???
Математика на уровне МГУ

Страница 1117 из 1219 ПерваяПервая ... 117617101710671107111311141115111611171118111911201121112711671217 ... КрайняяКрайняя
Показано с 27,901 по 27,925 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #27901

    Re: Новости from Ukraine

    Как все всполошились Человек служил на севере (коэффициент не то 1.2, не то 1.5)
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #27902
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Как все всполошились Человек всю служил на севере (коэффициент не то 1.2, не то 1.5)
    Ну правильно - РФ же.
    А у нас тут какой север - под Черниговом огурцы малосольные в части трескать? Тоже мне, тяготы и лишения службы.

  3. #27903
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Это русский по духу форум, на котором даже буряты болеют за ЮВ, как за своих родных.
    Что Вы вкладываете в это понятие ? Что есть два мнения : одно наше, а второе неправильное ? Так сразу напишите на входе, что , мол, всем несогласным с общепринятой точкой зрения вход воспрещен и дальше в духе советского всеобщего одобрямса любого, кто смеет иметь другое мнение клевать и изгонять. Тогда и новости будут только такие, как надо и беседы будут вестись только в одном ключе. Нужном. Только знаете что ? Это уже будет не интернет форум, где идет обмен мнениями и новостями с целью отделить мух от котлет. Это будет заседание пленума ЦК КПСС. Вводите уже цензуру, чего там ! Это мы считаем враньем отныне и навеки веков, а это у нас догма и все на нее теперь молимся, а сомневающихся предаем анафеме. Только как бы не огорчиться потом, что реальность несколько отличается от той, которую вы сами себе тут по своему вкусу намалевали.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #27904
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Значит Чечня и Дагестан для него не просто географическое обозначение...
    с чего вдруг? украинские военные мимо чечни "пролетели", абсолютно тепличные.

    То ли дело коллега у меня: почти все советские *станы, Афган, Грузия и Египет....вот география. Не то что у незалежной армии, маршрут "полигон - родная хата". Причём насчёт полигона - не факт.

  5. #27905
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Что есть два мнения : одно наше, а второе неправильное ? Так сразу напишите на входе, что , мол, всем несогласным с общепринятой точкой зрения вход воспрещен и дальше в духе советского всеобщего одобрямса любого, кто смеет иметь другое мнение клевать и изгонять.
    вы чего, Горыныч? Мы согласные) Хотел чел. повоевать,но судьба злодейка ((( вот...уговаривали его этим и заняться. Искренне сочувствуем, что не удалось. Можно сказать - "консенсус полный"

    ****

    По камазу с ранеными. Убиты 4, раненых эвакуировали. Ехал в больницу(с)

  6. #27906
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Вводите уже цензуру, чего там ! Это мы считаем враньем отныне и навеки веков, а это у нас догма и все на нее теперь молимся, а сомневающихся предаем анафеме. Только как бы не огорчится потом, что реальность несколько отличается от той, которую вы сами себе тут намалевали.
    Хватит ныть Горыныч.
    Тут были предложения банить особо свидомых, но оставили их как "зоопарк".
    Не надо прикрываться криками ЦЕНЗУРА при любом перевесе одного аргумента над другим.
    Никто никого не гонит, если не нарушаются правила.

    Или ты скажешь о "давлении на личность" если бандеровца и назовут именно бандеровцем ?
    А укров променявших ШИЛО НА МЫЛО назовут "больными людьми" и скажут им что никогда с ними не согласятся.

  7. #27907
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ну не смог чел внятно мысль изложить, что ж его сразу то фейсом об тейбл ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Хватит ныть Горыныч.
    Тут были предложения банить особо свидомых, но оставили их как "зоопарк".
    Не надо прикрываться криками ЦЕНЗУРА при любом перевесе одного аргумента над другим.
    Никто никого не гонит, если не нарушаются правила.

    Или ты скажешь о "давлении на личность" если бандеровца и назовут именно бандеровцем ?
    А укров променявших ШИЛО НА МЫЛО назовут "больными людьми" и скажут им что никогда с ними не согласятся.
    Слушай , до тебя реально туго доходит, или ты придуряешься ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  8. #27908
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  9. #27909
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ..Слушай , до тебя реально туго доходит или ты придуряешься ?
    Могу задать аналогичный вопрос и тебе.
    Ты же начал намеки на аля цензуру вбрасывать.
    И если ты думаешь что я хочу тебя потроллить, то ошибаешся.
    Мой пост ,а я помню что я у тебя в игноре, адресован пользователям всем.
    Просто чтоб он в "воздухе не повис" я типа твою цитату привел.
    Я пока никакой ЦЕНЗУРЫ не вижу в этой ветке.(ну окромя конечно правил форума)

    И повторюсь оскорблять и троллить тебя мне нафиг не нужно.

  10. #27910
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Тут вообще сейчас лучше до завтра новости не читать...
    В

    27.05.2014 - 1:13
    Игорь Стрелков: думаю, уже завтра утром будет бой

    Краткий комментарий Стрелкова И.И. по ситуации в Донецке и Славянске за 26 мая.

    «В Донецке все неважно… не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую, к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции… Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! „Простота — хуже воровства“.

    У нас противник продолжает пристрелку. Ближе к вечеру вел огонь прямой наводкой по городу — по предварительным данным, погибло четверо гражданских, несколько искалечено. Огонь велся по „спальному району“ — пос. Артема. Там практически нет наших военных объектов и он „как на ладони“ виден с Карачуна, откуда лупили гаубицы и минометы. Самое поганое, что все артиллерийские офицеры на карачуне — 100-процентно русские… И именно они наиболее профессионально из всей укрской армии сражаются за то, чтобы их дети и внуки не говорили на русском языке…

    Я позавчера еще приказал расклеивать и раздавать листовки с призывом эвакуировать из города женщин и детей. Тоже самое говорил утром корреспондентам местных СМИ на камеру. Без толку. „Пока гром не грянет…“ Очень жаль людей. Одной девочке оторвало осколком руку… Но сдать город сейчас — это отдать его „на поток и разграбление“ самым отъявленным правосекам. О том, кто они и что они несут — говорят груды водочных и пивных бутылок на всех постах и позициях в округе, расстрелянные люди окрестных селений и зинданы в окрестностях Изюма.»

    «Думаю, уже завтра утром будет бой».
    В тоже время
    С мест сообщают...
    May 26th, 23:30
    Кратко, но по существу.
    В Донецке никакого "АТО" не происходит.
    В Донецке введено военное положение, как и по всей Новороссии. В связи с чем ДОНЕЦКИЕ ВОЙСКА, в частности батальон "Восток", прибыл в 24 часа в аэропорт, и пояснил групирующимся там частям ВС Украины, включающим как собственно ВС, так и нацгвардию, и добровольчиских уродов, включая ПС, что так как с Украиной никаких договоров у Новороссии нет, в том числе на размещение военных баз на своей территории, то в течении 12 часов - пшли нахер. Не дойдет- в 13 начнем войну, с этого момента вы оккупанты. Ну и начали. Наземным силам противопоставить оказалось нечего ( при том что их в четыре раза больше было) вызвали авиацию. В смысле - вертушки, миги вообще истребители, они по наземным не работают. Но очко не железное- вдруг аэропорт не просто так потребовался, да еще учитывая кто воюет, лица кавказской национальности... Нет, что батальон "Восток" назван чисто случайно и что там чеченцы тож совпадение- это уже 100 раз объявлялось- вот только Кадыровым не визировалось. Занят был сей достойный муж- прилетел в столицу государства запретившего приезд-прилет всех россиян, объявил что он не грамотный и до 60 считать не умеет- а кому не нравится пусть подойдет на расстояние прямого вловушки при каждой штурмовке. резко обломались- и начали отстреливать челюсть, и не обнаружив таковых забрал журналистов.
    А тем временем совсем не тот "Восток" дождался 2 часов дня (напомню, военное положение объявлено в Новороссии с 24), потом выждал еще час, споря время в Москве преводили или нет, - и ухренячил по всем уродам из всех стволов что имел. К непрухе свидомитов окна в границе рубили не зря- АГСы это вам не хер собачий, коробочки что дернулись с их стороны ретиво сбегли встретив граники всех систем (какой гений термобаричесим по коробке хернул- не знаю, но этот огненный шар видело пол Донецка- а жертв нет.. Почти. Ибо движущаяся цель- не цель для данного БП)... Очко у хунтят не железное- я уже говорил? Прилетевшие вертушки сначала наглели, получив ПЗРК в борт как то погрустнели- и наали остреливать теплоловушки при каждой штурмовке. Самое смешное что информация о таки первой сбитой появилсь в ФБ на три часа раньше чем реально сбили. А через пара часов сообщили что и самолету уронили- но тут вопрос, похоже оно само от апалденного обслуживания навернулось. Короче.
    Да, в аэропорте бой, временами возобнавляемый.
    Да, старый терминал где хунтята сидели как бэ горел
    Да, ж/д горело- ибо нехер подмогу привозить не той стороне.
    Да, под общий шум и в других местах неприсоедененцев подчищают- например точмаш.
    Да, в сторону Песок закрыто движение- и заминировано, ибо гости нежелательны.
    НО! Слухи о том что "АТО вот чичас дочистит Донецк" сильно преувеличены- хотя все решится в ближайшие пару суток.теперь прописывает не сто, а 300 грамм.
    PS Сорри за низкую связность текста- нарком
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #27911
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    В Славянске мина разорвалась рядом с храмом, погибла женщина

    В понедельник, 26 мая, во время обстрела микрорайона Артёма в Славянске боевиками нацгвардии от взрыва мины погибла женщина, находившаяся в это время возле храма Державной иконы Божией Матери, сам храм пострадал — осколками от мины было выбито пять окон и повреждена одна сторона фасада, разрушена церковная ограда. Мина упала всего в 10 метрах от храма. К счастью, в самой церкви в это время людей не было.

    Обстрел этой части города начался примерно в 19:30, всего в сторону микрорайона Артёма было выпущено пять мин, которые повредили жилые дома и общежитие, где находились студенты. Попаданием другой мины был повреждён жилой многоэтажный дом в 200 метрах от храма, есть сведения о двух погибших в этом доме — мужчине и женщине. Других данных о пострадавших пока нет. По сведениям настоятеля храма, священника Тихона Фоменко, обстрел города сейчас продолжается.

    Микрорайон Артёма — самый густонаселённый в Славянске, здесь проживает около 40 000 человек. Храм Державной иконы Божией Матери является центром духовной жизни микрорайона. Самый молодой храм Славянска всего 3 года назад жители построили своими силами. Во время богослужений сюда каждый раз приходит до сотни горожан, среди которых очень много молодых мам с детьми. Вне богослужений дети с родителями часто гуляют возле церкви. Этот район города был обстрелян впервые, но уже сейчас пять минных ударов привели к нескольким смертям мирных жителей и масштабным разрушениям.
    Няп, ополченцев в том районе нет. Стреляют абы куды.

  12. #27912
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Могу задать аналогичный вопрос и тебе.
    Ты же начал намеки на аля цензуру вбрасывать.
    И если ты думаешь что я хочу тебя потроллить, то ошибаешся.
    Мой пост ,а я помню что я у тебя в игноре, адресован пользователям всем.
    Просто чтоб он в "воздухе не повис" я типа твою цитату привел.
    Я пока никакой ЦЕНЗУРЫ не вижу в этой ветке.(ну окромя конечно правил форума)

    И повторюсь оскорблять и троллить тебя мне нафиг не нужно.
    Тогда давай определимся. Если на аргумент есть контраргумент и он весомее - базара нету. А если просто из чувства личной неприязни, то тогда цензура - самое то.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #27913
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    В Мариуполе зачем-то забаррикадировались...
    С мест сообщают...
    May 26th, 23:32
    Мариуполь, Внимание!
    Важная информация от стримера vk.com/newsfront_tv - Влада!
    1. Все, кому не безразлична судьба города - на штаб ДНР по адресу: пересечение ул. Греческая и Ленина. Ждем мужчин с оружием, а также всех, кто готов защищать ДНР!
    ЗАХОД НА ШТАБ СО СТОРОНЫ ЛЕНИНА. Оружие на пол, руки подняты! Каждый человек будет проверяться! По подходящим с другой стороны будет отрыт огонь на поражение!
    2. Гражданским покинуть улицы, дворы, простреливаемую территорию! Скорее всего будет бой.
    3.Отойти всем от окон. Насчитали более 12 снайперских точек! !
    4. Медикаменты, воду, еду - завтра утром, если продержатся! Сегодня не нести, на штаб не пропустят!

    С мест сообщают...Мариуполь 26.05.2014
    May 26th, 22:18
    МОЛНИЯ: в Мариуполе идет штурм штаба Донецкой республики (трансляция)

    МОЛНИЯ: в Мариуполе идет штурм штаба Донецкой республики (трансляция) | Русская весна
    В нескольких точках в центре Мариуполя пошло движение. В Мариуполе идет штурм штаба Донецкой республики.

    В центре города стрельба. Во дворах, в районе баррикад сделали ополчения начались столкновения.

    "Возле Победы чуть ниже люди в форме с автоматами стреляют, не понятно кто это в темноте. По Георгиевской возле какого отеля тоже стреляют. Похоже штурмуют штаб ДНР", - пишет местный житель.

    По городу двигаются машины скорой.

    В Мариуполе в старом центре идут активные перстрелки.

    Вооруженне столкновения в районе улице Георгиевской, в районе гостиницы Спартак, а также на пересечении пр. Ленина и Торговой.

    В сторону улицы Греческой по проспекту Металлургов пронеслись уже несколько карет "скорой".

    22:20 (Мск) В старом центре несколько десятков людей в черном и в масках.

    Улица торговая перекрыта.

    22:48 На улицу Ленина подъехала скорая, идет перестрелка.

    22.49 (Мск) Сейчас автоматные очереди в районе гостиницы "Спартак" стихли, они раздаются вдалеке.

    В штабе ДНР начался штурм: "Массово травят газом, в середине есть мирное население с окрестных домов, укрывшееся от выстрелов", - отмечают в городской пресс-службе Донецкой республики.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  14. #27914
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда давай определимся. Если на аргумент есть контраргумент и он весомее - базара нету. А если просто из чувства личной неприязни, то тогда цензура - самое то.
    Хорошо.
    1. Личной неприязни нет, ты же не "паша в углу" и не отмороженный.
    2. Есть не понимание, сочувствие , не согласие, недоумение от "перлов"
    3. Цензуры здесь нет по принципу "украинец-плохой сразу".
    4. Да укров(не путать с украинцем) здесь не любят.
    5. высказывания типа : "Чтож ты пришел сюда ,где майданутых не любят" не является цензурой.

  15. #27915
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Все. Для них главное было провести выборы. Вот что сдерживало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    1. Личной неприязни нет, ты же не "паша в углу" и не отмороженный.
    2. Есть не понимание, сочувствие , не согласие, недоумение от "перлов"
    3. Цензуры здесь нет по принципу "украинец-плохой сразу".
    4. Да укров(не путать с украинцем) здесь не любят.
    5. высказывания типа : "Чтож ты пришел сюда ,где майданутых не любят" не является цензурой.
    Принято. Вопросов больше не имею.
    А на Пашу не серчай. Закладывает мужик, видать, неслабо. А по пьяни чего не наболтаешь...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  16. #27916
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    А теперь успокаивающие новости, до утра...

    02-22
    В настоящий момент обстановка у штаба ДНР-Мариуполь спокойная. Ранее, противник совершил разведку боем. Обстрелял вдоль улицы из пулеметов и подкравшись через частный сектор закинул несколько газовых гранат за периметр укреплений.
    Целью было разведать огневые средства обороны и посеять панику синхронизировав нападение с событиями в Донецке.
    Сейчас ситуация под контролем, ведутся дополнительные работы по укреплению позиций.
    Украинские войска, предположительно, закрепились в районе швейной фабрики.
    Обстановка, тем не мение, напряженная, к утру возможен штурм.
    01-40
    UPD 41: 00:00 (МСК) Красных Партизан, в районе АТБ движение.
    UPD 42: 00:30 (МСК) В аэропорту возобновился бой.
    UPD 43: 00:35 (МСК) В больницы Донецка нужны врачи хирурги и травматологи. Обращаться в ОГА. Не забывайте про сдачу крови с 08:00 до 14:00 в пунктах переливания крови, при себе иметь паспорт. Адреса и телефоны см. UPD 23.
    UPD 44: 00:45 (МСК) В Мариуполе, возле штаба ДНР началась стрельба.
    UPD 45: 01:00 (МСК) В Семеновке идет бой.
    UPD 46: 01:20 (МСК) В Славянске пока стихло.
    http://arbaletfire.livejournal.com/203958.html - цинк

    01-37
    Различные слухи о падении Донецка, Мариуполя, бегстве Пушилина или заоблачных потерях в Камазе, не соответствуют действительности.

    01-34
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  17. #27917
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Аваков говорит, что правительственные войска потерь не понесли вообще. Остановились до 4-х утра. Потом продолжат.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #27918
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    И одно я думаю, артиллеристы с горы Карачун должны гореть в аду за обстрелы жилых кварталов своего народа.
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  19. #27919
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Тогда в аду должны гореть и те, кто ведет огонь из жилых массивов, прикрываясь жителями.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  20. #27920
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Аваков говорит, что правительственные войска потерь не понесли вообще.
    сбитые (?) вертолётчики катапультировались в гиперпространство?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда в аду должны гореть и те, кто ведет огонь из жилых массивов, прикрываясь жителями.
    Во всяком случае славянские еще позавчера заявили, что вынесли свои огневые точки за пределы жилых массивов.
    Аэропорт вроде как тоже не жилое место.

  21. #27921
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Тогда в аду должны гореть и те, кто ведет огонь из жилых массивов, прикрываясь жителями.
    Не согласен.
    Они защищают свой город и не их вина, что у них пока сил мало для выхода в "поле". Выйти сейчас в поле это гибель и сдача города правосекам.
    Против защитников ЮВ целая "армия".
    А если это "армия" то пусть как подонки не лупят по жилым кварталам.
    Иначе это просто ублюдки.

  22. #27922
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Ну, тогда значит в ВСУ служат исключительно маньяки, которых хлебом не корми - дай из минометов жилые кварталы обстрелять. Понабирали чудовищ вот они и резвятся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Они защищают свой город и не их вина, что у них пока сил мало для выхода в "поле". Выйти сейчас в поле это гибель и сдача города правосекам.
    Против защитников ЮВ целая "армия".
    А если это "армия" то пусть как подонки не лупят по жилым кварталам.
    Иначе это просто ублюдки.
    Так пусть выходят в поле и воюют, как мужики, а не среди женщин и детей прячутся. Пусть пожалеют своих женщин и детей. Армия будет вести ответный огонь. Надо отдавать себе в этом отчет. Все хотят жить. И ублюдки тоже. Или ты, или тебя. Вот и выбирай...
    Город войска все равно возьмут, если будет поставлена задача. А судя по последним событиям что- то в постановке задач изменилось. Из двух источников есть информация, что аэропорт в Донецке войска таки заняли.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #27923
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ..Так пусть выходят в поле и воюют, как мужики, а не среди женщин и детей прячутся.
    Они защищают свой город и не их вина, что у них пока сил мало для выхода в "поле". Выйти сейчас в поле это гибель и сдача города правосекам.

    Киев сам решил прийти и всех убить защитников.

    Киев сам выбрал себе такую роль , а раз добровольно выбрал роль себе, то уж будь добр "крутись как хочешь" ,но из гаубиц по городу не моги.

    Только представь себя например там полностью лояльного к Киеву и погибщего от Киева ? А такие там есть.
    Не дай Бог конечно.

  24. #27924
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Из гаубиц не будут. Что- то говорили о высокоточном оружии. Оно, судя по всему, есть потому, что на "сушках" и "мигарях" держатели и прицельные комплексы дорабатывали. Специально приезжали то ли венгры, то ли израильтяне.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  25. #27925
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Из гаубиц не будут. .
    Однако "Акация", "Василек" и проч работают по городу. "Грады" тоже напихано достаточно ,но пока молчат. А зачем напихали ?

Страница 1117 из 1219 ПерваяПервая ... 117617101710671107111311141115111611171118111911201121112711671217 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •