???
Математика на уровне МГУ

Страница 226 из 1219 ПерваяПервая ... 126176216222223224225226227228229230236276326726 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,626 по 5,650 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #5626
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Новости from Ukraine

    Украина на грани дефолта?

    Эфир радиостанции "Столица ФМ" от 24.03.2014

    Михаил Делягин, доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации

    Владислав Жуковский, экономист, финансовый консультант инвестиционной компании «Риком-Траст»
    Скрытый текст:

  2. #5627
    Механик Аватар для smit
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    256
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Добавлю еще немного ужасов фашизма и бандеровщины в Украине.
    Патриоты Украины с Донецка, на чисто русском языке (правда, с матами) объясняют гражданину Украины, что "сало ронять" в интернатах, некрасиво.
    Скрытый текст:
    А ты не роняй! Ибо сала и есть сало! Если помнишь закон ! Что угол падения ...........................! Устал следить за листами форума ;
    Что вы делите?
    Уже писал. Мать родную или отца бухарика?
    Мне всегда интересно , вот мы живём соседи , Ну что вам лучше сосед за высоким забором ,или друг на меже?
    Что от того что у него(соседа) в данный момент Хреново , КАК ..У соседа корова сдохла , а на душе так ПРИЯТНО?
    Мерзко

  3. #5628
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Кстати, ради интереса, а в России тоже можно вполне спокойно ездить колоннами машин, освещая какую-то акцию?
    В России околонулевая возможность получить при езде в колонне молоток в лобовуху от неадекватов с повязками нацистских организаций. Которые при этом перекрывают дорогу.

    Оффтопик:
    И да, касаемо беркута и прочих ОМОНов, неважно касаемо кого были применены методы силового воздействия - майданутых, белоленточников и прочих городских сумашедших в пьяном виде:
    свято верю в одно - любой поднявший руку на сотрудника правоохранительных органов (да хоть пальчиком ткнул) должен быть готов к тому, что его ручки заломают, лицом по асфальту повозят и в СИЗО отвезут. С перспективой как минимум условного срока (при наличии положительных характеристик и прочих плюшек от сочувствующих).
    У нас сотрудники правоохранительных органов все чаще мнутся и не пресекают все эти поползновения граждан, за деревьями леса не видящих. А надо бы брать пример с самой демократичной державы в мире, где за сопротивление полицейскому при исполнении велики шансы не то что сесть, а и вовсе окочурится

  4. #5629

    Re: Новости from Ukraine

    Тимошенко признала, что разговор был на самом деле.. Отрицает только слова про 8 млн русских, и утверждает, что это монтаж ФСБ:
    https://twitter.com/YuliaTymoshenko/...00004407029761

  5. #5630

    Re: Новости from Ukraine

    Тимошенко признала, что разговор был на самом деле
    Решила бросить вызов Ярошу. Еще одно подтверждение, что Украину охватил массовый нацизм. Юля вступает в бой за самую большую часть электората, за украинских нацистов.

  6. #5631
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от arkady Посмотреть сообщение
    Тимошенко признала, что разговор был на самом деле.. Отрицает только слова про 8 млн русских, и утверждает, что это монтаж ФСБ:
    https://twitter.com/YuliaTymoshenko/...00004407029761
    А Вы думаете она 8 млн. избирателей признается, что собиралась их расстреливать из "атомного оружия" ? Эту хитрожопую армянку не так-то просто за язык поймать. Хотя, можно...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #5632

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А Вы думаете она 8 млн. избирателей признается, что собиралась их расстреливать из "атомного оружия" ?
    Да я думаю, вполне могла это сказать в запале... Конечно, это не значит, что она прямо таки собиралась их уничтожать.. Но отношение к ним, по крайней мере, этим показывает.

  8. #5633

    Re: Новости from Ukraine

    http://society.lb.ua/accidents/2014/...rkovskaya.html какая интересная у людей жизнь ©
    Рождённый ползать - летает редко.

  9. #5634
    Курсант
    Регистрация
    10.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    167

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Плюс, как я еще слышал, велась украинизация имен и фамилий. Человек, который мне рассказывал об этом, утверждал что у него паспорт, водительское и свидетельство о браке выписаны по разному, из-за чего он хлебнул лиха, меняя документы.
    Не знаю, так ли это.
    Этим летом был на Украине. В Днепре покупал ж/д билеты, так мне тётка в кассе "Валодымыр" в билете написала. Хотел поругаться, но плюнул,"по украински Владимир-Володымыр", и всё тут..

  10. #5635
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    65

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от arkady Посмотреть сообщение
    Да я думаю, вполне могла это сказать в запале... Конечно, это не значит, что она прямо таки собиралась их уничтожать
    Ссылки на этот текст уже проскакивали:
    если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - поверьте им
    Не рассуждайте ... что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят

  11. #5636

    Re: Новости from Ukraine

    укроСМИ вапче берегов не видят)))
    Рождённый ползать - летает редко.

  12. #5637
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    К вопросу о "сомалийских пиратах".
    http://ipress.ua/news/rosiyany_zahop...kyy_56193.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    укроСМИ вапче берегов не видят)))
    Это как платят...
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #5638

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    К вопросу о "сомалийских пиратах".
    http://ipress.ua/news/rosiyany_zahop...kyy_56193.html

    - - - Добавлено - - -



    Это как платят...
    Что то погоны у него сильно смахивают на украинские. Россияне, разве в Российской армии погоны не образца армии СССР? И триколор как то кривовато висит...
    Да, насколько помню, номера частей в России состоят из пяти цифр, а не из четырёх, как на Украине. Моё мнение: постановка, причём бездарная

  14. #5639
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    К вопросу о "сомалийских пиратах".
    Может мне кто нибудь объяснить логику силового захвата НАМЕРТВО блокированных кораблей? они делают попытки навредить России - тогда безусловно поддерживаю. А ля гер, как говорится, ком а ля гер. И из картинок ни фига не ясно. (Кстати... А почему фото а не видео? на ФЭД что ли снимали? тогда - да. В ФЭДе видеокамеры нету.)
    А если нету агрессии, единственное, что приходит на ум - "из хулиганских побуждений". А так как там не подворотня, то и принять это не могу.
    Короче, тупо - не верю! Пока реальных подтверждений не будет - не поверю.

    ААА! так еще и снимки в разное время выполнены. приглядитесь.


    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Это как платят...
    Особенно доставлет криво нашитый триколор на рукаве. (Если "военный" руки "по швам" вытянет - то будет смешно смотреться )

  15. #5640
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Что то погоны у него сильно смахивают на украинские. Россияне, разве в Российской армии погоны не образца армии СССР? И триколор как то кривовато висит...
    Да, насколько помню, номера частей в России состоят из пяти цифр, а не из четырёх, как на Украине. Моё мнение: постановка, причём бездарная
    И этот же триколор закрывает чей-то герб на папке "Личное дело"

  16. #5641
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SMan1981 Посмотреть сообщение
    Идём сюда http://www.vidtomp3.com/ вставляем ссылку на ролик. Ждём и скачиваем.
    Это можно сделать просто вытащив файл из временной папки

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст:
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #5642
    ROSS_Ulair Аватар для Ulair
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    693

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить логику силового захвата НАМЕРТВО блокированных кораблей?
    Ходят упорные слухи, что Украина сильно надеется на заседание генассамблеи ООН, где не действует право вето, а решение принимается большинством голосов. Они планируют протолкнуть идею о создании демилитаризованной зоны, с вводом миротворцев, а для этого у них должны быть действующие военные базы, вроде так.

    Правда почему то ими игнорируется тот факт, что решения принятые на заседании генассамблеи не обязательны к исполнению, а носят рекомендательный характер.

  18. #5643

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от atagunov Посмотреть сообщение
    Ссылки на этот текст уже проскакивали:
    Да, читал. Тоже верно.

  19. #5644
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Скрытый текст:
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #5645
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    http://society.lb.ua/accidents/2014/...rkovskaya.html какая интересная у людей жизнь ©
    Хм, никого не убили. Вежливые партизаны из того ролика вежливо намекнули западэнцам, что пора домой?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  21. #5646
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Это можно сделать просто вытащив файл из временной папки

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст:
    Ролик целиком или только звук?

  22. #5647
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить логику силового захвата НАМЕРТВО блокированных кораблей? они делают попытки навредить России - тогда безусловно поддерживаю. А ля гер, как говорится, ком а ля гер. И из картинок ни фига не ясно. (Кстати... А почему фото а не видео? на ФЭД что ли снимали? тогда - да. В ФЭДе видеокамеры нету.)
    А если нету агрессии, единственное, что приходит на ум - "из хулиганских побуждений". А так как там не подворотня, то и принять это не могу.
    Короче, тупо - не верю! )
    Коллега, ну Вы, прям, как Станиславский.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ulair Посмотреть сообщение
    Ходят упорные слухи, что Украина сильно надеется на заседание генассамблеи ООН, где не действует право вето, а решение принимается большинством голосов. Они планируют протолкнуть идею о создании демилитаризованной зоны, с вводом миротворцев, а для этого у них должны быть действующие военные базы, вроде так.

    Правда почему то ими игнорируется тот факт, что решения принятые на заседании генассамблеи не обязательны к исполнению, а носят рекомендательный характер.
    Америка, вон, сколько раз плевала на эти решения. Туфта, короче.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  23. #5648
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А Вы думаете она 8 млн. избирателей признается, что собиралась их расстреливать из "атомного оружия" ? Эту хитрожопую армянку не так-то просто за язык поймать. Хотя, можно...
    ...а толку ловить. Она делает всё равно не то, что говорит, а ровно наоборот
    Как в прошлый раз: толкала патриотЫчни речи и одновременно делала подарок газпрому. Так и сейчас, может начать войну с Путиным и быстренько сдаться..или сдать юго-восток.
    Она такая, зараза.

  24. #5649
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SMan1981 Посмотреть сообщение
    Ролик целиком или только звук?
    Целиком. Всё, догадался. Спасибо за ссылку. НО и исполнителя знать было бы не лишним
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #5650
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Коллега, ну Вы, прям, как Станиславский.
    Ну, ей Богу...
    Издержки воспитания и образования - если я не могу увидеть логики в каких-либо событиях (пускай даже притянуой за уши логики), я
    начинаю ээээ... быть не спокойным.

Страница 226 из 1219 ПерваяПервая ... 126176216222223224225226227228229230236276326726 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •