???
Математика на уровне МГУ

Страница 678 из 1219 ПерваяПервая ... 1785786286686746756766776786796806816826887287781178 ... КрайняяКрайняя
Показано с 16,926 по 16,950 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #16926
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, люди c подобным образом мыслей в России в меньшинстве ?
    http://uapress.info/uk/news/show/22843
    Я думаю с таким образом думает Путин, Медведев, Лавров, Чуркин. Поэтому никакой военной операции со стороны России нету. На данный момент

  2. #16927
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Надо так же понимать что России отступать больше некуда. Как в 41-м - позади Москва. Ситуация - либо пан либо пропал.
    А потому легко верю, что в случае необходимости Украина таки будет разделена по Днепру. В лучшем случае худшего варианта. И при этом ни верховное руководство, ни армия не будет заблуждаться в "коренном населении с цветами". Просто если так надо будет сделать, так и сделают.
    Тогда на дальнейших связях Украина-Россия можно ставить большой и жирный крест. Вплоть, до разрыва дипотношений и размещения натовских баз и систем ПРО. Это будет вполне естественной реакцией. И это тоже надо понимать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #16928
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Американские СМИ: Путин приостановил дипотношения с Обамой

    ...Путин решил, что взаимодействие должно прекратиться, пишет The Daily Beast со ссылкой на дипломатов и источники, близкие к российскому руководству.

    «Путин не будет говорить с Обамой под давлением», — сказал Игорь Юргенс, глава Института современного развития, близкий соратник премьера РФ Дмитрия Медведева, отметив, что дипломатические отношения разорваны не навсегда.

    Дипломатические источники издания отмечают, что Путин не заинтересован в разговоре с Обамой в нынешних условиях. Лидеры двух стран могли бы снова договариваться в будущем, однако ни одна из сторон не ищет прямого контакта, как это происходило в начале кризиса в Украине.

  4. #16929
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Интересно почему все-таки ваши страны не захотели пойти по пути финнов и шведов. Иметь собственную промышленность, настоящую а не мнимую экономику. Неужели так сильно халявы захотелось?
    Я уже писал, в 91ом всех думающих и могущих либо посадили, либо отстранили от власти. Фактически страна управлялась националистами по указке американцев. Вот точно также как сейчас Украина.
    Многие из народа может и хотели по другому, но на них обрушились всякие трудности, к которым адаптировались только спустя долгое время, когда всё уже разрушилось.

  5. #16930

    Re: Новости from Ukraine

    Цареву отказали в теледебатах по украинскому национальному телевидению
    http://www.rg.ru/2014/04/26/zarev-site-anons.html

    Вот зачем ему вообще тогда дали зарегестрироваться кандидатом? Гнались за количесвтом. Вроде и так хватало.

  6. #16931
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда на дальнейших связях Украина-Россия можно ставить большой и жирный крест. Вплоть, до разрыва дипотношений и размещения натовских баз и систем ПРО. Это будет вполне естественной реакцией. И это тоже надо понимать.
    С финнами после 45-го, несмотря на 40-й, нормальные дипотношения сложились Безо всяких военных баз и ПРО

  7. #16932
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    "Не стоит переживать из-за того, что промышленность Украины исчезнет. Нет, она как была, так останется. Другое дело, что большую часть машиностроительных, химических и частично металлургических предприятий, придется просто закрыть и найти им другое применение."
    Закрыть, распилить и продать.

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Украина вместо нефти и газа будет продавать в ЕС зерно и металл.
    В зависимости от выделенных квот от ЕС. А что там с поставками зерна?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #16933
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда на дальнейших связях Украина-Россия можно ставить большой и жирный крест. Вплоть, до разрыва дипотношений и размещения натовских баз и систем ПРО. Это будет вполне естественной реакцией. И это тоже надо понимать.
    А разве это уже не произошло, силой вашей пропаганды

  9. #16934
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    С финнами после 45-го, несмотря на 40-й, нормальные дипотношения сложились Безо всяких военных баз и ПРО
    Я это уже слышал. И про Грузию тоже. Не стройте иллюзий. Разочаруетесь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    А разве это уже не произошло, силой вашей пропаганды
    Пока нет. Глупо считать, что украинская пропаганда будет превозносить Россию.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  10. #16935
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я это уже слышал. И про Грузию тоже. Не стройте иллюзий.
    Иллюзий никто не строит. И никто не знает, что у Темнейшего в голове, какую партию он разыгрывает.
    Просто верю, что в случае необходимости (каковой, я надеюсь не будет. Очень сильно надеюсь), вся Украина может стать буферной зоной России и Запада, с Российской армией на границах подо Львовом, и марионеточным руководством в Киеве.

  11. #16936
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А зачем ей это сейчас ? Это не ее война. Они с Афганистаном не знают, что делать, а тут еще один фронт. И ради чего ? Или кого ?
    Так всегда получается, что они воюют на всех континентах, и до всего им есть дело. Именно они втягивают Украину в конфликт и сейчас. И ради бабла и себя любимых, разумеется. Ну не ради же демократии и недочеловеков которые расхватывают булочки. Да и воевать они сами не собираются, это верно.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  12. #16937
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Иллюзий никто не строит. И никто не знает, что у Темнейшего в голове, какую партию он разыгрывает.
    Просто верю, что в случае необходимости (каковой, я надеюсь не будет. Очень сильно надеюсь), вся Украина может стать буферной зоной России и Запада, с Российской армией на границах подо Львовом, и марионеточным руководством в Киеве.
    А я знаю настроения в народе. Наивно рассчитывать на любовь населения, отхватив у него кусок земли. Да еще и тыкать ему страной образца 1940 г - вот, мол, они же как-то пережили ! И вы переживете. С таким подходом, боюсь, Вас еще ждут разочарования.
    А Украина вполне может повторить судьбу Югославии, скорее, нежели стать буферной зоной. Зато для всех остальных сомневающихся будет дан хороший урок.
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 26.04.2014 в 11:42.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #16938

    Re: Новости from Ukraine

    Пограничный КПП "Должанский" Луганской области, который граничит с Новошахтинском Ростовской области, поднял сегодня с украинской стороны российский флаг.

    Скрытый текст:

  14. #16939
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, люди c подобным образом мыслей в России в меньшинстве ?
    http://uapress.info/uk/news/show/22843
    Забавно что текст утянут или размещён одновременно (с учётом часовых поясов) с йеху http://www.echo.msk.ru/blog/evgalenovich/1307866-echo/

    А люди такие есть. Лично знаю одного. Его правда больше беспокоит перспектива утратить возможность тряпки и финтифлюшки покупать на ебэях... Как по причине санкционной экономической блокады, так и в случае обвала курса рубля. По национальности, кстати, он украинец. =) А так очень здравый человек. Материалист.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда на дальнейших связях Украина-Россия можно ставить большой и жирный крест. Вплоть, до разрыва дипотношений и размещения натовских баз и систем ПРО. Это будет вполне естественной реакцией. И это тоже надо понимать.
    Секундочку, а не с этого ли всё и началось? Не с замаячившего на горизонте альянса и ПРО? Так тогда какая разница? Чисто стратегически логично хотя бы попытаться провести раздел РФ-НАТО по Днепру, а не по текущей гос границе (я не то чтобы от всего этого в восторге, но не вижу альтернативы).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Пограничный КПП "Должанский" Луганской области, который граничит с Новошахтинском Ростовской области, поднял сегодня с украинской стороны российский флаг.

    Скрытый текст:
    Они что-то знают, но попутали "день Д"? XD

    P.S.
    Блин, я уж думал укр погранцы отожгли. А это просто "прорашин активистс" на трубе кочегарки шиномонтажки... =)

  15. #16940

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HATO Посмотреть сообщение
    Увы энергия и финансы пошли на восстановление империи. Сейчас не до автобанов. Россия вновь вступила на свой особенный путь и ничего хорошего я уже не жду.
    Восстановление империи? Что, тебя уже завоевали?

    Автобан мск-спб строят, причём полным ходом, не переживай так за наши деньги


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. знатно посмеялся!

  16. #16941
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Секундочку, а не с этого ли всё и началось? Не с замаячившего на горизонте альянса и ПРО? Так тогда какая разница? Чисто стратегически логично хотя бы попытаться провести раздел РФ-НАТО по Днепру, а не по текущей гос границе (я не то чтобы от всего этого в восторге, но не вижу альтернативы).
    Значит, этим и закончится. Лично я уже внутренне готов к любому развитию событий.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #16942
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я знаю настроения в народе. Наивно рассчитывать на любовь населения, отхватив у него кусок земли. Да еще и тыкать им страной образца 1940 г - вот, мол, они же как-то пережили ! И вы переживете. С таким подходом, боюсь, Вас еще ждут разочарования.
    А Украина вполне может повторить судьбу Югославии, скорее, нежели стать буферной зоной. Зато для всех остальных сомневающихся будет дан хороший урок.
    Ну, для начала, примером никто не тыкал. И да - пример несколько абстрактный. Хотя бы в силу того, что после 40-го некая страна вела боевые действия совместно со смертельным врагом СССР, проводя обстрелы блокированного Ленинграда. Исходя из вышеперечисленного, думаю, некая страна была очень рада отделаться столь малой кровью в 44-м.

    А насчет урока - так "это все бизнес, ничего личного". Если руководство страны сочтет это целесообразным и необходимым, это будет сделано, без отвлечения на чувства простых людей с обеих сторон границы, таких как мы с Вами. Как хирург операцию проводит, так и здесь.

    И если говорить про меня - я против того, чтобы ситуация развивалась по такому сценарию. Это - наихудший сценарий из всех возможных.
    Но если это произойдет, лично для меня виноватым будет не ВВП, а "группа лиц по предварительному сговору", допустивших подобное. И эта группа лиц в настоящее время находится в Киеве, их должности начинаются с приставки "и.о.", и они, если говорить откровенно, уже не контролируют страну, сдав ее на откуп американцам.
    Ситуации с контролем воздушного пространства Украины США, с сетованием официальных лиц о США - дескать Россия обворовала Америку на Украине, с визитов чуть-ли не всей верхушки США, когда они занимают места руководителей Украины, когда по их указке начинаются АТО и прочие силовые варианты решения кризиса на востоке страны - эти ситуации весьма показательны.

    Украина, к моему огромному сожалению, из себя сейчас представляет нуль, в политическом смысле. Она - ничего не решает. За нее решают большие дяди в Вашингтоне (прямо) и в Москве (косвенно). Украине не повезло попасть под разборки двух стран-антагонистов. И вляпалась она в это только по своей дурости.

  18. #16943
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH
    А я знаю настроения в народе. Наивно рассчитывать на любовь населения, отхватив у него кусок земли.
    Если уж говорить всю правду, то этот кусок земли ушел сам. Я бы даже сказал, что этот кусок земли бежал со всех ног от украинского суверенитета.
    Да, Россия воспользовалась и фактически этот побег осуществила. Другое решение было бы предательством интересов народа и государства.
    Ну а любви-то и раньше небыло, не будет и впредь.

  19. #16944
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение

    Украина, к моему огромному сожалению, из себя сейчас представляет нуль, в политическом смысле. Она - ничего не решает. За нее решают большие дяди в Вашингтоне (прямо) и в Москве (косвенно). Украине не повезло попасть под разборки двух стран-антагонистов. И вляпалась она в это только по своей дурости.
    Добавлю лишь: "... но признавать этого не желает."
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #16945
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ...здесь, как в Крыму - не будет, уверен. Тут с цветами встречать не выйдут потому, что не ждут и освободителями не считают. Что бы там по ящику не рассказывали. Надо это понимать.
    Думаю большинство в России, за исключением совершенно отмороженных имперцев-панславянистов это отлично понимают. Причём чем дальше на запад (если таковое, не приведи, Бог случится), тем будет хуже. И про новое поколение я полностью с Вами согласен... Но какой-то процент будет доволен. И встретит. С цветами. Для картинки в новостных сюжетах этого хватит...

  21. #16946
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Если уж говорить всю правду, то этот кусок земли ушел сам. Я бы даже сказал, что этот кусок земли бежал со всех ног от украинского суверенитета.
    Да, Россия воспользовалась и фактически этот побег осуществила. Другое решение было бы предательством интересов народа и государства.
    Ну а любви-то и раньше небыло, не будет и впредь.
    Это уже софистика. Как Вы полагаете, в учебниках, по которым будут учится последующие поколения в Украине, будет написано, что "Крым, де "ушел сам" ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    И встретит. С цветами. Для картинки в новостных сюжетах этого хватит...
    Если дадут дойти.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  22. #16947
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я знаю настроения в народе. Наивно рассчитывать на любовь населения, отхватив у него кусок земли. Да еще и тыкать ему страной образца 1940 г - вот, мол, они же как-то пережили ! И вы переживете. С таким подходом, боюсь, Вас еще ждут разочарования.
    А Украина вполне может повторить судьбу Югославии, скорее, нежели стать буферной зоной. Зато для всех остальных сомневающихся будет дан хороший урок.
    С таким подходом Украину ждет полное уничтожение, как государства, так что это вы не обольщайтесь. Россия уже показала, что для неё это вопрос, который переговорам не подлежит. И Сенечке дебилу, который России по зубам давать собрался, уже надо заткнутся.Любое существование Украины может быть только с согласия России и на условиях безопасности для России. А ненавидеть можете сколько влезет, экономическая нищета когда нибудь вправит ум.

  23. #16948
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    И если говорить про меня - я против того, чтобы ситуация развивалась по такому сценарию. Это - наихудший сценарий из всех возможных.
    Но если это произойдет, лично для меня виноватым будет не ВВП, а "группа лиц по предварительному сговору", допустивших подобное.
    Полностью согласен. Я вообще, мягко говоря, не фанат ВВП и не склонен его идеализировать... Но в данной ситуации его вины в происходящем не вижу. Делает то, что должен\вынужден\обязан делать.

  24. #16949
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ... в учебниках, по которым будут учится последующие поколения в Украине, будет написано...
    Хорошо бы предупреждать.А то кофием подавился

  25. #16950
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это уже софистика. Как Вы полагаете, в учебниках, по которым будут учится последующие поколения в Украине, будет написано, что "Крым, де "ушел сам" ?
    По поводу украинских учебников истории здесь уже была ссылка: http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/
    Там и дальше будет: "Украина 100500 лет безуспешно и победоносно воюет со всеми против всех против всего".

Страница 678 из 1219 ПерваяПервая ... 1785786286686746756766776786796806816826887287781178 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •