???
Математика на уровне МГУ

Страница 1046 из 1219 ПерваяПервая ... 465469469961036104210431044104510461047104810491050105610961146 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26,126 по 26,150 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #26126
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    А девушка в Одессе так и прыгнула :-( Неважно из за чего, но что с псиxикой у сторонников майдана не всё в порядке. Коломойская школота, ввмето того, что бы жить, и другиx убивают, и себя

    http://dumskaya.net/news/v-odesse-sh...nuv-s--035811/

    Ну и очередная просьба помочь, бывшему депутату госдумы, женема спа си жур
    http://lenta.ru/news/2014/05/19/vehicles/

  2. #26127
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Новости from Ukraine

    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #26128
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Ага да да, Рассия обязана действовать в интересах непонятных образований внутри полу враждебной соседней страны.
    Это уже напоминает, заявления Латвии по поводу того что, должна делать и что не должна делать Россия.
    Это мое имхо, не более. Я могу и ошибаться.

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Откуда дровишки?
    Виноват, таки Метис. Но еще советской сборки, так что тут бабка надвое сказала, откуда дровишки.

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Только это ваши проблемы, не наши.
    Вы сами меж собою договорится не можете.
    Тут всегда так было. Мы уже привыкли к качелям.

  4. #26129
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Виноват, таки Метис. Но еще советской сборки, так что тут бабка надвое сказала, откуда дровишки.
    Откуда "советские" дровишки?
    Как те пояснить-то, боеприпасы к этим изделиям не могут хранится по 25 лет.

  5. #26130
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Тут всегда так было. Мы уже привыкли к качелям.
    Украина а в частности ;Дамбас, Харьков, Луганск и Донецк... Напоминает Жинку которую пи..... ой ,лупит муж. Она кричит "Поможите - Убивают "и пытается сопротивляться !!! Но пришли на помощь Сразу крик " Какого херена вам надо мы здесь любимся!" вот и Россия привыкла к таким качелям.

  6. #26131
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Виноват, таки Метис. Но еще советской сборки, так что тут бабка надвое сказала, откуда дровишки.
    В любом случае именно надвое. Так и должно быть.

  7. #26132
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А девушка в Одессе так и прыгнула :-( Неважно из за чего, но что с псиxикой у сторонников майдана не всё в порядке. Коломойская школота, ввмето того, что бы жить, и другиx убивают, и себя
    это вполне вероятно. У меня знакомый приехал на прошлой неделе из Одессы (был там по семейным делам), и находился там 2 мая в т.ч. Говорит что боевики правосеков не просто под кайфом, а как будто зомбированы . Что им там напрограммировали на сборах неизвестно...
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  8. #26133
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Откуда "советские" дровишки?
    Как те пояснить-то, боеприпасы к этим изделиям не могут хранится по 25 лет.
    Не могут, однако хранятся. Это если не считать оффподержки или продления срока эксплуатации местными силами.
    А вообще Визард, я могу уволится и поехать в Славянск - но когда/если меня там завернут, ты меня проспонсируешь на пропитание?

  9. #26134
    Пилот
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    подмосковье
    Возраст
    68
    Сообщений
    677

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    Говорит что боевики правосеков не просто под кайфом, а как будто зомбированы . Что им там напрограммировали на сборах неизвестно...
    Так что, если десант и посылать, то только из психиатров.

  10. #26135
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Новости from Ukraine

    Об украинских долгах

    http://expert.ru/expert/2014/21/ob-ukrainskih-dolgah/
    Я напомнил эту давнюю историю чтобы показать, что где-где, а на Украине знают и не забывают, какой надёжный способ избавиться от долгов — территориальный раздел.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  11. #26136
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    России выгодно создание на границах нацистского антироссийского и антирусского государства?
    Слишком уж "хитрый план", извините, но не верю. И никто из известных мне аналитиков, хоть отечественных, хоть заморских, тоже не верит.
    На границе России есть такая страна как Латвия. И что же? Страна сама себя сжирает. Населения становится всё меньше, суверенитета и самостоятельности тоже. Мысли большинства националистов это сбежать из страны либо в ближайшее время, либо когда станет совсем худо. Главное что нет уже желания бороться за свою страну.
    Вот пример. Недавно один политик Лембергс осмелился критиковать солдат нато за шумные пьянки, блядство и хулиганство. И тут же бывший президент Затлерс обрушился с критикой, что как смеет кто-то критиковать этих доблестных защитников Латвии, которые так любезны рисковать своей жизнь и поэтому надо терпеть их выходки.
    http://rus.delfi.lv/news/daily/polit....d?id=44498236

    Хотите быть такими шестерками? Будьте ими, а Россия за вас (по крайне мере киевских) впрягаться не будет. Не настолько сильна еще, да и вы потом спасибо не скажете.
    Не хотите шестачить, начинайте бороться, решайте вопрос в Киеве как это сделал у себя Донецк.

  12. #26137
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не могут, однако хранятся. Это если не считать оффподержки или продления срока эксплуатации местными силами.
    А вообще Визард, я могу уволится и поехать в Славянск - но когда/если меня там завернут, ты меня проспонсируешь на пропитание?
    Наша проблема как раз в этом - кто будет кормить наши семьи пока мы там? Или вообще ниже на полтора метра.
    Раз мы не готовы рискнуть ни тем ни тем, то о что мы можем требовать от России?

  13. #26138
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    Раз мы не готовы рискнуть ни тем ни тем, то о что мы можем требовать от России?
    Мы - не можем. А ополченцы и жители ДНР могут. Они уже сражаются и уже умирают.

  14. #26139
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не могут, однако хранятся. Это если не считать оффподержки или продления срока эксплуатации местными силами.
    А вообще Визард, я могу уволится и поехать в Славянск - но когда/если меня там завернут, ты меня проспонсируешь на пропитание?
    Вообще могу.
    Я серьёзно.
    Но у меня вопрос.
    Ты пойдёшь воевать за свою страну, так?
    Тогда по каким логическим соображениям, тебя должны содержать граждане другой страны?
    Которую, часть граждан твой страны считает враждебной.

    Ты теперь начинаешь понимать простую истину?
    Тебе не обязательно идти воевать, тебе достаточно убеждать своих друзей и знакомых в том что так жить нельзя.
    Когда общая масса мнений в стране изменится, тогда изменится и ваша жизнь.
    Нужно единое сплочённое мнение людей, так-же как например в Крыму.
    Если-бы в Крыму не было подобного, то и наших войск там не оказалось.
    Нужна поддержка простых людей.
    Без поддержки смысла не будет России куда-то что-то вводить.
    Вот и всё.
    Ты как раз рассуждал ровно наоборот, вы тут делайте мне "хорошо" а я посижу подумаю пока.
    может и не понравится ещё, может и передумаю.
    А вы (Россия) нам "должны" так что давайте, помогайте, вводите-выводите, воюйте.
    Вот такая постановка вопроса, мне не ясна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Не могут, однако хранятся. Это если не считать оффподержки или продления срока эксплуатации местными силами.
    В смысле окисленные платы меняют?
    Или заряд топлива в припасах?
    В ручную?
    Без заводских условий?
    Интересно как?

  15. #26140

    Re: Новости from Ukraine



    Почем нынче кило морковки нэнька?

  16. #26141
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Вообще могу.
    Я серьёзно.
    Но у меня вопрос.
    Ты пойдёшь воевать за свою страну, так?
    Тогда по каким логическим соображениям, тебя должны содержать граждане другой страны?
    Которую, часть граждан твой страны считает враждебной.
    Я тебе говорю о том, что я не в ополчении потому что я им не нужен, а не потому что пекусь о содержании.
    Надо будет летом съездить, специально ради тебя - записать их отказ и "мы вам позвоним".

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    В смысле окисленные платы меняют?
    Или заряд топлива в припасах?
    В ручную?
    Без заводских условий?
    Интересно как?
    Зачем без заводских - есть КБ "Луч", есть завод "Артем".

  17. #26142
    Механик
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    310

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Мы - не можем. А ополченцы и жители ДНР могут. Они уже сражаются и уже умирают.
    Нет, именно мы. Или это наши соотечественники, которые отстаивают свои и наши общие ценности и не прогнулись под нациков. Либо непонятно кто и нам до них дела нет. С Россией у них, как и у нас 23 года разрыв. Мы с ними эти 23 шли вместе. И нам в первую очередь и нужно придти им на помощь. Если мы не готовы, то ...
    Они Защищают сейчас себя. Хорошо или плохо - другой вопрос. По крайней мере они это делают. Мы, пока, не делаем ничего. Только требуем и ждём. Это я не только Вам говорю. Себе тоже.

  18. #26143
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю о том, что я не в ополчении потому что я им не нужен, а не потому что пекусь о содержании.
    Надо будет летом съездить, специально ради тебя - записать их отказ и "мы вам позвоним".
    Я тебе на совесть не давлю.
    Не думай.
    Суть в том что, тебе и твоим единомышленникам нужно агитировать своё окружение.
    Вас должно быть много, понимаешь?
    Много.
    Большинство.
    Я своим знакомым из Украины тоже промываю мозги.
    Фактами.
    Показываю факты и спрашиваю, что они думают.
    И им эти факты тоже не нравятся, отвернутся от фактов не возможно.
    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Зачем без заводских - есть КБ "Луч", есть завод "Артем".
    Тебе виднее, я просто интересовался.

  19. #26144
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Skifych Посмотреть сообщение
    Они Защищают сейчас себя. Хорошо или плохо - другой вопрос. По крайней мере они это делают. Мы, пока, не делаем ничего. Только требуем и ждём. Это я не только Вам говорю. Себе тоже.
    Они уже считают себя другим государством. Значит они переводят войну из плоскости гражданской в плоскость межгосудраственной.
    Допустим мы туда поедем и даже победим - что дальше? Перевозить семью в ДНР или возвращаться и вести здесь партизанскую войну в условиях минимальной поддержки населения? Если первое, то проще сразу переехать в с семьей в Россию по пргорамме переселения. Если второе - то зачем ехать тогда в ДНР, если надо "работать" здесь?

  20. #26145
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от JG601_Wizard Посмотреть сообщение
    Я тебе на совесть не давлю.
    Не думай.
    Суть в том что, тебе и твоим единомышленникам нужно агитировать своё окружение.
    Вас должно быть много, понимаешь?
    Много.
    Большинство.
    Я в своим знакомым из Украины тоже промываю мозги.
    Фактами.
    И что? В Киеве это делать бессмысленно, у меня дома - можно но малопродуктивно, там люди больше озабочены выживанием чем высокой политикой. Кто за наших, тот и так за наших, а кто сомневается тому надо видеть реальные дела, а не по ушам ездить. Я бы мог агитировать в плане "Россия и Путин с нами, не надо сомневаться, все на баррикады", но они ничего такого не говорят, вот в чем проблема. А без поддержки России слишком многие не видят перспектив для восстания. Я тоже не вижу кстати - против армии можно воевать или армией или при серьезной материальной поддержке извне.
    Все активные и вооруженные группы уехали на Донбасс не от хорошей жизни - это место в котором они могут делать хоть что-то, а не сидеть дома под колпаком. А у меня лично "парабеллума" нету, опыта нету и ехать мне на Донбасс тоже смысла немного.

  21. #26146
    Курсант Аватар для KLEPA
    Регистрация
    22.03.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    174

    Re: Новости from Ukraine

    В трех километрах от российско-украинской границы завязался бой
    http://lifenews.ru/news/133454
    Windows 7 64bit. Intel(R)Core(TM) i7 CPU 975@3.75GHz. 12G DDR3. SLI GTX580 6G

  22. #26147
    Зашедший Аватар для JG601_Wizard
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    76

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    И что? В Киеве это делать бессмысленно, у меня дома - можно но малопродуктивно, там люди больше озабочены выживанием чем высокой политикой. Кто за наших, тот и так за наших, а кто сомневается тому надо видеть реальные дела, а не по ушам ездить. Я бы мог агитировать в плане "Россия и Путин с нами, не надо сомневаться, все на баррикады", но они ничего такого не говорят, вот в чем проблема. А без поддержки России слишком многие не видят перспектив для восстания. Я тоже не вижу кстати - против армии можно воевать или армией или при серьезной материальной поддержке извне.
    Все активные и вооруженные группы уехали на Донбасс не от хорошей жизни - это место в котором они могут делать хоть что-то, а не сидеть дома под колпаком. А у меня лично "парабеллума" нету, опыта нету и ехать мне на Донбасс тоже смысла немного.
    Ну как тебе сказать.
    Лучше делать хоть что-то, чем не делать совсем ничего.
    А результата здесь и сейчас всё рано не получится.
    Это факт.
    Я уверен даже если произойдут какие-то внешние большие события, то изменить коренным образом ситуацию всё равно не получится.

  23. #26148
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Киевлянам и россиянам.
    Киевлянам: и вы, на своем уровне, и мы, на своем уровне можем учиться у донецких, в первую очередь. Учитывать их опыт и ошибки крайне важно. Я немного помогал луганским, наша группа туда поехала. Им было сложнее, потому что первыми начали, и проще, потому что граница рядом.
    Что каждый может: прощупать почву и найти единомышленников. У нас проще - регион не особо майданутый, кто надо обо мне знает.
    Сейчас архиважно, чтобы донецкие и луганские сформировались и определились; чтобы общество поняло, наконец, что они не враги украинцам-труженникам.
    Процесс денацификации не прост и не сложен. Люди на местах когда осознают - помогут, это должно быть законно и справедливо, ибо преследовать человека можно только за действия.

    Россиянам. Вы действительно лично нам ничего не должны. Если будет совсем худо - попросим о помощи, реальной, выполнимой.
    Поддержка россиян чувствуется всегда, и это здорово, это придаёт сил и надежд.
    С вашей помощью, моральной ли, физической ли, материальной ли (вам решать, когда, что, сколько) отстоим веру православную, честь и единство кровное. Не вы довели ситуацию до такого состояния, а значит и не вам проливать кровушку русскую за нас - мы обязаны это свершить своими силами и жизнями.

    Бывает.... хныкаем... это так, мелочи.
    Простите за пафос...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  24. #26149

    Re: Новости from Ukraine

    Россияне могут думать что угодно, но целью всего того, что происходит сейчас на Украине - является ни разу не Украина. Если бы Россия граничила с Мадагаскаром, там уже кричали бы что то вроде "Мадагаскар понад усэ!".

  25. #26150
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Россияне могут думать что угодно, но целью всего того, что происходит сейчас на Украине - является ни разу не Украина. Если бы Россия граничила с Мадагаскаром, там уже кричали бы что то вроде "Мадагаскар понад усэ!".
    +100000

    - - - Добавлено - - -

    Хм...
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

Страница 1046 из 1219 ПерваяПервая ... 465469469961036104210431044104510461047104810491050105610961146 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •