???
Математика на уровне МГУ

Страница 973 из 1219 ПерваяПервая ... 47387392396396997097197297397497597697798310231073 ... КрайняяКрайняя
Показано с 24,301 по 24,325 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #24301
    Пилот
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    РФ/РТ
    Возраст
    39
    Сообщений
    607

    Re: Новости from Ukraine

    Цой был в Лондоне?
    Нет, его завербовали в Москве диссиденты из Хельсинской Группы, которые пригласили Цоя на очередной "конспиративный квартирник" во второй половине 80ых. Не знал??? http://www.youtube.com/watch?v=i63nAVftPuU
    Марксизм всесилен, потому что он верен. Капитализм есть фашизм - долой капитализм. Труд делает свободным, а свобода это Рай (c)

  2. #24302
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    200-ый.

    300-ый
    Подтверждаю. По Лайф ньюс крутят видео, никакой агрессии со стороны жителей, стреляли практически в упор на поражение.
    P.S. Суки
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #24303
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Нет, его завербовали в Москве диссиденты из Хельсинской Группы, которые пригласили Цоя на очередной "конспиративный квартирник" во второй половине 80ых. Не знал??? http://www.youtube.com/watch?v=i63nAVftPuU
    Байку эту слышал...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  4. #24304
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Посмотрел на Красноармейск, там опять сборная солянка какая-то, а не армия
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  5. #24305
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    надеюсь безопасность обеспечат нормальную
    Должны, сегодня у нас дополнительно набрали добровольцев в патрули/дружины, до 2-х часов будут наблюдать.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  6. #24306
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Байку эту слышал...
    Во второй половине восьмидесятых всю СССР можно было хватать за антисоветчину.Поголовно.Вместо работы по восемь часов только и трындели:а вот в америке...

  7. #24307
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на Красноармейск, там опять сборная солянка какая-то, а не армия
    Там не армия. Боевики Коломойского. Отряд приехал на машинах Приватбанка. Бандиты. Вот здесь видео:
    http://lifenews.ru/news/133047
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  8. #24308
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  9. #24309
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  10. #24310
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    е проживает 8 тысяч немцев. Да и не позволят на улице Генделя никому ничего вывешивать. Впрочем не суть...
    ...
    Всех приветствую, хотя настроение... Только сегодня зашли в порт, у меня появился интернет...Я увидел Одессу... Слов нет. Публичная казнь. Массовое аутодафе, а в комментариях даже Горыныч высказался типа "не всё однозначно"... Горыныч! Про этого господина или Verka, и так всё понятно без комментариев.
    Я не удивлён озверелой толпе и радостным комментам. Polar прав - 23 года независимости и тихой ауры ненависти к нам - всё к этому шло. Слава богу Крым избежал этого.
    1 час 17 минут видео про озверевшую толпу полудурков в одессе
    запишите у кого нет, а то удалят
    там в том числе и шнырянье правосеков с обысками трупов , "руський спецназ" искали .урроды...#####!
    и слушайте внимательно что они там базарят, очень внимательно
    и тыкайте носом особо упертых майдаунов, хотя по большому делу им пофиг уже, все одно по всем виноват страшный путин и спюцназ

  11. #24311
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    Рембо Жив !!!
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  12. #24312
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Интересы Пиндосов И европы одни - не нужен самодур царек с ядерным арсеналом, он никому не нужен ибо слишком непредсказуемая штука- как Сев корея в 10 степени.
    Оффтопик:
    да уж...
    "свято место пусто не бывает..."
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  13. #24313
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от KLEPA Посмотреть сообщение
    Рембо Жив !!!
    я ж говорил- утка....рейтинги себе накручивает, падла.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #24314
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Рассказ о голосовании

    Была на референдуме. Организован он, конечно, наспех, но это и понятно в свете последних событий в стране и в городе. Чем-то напоминает ситуацию, когда жена решила уйти от мужа и спешно собирает вещи, пока его нет дома. Вот примерно так и у нас. Объявить суверенитет как можно скорее и идти по жизни своей дорогой.

    Утром вдруг обнаружилось, что референдум есть, а куда идти голосовать - непонятно. На городском сайте информации не было, поэтому о том, куда ехать голосовать, я узнала из ЖЖ. С утра транспорт в городе ходил непонятно как, я чудом втиснулась в трамвай (уже и не помню, когда в последний раз на трамвае каталась. Есть идея для разнообразия прокатиться на днях и в троллейбусе тоже) и всю дорогу недоумевала, куда едут все эти люди в воскресенье утром.
    Водитель трамвая периодически объявлял на весь вагон:"Господа террористы, сепаратисты, федералисты и оккупанты! Не забываем оплачивать проезд водителю!"

    Прозрение наступило позже, когда я вышла на своей остановке, оглянулась и поняла, что дальше вагон поехал абсолютно пустым! К избирательному участку двигался нескончаемый поток людей. Я периодически оглядывалась и каждый раз позади себя видела все больше и больше народу.

    Очередь я заняла в 10:00. Она была настолько длинной, что поднималась вверх по улице, заворачивала за угол, тянулась метров на пятьдесят, затем снова заворачивала за угол и спускалась по параллельной улице куда-то далеко вниз. Причём люди стояли не по одному, а семьями, группами, и к ним постоянно кто-то подходил и подходил...

    Вначале я рассматривала прибывающих. Знакомых среди них не было, правда мелькнуло несколько знакомых лиц, но где и когда я их раньше видела? Потом я решила читать новости в телефоне и читала, пока он не разрядился. Затем я достала электронную книжку и пропала на 50 страниц. Кстати, прочла интересное, что заставило меня задуматься. Сюжет такой: один путешественник ночует где-то в степи, зная, что там водятся шакалы. Укладываясь на ночлег, он кладет рюкзак с продуктами под голову. Во сне он ощущает, что шакал подкрался к нему и пытается вытащить рюкзак. Человек неожиданно громко чихает - шакал падает замертво от разрыва сердца. Так вот, я подумала, что шакалы - это правосеки, которые смело нападают на беззащитных, но бегут, поджав хвост (если не сказать больше), когда встречают достойный отпор. Такая вот ассоциация.

    Потом у меня разрядилась и книжка. А между тем шёл уже четвёртый час моего стояния в очереди. Я пожалела о том, что не взяла с собой воду и хотя бы пару конфет. Делать было нечего, и я стала осматриваться по сторонам, прислушиваться к тому, что обсуждают люди рядом со мной. Народ был переполнен эмоциями. В основном, конечно, критиковали власть. Периодически по улице проезжал какой-нибудь автомобиль с флагом ДНР, и все начинали аплодировать и кричать "ура".

    В какой-то момент на противоположной стороне улицы появился мужичок и стал в нашу сторону махать руками и кричать:"Ганьба! Ганьба!" (то есть "позор"). Не сговариваясь, многотысячная колонна, развернувшись в сторону мужичка, дружно, как по команде, рявкнула:"Пошёл на..й!" И тут же засмеялись, сами удивившись такому единодушию и синхронности. Дядька скрылся.

    Примерно в 15:00 я наконец-то проголосовала и пошла домой. Решила идти пешком, посмотреть, что происходит в центре. Там капец! Горсовет до сих пор тушат, Приват банк превращен в руины, в центре - следы погромов, разбитые витрины, горы битого стекла и покореженные витрины, видела баррикады из покрышек, перевернутых грузовиков и ограждений. Там же видела БТР, на котором теперь фотографируется всякий желающий. Картина, конечно, удручающая. Ощущение затишья перед боем.

    А! Решила над сыном подшутить. Вышла на перекрёсток на подземном переходе. А там же у нас вебкамера городская. Стала по центру и звоню сыну тревожным голосом: "Ты дома? Ты у компьютера? Срочно включи вебкамеру на подземном переходе. Только срочно! Что ты там видишь?"- и начинаю танцевать "ковырялочку". Ответ сына в трубку:"Ну... вижу баррикады, чувак покрышки носит... И прикинь, какая-то дура в центре пляшет!" Не оценил шутку.

    Сейчас я дома. По телеку истерика: референдум незаконный, не признаем, всех поймаем и накажем... А для меня важно другое. Я видела настроение горожан, слышала, что говорят. После этого новости можно даже не включать. Все равно соврут.
    Mortui vivos docent

  15. #24315
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Во второй половине восьмидесятых всю СССР можно было хватать за антисоветчину.Поголовно.Вместо работы по восемь часов только и трындели:а вот в америке...
    так в то время на з/п уже сидели и Горбачев и Шеварнадзе. Помнится, возвращаясь с югов в 1985 г., ехал с нами в купе полковник ВВС. И он рассказывал о том что наши ВВС от штатовских отстали на 10-15 лет. Удивил факт того, что об этом открыто заявлял человек, который к этим самым ВВС СССР имел прямое отношение...
    не, ну байки он нам классные рассказывал, и мы, пацаны, слушали его что называется с открытыми ртами, и все принимали за чистую монету...
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  16. #24316
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    так в то время на з/п уже сидели и Горбачев и Шеварнадзе. Помнится, возвращаясь с югов в 1985 г., ехал с нами в купе полковник ВВС. И он рассказывал о том что наши ВВС от штатовских отстали на 10-15 лет. Удивил факт того, что об этом открыто заявлял человек, который к этим самым ВВС СССР имел прямое отношение...
    Во-во!А то "зафрахтовали!","резиденты"....

  17. #24317
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Донбасс вроде как пример показал. Остальным легче должно быть.
    В первый раз такое вижу, 8 часов вечера, народ продолжает осаждать избирательные участки.
    Наверное, включился инстинкт самосохранения не отдельного человека, а населения целых городов.

  18. #24318
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Я вот одного не понимаю - а что, на Украине запрещено охотничье оружие? Какого черта постоянно безоружная толпа и ни у кого даже не стрельнет в голову мысль о том, что бандитов с оружием нельзя уговорить словами? Что там за идиоты идут на них с голыми руками? У нас после ПЕРВОГО случая стрельбы по безоружным в следующий заезд этих стрелков расстреливали бы не разговаривая. На всякий случай...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #24319
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    62
    Сообщений
    498

    Re: Новости from Ukraine

    блог одесского судмедэксперта
    Одесса. Зачем я это делаю
    только факты и небольше

  20. #24320
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    так в то время на з/п уже сидели и Горбачев и Шеварнадзе. Помнится, возвращаясь с югов в 1985 г., ехал с нами в купе полковник ВВС. И он рассказывал о том что наши ВВС от штатовских отстали на 10-15 лет. Удивил факт того, что об этом открыто заявлял человек, который к этим самым ВВС СССР имел прямое отношение...

    Моего замполита надо было вообще расстрелять, он на политзанятиях постоянно читал нам "Огонёк". А книжечка Горбачёва, которую он всё время таскал с собой, и козырял как библией, судя по переплёту, не открывалась им не разу дальше пятой страницы. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #24321
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    МВД Украины: Трое вооруженных солдат сбежали из военчасти под Одессой

    ...По данным украинского ведомства, они завладели тремя автоматами АКС-74 с патронами и скрылись в неизвестном направлении.

    МВД заявляет, что двое сбежавших - уроженцы Донецкой области, один - Одесской, военнослужащие 1990, 1992 и 1994 годов рождения.
    Mortui vivos docent

  22. #24322
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю - а что, на Украине запрещено охотничье оружие? Какого черта постоянно безоружная толпа и ни у кого даже не стрельнет в голову мысль о том, что бандитов с оружием нельзя уговорить словами? Что там за идиоты идут на них с голыми руками? У нас после ПЕРВОГО случая стрельбы по безоружным в следующий заезд этих стрелков расстреливали бы не разговаривая. На всякий случай...
    Охотничье ружье против автомата не катит, плюс большинство людей даже не выстрелит в человека...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  23. #24323
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Охотничье ружье против автомата не катит, плюс большинство людей даже не выстрелит в человека...
    Охотничье ружье в городе вполне себе ничего, особенно те что на базе АК. Нарезные сайги тоже никто не отменял. А не стрелять в человека - это понятно. Пока эти вари не начали стрелять в людей. После этого они чего ждут? Сбегать домой за винтовкой нельзя? Так и стоять безоружными и орать про фашистов?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #24324
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Новости from Ukraine

    http://news.mail.ru/politics/18147064/?frommail=1
    Глава ЦРУ публично подтвердил факт поездки на Украину

  25. #24325
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Blek Посмотреть сообщение
    блог одесского судмедэксперта
    Одесса. Зачем я это делаю
    только факты и небольше
    Здравые рассуждения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю - а что, на Украине запрещено охотничье оружие? Какого черта постоянно безоружная толпа и ни у кого даже не стрельнет в голову мысль о том, что бандитов с оружием нельзя уговорить словами? Что там за идиоты идут на них с голыми руками? У нас после ПЕРВОГО случая стрельбы по безоружным в следующий заезд этих стрелков расстреливали бы не разговаривая. На всякий случай...
    Им похоже придётся теперь жечь каждый броневик "ПриватБанка"...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Страница 973 из 1219 ПерваяПервая ... 47387392396396997097197297397497597697798310231073 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •