???
Математика на уровне МГУ

Страница 1172 из 1219 ПерваяПервая ... 1726721072112211621168116911701171117211731174117511761182 ... КрайняяКрайняя
Показано с 29,276 по 29,300 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #29276
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Нет. Предпосылок нет. Но должен быть ум. Или хотя бы здравый смысл. Ну,
    хотя бы расчет, в конце концов. Вальцман бизнесмен. Удачливый и расчетливый. Он никогда не заработал бы столько денег без уступок и компромиссов. Значит, он знает им цену.
    Извини, дружище, но здесь ты как маленький. Есть такая классная фраза: "дипломатия - искусство говорить "какая хорошая собачка", пока не найдешь подходящий камень". Справедливо и для бизнеса.
    Компромиссы - это для слабаков.
    Настоящий бизнесмен пойдет на уступку только там, где у него предмет уступки могут свободно отобрать.
    Настоящий бизнесмен не знает компромисса в своих интересах.
    Поэтому люди, заработав лярды, продолжают зарабатывать другие лярды.
    А люди, легко идущие на компромиссы, стреляют чирик до получки.
    Тем более бессмысленно обсуждать личность человека, поставленного на пост просто исполнять приказы Больших Белых Вождей.
    Какая разница кто он?
    Какой характер был, скажем, у Квислинга? Это имело значения?

    В конечном итоге какая задача стоит ? Сохранить восток ? Не вопрос. Кто сказал, что его надо сранять ценой жизней ? Насколько я понимаю - наличие Донбасса в составе Украины - это доп. средства в пакете финпомощи евросоюза. Там же не говорится каким способом нужно сохранить восток ? Почему обязательно стрельбой ? Я сейчас рассуждаю чисто прагматически. Ни Америка, ни ЕС не рассуждают эмоциями. Они очень умело на них играют. Но сами прежде всего считают деньги. А деньги, как известно, любят тишину. Вот как, на мой взгляд, должен рассуждать тот, от кого зависит принятие решений. Потому, что всех замочить - это психология не государственного деятеля, а маньяка.
    Я тебя умоляю. Не смотри вглубь веков, посмотри несколько лет назад.
    Дано: есть некая североафриканская страна Ф. с запасами нефти и газа. Глава страны Ф. был слегка долбанут на голову (а других там и не держит) в молодости, но потом постарел, помягчел, расслабился, со всеми подружился.
    Задача: поставить под контроль запасы нефти газа страны Ф.
    По твоей логике главного из Ф. надо торжественно принять на Елисейских полях и Капитолии, подарить ему пачку бус и спокойно качать ресурсы.
    В реальной жизни чувака из Ф. убили, страну превратили в Сомали, а по поводу нефти-газа договариваются с десятком больных на всю голову чуваков в галабеях, гоняющих по пескам на пикапах с ДШК.
    Так что - не, твои теории с реальными опытами не бьются

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Все делается для чего - то. Кому и для чего нужен хаос ?
    Почитай про "Теорию управляемого хаоса".
    Очень популярная идея по ту сторону Атлантики.
    Mortui vivos docent

  2. #29277
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение

    Дык и на то, чтобы еще несколько диверсионных групп через границу перебросить, тоже много сил не потребуется.
    Так что, должно сработать что-то по типу "принципа ядерного сдерживания".
    Никакой "принципа" не сработает, по причине что нет у порошенка и прочих мерзких личностей кто у власти в Украине НИКАКИХ принципов. Ваш план к сожалению утопичен. С украинской кликой сейчас можно договариваться только на условиях как за газ, т.е. предоплаты ... Иначе наи...т.

  3. #29278
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А где РФ подготавливает/финансирует/переправляет боевиков/добровольцев/ополченцев (нужное подчеркнуть) со своей территории?!
    Если в самом деле не знаете, подсказываю, на 5 канале, 1+1 , ТСН, ... да ну нафик, не буду дальше перечислять места подготовки, уж больно список длинный

  4. #29279
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  5. #29280
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Уважаемые дамы и господа, для экономии времени и места: все посты прочел, все мнения услышал, время покажет, кто в каком случае прав, а кто ошибался. В конце концов каждый имеет право на свою собственную оценку событий в моей стране. Я тоже. Кстати, некоторые из числа знакомых мне майданистов часто обзывали меня "колорадом", когда я пытался втолковать им, что среди русских полно нормсальных людей. А теперь для некоторых из вас я "майдаун" Думаю, что это правильно: во всем должен быть баланс Пусть так и будет
    Долго тусоваться здесь не могу: есть чем заняться в реале.
    На прощание чуток позитива (исключительно ради него и решил отписаться):
    Двести детей из Славянска безопасно прибыли в Крым - МВД
    Информация, которую распространили российские СМИ о том, что автобусы с детьми якобы обстреляли украинские силовики, не отвечает действительности, а сами дети приехали в Крым.
    Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
    «Во время поездки детей сопровождали сотрудники Госавтоинспекции, а также родители с нотариально заверенными доверенностями других родителей на пересечение границы. Все 210 детей, которых вывезли на отдых из Славянска в Крым, в настоящее время прибыли в Международный детский центр «Артек», - заявили в милиции.
    Как известно, детей вывезли автобусами из Славянска в Дебальцево на железнодорожную станцию. Уже оттуда они поездом поехали в Крым через Мелитополь. Во время поездки детей сопровождали сотрудники милиции. Родители этих детей оформили документы должным образом, юридически и с доверенностями и разрешениями выезда за границу.
    В настоящее время дети в безопасности и находятся в детском центре.
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/dve...___mvd_1638179
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  6. #29281
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Поэтому люди, заработав лярды, продолжают зарабатывать другие лярды.
    А люди, легко идущие на компромиссы, стреляют чирик до получки.
    Очевидно поэтому я так и не заработал на квартиру.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #29282
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Очевидно поэтому я так и не заработал на квартиру.
    Открою тебе страшную тайну:
    Ни в России ,ни на Украине нельзя заработать на квартиру.

    Можно только "намутить".

    Просьба всякие кабальные "ипотеки" и прочую чушь несогласных не приводить тут в пример. Ничтожно малое количество "положительных" примеров, в масштабах стран тоже не являются доказательствами.

  8. #29283
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Ну, вот, например:

    ....
    https://www.youtube.com/watch?v=Ya7dSEwkJ4M

    это НЕ продажный украинский журналист ...
    а украинские укросми действительно себя полностью дискредитировали , этого адекватные люди просто не могут не видеть..

  9. #29284
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
    SkyFan, я таких роликов наснимать могу...

    ...
    всегда считал, что это люди, по зову сердца поехавшие искать приключений и официальная позиция государства откуда они, м.б. диаметрально противоположной, если не липА, то как пример добровольцы из Польши и Германии недавно в новостях мелькали...т.е. получается что и Польша и германия тоже заодно с РФ...
    не знаю как поляки, а вот с немцами вот такие вот данные
    https://www.youtube.com/watch?v=SguI6OV0E40

  10. #29285
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Ya7dSEwkJ4M

    это НЕ продажный украинский журналист ...
    а украинские укросми действительно себя полностью дискредитировали , этого адекватные люди просто не могут не видеть..
    Сми, Минометный обстрел Славянска.2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал (Украина).
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  11. #29286

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Напомню: мы про идиотов в правительстве.
    Это и не правительство. Это - гоп-стоп. И они - реально не идиоты. Они - просто проплаченные приспособленцы.

  12. #29287
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Еще польская интербригада в ДНР:

    Mortui vivos docent

  13. #29288
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    ...
    Двести детей из Славянска безопасно прибыли в Крым - МВД
    Информация, которую распространили российские СМИ о том, что автобусы с детьми якобы обстреляли украинские силовики, не отвечает действительности, а сами дети приехали в Крым.
    Об этом сообщили в пресс-службе МВД...
    Не знаю, расстрою я тебя или обрадую, но не встречал в Российских СМИ ни слова о обстреле этих автобусов. О том, что на границе украинцы держали - было, о обстреле - нет.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  14. #29289
    Зашедший
    Регистрация
    20.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    97

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я не знаю, зачем он приезжал. У меня только догадки. А догадка это всегда всего дишь только догадка. Если знаете - расскажите. Буду знать.
    Тем не менее написать свои "догадки" про пилота афганца и миссионера ООН вас не напрягло, а тут вдруг "всего лишь..." Какая то не последовательность, таки точно "сам в себе" ...

  15. #29290
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Не знаю, расстрою я тебя или обрадую, но не встречал в Российских СМИ ни слова о обстреле этих автобусов. О том, что на границе украинцы держали - было, о обстреле - нет.
    +1
    Вот одиозный "первый канал" - Дети из Славянска прибыли в детские оздоровительные лагеря в Крыму.
    Или еще ТВЦентр - В "Артек" из Славянска отправлены 200 детей
    Где хоть полслова про обстрел?
    Mortui vivos docent

  16. #29291
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    А тем временем, на Украине...
    ...мечтают о территориальном расширении. Понятно, за чей счет: «Карта Коломойского» — увеличение территории Украины, за счет России
    Mortui vivos docent

  17. #29292
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  18. #29293
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine



    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Если что, спишут вам потом просто ваши долги и все.
    Никто списывать долги не будет.

    - - - Добавлено - - -

    В Харьковской области напали на военнослужащих Нацгвардии: двое раненых, один погибший.

    http://zn.ua/UKRAINE/v-harkovskoy-ob...y-146144_.html
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  19. #29294
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от rudder Посмотреть сообщение
    Тем не менее написать свои "догадки" про пилота афганца и миссионера ООН вас не напрягло, а тут вдруг "всего лишь..." Какая то не последовательность, таки точно "сам в себе" ...
    Абсолютно не напрягло.
    Подайте на меня в суд.
    Что нибудь еще ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #29295
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    Вот охота ляпнуть чего-нибудь - к примеру - батальон "Алия" столь разрекламированый в СМИ , пытается прорваться в Донбасс ( уже давно написали сведущие люди как это сделать ) Они что , ждут когда на NBC или прочих каналах заявят о неком желании Израильтян поучаствовать в событиях ? Или они уже там есть ? Стрелков - единственный кому я доверяю в плане военных сводок об этом ничего не говорит . Попахивает неким ,... да ничем не пахнет . Спецы и без руководителей государств разберутся , свергали и не раз такие режимы .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  21. #29296
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: Новости from Ukraine

    ХИ и ещё раз ХИ , 10 минут полёт нормальный . Что скажете господа ?
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  22. #29297
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А тем временем, на Украине...
    Да пусть присоединяются, следственным органам будет проще.
    Лайф ньюс
    18:25 / 30.05.2014
    СК возбудил дело по фактам военных преступлений в ДНР и ЛНР
    Главное следственное управление Следственного комитета России усмотрело в действиях украинских ВС незаконные методы ведения войны.

    Возбуждено уголовное дело по факту применения запрещенных средств и методов ведения войны на территории Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

    – Возбуждено уголовное дело в отношении пока не установленных военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также лиц из числа Национальной гвардии Украины и "Правого сектора" по фактам обстрелов городов Славянск, Краматорск, Донецк, Мариуполь и иных населенных пунктов провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (применение запрещенных средств и методов ведения войны), – говорится в официальном сообщении СК РФ.

    По мнению следствия, вышеуказанные структуры и организации применяли оружие, артиллерию, авиацию, в том числе с символикой Организации Объединенных Наций, бронетанковое вооружение и технику с целью умышленного убийства мирных граждан.

    В СК отметили также, что в нарушение Женевской конвенции и Дополнительного протокола к ней украинские военнослужащие 18 мая взяли в заложники не участвовавших в вооруженном конфликте граждан Российской Федерации – журналистов LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко, которых незаконно удерживали до 24 мая, причиняя им физические и психические страдания. А 25 мая в результате минометного обстрела в районе села Андреевка Славянского района Донецкой Народной Республики погибли не участвовавшие в вооруженном конфликте гражданин Италии Андреа Роккелли и гражданин Российской Федерации правозащитник Андрей Миронов.

    В СК также отметили, что поводом стала трагедия 26 мая, когда в Донецке в районе аэропорта в результате гранатометного обстрела грузовика, перевозившего раненых и защищенного флагом с эмблемой Красного Креста, погибло не менее 35 раненых гражданских лиц.

    – Если политики в Киеве или на Западе предпочитают жить внутри пропагандистской виртуальной реальности, в сказке про новое платье короля, это их проблемы, – заявил Владимир Маркин. – Но мы в России не собираемся отказываться от трезвого взгляда на факты, в том числе на объективную реальность распада и неспособности государства на Украине защитить права и свободы граждан.

    По словам официального представителя СК, виновные в гибели мирных граждан и детей по всем канонам международного права должны нести за это ответственность.

    – И если сегодня в мире нет ни одного государства, которое способно признать очевидное, что действия властей Украины преступны, то Следственный комитет России, возбуждая уголовное дело, берет на себя такую ответственность, – заявил Маркин. – Неизбежный суд ждет каждого причастного к преступлениям – от рядового бойца нацгвардии до тех, кто отдает им приказы убивать мирных граждан.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  23. #29298

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А чем банановая республика может навредить России ? Какой от не прок ? Нелогично.
    бананы

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Если бы не было восточной части, с этим можно было бы согласиться. Но
    Галиция меньше Донбасса. И ничего ( почти ничего) не производит.
    идеологию
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #29299
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    ХИ и ещё раз ХИ , 10 минут полёт нормальный . Что скажете господа ?
    Вы о чем ?

  25. #29300

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    батальон "Алия" столь разрекламированый в СМИ
    Прикалываетесь?
    Батальон Алия - тупо понторезы. С самого начала было ясно, что они никуда не поедут.
    Не ведитесь на всякую фигню.

Страница 1172 из 1219 ПерваяПервая ... 1726721072112211621168116911701171117211731174117511761182 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •