???
Математика на уровне МГУ

Страница 756 из 1219 ПерваяПервая ... 256656706746752753754755756757758759760766806856 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,876 по 18,900 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18876
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Я так не думаю.

    - - - Добавлено - - -


    Все понятно. Как я и предполагал...
    Бла-бла-бла, бе-бе-бе...
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #18877
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла, бе-бе-бе...
    Ну и зачем хамить человеку?У него есть своя позиция и свой взгляд на ситуацию.И если этот взгляд отличается от вашей,это не значит что она неправильная.Вполне вероятно,что именно ваш взгляд неправилен.

  3. #18878
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Грабли тут не причем. Тут имеем страну которая целенаправленно мешает нам развиваться.
    Сижу и пытаюсь понять в чем же это выражается?

    Обратно в Союз я не хочу,
    1) При СССР Грузия жила намного лучше России. Почему нет?
    2) Никто и не зовет, честно говоря. Доверия к грузинам больше нет.

    идоговариваться с Путиным это тоже нереально, особенно после всего что он устроил
    Что же такое Путин устроил? Не позволил перебить осетин градами? Должен был отойти и не мешать?
    А насчет договоров… если хочешь договариваться с медведем не надо его колоть шилом в задницу. Он после этого теряет желание говорить, у него другие мысли появляются. Ну а если изначально не хочешь с медведем договариваться то медведь точно не виноват, нет?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #18879
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Ну и зачем хамить человеку?У него есть своя позиция и свой взгляд на ситуацию.И если этот взгляд отличается от вашей,это не значит что она неправильная.Вполне вероятно,что именно ваш взгляд неправилен.
    Да пусть его ! Я этих " диванных аналитиков" уже столько переслушал, что одним больше, одним меньше... а сколько их ещё будет, этих "диванных вояк" ! Они же всегда все за всех знают. В общем, чужую беду- руками разведу, а к своей ума не приложу. Чем бы дитя не тешилось...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Точно так.
    Тогда
    Крайний раз редактировалось GORYNYCH; 01.05.2014 в 10:19.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #18880
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    для нас единственный хороший выход это ваш развал.
    А вы уверены, что если дом рухнет - это хорошо для окружающих? Под завал попасть не опасаетесь?
    А вот тут не соглашусь.
    Почему? вот почему Грузии можно из состава СССР выйти, и это нормально. А вот Абхазии из состава Грузии ну никак нельзя выходить? Где логика?
    Миротворцев надо было вводить из государства нейтрального но никак не из России.
    Чтобы они молча смотрели как стирают с лица земли Южную Осетию?
    Ну может быть, может быть. Мы подождем, не проблема, главное чтоб движение вперед шло, связи с европой на данный момент все больше налаживаются, так что подождем.
    Не опасаетесь что ждать придется слишком долго? А связи с Европой налаживаются уже 23 года и никак не наладятся? Ну ждите, ждите А тем временем некогда богатая Грузия скатилась к уровню нищих стран четвертого сорта, где-то между Чадом и Албанией.

    Запомните, империи создаются по ОДНОЙ причине - народам, входящим в их состав, ВЫГОДНО быть в составе империй. Выгодно в первую очередь экономически. Тк вот экономически в Европе не нужны, в принципе, и никогда не будете нужны. Это невыгодно экономически ей и слабо выгодно вам. А вот развивать дружеские отношения с Россией - ВЫГОДНО, ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, и вам, и ей. Это простая экономическая логика. И чем быстрее вы об этом вспомните, тем быстрее в Грузии будет, как и раньше, процветание. С медведем очень выгодно дружить, если честно дружить. И очень невыгодно с ним конфликтовать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    а может это Шеварнадзе просил Ельцина ввести миротворцев, что бы остановить начавшуюся резню грузин в Абхазии, не?
    блин опять москали во всём виноваты((
    А как же. Конечно москали. Украинцы в своих бедах виноваты быть не могут, грузины в своих проблемах тоже не виноваты. Это все москали, не иначе.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #18881
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    56
    Сообщений
    30

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH;2085119Д
    [COLOR="silver"
    - - - Добавлено - - -[/COLOR]


    Тогда
    Согласен

  7. #18882
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Бабушка еще на Украине насмотрелась на комунистов. Вам слово ГОЛОДОМОР чтонибудь говорит ?
    Вот тут мне стало интересно - а о чем слово Голодомор говорит вам? Что же это такое, этот самый Голодомор с большой буквы?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  8. #18883
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    А как же. Конечно москали. Украинцы в своих бедах виноваты быть не могут, грузины в своих проблемах тоже не виноваты. Это все москали, не иначе.
    Ну, это вы себе льстите. Есть ещё " жиды, масоны и коммунисты".
    Так что не обольщайтесь.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  9. #18884
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =K=Tor Посмотреть сообщение
    Ну и зачем хамить человеку?У него есть своя позиция и свой взгляд на ситуацию.И если этот взгляд отличается от вашей,это не значит что она неправильная.Вполне вероятно,что именно ваш взгляд неправилен.
    Не "хамить", а "глумиться".
    Когда есть "позиция", её стараются донести и что-то сделать для движения в сторону этой позиции.
    А "геть усих, я на работу хожу" и "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - это не позиция, а... слово бы подобрать... поза, чтоли.
    "Все вокруг козлы, а я хожу на работу". Как раз, для "поглумиться" подходит.
    Так что, именно "бе-бе-бе" и "бла-бла-бла".
    С такими "патриотами" Украине каюк и наступает, к сожалению.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #18885
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Re: Новости from Ukraine

    Караганов удивил...
    http://www.rg.ru/2014/04/23/karaganov-site.html
    Скрытый текст:
    Литературу убьет не то, что ее теперь можно прочитать с планшета, а то, что все, о чем раньше рассказывали, теперь можно показать. Это убьет не только литературу, а и всю третью сигнальную систему. Речь. Язык. И, как следствие, разум. Скоро мы будем просто мычать и показывать друг другу нужные картинки на смартфоне. Зашел в магазин купить банан, мычишь и показываешь продавцу фото банана. Продавец смотрит на дисплей, мычит и подает банан. (C)

  11. #18886
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не "хамить", а "глумиться".
    Когда есть "позиция", её стараются донести и что-то сделать для движения в сторону этой позиции.
    А "геть усих, я на работу хожу" и "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - это не позиция, а... слово бы подобрать... поза, чтоли.
    "Все вокруг козлы, а я хожу на работу". Как раз, для "поглумиться" подходит.
    Так что, именно "бе-бе-бе" и "бла-бла-бла".
    С такими "патриотами" Украине каюк и наступает, к сожалению.
    Извините, есть люди, без которых каюк наступает и без майданов и прочего. Не будут автобусы ходить ""Не выпустил на маршрут" Работать надо
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  12. #18887
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Извините, есть люди, без которых каюк наступает и без майданов и прочего. Не будут автобусы ходить ""Не выпустил на маршрут" Работать надо
    Хорошо проявлять гражданскую позицию, когда есть свет, вода, тепло, летают самолёты, ходят поезда, жратву носят. Работает мобильная связь и интернет. Есть, куда отвести детей и есть, куда обратиться с почечной коликой. Тут можно и поглумиться. И жизни поучить.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #18888
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    "Все вокруг козлы, а я хожу на работу". Как раз, для "поглумиться" подходит.
    Так что, именно "бе-бе-бе" и "бла-бла-бла".
    С такими "патриотами" Украине каюк и наступает, к сожалению.
    Вот если бы все работали, вместо того, чтобы на майданах прыгать - то все нормально бы было в Украине!

    Как по мне, именно так патриотизм и выглядит - в работе.
    И с такими патриотами, как Горыныч, ни кто бы про Бандеру там не орал.
    Так, что рекомендую просто перечитать хотя бы 100-150 страниц этой ветки, прежде чем начинать "клеймить позором" - это позволит не выглядеть глупо.

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Мне появлятся там после этих событий стыдно.
    Все. Спасибо. Вопросов более не имею.
    Стрелка осциллографа зашкаливает.

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Пришлось.. Простите нас, если сможете. Мы ны могли иначе. Я надеюсь, что все как-нибудь образуется, срастется.
    Да ни фига не хочу я извиняться в одностороннем порядке! Так что, ЛИЧНО Я, без встечного покаяния, ни каких извинений не приношу.

    А с "Мы не могли иначе" - полностью согласен.
    Быть добру!

  14. #18889
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    .
    Киев намерен подать иск против России в Гаагский суд

    Украина намерена подать иск в Международный уголовный суд против России за «аннексию» Крыма, передает УНИАН со ссылкой на заявление «конфетного миллиардера», кандидата в президенты Украины Петра Порошенко.
    «Готовится иск в Международный уголовный суд в Гааге в подготовке которого участвуют европейские юристы… американские партнеры сегодня помогают украинцам подготовить мощный иск для привлечения России к ответственности за оккупацию Крыма», - заявил Порошенко в эфире программы «Шустер Live».
    Быть добру!

  15. #18890
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение

    Да ни фига не хочу я извиняться в одностороннем порядке! Так что, ЛИЧНО Я, без встечного покаяния, ни какоих извинений не приношу.

    А с "Мы не могли иначе" - полностью согласен.
    Присоединяюсь. Не за что извиняться.
    И у тех и у других было без малого четверть века доказать свою состоятельность. Не срослось - Ваши проблемы.
    Почему-то казахам и белорусам удалось. Вполне суверенные государства,президенты которых не ложатся ни под РФ ни под Запад,а плохо или хорошо,но действуют в интересах своих стран.
    И не орут "Россия виновата",а работают.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  16. #18891
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Хорошо проявлять гражданскую позицию, когда есть свет, вода, тепло, летают самолёты, ходят поезда, жратву носят. Работает мобильная связь и интернет. Есть, куда отвести детей и есть, куда обратиться с почечной коликой. Тут можно и поглумиться. И жизни поучить.
    Да.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  17. #18892
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Насколько я могу судить, предприятия действительно объемы сократили. АЭС тоже работают не на полную мощность, но насколько я понимаю это связано с проблемой топлива для них. Россия не поставляет, а " Вестингауз" так просто не воткнешь. Тяжелая экономическая ситуация есть прявмое следствие происходящего, а не наоборот. Власти заявляют, что они команду воду Крыму перекрывать не давали. Крым заявляет, что канал их и они знают, что делать. Полезут с оружием " делать", возможно, пострадает и херсонская область...Я так думаю.
    Насколько знаком с техпроцессом снижение производительности ТЭЦ и АЭС в апреле-мае это обычное явление. Закончился отопительный сезон, станции переходят на летний режим работы. По идее у них сейчас массовая подготовка к летнему ППР, производство обычно падает в этот период до 30-40% номинала. А вот гидростанции как раз начинают работать на полную катушку.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  18. #18893

    Re: Новости from Ukraine

    Помню как они судились по поводу острова Змеиный.
    Россия коненчо суд не выйграет, но никакой суд ее не заставит уйти со своей территории.

  19. #18894

    Re: Новости from Ukraine

    Ждать пока рассосется в Крыму.

    Уже подождали как рассасывается на Майдане, когда убивали и калечили людей, денег опять же давали.

    Что было бы при ожидании в Крыму.

    Гибель и увечия людей в столкновениях с крымскими татарами, фактически начавшиеся.
    Гибель и увечия людей в столкновениях прорусские активисты- поезда дружбы, тоже было с титушками.
    Гибель и увечия людей в столкновениях вежливые люди, оригинальные, с нац. гвардией по типу Юго-Востока.
    Гибель и увечия людей в столкновениях с военнослужащими ЧВМБ ВМФ РФ и членами их семей.


    Результат понятен?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #18895
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Помню как они судились по поводу острова Змеиный.
    Россия коненчо суд не выйграет, но никакой суд ее не заставит уйти со своей территории.
    Мне интересны доказательства обвинения.
    Напомните мне кто-нибудь, когда Россия официально признала российское происхождение "вежлвых людей", хотя бы.
    Быть добру!

  21. #18896
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Вот если бы все работали, вместо того, чтобы на майданах прыгать - то все нормально бы было в Украине!
    Включаем логику и начинаем рассуждать.
    Горыныч работал? Скай работал?
    Да.
    Всё нормально на Украине?
    Нет.
    Значит, "все" не работали?
    Что нужно сделать, чтобы "всё было нормально"? Здесь и сейчас.
    "Геть "всех"", получается?
    Да так "геть", чтобы "не обидеть кого-нибудь".
    Майдан трогать нельзя - там "народ", который "все"- не работали, но народ (ай-ай-ай студентов побили (те, у кого работа такая - бить тех, кто мешает работать "всем")! Геть!).
    Антимайдан - козлы - не их работа, а тоже норовят побить кто "все-народ-нонеработает".
    Так ведь получается.
    А, может быть, немного по-другому?
    Может быть, "все работают" - условие необходимое, но НЕ достаточное.
    Может быть, нужно чуть больше?
    Чтобы проявлять гражданскую позицию "когда есть свет, газ, интернет, трамваи ходят..." - когда "хорошо"?
    Ну или хотябы когда уже "не так хорошо"?
    Или ждать когда "совсем плохо" и... "ходить на работу", потому, что проявлять что-то уже совсем не так легко, как "когда хорошо"?

    "Быдло", кстати, - это тягловый скот, которому безразлично что и куда тянуть -эдакие "идеальные труженики", которые "только работают".
    Много такой скот наработает без "погонщиков", решающих что и куда тянуть и не решая сам?
    "Если бы все только работали" - это такой случай.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #18897
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924

    Re: Новости from Ukraine

    Пусть подает.

    ИМХО
    Должен GORYNYCH работать? Да, как и люди, обеспечивающие жизнеобеспечение Украины.

    Должны митинговать майдановцы? - Нет, пока не пояснят позитивного выхода из задницы, в которой сами себя загнали. Достоевский еще написал для идиотов "Что делать".
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  23. #18898
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Насколько знаком с техпроцессом снижение производительности ТЭЦ и АЭС в апреле-мае это обычное явление. Закончился отопительный сезон, станции переходят на летний режим работы. По идее у них сейчас массовая подготовка к летнему ППР, производство обычно падает в этот период до 30-40% номинала. А вот гидростанции как раз начинают работать на полную катушку.
    Не буду спорить. Не специалист. Информацию беру из открытых источников.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #18899
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Новости from Ukraine

    Эх, самостийно-незалежные. Оно конечно хорошо все, да.
    Но когда начинается кариес - лучше держаться вместе. Это даже в детских сказках рассказывают. Сказка про сыновей и веник или метлу в том или ином виде присутствует если не у всех народов мира, то у народов славянской группы точно.

    Не знаю как там насчет Грузии и Прибалтики, но вот Белоруссия, Украина и Казахстан от СССР 2.0 не отвертятся точно.

    Альтернатива есть только у Казахстана - примкнуть к Китаю. Но они, похоже, попробовав китайской лапши и китайского же коммунизма уже начинают передумывать в обратную сторону.

    В Белоруссии Батька оказался с мозгами - не сильно торопясь, стараясь выгадать побольше пользы для страны, таки постепенно присоединяется.

    А вот на Украине (именно на, т.к. по-русски пишу) с головами сложно. Особенно у народа. Нет бы Януковича просто приструнить и устроить нагоняй за излишнюю любовь к роскоши, нет, надо до основания разрушить и построить новый мир (лично мне это напоминает что-то очень давно забытое старое).
    Если есть основание - на нем можно строить новое. Да, сложно, трудно, но можно.
    Но если рушить самое основание - единство соседних народов (а на Украине сейчас рушат именно его), то на пустом месте возникает самое страшное - рабовладельческий строй в современной его реинкарнации. Если одним словом - фашизм.

    Так вот, голубчики, незалежные и самостийные. До тех пор пока вы просто самойстийные и незалежные - нехай буде по вашему.
    А вот фашистов били, бьем и будем бить.
    Вариантов окончания битья два - либо фашисты перестают быть таковыми (т.е. умнеют), либо просто заканчивают свое существование. Причем не только физически, но и в качестве положительного образа в памяти будущих поколений.

    Касательно этого вашего голодомора - в одном только поволжье погибло от голода народу не меньше чем на всей территории Украины. Был неурожай, огромные долги за закупки техники за границей и не успевали с индустриализацией села.

    Проблемы с перегибом в управлении тоже были. Относительно Украины я даже назову самого главного перегибателя - Хрущев Н. С. Да, именно тот самый. Только помоложе и понеопытнее был.

  25. #18900
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Помню как они судились по поводу острова Змеиный.
    Россия коненчо суд не выйграет, но никакой суд ее не заставит уйти со своей территории.
    Не факт, далеко не факт. Есть как минимум два прецедента (один из них железобетонный) на которые Россия может и скорее всего будет опираться в случае возможного разбирательства, не говоря уже и о своих прямых доводах и контраргументах. Хунта даже не отдаёт себе отчёт , будучи 100% уверенной в сочувствии и поддержки всех международных институтов, что подобное разбирательство только может ускорить международное признание результатов Крымского референдума.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 756 из 1219 ПерваяПервая ... 256656706746752753754755756757758759760766806856 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •