хорошее :
    - Хто не скаче, той москаль ! Гей - гей !
    С лавочки, не открывая глаз и не меняя позы :
    - А по е...лу ?
    Поезд.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #14557
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Новости from Ukraine

    В Запорожье накануне начался добровольный набор охраны завода ОАО «Мотор Сич» - одно из ведущих предприятий в мире по производству двигателей для самолётов.

    Как сообщает корреспондент «NewsBalt» с места события, по словам руководства предприятия, в эти выходные готовится штурм майдановцами завода, поскольку они не довольны, что завод и дальше продолжаем выпускать свою продукцию для России.

    Именно руководство «Сич» обратилось к населению поддержать оборону завода.

    - Успешная оборона завода прибавит уверенности людям, а антимайдан Запорожья заручится поддержкой тысячами моторовцев и других адекватных запорожцев, - сказал «NewsBalt» один из работников предприятия.

    Запорожское ОАО «Мотор Сич» — одно из ведущих предприятий в мире по разработке, производству, ремонту и сервисному обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолётов и вертолётов, а также промышленных газотурбинных установок.

    По данным СМИ, «Мотор Сич» производит и сопровождает в эксплуатации 55 типов и модификаций двигателей для 61-го вида самолётов и вертолётов.
    http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=27055
    Похоже, медленно, враскачку - но дело движется. Вперед, на Запад!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #14558
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Вижу землетрясение "Хто не скаче -той москаль" - а с другой стороны "Кто не скачет -тот хохол"
    а Кадыров на БТРе: "мы не скачем - мы россиянин"?

  9. #14559

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ну извините, если Вы друзей по голосованиям считаете... А надо или не надо. Вам нужно, чтобы БР полетели на Хабаровск или Владивосток или на Сеул?
    Конечно нет. И чем меньше у моей страны друзей , тем более вероятно что БР полетят именно в мой город.


    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ой. Фамилия Павлов Вам ничто не говорит?
    При чем здесь условные и безусловные рефлексы и собаки Павлова ? Я тебе говорю про психологию вот про это
    http://www.youtube.com/watch?v=30oh3OJTTnI если лень все смотреть смотри с 37 минуты 48 секунд
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  10. #14560
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тех, у кого "отжимали" бизнес. И кто отдавать не хотел. Знаю людей. Друг у меня, отдал процветающий бизнес, штаны, грубо говоря, снял и им отдал, только чтобы не "закрыли". Потому, как дело уже в прокуратуре лежало. Дом генпрокурора видели ? Нет ? Сами найдете, или ссылку дать ?
    Те, кто был не таким сговорчивым - закрыли. Сразу оговорюсь : вопрос не для дискуссии. Объясняю свою точку зрения.
    Бывает - у нас такие вещи не зависят от человека в президентском кресле. Могу рассказать похожие истории из 2005 года за Юлю.

  11. #14561
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Киевляне, фейк или водится такое?:

  12. #14562
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Они есть. Но их ничтожно мало, по сравнению с остальными жителями.
    А их нигде и не надо много, они пассионарии, они очень активны и готовы были биться и дохнуть, в отличии от. Причём как показали, дохнуть тупо. А большинство это овцы, среди которых конечно же есть и сочувствующие, есть те, кто просто сидят дома забив член, а есть очкуны. Просто не надо делать дешёвых заявлений, что вы потом с ними разберётесь. Как сидели на жопе у своих мониторов, так и будете всегда сидеть, виртуальные бойцы виртуального фронта. Ваше "потом" как мантра для самоуспокоения, будет всю жизнь переноситься на "потом".



    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Столько же, сколько в России нацистов по отношению к нормальным гражданам.
    Д/С. какой-то.


    ЗЫ, тут кто-то выше написал, что теперь они стали разными, дык я ещё по СА помню, как у нас западные с восточными постоянно выясняли кто из них больше вукраинец. Далеко не все конечно, и не до крайностей, но инициатороми всегда почему-то были ребята с запада. Один мне тогда рассказал и про тризуб, и как надо его рисовать, что бы получилось слово "воля", и песни пел, как они, бандеровцы, дружные хлопцы убивают комсомольца. , кстати тот, чел этот в отличии от меня был комсомольцем. И тогда они говорили, что враги у них жиды да москали, но всё как-то по доброму, с улыбкой и типа шуткой, ну я и относился к ним тогда как к неформалам каким-то. Перестройка, фигли.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #14563
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Бывает - у нас такие вещи не зависят от человека в президентском кресле. Могу рассказать похожие истории из 2005 года за Юлю.
    Юля, хоть и сволочь, но ТАК не борзела...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  14. #14564
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Юля так не борзела...
    Ей приходилось сильно отвлекаться на "соратников" от Прыщавого.

  15. #14565
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Бывает - у нас такие вещи не зависят от человека в президентском кресле. Могу рассказать похожие истории из 2005 года за Юлю.
    Юля, хоть и сволочь, но ТАК не борзела...
    ...а у нас знакомого, без мороки с "посадками", просто замочили за бизнес (не самый крупный) при Кучме. Стоит ли из этого заключить, что янык и юля не борзели так, как кучма?

  16. #14566
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ей приходилось сильно отвлекаться на "соратников" от Прыщавого.
    Где-то в сети "пробегало" Пашино обращение к гражданам Украины... Знаете, стало противно. Если нас ни во что не ставят наши же правители-почему нас должен уважать кто-то другой ?

    Patriotism is the last refuge of a scoundrel. (c) Samuel Johnson.

    Патриотизм – последнее прибежище негодяя. То есть, когда негодяям уже не за что прятаться – они становятся ярыми патриотами. Что мы сейчас и наблюдаем в украинском правительстве. Если народ настолько глуп, что этого не замечает и наивен, что продолжает ему (правительству) верить, то вполне заслуживает того, что сейчас с ним (народом) и происходит. И никакой талантливый полководец (хоть семи пядей во лбу) страну не спасет потому, что народ продолжает верить в правительство, в котором на каждом шагу - измена.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #14567
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    При чем здесь условные и безусловные рефлексы и собаки Павлова ? Я тебе говорю про психологию вот про это
    http://www.youtube.com/watch?v=30oh3OJTTnI если лень все смотреть смотри с 37 минуты 48 секунд
    Просмотрю завтра, всю.

    Но НЯП условные рефлексы и психология - близнецы братья.

    Как НЛП и "зомбирование" цыганок.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #14568

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Просмотрю завтра, всю.

    Но НЯП условные рефлексы и психология - близнецы братья.

    Как НЛП и "зомбирование" цыганок.
    Да без особой разницы , важен сам результат. Если человек видя Черное начинает говорить что видит Белое , то тут есть повод задуматься , и понять что ТВ может быть пострашнее автомата .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  19. #14569
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Самооборона Славянска опровергла информацию о потере двух БМД
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  20. #14570
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    В Запорожье накануне начался добровольный набор охраны завода ОАО «Мотор Сич» - одно из ведущих предприятий в мире по производству двигателей для самолётов.
    По данным СМИ, «Мотор Сич» производит и сопровождает в эксплуатации 55 типов и модификаций двигателей для 61-го вида самолётов и вертолётов.
    http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=27055
    Похоже, медленно, враскачку - но дело движется. Вперед, на Запад!
    Киву уволили. Вчера на Антонове митинг был.

  21. #14571
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тех, у кого "отжимали" бизнес. И кто отдавать не хотел. Знаю людей. Друг у меня, отдал процветающий бизнес, штаны, грубо говоря, снял и им отдал, только чтобы не "закрыли". Потому, как дело уже в прокуратуре лежало. Дом генпрокурора видели ? Нет ? Сами найдете, или ссылку дать ?
    Те, кто был не таким сговорчивым - закрыли. Сразу оговорюсь : вопрос не для дискуссии. Объясняю свою точку зрения.
    О, совсем недавно вы не понимали, почему довольно успешный бизнес стоял на Майдане.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  22. #14572
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Г
    Патриотизм – последнее прибежище негодяя.
    Тут уж не соглашусь. Патриотизм был везде в 1914 году. Патриотизм был в 1933 в Германии, 1940 в Британии, 1941 в СССР (что бы не вопил Марк Солонин про бочку и обручи - фронт стабилизировали после 3 катастроф), но не было его в 1945 в Германии - ну не сработал Вервольф.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  23. #14573
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну, а Вы хотите, чтобы гражданам Украины вливали в уши такую же чушь про фашистов, бандеровцев, резню русских и еврейские погромы ? Так что им сейчас дают патриотическую чушь. А антипатриотическую отключили.
    Именно так. Чтобы люди видел разные точки зрения. И сами выбирали, что чушь, а что правда.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #14574
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Именно так. Чтобы люди видел разные точки зрения. И сами выбирали, что чушь, а что правда.
    Знаете, я поддерживаю Вашу точку зрения. Но я, увы, ничего не решаю в медийном пространстве Украины.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #14575
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да без особой разницы , важен сам результат. Если человек видя Черное начинает говорить что видит Белое , то тут есть повод задуматься , и понять что ТВ может быть пострашнее автомата .
    Ну о чем я и говорил исходно.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

Страница 583 из 1219 ПерваяПервая ... 834835335735795805815825835845855865875936336831083 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •